1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная школа

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Foxel, 21 апр 2010.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Школа-частичка жизни для детей и подростков. Ваш сим может всю свою подростковую жизнь учиться в простой школе, а может пойти в частную.
    Стоит ли игра свеч?
    Лично я не замечала чтобы учеба в частной школе была сложнее, или после нее можно было бы поступить в хороший вуз (такого игра не предусматривает)
    Но для сима частная школа это вроде как способ отличиться, показать что твой ребенок лучше.
    Но все таки-что это дает? Чем частная школа лучше обычной?
     
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец,Директора наглые нынче пошли:facepalm:-богачей не хотят брать,а бедных в легкую:D......
    Насчет еды не знаю,но я готовлю торт(если возможно) и :spiteful:"откармливаю".
    А флиртовать он не умеет,просто действия нет.
    От частной школы есть один толк-форма школьная,которую можно на повседневку купить и сделать.
    И зеленое воспоминание не всегда,особенно если директор наглый-может не принять!!:spiteful::spiteful:
     
     
  3. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Беспроигрышный вариант с ужином-лобстер, на 10 уровне доступен, лучше сразу приготовить и запрятать в багаж или холодильник, а то по иронии максиса у меня перед приходом директора этот самый лобстер сгорает, всегда причем. А за дом всегда много балов получаю, мне обычно ужина с домом по горло хватает))
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, у меня директор наглый,дом ему не нравится.:frown:((((((((
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Недавно у меня одна семейка пригласила директора. Они и лобстера приготовили, и дети перед ним стойку на ушах исполняли - а этот придурок только топтался на крыльце, потом заявил, что этой семье не место в приличном обществе, и ушёл. Сволочь.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хоррор, ну так в дом надо было его пригласить, провести экскурсию, а то кому понравится топтаться на крыльце :biggrin:
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Lamare, так опция "пригласить в дом" так и не появилась! Он ни на что не реагировал, а потом ушёл. Сволочь, короче.
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хоррор, у меня такое ощущение, что ты опять нахватал каких-то бяк с закачками. Только в этом случае сбоит взаимодействие с симами.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хоррор, или дверь запер и забыл :biggrin: как у меня было недавно. Я уж чуть ли не аварийный переезд задумала, а все-то было... дверь!
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, так-то это было неделю назад, до глобальной чистки. С тех пор я ту семью не проверял.
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Директора частных школ иногда глючат и зависают. Если видишь, что он ни на что не реагирует, на приглашения пройти в дом даже не смотрит, только стоит и покачивается на одном месте, то удаляй таких кодом без зазрения совести, а на следующий день приглашай другого.
     
     
  12. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Annie, Бедных быстрее берут:biggrin:
     
     
  13. Eliss

    Многоугольник
    Eliss
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня обычно дети в частную школу никогда не ходили, но потом я завела династию и первый ребёнок у меня получил стремление к знаниям ещё заранее, будучи ребёнком. (просто мысленная установка)
    Семья тогда была небогатая, но девочке в частную школу захотелось, да и я была не против, отлично подходит сюжету. Но просто так неинтересно, так что сначала мы получили 5+ в обычной школе, чтобы её взяли как перспективного ученика. Заодно подкопила денег и купила самые уютные картину и статую, папа приготовил индейку и мы решили пригласить директора. Первый заглючил сразу же, вышел из машины и встал столбом. Не двигался вообще, доступен не был. Пришлось его удалять, на следующий день вызывать нового. Прошло всё идеально, просто таскала по комнатам эти картину и статую. В итоге за дом + общение + обед Мириам приняли. Выглядело это так, будто он просто пришёл её пригласить в школу и обговорить всё с родителями. (сюжет, мой сюжет)
    Позже, когда она уже приехала из университета, мы пригласили его ещё раз, чтобы поступила уже Кристи, младшая. Тут дело уже было в том, что Мириам обзавелась связями, денег стало больше и уже было бы несолидно ходить в обычную. И дети девочек так же туда ходили. Внезапно мой мимолётный интерес и желание персонажа вытекло в семейную традицию. :biggrin:
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Хах, неплохо:D
    За неё ведь ещё и баллы можно получить, наверно, если взять ограничение.
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Если только таскание предметов из комнаты в комнату не считать за читерство, что в рамках династии вполне может быть, кмк.
     
     
  16. Mary Carvett

    Новичок
    Mary Carvett
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Чтобы мои дети симы поступили в частную школу, готовлю блюдо выше 6 уровня Готовки (хотя бывало и спагетти прокатывало) (или покупаю в кулинарии, заранее созданной в городе на базе О`Дора, например). Сразу приглашаю директора за стол и сажусь с ним рядом без тарелки. За блюдо и разговор за столом зарабатываю порядка 60 баллов, ( за лобстера и 80 суммарно можно получить). Потом просто общаюсь на полу минуты две. Никаких нервов и "потрепаться", никаких просмотров, так как это часто просто потеря времени.

    И кстати, тетрадки действительно часто пропадают. Один раз у четверых детей в семье сразу всю неделю не делали домашку. Младших не на чем было учить учиться. А потом опять появилось.

    всем добра ))
     
     
  17. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    По моим наблюдениям в частной школе дети и подростки меньше устают и их потребности в принципе снижаются слабее, чем в обычной школе. Также они взяли моего подростка из частной школы сразу на вторую ступень.
     
    Trofy нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    На счёт второй ступени - в игре так и задумано. А на счёт потребностей, можно провести эксперимент, чтобы точно в этом убедиться.
     
    Trofy нравится это.
     
  19. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Алыч, лаборатории доктора Ву снова появилась работёнка!
     
    Trofy нравится это.
     
  20. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2021
    Алыч и Trofy нравится это.
     
  21. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Сиротки Ньюсон
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей