1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

NPC и горожане (Townie)

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Foxel, 12 май 2010.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    NPC это неуправляемые персонажи, созданные разработчиками игры, или сгенерированные игрой.
    Например, всем известные Смерть, Психотерапевт, Зайцы и пр. их создали разработчики. А вот соседей генерирует игра. Все мы не раз видели их страшные лица, с носом картошкой или губой на пол экрана.
    Были ли у вас глюки связанные с неуправляемыми персонажами? Что интересного замечали в их поведении?



     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    NPС бывают и симпотичненькие относительно. Для меня они - это друзья, которые важны для повышения на работе, а в остальном не очень-то и нужны
     
     
  3. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ммм...Ну с обычными НПС много глюков происходило, всех уже и не вспомнить. Зато я помню как-то баловалась с кодом разработчика, ну и доэкспериментировалась, что у меня появилась на участке Мисс Крумпл...ну та самая старушка (честно, сколько играю, никак ее имя не запомню). А у меня в доме стоял стол для покера. Так эта бабуля уселась за него играть и осталась жить у меня в доме насовсем! Но в число членов семьи не входила. А я оставила ее, не стала удалять. Зачем? У моих симов появился напарник, которому не нужно удовлетворять потребности, с которым можно дни и ночи напролет перекинуться парой картишек.
     
     
  4. Еленчик

    Новичок
    Еленчик
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Та_самая_Мышь, ничего себе! :wacko:
    А у меня симы-соседи или другие симы, которые задерживались на участке, умирали через пару дней.
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Был у меня как то глюк с няньками, одномоментно, в доме ошивалось три особы. Плата шла только одной, две оставшиеся, ели,сами себе готовили, мылись, ухаживали за детьми, но писали исключительно под себя, и спали на полу. Потом как то дня через три они погрузились все в одну машину и уехали, тогда я вздохнула с облегчением.:biggrin:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня одна такая нянька прожила недели три. При том, что управлять ею было нельзя, в списке членов семьи она значилась. И на групповом фото тоже. Потом она, так сказать, отошла. Могилка не передвигалась, а призрак был самым настойчивым.
    Надо-таки сыграть челлендж с убийством няни...
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Свет, у меня насчет няни давно зреют злобные мысли:devil:
     
     
  8. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Ну на симах я женюсь,бывает.А так они друзья для повышения.А из неуправляемых..Помню как-то 2 зайца общения разом прискакали:biggrin:А Смерть один раз пришла за симом,забрала его,и сходила в туалет:D
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Ой у меня тоже так постоянно, заберёт и давай по мобильнику болтать, а ещё у меня был прикол - когда я карманника спросил о карьере он ответил: Охрана:eek:
    Хотя может это был глюк, я ещё до него к нескольким симам приставал с вопросом окарьере(понравилось:smile:)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2011
     
  10. Вероника

    Новичок
    Вероника
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    У меня один раз смерть дома в туалет сходила:LOL: А потом еще по телефону с кем-то болтала! И уехала на ТАКСИ!!!:eek:

    У мя тоже такое было))
     
     
  11. Oleg4

    Новичок
    Oleg4
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я раз нанял, на свою голову, няню. Так она вообще нюх потеряла- перестала выполнять свои обязанности, все поедала и тявкала еще что-то. Выгнать было Невозможно, сто раз отказывался от услуг, а она не уходила. Пришлось устранить при помощи замурования. Та и то живучей оказалось. Еле померла
     
     
  12. <муха`>

    Новичок
    <муха`>
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    NPC-симы,на мой взгляд,много значат в игре. С ними гораздо интереснее играть :smile:
    Ну,например те же самые друзья с работы,официанты в ресторанах,продавцы в магазинах..И вообще,без NPC городок бы пустовал. Была у меня и пара глюков,связанных с NPC-симами,но глюки эти были непримечательны.
     
     
  13. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    Я приглашал садовника стричь кусты (а у меня их около дома много). Он стриг их почти 12 симс-часов, а потом зашёл в дом, лёг на кровать и уснул. Утром как ни в чём не бывало встал и уехал. Потом долго не приезжал. Когда приехал не спал (правда я к тому времени дом перестроил и кустов было в 2 раза меньше, и ещё мои симы ему помогали:smile:).
     
     
  14. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    У меня,когда на участке умирает последний сим,костлявая всегда ходит в туалет.Бывает и не один раз...:crazy:
     
     
  15. Naughty Kitten

    Новичок
    Naughty Kitten
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я хорошо отношусь к неписям, периодически женю на них своих симов. Но вот перевод имен-фамилий ужасен, иногда приходится переименовывать с СимПЕ и другими танцами с бубном...
     
     
  16. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1

    Тошик, мне как раз таки, кажетсся, что все так и должно быть :LOL:
    Он охраняет только тех, кто ему платит, а те, кто не платит, он забирает сам! :biggrin: Нет, конечно, охранники не все карманники, но

    Для НПС только друзья:smile: Для продвижения по карьере(а особенно в безлюдных городах) очень нужны. Я их порой просто так вызываю - только чтобы дружбу завязать;)
     
     
  17. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Мне тоже для дружбы и для оригинальности. :smile:

    У меня есть небольшой вопрос, кто знает, просвятите меня пожалуйста. А как заменить NPS, которых сгенерировала игра на своих Симов из CAS? :confused:
     
     
  18. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    wertal, в NPS вроде нельзя превращать сима из каса, но можно сделать его горожанином. Тут можно посмотреть как.
     
     
  19. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Интересно бы найти мод, откапывающий с секретного участка Беллу Гот, Смерть, Психиатра, чтоб по городу гуляли и прохожих удивляли. Жалко, что такого мода пока нет.
     
     
  20. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Люблю горожан вампирами делать (мое тайное развлечение),один раз кодом разработчика,смерть к семье присоеденила,весело было:D
     
     
  21. lep1sop

    Новичок
    lep1sop
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Vanessaa, а ты смертью играла, или она исчезла сразу:confused:?
     
     
  22. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Играю в симс 2. Поселил симку в квартиру с бассейном. Возле этого бассейна весь день тусовались два старика и один парень. Все дрались, толкались, тыкали пальцами и давали пощёчины. У всех уже был конфуз, так что лужицы присутствовали. Так вот, один дедок умудрился УТОНУТЬ, хотя бассейн маленький и с лестницей:wacko: Недоработка искусственного интеллекта. Причём все выходили-заходили по сто раз. Это психушка какая-то, а не квартира с бассейном.

    Пы.сы. пока писал, ещё один умудрился утонуть.
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Metiyu, в бассейн обожают прыгать дворецкие. Что они там хотят помыть - максис ведает. И тонут, тонут....
     
     
  24. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Аланна, но это даже не дворецкие, а обычныесимы из других квартир. Сейчас плавает ещё один старичок, жду третьей могилки.
     
     
  25. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Вот такой глюкан приключился у меня намедни))) Это социальные работники и водители, которые их везли)). Заглючил мальчишка - Бенджамин Брэдшоу. У него шкала успеваемости, вместо того, чтоб заполняться, наоборот падала. Ну, думаю, ладно, пущай Беню забирают, детей у Брэдшоу и так семеро по лавкам. Усыновлю, мол, какими-нить Пикасками его, шкала-то и ресетнется. Ан дудки тебе, тетя Бровка. Понаехало соцработников полон двор и - бабах! - вылетела Двушка с ошибкой. Загружаю снова, но захожу в другую семью и присоединяю к ней глюкавого отрока Бенджамина (думала, может глюк с соцработниками к конкретному лоту привязан). Фигвам индейский, опять та же самая пакость получилась. Загружаюсь снова, захожу в другую семью, там где у меня давно сгенерен Sim Modder - такая статуэтка в виде младенца, которой можно менять возраст сима (добывается кодом разработчика). Кустом телепортером перемещаю на этот участок злополучного пионера Беню, но к семье не присоединяю (иначе сразу начнется выпадение на лот осадков в виде орды соцработников). Симкой, живущей на этом лоте кликаю на Sim Modder: set age - other sim - Бенджамин - teen. Беня взрослеет в тина. Сохраняюсь. Вот так злой глюк был уничтожен и распят шушистой Бровкой :crazy:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
     

Поделиться этой страницей