1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Вообще в Новосельське я никогда не играл, но буквально недавно начал и городок оказался весьма интересным.
    Хочу поделиться несколькими моментами, которые показались мне забавными/странными.

    Во-первым, меня очень удивил Дон, который на свидании с Ниной внезапно возжелал на ней пожениться, учитывая даже то, что у него уже есть невеста. А вообще за все время игры впервые вижу, чтобы романтик сам хотел пожениться на ком-то.

    Во-вторых, Юлианна. Всегда думал, что у нее стремление к романтике. А тут на тебе - семья. Очень странно и забавно видеть то, что она одновременно хочет выйти и за Дона, и за Дэниела Новосельских. И это на свидании с Доном.

    [​IMG]

    В-третьих, Дина-таки вышла замуж за Мортимера, а желание выйти за богача не исполнилось. 500 тысяч для нее, видимо, не деньги.
     
    Trofy нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня бывало, что одновременно и хочет, и боится :smile:
    Так и с желанием иметь детей иногда - и хочется, и колется.

    А ты случайно не подселил ее заранее в дом Готов, чтобы переодеть перед свадьбой или еще зачем? Я так делала, и желание не засчиталось.
     
     
  4. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    У меня так было с ударом молнией. Сим и хотел, и боялся. Я подумал, что это из-за того, что у семейника было дополнительное стремление к знаниям.
    У Дона тоже к знаниям дополнительное. Может, оттуда и вылезло желание?
    Именно так я и сделал:smile: Вон оно что.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cough Syrup, про дополнительное стремление - звучит правдоподобно. Возможно, оно и подкидывает желания, противоречащие основному. У своих не помню, было ли второе.

    А Дина, видимо, еще при переезде начала считать все деньги своими, типа, игра ее приняла за полноправного члена семьи.
     
     
  6. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Небольшой рассказ о Новосельске.
    Что здесь правда, а что вымысел - решайте сами.

    В выпускном классе Лилит совсем не планировала поступать в университет, как ее сестра. Однако ее все еще терзали сомнения, ведь Ганс Дример уже четко решил, что хочет уедет после школы в ГСУ. Это значило, что его не будет целых 4 года. И кто знает, что за это время может произойти. Лилит действительно любила Ганса, и он был единственным, кто знал ее настоящую. Потерять она его не могла. Но университет был не тем местом, где девушка хотела провести 4 года своей жизни.

    В ситуацию вмешалась Мэри-Сью, которая буквально заставляла Лилит получить высшее. "Единственная работа, что тебе светит после школы - посудомойка или дворник". Мэри-Сью твердила это каждый день и не по одному разу, поэтому Лилит сдалась.

    Дастин Дример с нетерпением ждал, когда он закончит школу. Этот дом, трещавший по швам от старости и количества людей в нем, он уже ненавидел. Дастин уже давно решил, что пойдет в университет вместе с Лилит. Нет, не для получения образования по большей части, а просто, чтобы отдохнуть от всего того, что творилось дома.

    Александр Гот был не по годам развитым ребенком. Никто не удивился, что он досрочно закончил школу. Хотя и удивляться было особо не кому. Все в его доме были заняты сами собой. Гот без сожалений уехал в ГСУ.

    Университетские будни проходили у всех по разному, и, кажется, каждого вполне устраивали. Лилит с удивлением обнаружила, что университет - это не так уж и страшно, к тому же рядом всегда был Ганс, который во всем помогал и поддерживал. Они по-прежнему были вместе.

    Анжела и Дастин расстались. Чувства были уже не те, вернее чувств не было уже вообще. Они расстались без ссор и слез, даже продолжили общаться.

    Отношения Лилит и Анжелы ухудшились. Их неприязнь уже и вовсе переросла во вражду. Они не упускали возможности побольней уколоть друг друга, особенно Лилит, поэтому никто из соседей не удивился, как однажды сестры сцепились друг с другом. Ганс и Дастин с трудом смогли разнять их.

    И несмотря на вражду сестер Новосельских, Ганс и Дастин ничего подобного друг к другу не испытывали. Они неплохо общались и даже, кажется, смогли стать друзьями. Они оба были из бедных семей, и их детство было далеко от счастливого и беззаботного. Оба потеряли одного из родителей, и к тому же обоим пришлось рано начать зарабатывать на жизнь. Наверно, это и свело их вместе. Конечно, Ганс был наслышан о том, что его новый друг не совсем чист на руку, но совсем не осуждал его. Таким уж он был.

    Лилит совсем не задела эта дружба. "Это наша вражда", говорила она Гансу. А вот Анжеле это не очень нравилось, о чем она и сообщила Дастину. Но тот лишь сказал, что они больше не вместе и не ей решать с кем ему общаться. Анжела немного обиделась, но в итоге смирилась.

    Александр приехал учиться, чему и строго следовал весь первый семестр. У него не было ни друзей, ни уж тем более девушки. Гота это и не печалило особо, но, когда за обедом в столовой к нему подсели Ганс и Дастин, парень понял, что книги - это, конечно, хорошо, но друзья гораздо важнее. Так он стал понемногу вливаться в их компанию, и к его удивлению его приняли.

    Особое внимание к нему проявлял Дастин. Рассказывал о своих планах на будущее. О том, что планирует разбогатеть, возможно, откроет бизнес. Александр был слишком наивен, чтобы понять, что Дастин так добр к нему из корыстных побуждений.

    А потом в жизни Александра появилась Ярослава, студентка по обмену из России. Это была любовь с первого взгляда. К тому же взаимная. Они быстро сблизились, и Александру казалось, что он самый счастливый человек в мире.

    Чего нельзя было сказать о Лилит. Наверно они с Гансом стали проводить слишком много времени вместе и уже слишком привыкли друг к другу. Ей стало скучно. А Ганс, кажется, ничего не замечал. Порой он уходил в учебу с головой, что для Лилит было не характерно. Вообще она любила в свободное время поиздеваться над сестрой, чем корпеть над курсовой работой, которую за тебя могут написать пугливые первокурсники.

    Неожиданно для себя Лилит влюбилась в другого. Он не отвечал взаимностью, что только раззадоривало девушку. И в один из вечеров, когда Ганс то ли был на занятиях, то ли с друзьями, Лилит добилась своего. Они переспали. Но кто мог подумать, что в этот самый момент в комнату войдет Ганс. Все произошло тихо. Парень просто разочарованно посмотрел на Лилит и вышел вон, сжимая в руке маленькую коробочку с кольцом. Лилит тут же выгнала своего нового избранника, отсыпав в добавок еще и порцию оскорблений ему и всем, кто видел эту сцену. Потом она заперлась в комнате и, скатившись по стене на пол, тихо заплакала. Только тогда она поняла, что Ганс не просто неотъемлемая часть ее жизни, он - вся ее жизнь.

    На следующий день Ганс ничего не хотел слышать. "Я думаю, ты и без меня найдешь, с кем поговорить. И не только". Что-то вроде этого он говорил Лилит и тут же уходил. А потом он и вовсе стал игнорировать девушку. Лилит не стала навязываться.

    Дастин утешал друга тем, что он еще сможет найти свое счастье. Советовал присмотреться к другим девушкам. Сам Дастин не спешил искать любовь. Да, у него было пару девушек за то время, что он учился в ГСУ. Но ничего длящегося больше недели не было. Дастин всегда думал, что нужно сначала встать на ноги, прежде чем затевать что-то белее серьезное чем Ву-ху.

    Анжела смотрела вокруг и тяжело вздыхала. У всех любовь. Так чем же она хуже? Даже у ее сестрицы был хороший парень, пока она не променяла его на пятиминутное увлечение. После Дастина у Анжелы никого больше не было. И это здорово вгоняло ее в тоску. После второго курса девушка в корне поменяла свои взгляды на жизнь. Раньше она втайне мечтала, чтобы все вокруг любили ее. Она с детства пыталась всем угодить, из-за этого их отношения с Лилит и дали первую трещину. Сейчас же Анжела поняла: зачем ей всеобщая любовь, когда рядом нет плеча, на которое можно опереться? Анжела решила, что пора искать верного спутника жизни. Но, увы, желания не всегда совпадают с возможностями, а в данном случае с реальностью.

    Поэтому Анжела продолжала срываться на сестру, а та на нее из-за того, что все еще не могла простить себе упущенную любовь.

    Но в конце третьего курса Гансу и Лилит все же пришлось поговорить. Волею судьбы они оказались вдвоем. Замок туалета в очередной раз заклинило, и они были полностью предоставлены друг другу. Не та атмосфера, чтобы все обсудить, конечно, но так распорядилась жизнь. Поначалу разговор не клеился, но несколько часов в заточении развязали им язык. Лилит извинялась за свой поступок, и Ганс ее простил. К тому же он и сам винил себя в случившемся, ибо считал, что слишком мало времени стал уделять Лилит. После этого Ганс и Лилит снова стали общаться.

    И это еще больше злило Анжелу. Почему все всегда достается Лилит? Анжела каждый день задавала себе этот вопрос. Она была уверена, что скоро эти двое снова станут встречаться.

    Но была еще одна причина для злости. Анжела сама не знала, как это случилось, но она влюбилась в Александра. Он был младше, но даже это не умаляло ее чувств к нему. Но у Гота была девушка. Анжела знала, что у них все очень серьезно. Однажды Дастин сказал, что он хочет сделать ей предложение. Нужно было что-то предпринять. Но что?

    Конечно, расставание только усилило чувства Ганса. И теперь, когда он снова стал общаться с Лилит, сдерживать их стало труднее. Про измену Ганс уже и думать забыл. Коробочка с кольцом все еще лежала в шкафу, но примет ли Лилит предложение, Ганс не знал. Нужно было убедиться, что у Лилит все еще есть чувства к нему.

    Ганс просто поддался порыву в один из вечеров. Он просто без лишних слов поцеловал Лилит. К его счастью она ответила. Ганс ушел без объяснений, оставив Лилит сиять от счастья. Ганс был не менее счастливым. Но на следующий день они общались так, как и в последнее время. Лилит ждала очередного первого шага от Ганса, а Ганс... просто ждал подходящего момента.

    Тем временем близился выпускной. Анжела возвращалась с занятий, когда увидела Дастина и девушку Александра вместе. Нет, ничего такого не было, они просто болтали, но у Анжелы в голове созрел настоящий план.

    Девушка якобы случайно познакомилась с Ярославой. Они быстро нашли общий язык. Переписывались, созванивались, встречались. И каждый раз Анжела не упускала возможности сказать что-то нехорошее об Александре. И каждый раз в противовес ему она вспоминала Дастина. Потребовалось много времени, чтобы убедить девушку, что Гот ей не пара. Ну как не поверить подруге, что Александр просто увлекся, что ничего, кроме книг его не интересует, да и вообще в его семье творится что-то неладное? И как назло Ярослава действительно чувствовала себя обделенной вниманием. А ведь Александр просто усерднее налег на учебу в этот последний год.

    А однажды Анжела просто сказала девушке, чтобы она присмотрелась к Дастину. Ярослава оказалась не менее наивной, чем Гот. Но Дастин пресек все попытки ухаживаний, объяснив это тем, что не встречается с девушками своих друзей. Но и Анжела не сдавалась. Она продолжала давить на Ярославу, и та снова решила обратить внимание Дастина на себя. И то ли Дастин изменил своим установкам, то ли дело было в чем-то другом, он поддался чарам девушки. Александр стал свидетелем этого. Так Гот потерял девушку и друга.

    И вроде Анжеле нужно было радоваться, но у нее проснулась совесть. Она пыталась с ней бороться, но попытки были тщетны. Она не придумала ничего лучше, чем сказать Александру правду. Но о своей влюбленности девушка умолчала. Реакция Гота была более чем оправдана. Он в пух и прах рассорился с девушкой. Ту ночь Анжела провела в слезах.

    И казалось бы, куда хуже? Но когда на выпускной вечеринке твоей сестре-стерве делает предложение ее парень, и она соглашается и в слезах радости бросается ему на шею, а парень, которого любишь ты, попросту тебя ненавидит... для Анжелы это настоящий конец света.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    Trofy нравится это.
     
  7. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    После переустановки симс 2, все началось заново, поэтому и немного новая история, потом и картинки прибудут. О семье Гот,Лотарио и Гонгадзе.
    В городе Новосельске, жили разные симы и у каждой семьи есть своя история. Самая богатая семья города-Гот. Дочь Мортимера-Кассандра вышла замуж за Дона Лотарио В моей версии он стал хорошимПока ее муж не бросил своих бывших, но Кассандра уверена, что он исправиться и поэтому очень его любит. Мортимер женился на Дине Здравствуй банальностьЗабрав с собой Александра, он переехал к Дине и Нине, Как приехал Мортимер,Нина убежала в другой дом, в поисках любви.Дина стала "матерью" для Александра, теперь воспитывает его:biggrin:
    Других пока не трогала, но они дождутся своего череда.
     
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    381
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У меня все просто:redface:
    Вальтер Дример рисовал, рисовал, дорисовался до шедевров, занимался садоводством. Ганс развил интерес к технике, получил до универа серебро умельца и платиновый отправился в универ с тремя степендиями.
    Бренди вышла замуж за старичка из центра, с ним и состарилась, и отметила золотую свадьбу, родила еще одного мальчика, из нищеты мало мальски выкарапкалась занимаясь садоводством и открыв домашний бизнес Дастин получил подростковую платину, зарабатывал дома рассказывая посетителям как тут утонул его отец.Отправился в Универ. Анжела и Лилия, почти перед взрослением смогли исправить оценки и отправиться в универ, Мери Сью родила мальчика в браке, работала до самой смерти. Даниель, достиг вершины карьеры, получил платину охмырив несколько горожанок. Состарился и умер в семье. Олди, усыновили трое детей, больше просто не смогли по возрасту, кстати Мери Сью тоже удочеренная.Семья Гот, Морти так и не женился на Дине, Игра подкинула своё решение: Мирти застал Дину и Дона в джакузи .......Дон у меня сбежал из под алтаря от Касандры, пошел в туалет и быстренько сбежал. Касандру незамедлительно посетил психиатр, но взятое из приюта старое животное немного её отвлекло от горя. Она все же потом вышла замуж за Дона но родить долго не могла, не знаю почему, от этого сильно страдала. Зато регулярно самостоятельно посещала Вальтера Дримера)))Дон у меня несколько раз сгорал при готовке, переигрывала в разных вариантах, все равно пожар, пришлось полностью отлучить его от кухни. Дине я хотела воскресить Майкла Холостякки, но не успела. Нина изъявила желание усыновить ребенка, потом еще и еще, в результате старший погиб от удара током, средняя девочка подростком утонула , не знаю как это случилось, я отвлеклась на малыша и тут бац! Девочка утонула.Александр, с детства подружился с Дочкой Барбо, их будущему я не мешала, достойная партия из достойной семьи. У Джона Барбо было три молнии с Бренди, я как то сразу не додумалась соединить их судьбы. Первое поколение Новосельских-Брок мальчика я вырастила до подростка, копия Дастин. Ганс Дример женился на Мелинде Тик-Тик. потом как всегда накрылся комп и история закончилась. Новосельск мой самый любимый город. Играла почти всеми равномерно развивая что бы не ломалась история.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    Trofy нравится это.
     
  9. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    У меня новые страсти:cool: Дон бросил Кассандру у алтаря, после чего к ней на утешение пришел Дример, они поженились и он переехал к Готам, оставив свой дом сыну. Дон тем временем начал окручивать Нину, в тот самый момент приехала Юлианна, застала Дона и Нину и перестала с ним крутить роман. Мортимер, уже потеряв надежду на возвращение Беллы сделал предложение Дине, они поженились, и тут вернулась Белла (верула через SimPe, но историю возвращения ещё не придумала)) Мортимер сразу же бросил Дину, ещё одной причиной послужил не прекращавщийся в принципе роман Дины и Дона, от которого она забеременела, Мортимер ее выгнал и снова женился на Белле, а Дина переехала обратно в свой дом, где родила сына (я ужас как хотела дочь, даже весь дом озовым сделала:biggrin:). Нина и Дон стали жить вместе. Мери-Сью застала Дэниэла с Юлианной, выгнала из дома и он поселился в один из тех домов, наподобие тех, где живут Дон и Нина. Он пригласил Юлианну переехать, она от него таки залетела :D, но помирилась с Доном, о чем узнал Дэниэл, в отместку вернулся к Мери-Сью, которая уже жила с родителями к тому времени, и начал красть газеты у Дона и Юлианны (мусорные баки я к чертям удалила). После чего Юлианна отправилась в гости к Дону, где вновь увидела его с Ниной, ну и.. кароче её постигла судьба Дины) Дастин, Анжела и Лилия отправились в универ, а Ганса я отправлю позже, потому что хочу сначала поселить к нему уже взрослую Лилию, а потом его, чтобы дом не потерять. Бренди родила сына Шона. Барбо живут препеваючи, Люси стала подростком. To be continued...
     
    Trofy нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ёжик в тумане, вот это страсти :D

    Я что-то тоже заигралась в Новосельск, но у меня судьбы симов оттуда разделились на типичные и нетипичные. Вообще я немножко в шоке, конечно, что меня затянуло в развитие целого города, потому что раньше такого не было :crazy:



    Начнём с Дона Лотарио. Он всё-таки женился на Кассандре, у них появилась дочь, но при этом ходить по бабам он не переставал. Когда он нагулялся, он переосмыслил свою жизнь, и мечтой всей его жизни стала прокачка 5 своих предприятий до максимума, а в свою очередь его мечта стала челленджем для меня :facepalm: Но мы справились.

    Кассандра после замужества смотрела на мир через ещё более розовые очки. "Живём в халупе? Денег нет? Надо воспитать дочь? Научная карьера не прёт? НУ И ШТО, Я ЖИ С ДОООНОМ!" Вообще, если по чесноку, Кассандра и Мортимер меня всегда раздражали. А если говорить конкретно про Кассандру, то предыдущие мои попытки построить ей семью (все, что есть на моей памяти) заканчивались её внезапной смертью во время беременности. Это не было задумано. Чесслово. После того, как бизнес Дона начал приносить деньги, жизнь в семье улучшилась значительно, и сейчас Кассандра и нагулявшийся Дон ждут второго ребёнка.

    Мортимер и Дина. Судьба Мортимера из тех, что типичны. Он женился на Дине и помер, оставив ей все свои деньги и пузо. Перед смертью он подарил ей ресторан, который прогорел в финансовом плане. Для безработной Дины с пузом он был угрозой разорения, а для души его содержать никто не хотел, вот и продали. Но Дина оказалась хорошей матерью, причём не только для своего сына, но и для Александра. Последний выучился в школе, закончил универ и... сейчас имеет собственный дом и инопланетного сына вместе с Гавейном Ньюсоном. Что о Дине, она отчаянно борется со старостью с помощью элексиров и владеет теперь уже статусной картинной галереей.

    Нине Гонгадзе, в отличии от Дины, повезло меньше, на мой взгляд. Хотя она осталась в старом доме и ставила рекорды очаровывания мужчин, которые неслабо так заваливали её подарками. Особо про неё нечего рассказать, кроме того, что по ней у меня сох Бо Брок (любил Нинку с самого детства), и в конце концов, он её добился, и у них родилась дочь, что естественно её не остановило в любовных похождениях. Поэтому сейчас в старом доме Гонгадзе живут только Нина и её дочь, а у Бо появилась верная и любимая жена, но это уже другая история :D

    Раз уж рассказ дошёл до Броков, то скажу, что их судьба сложилась интересно, на мой взгляд. Бренди сошлась с Вальтером Дримером, сначала чисто по дружески, ибо вместе выжить было проще, а потом они и вовсе слюбились. Таким образом, Дастин и Ганс стали сводными братьями, Бо хапнул мужского воспитания с детства, а Эрик, которым Бренди была беременна от мертвого мужа, взял фамилию отчима и стал Дримером. Общих детей у Бренди и Вальтера не получилось завести, но и без этого семья, образовавшаяся из двух, была крепка. Под старость Бренди увлеклась флористикой и Дримеры открыли магазин цветов на дому, который затарил весь город львиными зевами :spiteful:
    Дастин так и остался с Анжелой Новосельских, которая после окончания школы съехала от родителей и подняла с нуля единственую сауну в городе. Ганс с Лилией разошлись. Он у меня теперь живёт с Джинджер Ньюсон, а Лилия - с Мэтью Пикаско, у которого по чистой случайности (честно-честно :spiteful: ) умерла жена от пожара. Они держат ночной клуб, но чёт дело не прёт особо.

    Про Новосельских старших сказать особо нечего. Я вообще эту семью не особо люблю. Дэниел завязал со своими похождениями, Мери Сью стала выглядеть, как женщина, а не диктатор, поэтому семья воссоединилась. Девочки между собой тоже помирились и сейчас живут доме двухквартирном (зелёный такой с гаражами в каталоге участков), но естественно в разных квартирах.

    Вот и всё...

    *нажми на картинку*

    Вообще я стараюсь ровно играть всеми, чтобы не было такого, чтобы прапраправнучка Дины влюбилась в Дона, например. Пока, вроде, нормально выходит :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    Trofy и Simslovetwo нравится это.
     
  11. Белка

    Новичок
    Белка
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Тоже очень люблю играть максимовскими семьями.Сейчас в Новосельске: Вернула Беллу,Вальтер женился на Кассандре и они переехали в новый дом рядом с особняком Готов,а Ганс с Лилией живут в доме семьи Дример. Анжела вышла замуж за Дастина(живут в доме семьи Брок).Бренди вместе с новым мужем(Сид из семей в корзине)переехали в новый дом. Бо уже подросток, Эммет(кем Бренди была беременна)-ребёнок,так же от Сида родились двойняшки: Алфи и Гарри.Мэри-Сью и Дэниел вместе.Нину свела с Доном,сейчас у них дочка. Дину с Ильёй Ларсеном(в корзине семья- брат и сестра),у них родился сын Джозеф. Сестру Ильи-с Юлианной,которая рассорилась со всеми своими мужиками.:biggrin:Зато теперь она в счастливом браке с Джоди растит девочку.
     
    Trofy нравится это.
     
  12. Дофамин

    .deep orange
    Дофамин
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    c самого начала привлекал только Китежград. в Новосельске со всеми их Шекспировскими страстями не заладилось, в Цветущих Холмах только ростоманка интересная как персонаж, но в самой игре простора мало.

    Некрономиконы первые и любимые. Гертруда стабильно уходила на покой каждый раз, но игру не сохраняешь: дорогой сердцу персонаж :с такой вот бзик. заходишь, играешь, Гертруда умирает -- расстраиваешься и выходишь без сохранения. пришлось переключиться на Всезнайко. парниша там родил мальчика от инопланетян, мальчик этот подружился с Оливией, переехал с ней в отдельный дом (ибо Гертрудовский особняк занят ею, простите), подождал, пока она повзрослеет, и забахал дочку. а дочурка вышла замуж за сына Гертруды по той же схеме: очаровать, съехаться, повзрослеть. и от их семьи родились двойняшки, дочки, одна из которых, как выросла, вышла за Стеллу из "корзины" университетской, которая окончила универ с отличием и выросла. а куда ещё Стеллу кроме как Китежграда отправить?

    кстати о "корзинных": Харерама люблю всем сердцем, Гуди, Поваренко и Розенкарц. дедок Гуди загулял с женой Странник, которая родила ему сына, они съехались. Странник перекочевала в утопленники, ибо бесила она меня. сын подрос и переехал с дедком к Надежде Гуди обратно, которая про его измену и не прознала, и помер. Надежду люблю почти как Гертруду, поэтому её решено было оставить в живых, и сынок, замутив в подростковом возрасте с Джинджер Ньюсон, повзрослел, съехался с ней и обосновал свою семью. их дочка вышла замуж за повзрослевшего мальчика-Гэвигена. к сожалению, Мэри Гэвиген сгорела, потому что мне не нравилась, а Натаниэль прожил аж до момента, пока сын не вырос. потом сынок со своей девушкой переехал в отчий дом и радостно рубился с ней в бильярд, пока батя в соседней комнате без двери умирал от голода. он мне, как вы уже поняли, тоже не нравился.
    у сынка с девушкой родилась девочка, которой очень понравился Портос Розенкарц, а потом, как она выросла, и сам Сид. Ньюсон-девочку, вторую по старшенству, решено было выдать за Поваренко, как она повзрослела. у Поваренко дома теперь собачья династия из поколений эдак пяти. взятый ими пёсик из приюта отбил самку из собачьей пары в корзине (самец её сбежал), и понеслась.

    из штатных ещё универовских очень люблю. Барбара в ГСУ у меня перемутила со всеми, спалилась на куче измен, повзрослела грустненькая и уехала в Китежград, прожив в одиночестве всё время до старости. а в старости замутила с Надеждой Гуди и с Гертрудой одновременно. (что-то? кто там шепчет "нельзя так ломать пространственно-временной континуум"?.. можно всё, если умело) только замутила она за пару дней до смерти, а потом трагически и одиноко скончалась на заднем дворе.

    в Оттоман было решено убить всех членов семьи мужского пола, нет, я не за матриархат, они просто бесячие какие-то были. бабуля скончалась от старости, девушка -- от болезни, малых отдали в детдом. Странник, успевший покрутить роман с бабулей, очень этому огорчился. ну мне и показалось, что, чтобы бедняге не мучаться, лучше ему сгореть. девочка тогда уже была взрослой и жила отдельно с Ньюсоном-старшим, с которым сошлась ещё в подростковых годах.

    единственные, кто у меня ни с кем не смешивались -- Харерама. ну, люблю я их. хорошие ребята. живёт себе сейчас спокойненько их четвёртое поколение на окраине.

    а так я вообще больше своими играю.
     
     
  13. Alino444ka

    Новичок
    Alino444ka
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Обожаю Новосельск и максисовые семьи! У меня там целая санта-барбара получилась.
    Итак, моя любимая семья это Броки. Обожаю всех! Я их первым делом вытаскиваю из нищеты. Дастин у меня достиг вершины карьеры, подтянул оценки и свалил в Универ вместе с Анжелой, Лили и Гансом. После универа он женился на Анжеле и переехал в ее дом, взяв ее фамилию. Бо с детства прокачивал свои навыки и уехал в универ с большим количеством стипендий, а после учебы познакомился с богатой дамой в черном платье и женился на ней, и на ее деньги открыл домашний бизнес. Их дочь после универа перебралась в Торжок и продолжила развивать семейный бизнес, ну и она там сразу умудрилась заработать три молнии с Ланграабом при знакомстве и я их поженила. Самый младший в семье Брок мой любимчик, я его основателем династии Брок сделала. После универа он активно покупал недвижимость в Центре и создавал свой бизнес, там же он познакомился со своей женой. Все трое у меня имели стремление к Богатству. Сама Брэнди познакомилась с Джоном Барбо и завела от него двух детей, они вообще стали лучшими друзьями навек.
    Семью Барбо я ссорить и разводить не стала, все таки Джон семейный человек и любит свою семью. я им с Дженифер завела еще детей - двойняшек. Дженни подружилась с Диной и они на пару открыли свой бизнес. Люси подружилась с Александром Готом и впоследствии женилась на нем.
    Мери-Сью застала мужа с горничной в постели и развелась с ним, нашла новую работу своей мечты и посвятила всю себя ей. Но все же умудрилась забеременеть, свалила заботу о детях на своих родителей Олди, которые переехали к ней после отъезда девчонок в универ. Лили женилась на Гансе и переехала к нему в дом, который был полностью перестроен. А у Анжелы и Дастина оказалось общее увлечение природой, пока Анжи ловила жуков Дастин ловил рыбу, ну и оба активно занимались садом. У обеих сестер и их суженых родилось по трое детей. Ну и Даниэль после развода переехал жить к своей сестре и ушел во все тяжкие, завел пять любовниц и каждая родила ему по двойни. Он быстро подружился с Доном, став лучшими друзьями на век, и даже устроили соревнование "Кто быстрее заведет 20 любовниц и переспит с 30 женщинами", победил Дон, но Ден от него не отставал и тоже завершил свой челендж. На старость лет Дениэль переехал к Дине и у них начался роман, от которого она родила ребенка. Еще они на пару в старости отправились путишествовать и добились заполучить себе все сувениры и заполнить чемодан путешествий. Умерли счастливыми, ибо Ден был довольно богат и Дина не упустила возможность его на себе женить, ребенок стал поводом. На момент смерти у Дениэля и Дона было по 13 детей.
    Наш ловелас Дон Лотарио наделал себе детей, каждая его любовница родила ему по двойни, а именно Дина, Нина, Юлиана, Кассандра и самое неожиданное для меня Мери-Сью! Он оставил свой дом Юлиане, когда та залетела, а сам переехал к Готам. Но долго с ними не прожил, бросил беременную Касси у алтаря и сбежал к Нине. Мортимер все же женился на Дине и переехал к ней в дом, у них родился ребенок, потом Морти умер. Ребенок после универа перебрался в поместье Гот и успел подружиться с Алексом, обзавелся семьей и во всю занимается отцовским бизнесом. Мортимер перед переездом к Дине купил три магазинчика в городе и перестроил их. Кассандра осталась с двумя детьми, преданная и брошенная, но Вальтер ее утешил и они поженились, а после купили себе собственный дом - так в городе появилась побочная семья Гот-Дример. Нина переехала в другой дом со своими детьми, после переезда Мортимера, а потом к ней переехал сбежавший от Кассандры Дон. У них родились еще трое детей, но уже в браке, они жили вместе до самой старости, изменяя друг другу втихую. А Юлиана Тесла познакомилась с парнем Эриком из ГСУ, у них образовались три молнии и впоследствии они поженились, он взял ее фамилию. Ах да, сын Александра Гота и Люси Барбо впоследствии женился на дочери Ланграаба и сейчас они ждут пополнения. А еще Готы породнились с Френсисом Ворзинктоном, а семья Ланграаб по мимо Готов и Броков также собирается породниться с семьей Сент-Эклер.:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
     
  14. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    У меня такое было с Лотарио когда у него устроила свадьбу и неза считалось как богатый муж! А обычно всегда женила его просто без свадьбы на Кассандре и засчитывалось...или глюк какойто..Ибо невесту не вселяла заранее!:surprised:

    Даже Белла в шоке мол:smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Simslovetwo и Аланна нравится это.
     
  15. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Обожаю максисовские семьи и городки (да, я существую), очень часто ими играю. Затёрла до дыр прямо-таки :biggrin:

    В Новосельске у меня всё просто, только вот Кассандра с Доном разводится и выходит замуж за Вальтера, а Александра я сводила со своими собственными персонажами. Нине я меняла стремление на семью, а Дина вышла замуж за Мортимера и от него у неё дочка Джорджия (кстати, очень на отца похожа, но цвет кожи мамин.)

    В Китежграде подросткам и пожилым я обычно давала эликсир жизни выпить. Старалась заработать желаниями. Братья Всезнайко у меня переехали из этого дома-обсерватории, но наукой заниматься не перестали. У Паскаля родилась девочка-инопланетянин, его я сводила с Далилой из Академии Ля Тур, у Викунда инопланетный мальчик, женат на Кристине Лости (Незамужних), Ласло поженился на своей знакомой Елене Ву и у них родились 4 ребёнка. Лолу и Хлою Всезнайко (Незамужних) сводила с Максом Флексором и Назарием Инди. Типус больше не живёт у Колби, я ему жену создала, у Цирцеи и Локи пять детей - две девочки и три мальчика.

    Верона - мой любимый город, в него я играла очень долго. Хотя... тут нечего пояснять: всё банально :crazy:
     
     
  16. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Дон Лотарио и его "тройное свидание")
    Или чего хотят дамы от него:D
    [​IMG]
     
    Trofy, 4w25, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Если никто не против, то я буду постепенно, а не сразу махом, тут рассказывать про семьи Новосельска, Китеджграда и Вероны. Все семьи из Китеджграда и Вероны у меня переведены в Новосельск, поэтому некоторые симы связали свои судьбы с жителями неродного для них города.

    Семья Брок
    Брэнди Брок рожает третьего сына Мартина.

    [​IMG]

    Её соблазняет Дон Лотарио и у них рождается дочь Виски.

    [​IMG]

    Узнав о том, что у Дона много других женщин, Брэнди с ним расстаётся. Через некоторое время Брэнди начинает дружить с Ниной Гонгадзе. Подруги по несчастью (у Нины Гонгадзе так же был роман с Доном и есть от него сын) создают однополую женатую пару, вместе переезжают в большой дом, где воспитывают своих детей.

    [​IMG]

    Дастин Брок женится на Анжеле Новосельских. В браке у них рождаются две дочери и сын.

    [​IMG]

    Но Дастин не удовлетворен материальным положением своей жены, поэтому начинает искать другую партию и изменять Анжеле. В итоге они разводятся и Дастин съезжает. Дастин знакомится с Аделаидой Пигой, женится на ней. У них рождается сын.

    [​IMG]

    Бо Брок живёт со своей матерью, братом Мартином, сестрой, Ниной Гонгадзе и её сыном. Женится на снимке из созданной мною семьи японцев. У них родилась дочь.

    [​IMG]

    Мартин Брок (в начале игры Брэнди им беременна) после развода Дастина и Анжелы женится на Анжеле и переезжает жить к ней и своим племянникам.

    [​IMG]
     
    Trofy, Алыч, meera и 2 другим нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Хехееей, рада посмотреть на судьбу твоих новосельцев)
    Вот это поворотный поворот :D С кем только Брэнди не сводили. И что же, Нина была верной женой со своим любовным стремлением?:smile:
    А что, в криминале нынче мало платят? Вместо того чтоб мешок нелегальных симолеонов домой притащить, он жену богатую ищет, вот бандиты пошли :LOL: Бедная Анжела.
    Или не бедная:DТак-то в плюсе осталась, молодой муж, да еще и не меркантильный. А у Броков видимо семейная склонность к Новосельским ))
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Самое интересное, что да! Не, бывают у неё заскоки, но, по сравнению с сестричкой Диной, она как-то подуспокоилась. По крайней мере, этому браку особо ничего не угрожает.
    Так это ж работать надо! Только он с Аделаидой тоже прогадал. Не знаю, светит ли ему там третья жена, но он в поиске, хоть пока и в браке.
    Он-то меркатильный, как и старший братик. Но решил, что старушке недолго осталось, можно и потерпеть.
    Семьянин там только Бо. Жаль жёнушка у него со стремлением к романтике.
     
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Hoshi, да, интересно будет почитать, как у тебя сложилась жизнь жителей Новосельска.
    Дочка у них красавица.
    А что, у Пиги материальное положение лучше?
    Тоже, как и братец, ищет выгодную партию? Мол, старушка скоро помрёт и оставит наследство? Так у неё ж трое детей, ему, может, ничего и не достанется.
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ауч:frown: Я думала, у них там любовь, не знающая возрастных границ:D Значит, Анжела второй раз на те же грабли.
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    У Дона довольно неплохая генетика. У него ещё с Диной Гонгадзе очень симпатичный сынок получился.
    Хуже. Дастин просчитался. Живёт теперь в двухкомнатной коморке. Я считаю, что это ему наказание за то, как он поступил с Анжелой.
    Ну а вдруг? Девчонки могут замуж удачно выйти, а с пацанёнком уж как-нибудь наследство поделят.
    Не везёт ей в личной жизни. :frown:
     
    aurelija нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Итак, продолжаем наш рассказ (и да простят меня модераторы за мультипостинг).

    Семья Гонгадзе

    Дина Гонгадзе крутит роман с Доном Лотарио и беременеет от него. Вешает лапшу на уши Мортимеру Готу, выходит за него замуж, будучи ещё в положении, и уже в браке рожает сына, который получает имя Хуан Гот. После смерти мужа продолжает жить в особняке Готов вместе с сыном, Александром Готом и его семьёй.

    [​IMG]

    Нина Гонгадзе, как уже упоминалось выше, также поддалась на льстивые речи и волшебные серенады Дона Лотарио и родила от него сына.

    [​IMG]

    Затем, разочаровавшись в Доне, нашла родственную душу в подруге по несчастью Брэнди Брок и они живут вместе.

    Семья Гот

    Мортимер Гот очарован Диной Гонгадзе, верит, что она беременна от него, и женится на ней. Признаёт себя отцом сына Дины Хуана и даёт ему свою фамилию.
    Кассандра Гот выходит замуж за Дона Лотарио. Первое время у них не получается завести ребёнка, о котором Кассандра так мечтает, и пара усыновляет китайского мальчика.

    [​IMG]

    После этого Кассандра неожиданно беременеет и рожает дочь Лесли. Чуть позже у пары появляется второй родной ребёнок, сын Леонард.

    [​IMG]

    Дон не прекращает свои походы налево, и однажды Кассандра узнаёт об этом, разводится с мужем и выгоняет его из дома. Между Кассандрой и Вальтером Дримером завязываются отношения. У них рождается дочь с трудновыговариваемым именем Яваианаяга (не спрашивайте меня, что это! :facepalm:), но до свадьбы дело так и не доходит. После смерти Вальтера Кассандра выходит замуж за одного из созданных мною симов.

    [​IMG]

    Пара воспитывает детей Кассандры, а также усыновляет ещё двух мальчиков.

    [​IMG]
    Иосиф, Яваианаяга, Кадыр

    Александр Гот после смерти отца живёт в одном доме с Диной Гонгадзе и её сыном от Дона Лотарио. Женится на Лоле Незамужних (Китеджград), у них рождается дочь по имени Королева. :king:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Trofy, Алыч, aurelija и ещё 1-му нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Это , я так понимаю, Дина с Хуаном? Мортимер ничего не заподозрил, что сынок на Лотарио похож?
    Это тот, который с ней на диванчике сидит? Интересная такая внешность. Какого-то сказочного персонажа напоминает.
     
     
  25. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Нина и Дина Кальенте у меня сначала ругались из-за Дона Лотарио, но потом они помирились и послали Дона лесом. Нина вышла замуж за созданного мной сима рок-звезду Деймона Тайлера, Дина вышла за Мортимера(я омолодила Морти читом, и он уже не пожилой). Спустя много времени после исчезновения нашлась Белла Гот, каким-то непонятным образом она очутилась около дома Тары Эпкинс и ее жены Эмили(чит-код разумеется:biggrin:). Белла начала налаживать свою жизнь, устроилась на работу и начала налаживать отношения с сыном Александром и дочерью Кассандрой. Через какое-то время в даунтауне она познакомилась с графом вампиром Эрастом фон Майне, с которым у нее начался страстный роман, и теперь они живут вместе. Ах да, забыла сказать, Эраст укусил Беллу и она стала вампиром.
    В Китежграде тоже все довольно неплохо. Типус съехал от Колби, приоделся, я немного подправила ему внешность, он оказался очень симпотичным)) Он живет в классной квартире в техно-доме, работает в карьере приключения. Со своей матерью Типус в хороших отношениях, ходил на свидание с симкой-инопланетянкой, которую создала я. Локи Колби похищали инопланетяне, после этого он забеременнел и родил девочку-инопланетянку:biggrin:.
     
    aurelija, Trofy, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  26. несквик с пивом

    Новичок
    несквик с пивом
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мортимер Гот женился на Бренди Брок, Кассандра после неудачного брака с Доном Лотарио стала жить с дочкой в доме отца (замуж она больше не выходила). Что касается Дона, он стал вампиром и ночами бродит по городу в поисках новых жертв. Сёстры Гонзадзе удачно вышли замуж (Дина - за Малькольма Ландграаба, а Нина - за Дэниела Новосельських). Вальтер Дриммер живёт с Мэри-Сью Новосельських и даже усыновили ребёнка. Ну а подростки уехали в универ и тут я перестала играть за Новосельськ. Дальше мои злые ручки дошли до Китежграда, где сейчас твориться сущий ад. С этого места я сделала огромный город, населённый инопланетянами. Гертруда стала жить вечно и дальше убивает людей в своём саду (кстати, она убила Букета, Джонни Смита и генерала Базза Гранта). Всезнайко рожают зелёных малышей, Викунд с Хлоей, Ласло с Лолой, а Паскаль пускает сердечки своему лучшему другу Типусу Нервусу (хихи). Колби усыновили ребёнка и думают ставить над ним опыты в будущем. Охохох, ну как то так...
     
    Dabaan, Trofy и mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей