1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беременность и дети

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Anika-voin, 23 авг 2012.

  1. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Более чем регулярно в игре наши симки становятся беременными. Это просто необходимо для продолжение династии. Рассказывайте про своих любимых симских детишек и что необычного было в периоде их взросления. Будет очень интересно послушать какие случаи происходили с вашими симиками.
     
     
  2. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    У меня симка ждала двойню,но на третьем триместре у ней случился выкидыш.:frown:
    Конечно, у меня установлен InteenimaterFlayor_Pak
     
     
  3. Жизик

    Гадя Петрович Хренова хР
    Жизик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Дашулька, такое бывает без модов.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Жизик, выкидышей в игре без модов не бывает.
     
     
  5. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Даже не знаю где спросить.. У меня умерла симка, она была беременна (колокольчики были, но живот не вырос). Родит ли она, если я воскрешу ее?

    У меня симка была, она забеременела, но живот не рос. Действие зачать ребенка пропало, и когда служебная машина за ней приезжала, вылазило сообщение, что на таком сроке беременности ей лучше дома быть (или что-то вроде того). Никаких модов не было установлено. Позже пробовала кодом разработчика ускорить беременность или заново сделать ее беременной, ничего не помогло. Можно ли сделать что-нибудь, что бы она родила? И влияет ли кол-во симов в городке (живущих в городе, мертвых, горожан или НПС, симпе показало почти 1000 файлов) на рождаемость?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dead_Maniac, смерть беременность не аннулирует. Если воскресить, то симка родит в положенный срок.


    Иногда из-за одежды скачанной живот не появляется. Сколько дней длилась такая беременность? Пробовала совсем убрать папку Даунлоадс и посмотреть что будет? Ресет лота делала?
     
     
  7. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Из-за одежды такое может происходить? Беременность длилась неделю или две игровые.. И до сих пор длится, больше в семью эту не заходила. В других все отлично. Папку не убирала, надо попробовать. Просто с таким в первый раз столкнулась, сколько не использовала доп. контент, ни на беременность, ни на какие-либо другие игровые опции это не влияло.. Только вылеты были.


    Отлично. Помню, были глюки с беременностью у Оливии Монти (мертвая мать Ромео из Вероны), но это, наверное, косяк разработчиков.
     
     
  8. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    А у моих симов недавно родился мальчик,а через некотороое время девочка и она была с абсалютно такой же внешностью и таким же характером:shock3:
     
     
  9. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Ура!!! Ура!!! Моя Элла беременна!!! :yuppi: :holiday2: :holiday2: :holiday: :happy2:
    У неё будет двойня)) (через Инсименатор узнала) в связи с отдыхом от челленджа вернула мод связанный с выкидышами. так боюсь за неё, вдруг детишек потеряет....:frown:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    От модов точно потеряет. Моды это вмешательство в игру и сбои, в том числе и в беременности.
     
     
  11. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Аланна, да, у неё было несколько выкидышей. Но буквально только что она родила двоих мальчиков) Классно, конечно но я девочек хотела:dry:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дашулька, у симов выкидышей не бывает. Если, конечно, не мучить их инсименатором и модами. ;) Дай ты своей любимой симке пожить спокойно без кодов и модов. :smile:
     
     
  13. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Аланна, для выкидышей нужен Inteenimater и Inteenimater_FlayorPak) Так что, они могут быть) скоро дам ей пожить спокойно:smile: когда буду отчёт для челленджа наигрывать,
    всякие моды перекочуют в надёжное место) а от кодов я уже отучилась) челледж приучил ценить каждый симелиончик, а когда 50 000 резко появляются-это же скучно:dry:
     
     
  14. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    А у моих симов недавно двойня родилась,хотя симка только один раз подгорелую индейку съела:cool:
     
     
  15. Emmanuelle

    Новичок
    Emmanuelle
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Кстати, мне кажется что двойни зависят еще и от настроения родителей и в момент зачатия, и в момент беременности симки (но тут уже только настроение симки), а еще во время рождения, но тоже уже от настроения беременной. Просто у меня папаша и мамаша в платиновом настроении - двойни так и прут, так и прут:eek:
     
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Naducha, а что количество детей зависит от уровня зажаренности индейки?:confused:
     
     
  17. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Naducha, двойня бывает не от индейки, а от спагетти:smile:
     
     
  18. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    А у меня никогда двойни и тройни не рождались. А жаль... :frown:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ангелиночка, тройни только с патчем рождаются. А двойни могут, если кормить симку чизкейком.
     
     
  20. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Просто я где-то слышала,что от индейки двойня бывает,но я раньше когда двойню хотела симок индейкой закармливала и рождался один ребёнок.Наверное от индейки количество детей не зависит:tongue:
     
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Naducha, вообще-то двойни от поедания чизкейка рождаются, на сколько мне известно.
     
     
  22. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    И от спагетти еще.:smile:
     
     
  23. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Насколько же различается получение двойни в Sims 2 и Sims 3. В одном есть надо, а в другом смотреть-слушать. Мне вот интересно стало: и в 4-ой части что будет? :biggrin:

    На самом деле хочется поделиться о своём первом рождённом ребёночке. До сих пор его помню. Данилом, кажется, звали. Я тогда не знала, как их делают, маленькая была. Дядя мне наплёл, что денег много надо. А как делать - не сказал. Я построила малюсенький домик. Одноклассница мне рассказала про то, как всё происходит и про колокольчики. "Поймёшь, в общем," - говорит. Я долго сидела и думала - колокольчики или нет. :biggrin: Помню, когда аист ребятишку принёс - я такая радаЯ была. У меня родители всю беременность симки от А до Я знали: у неё животик, её рвёт, её рвёт, животик растёт... А когда родился - стролько радости-то было.
    А потом меня понесло... Родители даже играть запрещали. Но это уже другая история :rolleyes:
     
    VEREinA21 нравится это.
     
  24. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Почитала и поняла, что ничего об этом не знаю:redface: о рождении двойняшек я всегда знаю заранее, спасибо Инсименатору.) И при этом симки никаких спагетти и чизкейков не ели)
    а моим самым-самым первым ребёночком была девчушка Карина) я тогда в беременности была полным дятлом, дату родов определяла по размеру животика) до сих пор помню, как берегла свою симку и говорила:"Ура, она родит мне симчика!":biggrin:а уж сколько радости было, когда симка родила...)
     
     
  25. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    От спагетти врят ли.У меня симка один раз всю беременность спагетти питалась и родился один ребёнок.А чизкейка на 100% действует.Я за симкой не уследила и она чизкейк съела до появления живота и двойня всё равно родилась:mad:
     
     

Поделиться этой страницей