1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. _-настюнечка-_

    Новичок
    _-настюнечка-_
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Я новенькая и не знаю где размещать подобные вопросы,поэтому простите если что не так)
    Я в симс 3 (дополнения все кроме райских островов и времён года) в своём городке построила много чего: отель рядом с водой,озеро в котором можно купаться,АШАН,фирму по производству одежды и военный пункт. Подскажите какую-нибудь идею для строительства. Чтоб это было интересно. Заранее спасибо:rolleyes::smile:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    _-настюнечка-_, ну у вас и фантазия ))) магазин по пошиву одежды особенно порадовал. А поделиться своими работками не хотите? Можно выложить скриншоты прямо тут, устроив небольшую экскурсию по новым местам )))) Мы любим творческий подход и новые идеи :cool:
    Что касается вопроса, то построить еще можно много чего интересного. Например, настоящий кинотеатр с залом и большим экраном или японский ресторан, стадион или площадку для конного спорта, аквапарк, баню (!) если есть санлит тайдс, какую-нибудь церковь или храм - для проведения свадебных торжеств. например, галерею или музей древностей...
     
     
  4. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Изабелла Рохо Арко Ирис

    Я тут симочку создал, я её в качестве основателя для династии хочу использовать. Хочу спросить: Достаточно ли у неё интересная и не стандартная внешность? Симку делал из одной из стандартных симок, поменял все ползунки лица, правда губы почти не трогал. Зовут её Изабелла Рохо Арко Ирис.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Cesi, мне нравится, довольно таки необычная, но одета она и прическа очень странные:crazy:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Cesi, а мне кажется с макияжем перебор явный. Кем у тебя девушка работать будет? Ночной бабочкой?:confused:
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    lizaveta, я её переодеть собираюсь, просто сейчас у меня только МП, вот когда все дополнения установлю то и её нормально одену и ещё феей хочу сделать.
    ШТАПИК, я если честно всегда так делаю, а ещё иногда я симочек так на мулевать могу, что все остальные вокруг серыми мышками кажутся.:crazy: Это по моим меркам нормально.:redface::redface:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  8. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    а чего ты скинтон или косметику не скачаешь,как вижу дополнительные материалы ты устанавливаешь?:smile:

    Если ты хочешь накрасить симку, используй ползунок прозрачность.Макияж на симке будет,но не очень яркий.;)
     
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Они в формате пакадж, а я не умею его устанавливать. Инструкцию читал, но всё равно ничего не понял.:dry:
    Эмм... У меня такого ползунка нет.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Cesi, ползунок прозрачность есть у всех. Смотри внимательнее в режим перекраски косметики.
    По работе в целом: симка вышла, как ни крути, с весьма стандартной мордашкой-лягушкой. Даже если ты двигал ползунки, ты так и остался в рамках ЕАшных лиц, т.е. такую дамочку в приципе можно встретить на улице городка, не прилагая особых усилий.
    Передоз фиолетово-розового в районе головы - сильно бросается в глаза - это не есть гуд. Надо как-то стремиться соблюдать некий баланс и гармонию. Яркие детали должны не взрывать мозг, а изящно подчеркивать. В общем - просто будь аккуратнее с такими вещами. Ползунок прозрачности косметики - это уже почти полдела. Найди его в кас, настоятельно рекомендую.
     
     
  11. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Он вроде с каким-то обновлением пришел.)
    Кесь,и убери эти атомные ногти:crazy::eek:

    там все предельно просто,могу объяснить сама если не понимаешь
    1.Создаешь папку Mods:
    мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\
    2. Скачайте файл resource.cfg (или создайте самостоятельно) и
    мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
    если вы его удалите или измените, игра перестанет запускаться!
    3. Создайте внутри папки Mods папку с названием Packages. В нее вы будете складывать ваши пакадж-файлы.
    то есть смотри у тебя в the sims 3/mods,в нем ресурс и package,а в пакадж складываешь лополнительные материалы:smile:
    :smile:
     
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    я знаю, что это будет флуд, но надо ведь как-то помочь...
    У нас на сайте вроде все понятно, но если нет, то просто скачай
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я надеюсь ты знаешь, как разархивировать (просто перетащить мышкой папку из архива, куда душе угодно) :smile:
    И положи по адресу Мой компьютер -> Библиотекеи -> Документы -> Electronic Arts -> Sims 3 (смотреть картинку, правда у меня Windows 8 и могут отличаться названия немного)
    уже не знаю, как проще объяснить...

