1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: Rollonda vs Анжелика97 [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Rollonda, 10 июн 2014.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 18 июн 2014.
  1. Работа №1

    19 голосов
    73,1%
  2. Работа №2

    5 голосов
    19,2%
  3. Против всех

    2 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Я, Rollonda, вызываю на дуэль по TS3 Анжелика97.
    [​IMG]

    Задача:
    Построить библиотеку.
    Регламент:
    -разрешён Store, доп. контент.
    -фотошоп запрещён.
    -минимум 5 фотографий из игры + план здания.
    -симы могут присутствовать на фотографиях.
    Сроки:
    Неделя после согласия дуэлянта
    Секундант:
    Mrs. Saberhagen​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Принамаю вызов .:handshake: Берегись
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Библиотека "Несгораемые рукописи"
    [​IMG]
    И ведь несгораемые они не случайно-в библиотеке нет камина, поэтому у нас гарантия сохранности книг и древних свитков.
    Прежде чем войти в мир книг, вам нужно пройти одно испытание. Старушка Мари не только затыкает всем рты, но и хорошенько книгой шарахнуть может просто так. Характер не подарок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же у нас есть кабинет, где вы можете написать важную статью в спокойной обстановке или покидаться умными фразами на форуме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По бокам находятся небольшие комнатки для тихого общения.
    [​IMG]
    Первая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вторая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поднимаемся наверх в большой зал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тут у нас ворота в детский дворец. Всё выполнено в строгом стиле, чтобы дети не отвлекались на лишние вещи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Санузел расположен в другой стороне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    План:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сбоку:
    [​IMG]

    Библиотека трёх сестёр
    [​IMG]

    Рада приветствовать вас в нашей библиотеке. Меня зовут Маргорита. Проведу для вас небольшую экскурсию. Эта библиотека полностью принадлежит нам, трём сестрам: мне, Нине и Амелии.
    Я работаю в читальном зале, слежу за порядком и читателями. Вот моё рабочее место:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пройдемте далее. Вот наш архив.
    [​IMG]
    Работает здесь Нина. Она всегда поможет вам найти нужную книгу .
    [​IMG]

    Поднимимся на второй этаж. Он более современный. Здесь находится игровая комната для детей. [​IMG]
    [​IMG]
    Пока детишки здесь играют, отдыхают и читают, за ними, так сказать, наблюдают наши помощники: Уильям и Настасья.
    [​IMG]

    Еще на этом этаже оборудована современная читальная комната с двухэтажными потолками и шкафами. Руководит процессом Амелия.
    [​IMG]
    [​IMG]

    На этом наша экскурсия подходит к концу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Честно говоря, выбор трудный. Обе работы хороши. :thumb: Первая вроде ближе к реальности... А вторая скорее библиотека мечты :biggrin: Обе работы детально проработаны. В первой учтены компьютерный зал, и даже картотека у библиотекаря. Во второй внешне само здание больше понравилось, ну и детская комната.
    В итоге все же я за первую... :redface:
     
     
  5. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Обе библиотеки разные. Каждая по своему хороша.
    Придраться почти не к чему, но...
    Первая библиотека мне показалась слишком темной. Мне бы было не удобно читать книги в таких комнатах. И зря не сделан камин, к такому интерьеру он бы очень подошел.
    Вторая работа. Библиотека сделана современной, а главное преимущество современности - компьютеры. Здесь есть они, но их мало. Нужно было сделать отдельный компьютерных зал. Мне понравилась задумка с лестницами возле книжных полок - очень передает атмосферу библиотеки. Если посмотреть на "план библиотеки", то будет заметно, что не все комнаты были показаны вблизи. И на будущее - убирай сетку, когда фотографируешь план библиотеки, она очень мешает восприятию.
    Обе библиотеки мне понравились, несмотря на некоторые недочеты. Я пока что воздержусь от голосования. Возможно потом определюсь с выбором и проголосую :smile:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Много дельного уже высказали до меня, и от обеих библиотек, разумеется, под впечатлением, однако мне больше импонирует вторая работа, так как она светлее и более непринуждённая, позволяет что ли как-то расслабиться. В первой работе всё нагнетает на знания, что мне не очень по душе. Это не значит, что работа плохая - просто не для моей натуры. :smile:
    Мой голос за вторую работу.
     
     
  7. Лисья Шкурка

    Новичок
    Лисья Шкурка
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Больше понравилась первая работа, более реалистична... А ещё просто стиль понравился. Так что первая ^^
     
     
  8. Грэлена

    Новичок
    Грэлена
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Было трудно выбрать, но всё же больше понравилась первая библиотека. Она какая-то более приближенная к реальности и уютненькая такая. Очень понравился второй этаж и бабулька) Комнаты совсем не тёмные, разве что только одна наверху.
    Вторая какая-то слишком светлая. Конечно, у всех разные вкусы, но мне больше по душе такие старенькие библиотеки с ковриками, а эта прям какая-то библиотека будущего. Ну и на плане, повторюсь, сетка мешает. Ну и где вы видели, чтобы за детьми в читальном зале кто-то следил? А так библиотека тоже очень хорошая, красивая. Я думаю, что обоим библиотекам не помешал бы зал, где проводились бы какие-то занятия для школьников, вроде класса или ещё чего-то в этом духе.
    Мой голос за первую работу.
     
     
  9. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Оба здания оригинальны, сложно выбрать что-то одно. В каждом есть своя изюминка: в первом, например, это комнаты уединения и милая старушка-библиотекарша, а во втором тематическое разделение по этажам и три сестры, всем этим заправляющие. Но я все же оставлю свой голос первой работе.

    Почему? Объясняю: атмосфера. Да, в такой библиотеке мне было бы действительно комфортно обучаться. Ничто не отвлекает внимание и при этом очень даже уютно. И эта средневековая обстановка... Я прямо чувствую запах книжной пыли и старины. Строгий викторианский стиль - мне по нраву. Плюс оформление немного лучше, чем во второй работе. Много снимков с отличными ракурсами и хорошее описание сыграли свою роль.

    Не в обиду второму автору: просто такая современная библиотека не в моем вкусе :smile:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
     
  10. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Хм... да, обе работы хороши, но я отдам голос 2 работе. Она больше мне приглянулась.
    1 работа тоже понравилась, но темновато, и стиль такой... не для меня :biggrin:
     
     
  11. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Обе библиотеки понравились, но второй вариант более оригинален. Комната для детей замечательная. Современно, стильно, ярко, и есть всё необходимое. Отдаю голос 2 работе.
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №1, автором которой является Rollonda!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №2 - Анжелика97.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей