1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стренджтаун (Китежград)

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Foxel, 21 апр 2010.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Стренджтаун (Strangetown) или Китежград – город-загадка​


    Таинственный городок в пустыне, на окраине которого лежит разбитая летающая тарелка, а на улице можно встретить Беллу Гот и зеленокожих пришельцев. Его создатели наверняка вдохновлялись историями про Розвелл и Зону 51.

    Strange переводится как "необыкновенный, чудной, неизвестный", и собственно этот перевод объясняет все загадки городка. На то он и загадочный, чтобы в каждой семье было по несколько загадок.

    А что вы думает про этот город и его странных жителей?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
    Емма Фрост нравится это.
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Хотелось составить небольшой обзор этого городка. Скриншоты прилагаются.

    Семья генерала Гранта

    [​IMG]

    Жители семьи:

    Генерал Базз Грант
    Танк Грант *хочет пойти по стопам отца*
    Лила Грант *умерла*
    Рипп Грант *мечтает стать бездельником*
    Бак Грант *самый младший*
    Танк всегда мечтал о похвале отца. Он делает все возможное чтобы отец начал уважать его! Но случится ли это когда-нибудь?
    Генерал Базз Грант-очень строг, суров, всячески пытается сделать так чтобы его сыновья были похожи на него.
    Рипп Грант очень романтичная особа. На отца ему наплевать. Частенько с ним ссорится, дерется с братом. По его мнению лучше смотреть телефизор чем усердно заниматься на тренажере.
    Лила Грант-жена! Что случилось с женой Гранта. Вот она загадка этой семьи. После развода женушка куда-то уехала и умерла. Что с ней случилось? Убийство, зависть, месть или рана на сердце от жестокости генерала?
    Насколько мне известно стремление Лилы было к романтике.
    Есть скриншот как она садилась в такси, также есть догадка что она уехала к Оливии Некромикон.
    После этого Лила умерла у Оливии. Но почему? Почему на участке Оливии все умирают?!
    Бак Грант-единственный нейтральный персонаж в семье. Но что будет с ним дальше? Будет ли он романтиком или таким же жестоким как генерал Грант? А может он будет не похожим ни на кого?

    Кьюриос.

    [​IMG]

    Жители:

    Паскаль Кьюриос
    Видкунд Кьюриос
    Джон Кьюриос *по моему в оригинале его зовут по другому*
    По моему это очень загадочная семья.
    Трое братьев так любили науку, что однажды наблюдая в телескоп, они заметили то, во что другие не верят - НЛО
    Кто-то скажет что это неправда. Правда есть одно но-зеленые детишки,которые рождаются после полета на луну.
    Покопавшись в родословной мы можем заметить, что отец Кьюриосов был украден инопланетянами, в частности Опылением №9. От него у Кьюриоса старшего есть две дочки. Лола и Хлоя Незамужних.
    Что же такого случалось в доме Кьюриосов, что к ним постоянно прилетает НЛО?
    Кстати, на заметку, третьего брата никогда не забирает НЛО.
    И еще, я слышала что когда ребенок Паскаля вырастает НЛО забирает его, а вместо ребенка сбрасывает девушку. Джессика Эбади,если не ошибаюсь. Ее отец тоже инопланетное существо, от Джессики нельзя иметь детей, а также с ней нельзя делать вухуу.
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Нервус
    Типус Нервус.Еще один странный типок.Есть версия,что Оливия родила его от Смерти.Именно поэтому у Типуса такая странная внешность и характер.Как только это чудо родилось его забрали в детский дом,а затем он каким-то образом попал к Колби.
    Думаю,Типус вырос,и его выгнали из детского дома.Он пошел искать приют,и Колби взяли его для опытов.
    Колби
    Еще одни чудики.Ну и райончик,сплошные чудики и загадки.
    Колби немного жестокая пара.Они постоянно проводят опыты над Типусом Нервусом,который пришел искать у них приюта.
    Детей Колби не имеют*и слава богу...*,оба работают на приличных должностях.На досуге издеваются над Типусом.Вот и все пожалуй...
    Смит
    Жители:
    Опыление №9
    Джейни*жена*
    Джонни*сын*
    Джил*дочь*
    Хм...Если сравнивать эту семью с другими,то ее можно назвать вполне нормальной.
    Если не считать того,что глава семьи в свое время проводил опыты над отцом Кьюриосов,тем самым наградив его детьми..У самого Смита двое детей и жена.
    Сын инопланетного типа.Пожалуй это все.Эта семья пугает только тем,что Опыление №9 сделал детишек очень многим из района,и вся родословная у него состоит из инопланетных существ.
    Некромикон
    По моему самая загадочная семья в районе.
    Во-первых,как мы знаем Оливия в свое время сделала Вухуу со смертью.После этого родился Типус Нервус.
    Во-вторых,на участке у Оливии очень много могил.Там и НПС и простые жители города бог знает как попавшие к ней на участок.
    Что-то подсказывает мне,что Оливия имеет связь со смертью....Ночью привидения пугают жителей дома,так можно даже сойти с ума...
     
     
  4. Marysa

    Новичок
    Marysa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мой любимый город!Довольно часто в нём играю.
    P.S.Спасибо за интересную информацию.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2010
     
  5. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Foxel, спасибо за интересное описание городка и его жителей=) Городок и правда малость странный, и клон Беллы Гот там разгуливает и много чего интересного.
    Мне этот городок сначала не нравился, не люблю пустынные ландшафты, но потом решила поиграть, мало ли, может какая тайна откроется (эх, где мои 13 лет:D). Симка вышла замуж за Тэнка Гранта, родила от него детей (моя симка была рыжего цвета волос, Тэнк соответственно коричневый, родилось двое детей и все вылитые блондины и страсть как похожи на жену старшего Гранта!) Потом эта симка вышла замуж уже за самого генерала Гранта, от него тоже родила дочь, потом меня эти Гранты достали, уже не знала куда их деть, а потом и симка сгорела. В общем, Гранты сломали жизнь моей симке)
    Насчет других семей. Ну что могу сказать...Некромикон - чокнутая старуха и ее племянница, которая в моей игре сошла с ума от страха вечно видеть привидений, а потом убежала. С Кьюриосами ни разу не играла...Кстати, насчет Джессики Эбади правда? Вот до сих пор ведусь на такую ерунду, но все равно пойду и попробую=) Кстати, имя знакомое...По-моему могила этой Эбади у Некромикон есть. А вот у Нервуса в доме Колби такой классный подвальчик, выполняющий роль его комнаты=) Я потом своим симам тоже так делала.
     
     
  6. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Как интересно!:smile: Я, наверное, единственная, кто ни разу не играл в этом городке, т.к. тоже не люблю пустынный ландшафт :redface: Вижу, много упустила.
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Та_самая_Мышь, та пожалуйста) Мне больше жаль внучку старухи оливии.
    А вот с блондинами грантами это жестко конечно, но вот если его мать была белой то это вполне нормально. В жизни ведь дети не обязательно наследуют цвет волос своих родителей) А например бабушек и дедушек) Но ведь симс не жизнь.

    Zen, рада что заинтересовала)
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Foxel, спасибо за полезную инфу. А вообще играла один раз, мне не понравилось. Там скучно довольно-таки.
     
     
  9. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    У меня в этом городе мужчина родил:smile:
     
     
  10. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    А я первый раз узнала о таких беременных мужчинках от подруги.. Самое главное я ей не верила, а потом сама проверила. Если я правильно понимаю то вы про семью (то ли всезнайко, то ли ещё как то)Потом я их выселила оттуда:crazy:(дом же красивый) и сомов туда своих, потом там какойто глюк был( у меня там жила влюблённая парочка) причём у них был долго розовое сердечко. И всегда когда я выбирала допустим симку, у другого сима светился синенький ромбик как на свидание... Ток не понятно почему, они же не на свидание были...
    Надеюсь вы меня поняли:crazy:
    А вы ещё представьте, мне было 9 или 10 лет.. И когда я узнала что и мужчины в симсе могут рожать, я была в шоке.. И об этом я маме постоянно рассказывала, мама уже хотела отнять у меня эту игру))) То призраки летают, то мужчины рожают)
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
     
  11. SiYaNa

    Новичок
    SiYaNa
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А я когда поняла что тот мужик беременный подумала что это он от другого мужика:crazy:
     
     
  12. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    :LOL::LOL:
    (простите, не удержалась)
    Ну, в общем то вы правы, он беременный от другого мужика, правда зелененького)
     
     
  13. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    оооо, такие жуткие эти партнёры... зато дети рождаются милые, если глаза не чёрные
     
     
  14. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Почти не играю в этом городке, он мне кажется пустоватым каким-то :wacko: пару раз играла там семьями Колби и Грант. Колби поиграла минут 20, не больше. Когда у них появились тараканы, они все с ума посходили, вообще ужас был :biggrin: Гранты тоже не особо понравились. Скучные. И клон Беллы с отвратительным характером тоже порядком достал.
    Внешний вид городка тоже малопривлекательный.
     
     
  15. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Внучку Некрономикон я ведьмочкой доброй сделала:biggrin:А еще родилась у одного из братьев девочка-инопланетянка,так такая красавица получилась)):rolleyes:
     
     
  16. Koshka:-)

    ♥ ♥ ♥
    Koshka:-)
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Мне городок понравился, интересный много загадок))
    Старшего Гранта женила на своей симке, Офелия вышла замуж после окончания универа за Джони Смита..)) :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Koshka:smile:, в общем все хорошо. Никаких интриг. так с ними и надо с загадками Максиса:biggrin:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А за трех братьев Кьюриосов люблю играть:smile: Только дом мне их не нравится. Зато дитеныши прикольные, я их всех к телескопу гоняю пока не забеременеют :biggrin:
     
     
  19. Jepic

    :D
    Jepic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Я этим городком редко играю, включаю, когда охота тайн. :biggrin:
    Ну конечно, когда я впервые увидела беременного сима, так упала со стула вместе с мамой. :biggrin: Но из-за непостоянста я так и не узнала, кто родился в семье Кьюриосов. :biggrin:
    У Грантов тоже своя загадка - памятник жены База неизвестно где. Даже у Нигмопулос нет. *ну или как их там по фамилии-то, не помню, т.к. симс давно не открывала*
    Подростков в универ отправила, и сразу же оттуда вернула и поселила на зловещем доме с привидениями...:crazy:
     
     
  20. <муха`>

    Новичок
    <муха`>
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Этот городок - жесть полнейшая :-D
    У них там весело :smile:
    НЛО прилетают чуть ли не каждый день,симки от Смерти сыновей рожают..:-DD
    Разрабы решили прикольнуться,и для разнообразия создали городок,кардинально отличившийся от всех остальных))
    Но..если честно признаться,мне стандартные городки не нравятся,а этот - тем более)
     
     
  21. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    619
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.069
    Награды:
    5
    Я играю в основном в Стренджтауне и всегда создаю свою семью, редко играю стандартными. Но максисовские семьи в двойке очень крутые.

    Меня интересует как Опыление#9 (Букет Левкоев#9) попал в Стренджтаун. Его не могли родить, если от него самого родили:wacko:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    по-моему его тарелка разбилась и он оказался в Стрендже
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Согласно легенде, выйдя на пенсию, он решил поселиться в этом городе :smile:
     
     
  24. Latono4ka

    Новичок
    Latono4ka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    у него бабушка(или мама) звездная королева:biggrin: и дедушка и отец роботы)
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Latono4ka, это вы сейчас на ходу придумали?
     
     

Поделиться этой страницей