    [​IMG]
     
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    4aika_li, где ползунок? Здесь? Здесь? Кстати спасибо за критику.:smile:
    Почему? Мне они нравятся.
    Да я так и сделал ещё давно, но пакадж файлы в игре не появляются. Наверное обновление старое.
     
     
  14. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Как сказала Оля, в обычной жизни такие ноги носят только ночные бабочки:smile::biggrin:.

    значит файл ресоурс не подходит,скачай самый старый:smile:
    прозрачность
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Тогда все мои подруги начиная от 13 лет - ночные бабочки.:biggrin:
    А где его взять? Самый старый.
    Это и есть прозрачность, я думал это яркость называется.:redface::redface:
     
     
  16. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Лучше скачай программу, которая дала Соня.:smile:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Cesi, прозрачность - это другое. Я буду дома - пришлю скриншот. Может быть и правда, если пришло с обновлением, то у тебя ее еще нет. Но раз ты говоришь, что поставишь новые аддоны, то тогда и ползунок точно будет.
    upd.
    [​IMG]
     
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Cesi, все уже в обчем сказали до меня, но...
    - Симка весьма и весьма похожа на стандартную. Может быть, ты и крутил ползунками, но все-таки от стандарта отошел недалеко. Полазай по мастерским профи или даже новичков, посмотри, а лучше, думаю, возьми за основу какой-нибудь образ: певицу, модель с достаточно необычной внешностью и попробуй воссоздать.
    - С макияжем явно перебор - зачем? Я думаю, что одной помады было бы достаточно - макияж только портит симку :c А если хочешь все-таки оставить, то поиграй с ползунком прозрачности, тебе уже объяснили на счет его. А с пакеджами, думаю, ничего сложного нет. c: Посмотри еще раз внимательно инструкцию, ибо пакеджи - важные файлы, хоть и нагружают игру. Там много красивого макияжа или же скинов. Они украшают. Хотя в принципе, можно и без него обойтись, но я - не могу. Просто еашные блески смотрятся некрасиво и неказисто (ИМХО), а вот на пользовательских - эти натуральные складочки *о*
    - И ноготки слишком длинные.
    Опять же ИМХО

    В обчем надеюсь, что тебя не обидел, а направил на путь истинный :smile:



    4aika_li, Марина *_____* а у тебя остались ссылки на эти...помады. У самого в игре несколько, но эти ваааще крутые #типичный хомик
     
     
  19. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Тут же можно на заказ попросить сима. Знаменитостей я делать н умею, поэтому не мог бы кто то сделать Катю Клэп(видео-блоггерша). Фото и вообще о ней:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Одевать, можно и не одевать, а вот генетика и черты лица - самое важное, конечно же с доп контентом.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А эта симочка является обладателем интересной внешности?
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Cesi, ну вообще, скучной особо ее не назовешь )
    Симка необычная, занятная... И мне даже нравится, как у нее уравновешивает прическа форму лица и величину глаз. Вся получилась такая, состоящая из противоположностей. Может где что подправить, но в целом - не самый стандартный образ. Сам слепил?
    :thumb:
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Cesi, Не знаю как насчет интересности, но необычное есть в ней. Нос кстати практически теряется на лице - замечаешь только огромные глаза и губы... Честно говоря меня это немного напугало. А чтобы точнее судить о интересности симки неплохо было бы увидеть её в игре с разными эмоциями;)
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Спасибо.:redface:
    Да.:smile:
    Я пока ей сильно не играл, поиграю, тогда выложу моськи.;)
     
     
  24. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Cesi, по мне так у нее слишком необычная внешность ИМХО.
    Нос и огромные глаза слишком сильно бросаются в глаза:redface:. Но в целом мне нравится по сравнению с твоими предыдущими работами. Без обид;)
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Cesi, я всё ещё устаюсь своего мнения про травку про которую я тебе в ЛС писал .:biggrin: . И всё из за цвета волос . Ей он очень идет . И это большие глаза . Полуанимэ :cool::thumb:
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Cesi, симка мне нравится =)) прическа ей идет.
    Не смотря на то, что формы относительно стандартные :redface: она получилось довольно необычной. Этакая куколка Братц в игре :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей