1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 7 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Серией The Elder Scrolls я начала болеть еще с Морровинда, когда мне знакомый принес диск и рекомендовал заценить. Тогда шел еще 2002 год и я училась в физико-математическом лицее.

    TES 3: Morrowind

    Времени поиграть тогда хватало с головой. До сих пор вспоминаю шикарную по тем временам графику, которая на легком движке игры шла без тормозов и глюков. Это был прорыв!

    [​IMG]

    Любимым моим городом была Балмора. Здесь я оккупировала личный дом и аккуратной стопочкой складывала на кровати и полках найденные в гробницах и пещерах драгоценности. Шикарное было время!

    [​IMG]

    Больше всего радовал движок, который позволял размещать любой объект там, где тебе нужно, в отличие от Обливиона и Скайрима, у которых нет этой функции и физика вообще немного странная))

    [​IMG]


    TES 4: Oblivion

    Дальше, в 2006 году, вышел Обливион, которого я ждала целый год после просмотра рекламных трейлеров и обзоров. Игра меня сразу затянула, адские врата Обливиона, куча новых возможностей и навыков!

    [​IMG]

    Графика была превосходная, природа очень изменилась! Единственное, чего не хватало после Морровинда, так это заклинаний левитации, хождения по воде и физики размещения предметов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А как поразил мир даэдра и спецэффекты! ммм) И особенно финальная сцена битвы Акатоша-дракона с Мерунесом! Кто играл - поймет!
    Я даже смастерила в честь Обливиона личный фан-арт с персонажами из Симс 2, настолько болела этой темой.


    TES 5: Skyrim

    Эту игру я ждала еще больше, чем Обливиона и как только игра появилась (11.11.11), я тут же установила ее и побежала играться, как малое дитя! Засосало меня в мир виртуальности наверно на целый месяц, а то и больше, пока мой герой, а точнее героиня, не прошла весь основной квест и не достигла где-то 80 уровня.

    [​IMG]

    Особенно радовало меня фаталити в стиле экшен и особенно на драконах!

    [​IMG]

    Сейчас уже спустя полтора года я снова поставила Скайрим и играю заново после работы, чтобы снять напряжение. Эта игруха одна из моих любимых, и с ней я, наверное, никогда не расстанусь :smile: Будем надеяться что это еще далеко не последняя часть ТЭСа ;) ФУС РО ДА! Держитесь крепче!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    В Обле есть хождение по воде. Моя Данмерка Анна подтверждает. Не знаю, есть ли в оригинале, у меня Голда. Но надыбала я колечко на хождение по воде на Дрожащих Островах.
    Скай красотулька, это да.
    Про продолжение. Могу сказать только одно. Это ужасно. Они убили серию. Вместо тысячи слов:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Настя, спасибо, что познакомила с игрой!:cool:
    Почитала я, и меня жутко подкупило вот это:
    Решила и я попробовать поиграть в Morrowind. втянуло. как-то не особо в многие игры играю (кроме ЕА и всяких мелких игрушек на поиск предметов), поэтому решила разнообразить. очень понравилось. :smile:
    [​IMG]
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я думаю, что это просто как плагин и дополнение к игре, тем более, что разрабатывает не Bethesda, то есть фактически он "левый" :smile: не переживайте, я думаю основную игру портить никто не будет, по крайней мере будем на это надеяться!

    Анют, рада, что тебе понравилось! Если позволит компьютер обязательно попробуй и Обливион со Скайримом по порядку :smile:
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Мне понравилась игра Скайрим)))) Классная игрушка, озвучка суперская и графика тоже))) Только вот с ориентацией у меня плоховато и долго брожу по всему Скайриму в поисках какого-нибудь города:rolleyes:
    Хочу ещё Обливион скачать, потянуло меня на эти игры))))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лили, а я вот соблазнилась на Скайрим, по рассказам и картинкам, должны доставить со дня на день. Потом поделюсь впечатлениями.:smile:
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ШТАПИК, меня вот тоже соблазнили))) Ни капельки не жалею))) Круто же бродить по подземельям и в горах, ах да, ещё можно сорваться на противниках, если день не задался:biggrin:
     
     
  9. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Скайрим - стоящая игрушка, сейчас прохожу:smile:
    Даа, отличная детализация и графика. Редактор создания персонажа - проще, чем в симсе (ну, ещё бы) - но очень даже ничего. Квесты интересные, порой приходится постоянно основные откладывать на потом, лишь бы эти интересные пройти)).

    Я за темную эльфийку играю, а ты, Лили, за кого? =)
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Я забыла:frown: Память, как у рыбки чесслово, вроде за норда или нордиху, как в женском роде будет-то хДД
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Да-да, серия TES замечательная! Морровинд был вообще первой игрой, в которую я играла на личном ПК.))

    Насчет глюков соглашусь, Морровинд был самой неглючной частью, единственным багом был провал перса сквозь текстуры под землю, но вообщем-то это было не критично, потому что перс через пару мгновений появлялся на поверхности. А вот тормоза зависели от мощности компа, у нас он начинал тормозить через какое-то время))

    До сих пор вспоминаю об этой функции с ностальгией.))) (вот бы в симс её) В доме у моего перса был алхимический уголок, где на столе были разложены в нужном мне порядке ингридиенты, а также выставлены алхимические агрегаты. А муж выкладывал имя своего перса на полу перед входом драгкамнями. :D

    Обливион меня больше всего поразил продуманными квестами, в Морровинде сильно допекало огромное колличество заданий завязанных на "принеси-подай". Даже сейчас считаю, что линейка квестов за гильдию воров и ТБ из Обливиона была лучшей за всю серию TES.

    Что же насчет Скайрима, то он меня покорил своей красотой и системой боя, наконец-то у меня появилась возможность отыграть скрытника)) И да, к Скайриму на мой вкус были выпущены самые интересные аддоны, особенно испытываю любовь к "Страже рассвета", спасибо разработчикам за возможность отыграть вампира.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    нордическая женщина :biggrin: А у меня бретонка-блонда :cool: С помощью нее снимаю стресс после работы :smile: Ну и домик обустраиваю, да, я и там себе симс устроила :biggrin:
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    :cool: имперец оказывается, посмотрела)))))
    А мне больше нравится бегать и убивать всех подряд хДД Она вообще за все время игры один раз только спала, я её загоняла, бедную хДДД
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А меня затянуло в Скайрим. Даже и не думала, что это так увлекательно. Запустила игрушку в 10 вечера, полазила, побилась, очнулась только в пол 5 утра. Но это так лирика. Нравится мне все там - атмосфера, природа. Хожу, изучаю мир, общаюсь с населением. Наслаждаюсь в общем. И делаю скриншотики. :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на закуску - мой любимый кадр.
    [​IMG]
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ШТАПИК, дааа, в Скайриме природа суперская, что есть, то есть
    Я за всю игру только один скрин сделала, ибо потом не до этого было)) Красивые скрины))))
    А на каком уровне?:rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SantaFulmine, не начинай, гиблое это дело, затягивающее.:cool:

    :handshake: привет, сестра.


    Лили, да мне там все нравится. Вот пауки и даурги не нравятся. Я еще пока тока начала играть. И всего лишь на 6 уровне.:rolleyes: Прошла Ветреный пик и убила дракона. Кстати, в этом пике было все чего я боюсь - паутины, пауки и ходячие мертвецы, и бесконечные тоннели и лабиринты.:wacko: Даже с драконом вышло веселее.:biggrin:
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Дааа, сама их терпеть не могу
    Я почти на одиннадцатом, там отравить вино надо:crazy:
    Да, с драконом вообще весело, особенно когда душа переселяется, так здорово:rolleyes:
    О, что я вижу, о картах заговорили, карты я люблю:cool: Особенно когда инет отключают хДД Можно сказать, я почти дока в Косынке хД
     
     
  18. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    у меня они тоже особой радости не вызывают, гораздо приятнее (как бы странно это не звучало) с людьми биться, они на вид не такие противные))))

    хорошо ещё, что обратный путь не такой длинный - какая-то лазейка и ты практически в самом начале, не то, что в Овливионе, где весь путь приходилось самому пройти, и попытаться не запутаться.

    Игра жуутко затягивает. Я походу дела не успокоюсь, пока игру не пройду. (как раз заканчиваю эти бесконечные квесты "принеси-подай-убей великана/главаря разбойников" и начинаю уже сюжетные квесты (пока остановилась на "принести оружие Малборну (или как там его) ) )

    Мне, кстати, на удивление очень понравился дом в Рифтене "Медовик".

    А вы выкосили или вступили в ТБ?
     
     
  19. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    entuella, так, а я ведь могу рассказать конец скайрима и тебе станет не интересно хД

    А если серьёзно, то предупреждаю, в игре может быть глюк в Рифтене, в убежище разбойников или как его там, это будет по сюжету.

    Поэтому просьба быть всем готовым к этому)
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, как уже сказала, неожиданный поворот, что ты в Скайриме. ;) Персонаж у тебя весьма сурова, лесная эльфийка, да? :smile: Последний скрин и правда очень красив, луна в Скайриме бесподобна. :thumb:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, сама от себя не ожидала.

    Лесная да. Вообще, хотела делать мужчину, но подумала, что теток теткой убивать проще. Тогда еще принципы были, сейчас их, конечно, нет.:biggrin: А то что суровая, ну это небесный край в опасности - надо всем помогать..:crazy:
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вчера после работы установила дополнение к Скайриму под названием Dragonborn, по-моему, второе или третье. За наводку огромное спасибо Ри! Меня было не оторвать, просидела полночи с открытым ртом у монитора, разглядывая новые локации и новых существ! :crazy: На радостях хочу поделиться с вами скриншотами!
    Все в превью, поэтому кликаем на картинки, чтобы посмотреть покрупнее.

    В начале мы отправляемся в Рэвен Рок, в страну Морровинд, кто играл в Мор, будет просто писаться кипятком от вида знакомых песчаных зданий, знакомых существ, растений, звуков и даже любимой музыки из Морровинда.

    Вот наша старая добрая Красная гора, уже спустя много лет после битвы Нереварина с Дагот Уром.
    [​IMG]

    Потом во время прохождения основного квеста мне попались новые монстры, которых я прозвала Чужими :smile:
    [​IMG]

    А еще там есть новая раса лилипутов, которые по звукам голоса ну ооочень похожи на эвоков из Зведных воинов :D (кто не знает, это такие милые мишкообразные малыши, которые очень смешно разговаривают)))

    А вот и знакомые нам домики, выращенные из грибов!
    [​IMG]

    Если раньше на 2-3 этаж мы перемещались в них с помощью заклинания левитации, то теперь эту функцию усовершенствовали и сделали свой собственный левитирующий лифт :smile:

    Очень много красочных локаций, а также ярких сцен с главным героем во время прохождения. Теперь появился новый вид драконов в виде змеи, на драконах можно летать и управлять ими, нападая на врагов. Вы даже сможете пообщаться лично с Хермеус Морой, одним из даэдра мира Обливиона.
    [​IMG]

    Хоромы у него ооочень впечатляющие, столько готической архитектуры, скрещенной с мерзкими щупальцами во всей стенах и полах, движущимися коридорами, а также летающие страницы книг и бегающие в книге буквы, в общем не играть, а разглядывать! :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это только часть увиденного!
    Кстати, если вы любите алхимию, то приятно обрадуетесь возвращению таких чисто морровиндских ингредиентов как вредозобник, пепельная лоза и пепельного батата вместо привычной картошки :smile:
    Также появилось много новой брони и оружия.

    Сразу скажу, что враги стали намного сильнее и их больше. Драугры теперь не обычные, а в основном нападают сразу по 2-3 военачальника. Новые монстры на порядок выше и мощнее, быстрее уворачиваются от удара и магии. Я проходила начало квеста на 70 уровне и то приходилось периодически пить зелья восстановления здоровья, так что те, у кого уровень ниже, лучше подготовиться.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А "чужие" - и правда чужие ))))))))
    Нам до 70 уровня, и вообще в принципе до всего - еще очень далеко. Мы только осваиваем эту новую науку, и на нашем счету еще всего-лишь 4 дракона... но когда-нибудь может быть... =)
     
     
  24. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Почему-то тоже захотелось отписаться в этой теме.
    Удивительно, что никто пока не писал тут о такой замечательной игре, как Skyrim или о какой либо другой игре из серии TES.
    Что ж, когда меня спрашивают, что же игра такая Skyrim и с чем её едят, то я начинаю бурно описывать то, "какая она офигенно-зашибенская с офигенно-зашибенской графикой". Впрочем, так оно и есть. На вопрос о том, что же ещё этакое есть в этой "офиненно-зашибеснкой" игре, я обычно отвечаю тем, что там, помимо графики и прочих технических штучек, есть ещё и прекрасная ролевая система с широкими возможностями прокачки персонажа. И конечно же - сюжет. Хочешь быть супер-пупер крутым магом. Пожалуйста. Мечтаешь вступить в гильдию бойцов и стать оборотнем? Пожалуйста. Вступить в тёмное братство и быть таинственным ассасином? Да на здоровье! А может ты хочешь следовать основной сюжетной линии и спасти Скайрим от древнего проклятья, сразя ужасного дракона? Возможностей куча. Тут вам и сам сюжет, и несколько гильдий со своей цепочкой квестов, ну и просто куча побочных заданий. И конечно же - возможность исследовать этот огромный фэнтезийный мир. Великаны, мамонты, нежить, драконы - кто только не встретиться вам на пути. Можно даже случайно наткнуться на святилище одного из божеств, а там...
    Ну что ж, всех возможностей этой прекрасной игры я описывать не буду. Но могу сказать, что каждому стоит сыграть в неё. Погрузиться в эту чудесную атмосферу. Вообщем, игра, как уже я писала выше, "зашибенская"
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Э... как это не писали? о___О Писали жеж, вроде бы
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей