1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Моя первая работа...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DNikaL, 17 мар 2015.

  1. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Здесь я буду выкладывать свои картинки и арты по The Sims 2.Пока у меня только четыре работы но я буду стараться и делать еще...

    Работа 1
    [​IMG]
    Работа 2
    [​IMG]
    Работа 3(Просмотр футбола)
    [​IMG]
    Работа 4 Предложение
    Опять же эта парочка)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DNikaL, милый кадр получился, а за счет обработки он стал теплым и тем паче приятным глазу.

    Но позволь высказать немного занудства, нежели критики.
    Прежде всего, фан-арт - это не накладывание разных фильтров на картинку из игры. Бессмысленную картинку, пусть и с довольно милой мордахой. Фан-арт должен содержать хоть какой-то смысл в себе самом, будь то постановочный скриншот с декорациями, позами и идеей, или обработанный кадр, но так, чтобы он нес в себе хоть какую-нибудь смысловую нагрузку. Для этого советую пробежаться по темам фан-артщиков.
    Во-вторых, обычно первый пост оформляется как путеводитель по всей теме, где ты дашь ссылки на свои будущие работки и, быть может, даже чирканешь несколько строк от себя. А вот следующими постами как раз уже можно выкладывать сами картинки.
    В-третьих, чтение правил раздела никогда не бывает лишним, поверь. (: Было бы здорово, если бы ты их глянула перед тем, как создавать тему.
    И последнее. Требование критики выглядит не очень красиво.

    Удачи в творчестве.:flower:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хочу дать совет: симка будет похожа на живого человека, если ты заменишь брови. Сама понимаешь, симский макияж на нормальный не похож.)

    Удачи в экспериментах и съемке!
     
     
  4. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Хорошо,теперь я все поняла.Спасибо!:smile:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    DNikaL, Привет и с началом! Немного о композиции и видах твоих артов...

    1) Симочка выглядит милой, но правое плечо выглядит покусанным черным затемнением (или что там)... в трех других углах затемнение так не влияет на симку, а там кусок плеча забрали. Как по мне выглядит странно.

    2) Кадр мне кажется не совсем удачным, но пока еще не разобралась в чем именно - то ли от того что у симки голова срезана, то ли на заднем фоне слишком светлые эти полосы-узоры на черном и они лезут наперед... а может и вместе взятое...

    3) Здесь композиция съехала вправо - парень оказался прижат к краю листа, а у девушки наоборот много места лишнего, плюс та штуковина сбоку (не разобрала что) кажется лишней. Да и над фоном надо было подумать - Амелия права, арт это не просто кадр из игры, иногда надо и подумать, перекрасить стены, выбрать удачный ракурс...

    4) Выглядит симпатичнее всех. Я только не поняла что в руке у симки (не в той, где кольцо, а в другой такое черное) и шторы мне кажутся слишком яркими - лезут наперед... их хочется приглушить как-то...

    А так удачи тебе в новых работах, старания и терпения доводить арты до симпатичного завершения :flower2:
     
     
  6. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Черное это коробочка из под кольца.(хотела как-то исправить,но получалось только хуже :frown: .)
    А проблему со шторками исправлю.
    Спасибо за отзыв :smile:
     
     

Поделиться этой страницей