1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О Сансет Вэлли (Долине Заката)

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем Симоман, 27 апр 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Сансэт Вэлли, или Долина Заката (англ. Sunset Valley) — это первый город, который появился в The Sims 3. Множество возвышенностей и деревьев – вот, что красит этот поистине зеленый городок. Также Сансет Вэлли славится своими водоемами. Этот город окружен холмами и расположен в долине с выходом к морю. Сансет Вэлли не зря носит свое имя — здесь очень красивые закаты! Особенно над заливом! Кажется, будто солнце погружается в воду, в то время как небо меняет краски от голубого до светло-розового.

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims

    Обзоры:
    Занимательная экскурсия по городу от центра до самых, до окраин =)
    Коренные жители городка Сансет Вэлли
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    В отличие от The Sims 2, смена времени суток будет происходить не в один момент, а постепенно
    Да, и кстати, это очень красиво:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Та_самая_Мышь, очень красивая подборка времени суток, что хочется отметить, так это плавный переход к ночи, и нравится туман при рассвете ^_^
     
     
  4. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Не знаю... Хоть он и надоел всем, но я всё равно когда создаю новую семью, иду в долину заката...
    Мне нравится там утренний рассвет , когда кажется что на улицах прохладно,дует ветер)
     
     
  5. Lila

    Новичок
    Lila
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Долина заката очент уютный городок,там интересные персонажи, интересные места, но это только в первое время, а потмо даже самые секретные места надоедают... но больше нравится Риверсайд
     
     
  6. Симолеон

    Мёрзнет
    Симолеон
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Город хороший
    там дома хорошие ,соседи неплохие
    Короче всё хорошо,но мне по душе Бриджпорт:smile::smile:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    мне больше всего нравится в этом городе окраинное шоссе (еще стадион и военная база недалеко), где несколько жилых участков на высоком обрыве, с которого открывается прекрасный вид на залив. Всегда там жила!
     
     
  8. Симолеон

    Мёрзнет
    Симолеон
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Залив очень красивый ещё вот маяк,очень люблю(особенно ночью)
     
     
  9. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Та_самая_Мышь, классные картики!:thumb:

    Симолеон, Lila, а мне по ддуше Риверсайнд и Твинбук... они спокойные и тихие городки:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
     
  10. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Люблю Сансен. Не знаю почему, но люблю его больше всех остальных городов. Может за нереально яркую графику. Или за огромное число полюбившихся семей, которые сами по себе состоят из очень разных и невероятно колоритных персонажей.
     
     
  11. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Люблю Сансет Вэлли за то, что это наиболее привычный город, в котором всё есть, но нет "заскоков" (таких, как сплошные небоскрёбы в Бриджпорте или вечная осень в Аппалузе)...
     
     
  12. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Да...Сансет Вэлли - Самый чудесный городок который делали EA. Просто потому что очень красивый. Все здесь так проработаны! Вообщем, брависсимо!
     
     
  13. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Нашёл на одном форуме
    А у меня такая вот история была... Сейчас всё расскажу.
    В город приехала девушка, по имени Данни. Проезжая мимо дома Клэр Урус, она заметила, что у той родилась дочка, и попросила забрать её себе, потому что всегда хотела детей. Та с радостью отдала нежеланного ребёнка, при одном условии-что та оставит ей её имя. А назвали девочку Дурнушка Забрав ребёнка и сделав вид, что это её собственная дочка, Данни переехала к Ландграабам, устроившись к ним няней, присматривать за их ребёнком, Малькольмом . Алия Ландграаб пожалела бездомную девушку, и приняла её на работу. Тем временем Данни начала крутить роман с каким-то женатым симом, и вскоре благополучно залетела от него. Вскоре она поняла, что что-то чувствует к Герберту Ландграабу! Алия постоянно ругалась с Данни, пытаясь выставить её из дома, объясняя это тем, что она мало времени уделяет их сыну (у них с Данни тоже были не лучшие отношения), но Герберт пообщеал защитить Данни от нападок Алии и не дать выгнать её из дому. Вскоре Герберт и Данни влюбились друг в друга, а Алия погибла от несчастного случая. Герберт и Данни поженились. Между тем Дурнушка и Малькольм выросли и влюбились друг в друга ! Они стали скрывать это от Герберта и Данни. Прошло немного времени, Малкольм поехал в научный институт и зачем-то воскресил свою маму. А Данни-то беременна, и явно от её бывшего мужа...

    Итого: В доме сейчас проживают: Герберт Ландграаб, бывший муж Алии и нынешний муж Данни; Его сын Малкольм, влюбленный в дочку дани, своей мачехи, которая ей совсем не дочка; Беременная Данни, жена Герберта, бывшая няня Ландграабов, ныне жена Герберта, со своей Дочкой-на-самом-деле-ей-совсем-не-дочкой, которая влюблена в Малкольма, сына своего отчима-который-ей-совсем-не-отчим и скрывающая это; Дочка Данни от какого-то замужнего мужика; Злобный призрак, бывшая жена Герберта Алия, которая всё еще сильнее усложняет. Прям хоть бери и пиши бразильский сериал.))
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Обожа-аю Сансет) Там такое завораживающее утро, люблю играя симами смотреть на пейзажи всякие) простой, тихий город, со своими историями)
    Лизун4ик, да ну) бриджпорт, конечно, бесит своими тётками с дынями вместо груди, а вот Аппалуза милая, скромная деревушка, затерянная среди осени. Это та-ак мило)
     
     
  15. Kirijama

    Участник
    Kirijama
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Очень мне нравится Сансет Вэлли. Наверное, это мой самый любимый город в игре (правда, я не во всех городах успела поиграть). Он мне напоминает российские и украинские южные города - в окружении холмов, с растущими пихтами и другими южными деревьями - яркие, залитые солнцем, с тенистыми аллеями, парками и фонтанами - как будто дышащие жизнью и радостью.:smile:

    (Например, Феодосия. Правда, я там давно не была.)
     
     
  16. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Соглашусь, что Сансет очень быстро надоедает. Я в нем играл всего пару раз, и больше как-то не тянет... :dry: Лично на меня Сансет-Вэлли вообще не производит никакого впечатления, в отличие от того же Бриджпорта или Аппалузы - да, в них атмосфера на любителя, но ведь есть же хоть какая-то атмосфера. :smile:
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    А мне нравится Сансетт. Очень красивый городок. Кроме того если у вас есть все дополнения В Сансетт Вэлли все есть:redface:
     
     
  18. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Не очень мне понравился этот город. Маленький,мне не развернуться. Я вообще люблю зиму :smile: Играю в зимних городах
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2012
     
  19. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    А мне кажется, что Сансет Велли - это Долина Желаний из Симс 2. Я посмотрел, вроде ландшафт одинаковый и названия похожи.
     
     
  20. Polet_Feniksa

    ~Огонь позитива и перьев~
    Polet_Feniksa
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    wertal, что-то такое есть...
    Сансет Вэлли - мой любимый городок, хоть он немного и приелся.))) Все симы и жители там такие родные и знакомые... Очень часто я в Долину Заката селю своих персонажей...
     
     
  21. kristinasim

    Человечек с мечтами
    kristinasim
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Сансет Вэлли - замечательный город, дароом что безликий. Но у меня любимый город - Хиденн Спринг. Зелень и спокойствие)))
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Очень нравится Сансет Вэлли. Какое-то время предпочитала Риверсайд, но, пошатавшись по многим городам, снова вернулась в родную долину. Очень уже там всё удобно расположено.
     
     
  23. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Мне тоже,такой романтичный вид на маяк...:rolleyes:
     
     
  24. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Мне Сансет Велли всегда нравился, этот город напоминает мне о обычном симс 3 еще без дополнений и о первой моей игре симс :smile:
     
     
  25. MilkyWay

    Новичок
    MilkyWay
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А я просто так люблю Сансет Велли и его жителей)) Но все же Китай меня привлекает больше ( Жаль что там нельзя оставаться очень надолго )
     
     

Поделиться этой страницей