1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Все сгорели)
     
     
  3. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Та_самая_Мышь, какая ты! :shock3:
    за что ты их так?
     
     
  4. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    :crazy:надоели=) Я их не трогала, но когда вышел Симс 3 - я им устроила прощальный вечер) Не всем, а те кто особо доставал, Готов в первую очередь
     
     
  5. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Та_самая_Мышь, Готам-то за что досталось?:biggrin:
    Я лишь пару раз играла за максисовские семьи. Пару дней за Готов, чтобы посмотреть, что у них да как. Белла у меня вышла замуж за Дона. Он ей, негодяй, изменял:rolleyes: И однажды Белла их застала и истребовала развод. Перед уходом Дон нахватал много ценных вещей с собой:biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    У меня такие семьи пылятся в своих городках, я их не трогаю. Только однажды женила свою симку и Мортимера, он на радостях быстренько убрался на тот свет. А моя симка получила наследство и дом Готов в придачу.
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    А пыталась им судьбу устроить, пыхтела, пыхтела,а потом игра слетела я и плюнула.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хорошо устроилась твоя симка :smile:
    А еще в Симс 1 очень любила играть за Готов. Как-то остальные мне быстро надоедали. Поэтому очень обрадовалась этой семье в Симс 2. По началу я вообще только максисовскими симами играла, потому что у всех них была предыстория. Все они прошли через некоторый рестайлинг :smile: Чуть позже я покажу как у меня некоторые из них теперь выглядят :smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как и обещала, буду тихонечко выкладывать снимки максисовских симов после рестайлинга. Для начала Дженифер Бурб. Очень красивая симка получилась :smile:
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Rirun, мда красотка. Но вот я ее вспомнить не могу. Откуда она?
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, это максисовская семья из Плезантвью. Джон и Дженифер Бурб (или Барбо) и их дочь-школьница Люси. Они в корзине симов исходно находятся.
     
     
  12. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Rirun, а ну теперь ясно, я особенно в корзинах симов не лажу. Поэтому они видимо не отразились у меня в голове)
     
     
  13. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    :LOL::LOL: А я у Готов сначала капитальный ремонт сделал, апгрейд Кассандры и Беллы :biggrin:Потом Мотример умер от старости, сгорел дом:rolleyes:Поселилась оставшаяся троица к Мечтателям)
    А так я тоже когда-то всем в городе сделал изменение имиджа
     
     
  14. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    И так, судьба Готов у меня так...
    Кассандра нашла ещё одного любовника, тоесть третьего.
    Дон, замутил с Ниной, ну только они ещё не помолвлены, потому что надо с Кассандрой порвать.Они перехали в другой дом.
    Дина, на Морти... Остались в доме Дины, с покойным мужем..
    Дримеров я не трогала. мне у них жутко.
    А брук я нашла нового паренька)

    И причём это всё не на моём компьютере.
     
     
  15. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Ох,максисовские семьи..Для меня изначально сделанное разработчиками святое-и в семьи играю,и мебель покупаю,и одежду с прическами тоже частенько обычные ставлю.

    Так что в каждой семье я играла,и с учетом переустановок игры,иногда и разные истории у них были.Но если сейчас я начну всех вспоминать,то это будет очень-очень длинный текст.Могу сказать,что всех в любом случае ждало счастье.И назову кумиров моих.В Новосельске я целую ноги Брэнди Брок.Ее я просто обожаю.:heart2:В Китежграде,пожалуй любимой семьей является Некрономикон.Загадочная бабулька там живет..В Вероне люблю семью Капулетти.В Цветущих Холмах...Сложный вопрос..Наверно Сент-Эклер все-таки..В Долине Желаний я обожаю Наташу Уно.Жареный сыр!Жареный сыр!Жареный сыыыыр!:biggrin::D А в Бухте Беладонна..Де Буи:smile::smile:

    Вот такие у меня есть любимчики в городах)А так я всех максисовских уважаю;)
     
     
  16. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    я очень люблю строить свои города, поэтому заселенных симов у меня нет. Но вот из "корзины" я играю многими: Пикаско, Странник, Гэвиген, Ньюсон... Строю им домики, немножко макияжа, причесочки, новые шмотки... Почему играю? Наверно, интересна предыстория. А, еще люблю в универе играть горожанами! Мой любимый - Абиджи Тернер, он сейчас женат на мне игровой :redface: :tongue2:
    А потом женю детей своих симов и стандартных :biggrin:
     
     
  17. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    У меня дожило до 15 поколения семья Готика... Которая вскоре по вымирала) Лотарио свелись с Кальенте, Лавли развелись и Дэниэл женился на домработнице. Ну страсти, короче. (:
     
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    ого, классно:smile:А у меня вот дальше взросления Алекса дело не доходило)
     
     
  19. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    SepTembeR, ну вот как-то так получилось. Просто, когда играть было не во что, заходил в них, и вот; 15 поколение. Которое вскоре скончалось.
     
     
  20. Trelentrue

    Escapist
    Trelentrue
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Готика... безумно люблю эту семью, отчасти - из-за особняка. Помню, как раньше все время меняла Алексу комнату, равно, как и имидж, - право, фамилия обязывает носить что-то более солидное!
    А остальными стандартными семьями не особо играла, кроме как, пожалуй, Некрономикон, - опять же, тянет меня на что-то таинственно-мистическо-загадочное, - впрочем, и сам дом на самый дешевый. А меня же тянет на все относительно дорогое, так как кодами пользоваться не люблю, но честно играть - замучаешься...
     
     
  21. Guchy

    Новичок
    Guchy
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я сейчас играю Бьянкой Монттеки (она в корзине находится) довольно интересно уже есть и муж и дети.Раньше думала что симы которые уже есть в игре капризные и не могла понять как ими играть.
     
     
  22. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    Кто играл сёстрами Каллентье? Случайно увидел их дом на картинке - заходить к ним не хочется(я играю в Стренджтауне). Хочу спросить дом внутри у них нормальный?:confused:

    Кто знает как Синглес стали жить вместе? Как у них стала одна фамилия? Ведь Эрин сестра Локи Викера, Хло и Лола дочери Кьюриоса, а Кристен вообще родственников не имеет. Не сёстры а фамилия одна.:confused:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Джексон, нормальный, хороший дом! :smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джексон, дом как дом, на мой взгляд несколько тесноват. Но можно же достроить, если что :smile:

    Просто разрабы поселили их вместе, как девушек-одиночек (название их семьи Синглс так и переводится "одиночки"), а фамилии у них разные.
     
     
  25. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    Rirun понятно...Зашёл к каллентье дом действительно тесноват... цвета у низ интересные: красный и розовый:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей