1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 10 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный отчаялся найти спутника жизни и считает себя проклятым?
    Может, он просто не уверен в себе, и стоит лишь подтолкнуть его на знакомство?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    1 этап: знакомство

    Этап первый: знакомство

    А мы продолжаем наше шоу десятым сезоном, ведущими которого выступят всем известные герои Стренджтауна (или Китежграда) - пара Дженни Смит и Букет Левкоев 9!

    [​IMG]

    -Дорогая, а почему ты вышла за меня?
    -Просто я всегда была убеждена, что все мужчины на моей планете - чокнутые.
    -Тогда, может, стоило приглашать нашим участницам моих зеленых собратьев?
    -Хмм, дадим еще один шанс местным, ладно?


    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!


    Знакомство продлится до 10.10.13 (11.00 МСК) или закончится раньше, если все представятся. Кто не успеет - увы, нам придется попрощаться.​
     
     
  3. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Анна, 19 лет, актриса

    Кхм... Видимо, мне представляться первой, да? Несколько раз участвовала во всяких шоу, но почему-то никогда так не волновалась.

    Меня зовут Анна. Фамилию свою называть не буду, так как вы точно погуглите и найдёте моё фото. Я известна по театру и кино. Разносторонне развитая творческая личность, успеваю везде и сразу. Так же увлекаюсь танцами и рисованием. Это лишь небольшое хобби, которое помогает окунуться в мечты...
    Люблю мечтать, но времени на это, к сожалению, нет. А потому по большей мере действую. Надо - сделал. Всё просто. Без этого ничего не добьёшься. Хотя я бываю порой капризна. Но это не такой уж большой порок, не так ли? Но меня можно уговорить, поверьте.
    Большая шутница, постоянно разряжаю обстановку. Конечно, бывало, что обидела своей шуткой человека. Пришлось извиняться. Я сделала, но это стоило больших сил. Ну не могла 15-ти летняя девчушка понять, что же так его обидело!
    На сцене я с малого возраста. Классе эдак во 2-ом я вызвалась играть в новогоднем спектакле. Мне понравилось. Сцена стала моим домом. Мама хотела, чтобы её дочь стала юристом, в театр я пошла сама. И приняли. Так же отдельное место в моей жизни занимает КВН. Это до сих пор моя слабость. В школе я всегда была в команде. Теперь школа закончилась, институт. Меня не хотели брать в устоявшийся коллектив и я создала свою. Сейчас это - мои друзья, моя поддержка, неотъемлемый кусочек (или кусочище) моей жизни. Вот.
    О чём ещё вам рассказать? Раз это шоу о любви, то стоит, пожалуй и об отношениях. Вообще среди мальчишек всегда была нарасхват. Впервые поцеловалась... Не поверите, лет в 10. Отношений не получилось, с мальчишкой разругалась, а потом до 14-ти меня как отбило. Но теперь я опять люблю и любима. Звезда школы, королева дискотеки и Мисс Школа. Как такую не любить? Но последнее время я ни с кем не встречаюсь. Не знаю почему. Наверное, искусство занимает болюшую часть моего времени. К тому же последние отношения с моим напарником по одному фильму закончились не очень хорошо. Он мне изменил. Подлец. И уже пол года я опять одна и потому решила прийти к вам. Конечно, были те, кто влюблялся в меня, но не влюблялась я.
    К семье, конечно, ещё не готова. Мне ведь лишь 19 лет. Но кто знает, к чему всё это приведёт... Парни, я пришла, ваша Анна!

    Эмм... Всё? Хватит ведь? Какую анкету?
    ФИО: Анна (фамилию не пишу)
    Возраст: 19 лет
    Род деятельности: театр и кино
    Хобби: танцы и рисование, КВН
    Характер: творческая натура, шутница, капризна,
    мечтательна, всего добивается сама
    Девиз: вот не знаю, что здесь написать... Девиза, как
    такового нет. Напишу кое-что другое:
    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
     
  4. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Джессика Тош
    Здравствуйте господа ведущие, здравствуйте господа участники. Меня зовут Джессика Тош. Живу в Хидден Спирнгс... Хотя как живу, просто обитаю на его территории. дело в том, что я живу в горах около Хиддена. Меня заставило туда перебраться... Кое какая причина о которой я пожалуй рассказывать не буду, только если моему будущему супругу. Я туда ещё в 16 лет ушла. Мне сейчас... эм... Много! Но выгляжу я хорошо. А что, в горах экология хорошая. Ну как поняли я одиночка. Ещё я очень воспитанная и вежливая. Люблю природу - это мало сказано, я без неё жить не смогу! Ещё я добрая и дружелюбная. Что заставило меня прийти на это шоу? Просто вдруг неожиданно такое чувство, что мне не хватает только любви. А где мне её искать? Переехать в город? А там есть экологически чистые районы?Вот, поэтому решила искать любовь здесь. ​
    Имя: Джессика Тош​
    Характер: одиночка, воспитанная, любит природу, добрая, дружелюбная.​
    Девиз: Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!​
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Линкольн Портер

    Эм... Я не опоздал? Это шоу "Любовь без первого взгляда"? Точно? *облегченно вздохнул*
    Описать себя? Ну....
    Меня зовут Линкольн Портер, мне 22 года, и я фотограф. Люблю читать и рисовать на стекле. Разумеется, не акварелью, а специальной краской. Собственно, из-за чтения ношу очки. И если честно, очень жалею, что современная литература скатилась в обыкновенное графоманство. Сейчас нет шедевров, одна беллетристика. Конечно, попадаются и хорошие книги, но это исключения, а не правило. Также я очень рассеян, и часто попадаю впросак. *Вытирает пот* Жарко тут всё таки, не Норвегия. Мне привычнее дожди. Вроде бы всё рассказал. Анкета?
    Имя: Линкольн Портер
    Возраст: 22 года
    Род занятий: фотографирование
    Хобби: рисование
    Характер: :har22: :har48: :har46: :har67: :har66:

    Девиз:Книги определяют тенденции. Тенденции ведут к успеху.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Иванина Иванцова

    *Хлопнула дверь*
    Ну, здравствуйте, что ли, господа ведущие *Кивок головой в одну сторону* и господа участвующие. *И в другую* Надо представиться? А это обязательно, да? *Обреченно вздохнув* Я Иванцова Иванина. Смешно? А мне нет. В школе меня например кликали "Иванушкой". *Захихикала* Правда это было давненько... Мне 20 лет, пошел третий десяток. Живу я в селе, имею собственную ферму. Я очень люблю животных, да и как их не любить: хочешь - не хочешь - полюбишь. Все-таки как за ними ухаживать не любя? Еще я очень люблю читать книги. Особенно про природу. Но не подумайте что я целыми днями работаю на ферме. Например для некоторых видов работы у меня есть рабочие. В свободное время я рисую пейзажи, которые хорошо продаются. Почему я пришла сюда? *Бурчит* Выперли, выперли... *Уже громко* Сестра подбила. Говорит:
    - Пойди, пойди, а то для кого ты вот это вот горбатишься? Мужа нету.... Детей естественно тоже, пойди, вдруг найдешь свою судьбу?
    Я бы сама на такую авантюру не пошла бы. *Уже шепотом* Потому что не знала о ней...
    ФИО: Иванина Иванцова
    Возраст: 20 лет
    Характер:
    :har22::har33::har49::har87::har67:
    Род занятий: Владелица маленькой фермы. Ну, как маленькой...
    Девиз:
    -Не ходи, тебя там ждут неприятности!
    -Как же не идти? Они же ждут...
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
     
  7. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ржузеппе Доссини

    Доброе утро, вечер, ночь! Дорогие дамы, надеюсь среди вас найдётся тf самая заветная, что утешит горе бедного Ржузеппе! Я - страстный музыкант, который ищет даму сердца. Я талантлив, красноречив и остроумен, возможно, я немного тщеславен, но для тебя, любимая, я всегда буду скромным романтиком... Я интересны собеседник, ведь я прочёл в своей жизни столько книг, что пожалуй их можно обсуждать целую вечность! Я люблю путешествовать, творить и, конечно, играть на своём чёрном рояле. Той, что заполнит моё сердце, я посвящу прекрасную серенаду! О, да!
    Анкета:
    ФИ: Ржузеппе Доссини.
    Возраст: 34 года.
    Род занятий: Музыкант.
    Характер: :har11: :har21: :har69: :har75: :har68:
    Девиз: Нет, мне не кажется, что у меня завышенная самооценка... Просто я не виноват, что лучший на этом свете.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Этьенн Дюпен
    Bonjour Mesdames et Messieurs, ой то есть... Bonjour les garçons et les filles. *Саркастично смеётся* Меня зовут Этьенн Дюпен. Я живу во Франции, в небольшом городке Шам Ле Сим. Я певец. Пою красивым бархатным баритоном. Мне... Мой возраст давно перевалил бальзаковский. Моё хобби? Музыка, музыка и ещё раз музыка! Это не только хобби, но ещё и профессия. Пою, играю на гитаре, рояле, контрабасе, скрипке, барабанах. (:har6:) Я не люблю плавать, честно Вам скажу. Очень не люблю плавать. Меня в воде всего трясёт, бр, не моё это. (:har3:) У меня совсем нет чувства юмора, я знаю. (:har2:) Ещё я очень люблю побыть один. (:har46:) Какой ещё я? Ах да, я ненавижу компьютеры, телевизоры! Вот зачем это всё в мире придумали, ведь раньше и без этого обходились! (:har59:) Что заставило меня подать заявку на участие? Если честно даже не знаю, какой-то голос внутри меня толкнул меня на этот шаг. Сам бы я сюда никогда не пошёл.​
    ФИО: Этьенн Дюпен​
    Возраст: мне много, очень много. А сколько именно - это уже тайна.​
    Профессия: певец​
    Хобби: музыка​
    Характер::har6: :har3: :har2: :har46: :har59:
    Девиз: Оставайся самим собой и шагай по миру с поднятой головой!​
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 этап: вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    -Какие все девушки молодые да симпатичные, глаза разбегаются...
    -Эй, любимый! Я все еще здесь. И с чего ты взял, что они симпатичные? Не ты ли говорил, что все землянки на одно лицо?
    -Ну, кроме тебя, дорогая!
    -Да-да, конечно, сначала ляпнул, а потом... Вот, дорогие участники, ваши вопросы. А я сейчас с мужем как раз воспитательную беседу проведу...
    -Может, не надо?
    -Надо, зеленый, надо.

    [​IMG]

    Девушкам:

    1. Ваш парень любит «мальчишеские» игры вроде «Сталкера», «Метро» и другое а-ля «Люди против орков». Смогли бы вы играть в такое и разделить интересы вашего молодого человека?
    2. Много ли времени вы проводите в интернете? А на каких сайтах?
    3. Какой вы видите свою идеальную свадьбу?
    4. Вам отчетливо показалось, что от возлюбленного пахнет женскими духами… как прояснять ситуацию? Или не нужно ее прояснять?
    5. Что бы вы приготовили на званый ужин составом 10 персон? Хотя, рестораны еще никто не отменял…



    Парням:
    1. Как вы относитесь к многоженству?
    2. Смогли бы вы познакомиться с девушкой в общественном транспорте?
    3. Учеба и работа – для вас вещи совместимые?
    4. Вы по жизни аккуратист? Дом должен быть в идеальной чистоте, посуда всегда вымыта, подушки взбиты, полы подметены? Или не обязательно?
    5. Что делать, если она обиделась ни с того, ни с сего?

    Этап продлится до 11.10.13 (21.00 МСК)
     
     
  10. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ржузеппе Доссини

    Милая Сеньора, какая вы хитрая. Вопросы такие! Что же, Ржузеппе готов ко всему!

    Ну, хм, это довольно затратно, на это надо получать специальное разешение... Жёны будут драться, причина, конечно, ясна - кто любит меня больше... В общем, нет.
    В общественном транспорте? Нет, конечно, нет. Это так невежественно с моей стороны к другим девушкам, что та леди сама познакомится со мной.
    Да, очень совместимые. Дети учатся, отец работает.
    Да - дом показатель семьи, так что моей будущей красавице придётся потрудиться.
    Как что? Что за вопрос такой? Естественно обидеться в ответ
    на неё!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
     
  11. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Анна, 19 лет, актриса

    Хмм... Какие вопросы-то хитрые. Ну, ладно, господа, будем отвечать.
    А почему эти игры мальчишеские? Я сама порой непрочь с подругой на приставке поиграть в гонки или в футболл.
    А если вы имеете именно а-ля "Люди против орков", то зависит от самой игры. А если игра интересная, то с большим удовольствием разделю интересы. Так что, дорогие парни, если сможете объяснить и заинтересовать, то будем играть. ;)
    Эмм... В интернете? Если честно, то когда как. Зачастую не хватает времени. А если оно есть, то могу посидеть в социальных сетях, могу на каких-нибудь форумах (интересущих в данный момент). А ещё мы с друзьями часто скачиваем фильмы или смотрим их прямо online. Так что будем смотреть фильмы, играть в игры (и в "Сталкера" тоже). А, может, вы сможете показать мне что-то новенькое? Я буду рада. :smile:
    Идеальную свадьбу? Зависит от жениха. Естественно будем согласовывать с ним. Ну а вообще, если честно, то я хочу, чтобы у меня было шикарное белое платье, что-то вроде этого и фату. Хочу быть самой красивой невестой. Ну и чтобы было много гостей, потому что у меня безумно много знакомых, родных и друзей. Да и вообще свадьба должна быть самым запоминающимся событием в жизни, а потому к ней я подойду очень ответственно. И в конце свадебное путешествие на пару неделек. На такую шикарную свадьбу у меня уже есть неплохое сбережения, так что всё устроим. :hihi2:
    Прояснить, конечно же, нужно, ведь если ты чего-то не знаешь и поястоянно метаешься в догадках, то ругаешься со своей половинкой и вскоре такой союз разрушится. Я спокойно спрошу своего возлюбленного, почему от него пахнет духами. Если он мне всё спокойно объяснит, то я успокоюсь. Мало ли, его сотрудница сильно надухарилась, а потому её ароматы перешли на его одежду. Если же любимый будет судорожно отнекиваться или молчать, то я могу начать кричать и ругаться. Тогда если он не успокоит меня, не объяснит ситуацию и не подтвердит свою правоту (как - зависит от ситуации, может я захочу обзвонить каждого сотрудника и расспросить, действительно ли от сотрудницы так пахло духами), то я вышвырну его (если мы будем жить в моей квартире или снимать общую) или же уйду сама (если мы будем жить у него). Всё. Я не намерена терпеть тех, кто мне изменяет, мужчина должен любить меня и только меня. :heart:
    Ну ресторан никто не отменял, согласна, хотя это не интересно. Впрочем, готовлю я плохо (не было времени попрактиковаться), а потому поговорю с любимым и решу что делать. Если он захочет, чтобы всё-таки я приготовила ужин, то я либо привлеку его, либо позову свою подругу, которая отлично готовит. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
     
  12. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Джессика Тош
    Пусть играет, я ему мешать не буду, но я в такие игры играть не буду. Я вообще в компьютерные игры не играю, откуда в горах компьютеры.:crazy:
    В горах нет интернета!:biggrin:
    Свадьба на закрытый церемонии, на воздушном шаре. Что-бы только ты и я...ну ещё работник загса.:rolleyes:

    Возможно я прощу его если он мне спокойно объяснит ситуацию, а если нет...Я закачу истерику. Выставлю его вон за дверь (Даже если мы в его доме живём).

    Я не привыкла готовить, я живу в горах.. Там каике нибудь орешки с ёлочек собираю... В общем, поняли меня. В ресторан пойдём.
     
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Этьенн Дюпен
    Да Вы, что? Любить можно только одну и единственную!
    Нет, это не прилично. Только если где нибудь в парке или в кино.
    Нет. Учиться - значит учиться. Работать - значит работать.
    Обязательно должно быть чисто, но кто говорил, что девушка сама должна убираться. Я сам убираться могу.
    Попытаться её успокоить. Узнать, что случилась. А потом сводить её в ресторан.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
     
  14. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Линкольн Портер

    Негативно. На мой взгляд, женщина превращается в вещь.
    Нет. Я не могу просто так подойти и познакомится.
    Да. Если вы превратите меня в биоробота.
    Я не аккуратист. Убираюсь только когда тапки прилипают к полу.
    И вполне сношу это. Есть конечно места, где у меня чисто, но это ванная и моя кровать.
    Постараюсь успокоить. Если же не могу, просто оставлю на некоторое время успокоится.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Иванина Иванцова

    А почему бы и нет? Если мне игра понравится, то могу и МЧ из-за компьютера выставить. Но у животных режим, так что игры - играми, а работать на ферме кто будет?
    Нет, не много. Чаще всего сижу на сайтах садоводов, скотоводов. На другое времени почти не остается. Но иногда я выкраиваю себе время для игр: отдыхать тоже надо.

    Главное чтоб на ней присутствовал жених. А все остальное уже не столь важно. Ну еще я хочу, как любая женщина, фату и платье цвета шампани. И чтоб она была последней. Первой и последней.

    Как это не надо?! Чтоб он и дальше по, прошу прощения, бабам ходил? Нетушки. Я сначала спокойно попытаюсь выяснить... Кто это духается такими духами, и почему, черт возьми, от него ими пахнет? Начнет мятся, скажет что разлюбил, что я плохая, не уделяю ему внимания, бедному.... Тогда прощай, дорогой, иди к той, которая тебя любит и уделяет тебе внимание.

    Даже не знаю. Смотря кто гости, какие у них вкусовые уподобления. А вообще мне все равно. Что муж скажет, то и сделаю. Если это не окажутся кузнечики или черви.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: вопросы участников


    -Участники наши бросаются из крайности в крайность - кто коротко и ясно, а кто-то так нафилософствует, что черт ногу сломит.
    -Ну, Дженни, главное, чтоб противоположным сторонам было все ясно. А я думаю, кто хотел - тот вник и понял. И вообще, дай поцелую.

    [​IMG]

    -Ох... ну... что там у нас дальше?


    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    [​IMG]

    Парням:

    1. Можете ли вы ради девушки пойти на отчаянные поступки, например покрасить волосы в какой-нибудь кислотный цвет, сделать пирсинг или татуировку?
    2. Готовы ли Вы ради любимой уехать на край света?
    3. Что вы будете делать если девушка решит завести питона и тарантула?

    Девушкам:
    1. Как часто возникает проблема "нечего надеть"?
    2. Вы когда нибудь ели на завтрак фиолетовых Борисов Моисеевых с жёлтыми ушами в форме треугольника?
    3. Вы узнали, что ваш парень принимает наркотики, причём давно. Какие действия вы предпримите?

    Личные вопросы:

    1. Анне:

    -Вы - известная киноактриса, а ваши дети тоже должны покорить шоу-бизнес?


    2. Джессике:

    -Вот говоришь, что живёшь в горах, а как ты узнала об этом шоу тогда?

    3. Линкольну:
    -Ты фотограф. А фотосессии в стиле "ню" делаешь? И если делаешь, то они остануюся в семье (например фотосессия девушки для вас двоих) или устраиваешь выставки?

    4. Иванине:
    -Если бы ты выиграла в лотерею путёвку в... Карловы Вары к примеру, ты бы поехала? А хозяйство кому оставишь тогда если поедешь?
    -Как ты относишься к тому если любимый будет назЫвать тебя Иванушка?

    5. Ржузеппе:
    -У тебя, на мой взгляд, слишком завышенная самооценка. Ты и сам об этом говоришь. А сможешь назвать свои недостатки?
    -Что будешь делать если возлюбленная в пылу гнева сломает твой "черный рояль" так, что он не будет подлежать починке?

    6. Этьенну:
    -Ты уже был женат? Если да, то сколько раз и почему развёлся. Если нет, то почему в своём "забальзаковском возрасте" у тебя ни разу не было жены?

    Этап продлится до 13.10.13 (21.00 МСК)
     
     
  18. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ржузеппе Доссини

    Ну, возможно, на первое я вполне готов... Правда потом побриться налысо. А пирсинги и татуировки... как-то это все эти предложенные варианты не этичны.
    Конечно, поедем с любимой искать край света. Сомневаюсь, что найдём, но это так, просто школу вспоминаю - Земля, говорили, круглая...
    Хах, сам стану питоном или тарантулом. Не внешне, конечно.
    Трудный вопрос. Я, быть может, немного самовлюблён и бываю занудным. Так говорили мои бывшие женщины. Иногда, мама говорит, я могу быть, как бы вам сказать, навязчивым. А так, забудьте....
    В пылу гнева порву все её платья. Конечно, после мы помиримся, и я куплю себе рояль, она купит себе плятья.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
     
  19. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Анна, 19 лет, актриса

    Да нет, в принципе. Если бы вы знали, сколько раз я на съёмках за день переодеваюсь, то были бы в шоке. Именно поэтому зачастую я одеваю первое попавшееся. Хотя смотря для чего. Чтобы дойти до съёмок и одеть нужное - могу. А так... Опять же смотря для какого случая. У некоторых возникает проблема - в чём выкинуть мусор и или сходить в магазин - такого, конечно же нет. А вот с вечерним платьем на День Рождения любимого могут возникнуть проблемы, хотя выбор в моём гардеробе не малый. :cool:
    Эмм... Что? Честно говоря, не поняла вопроса. Обычно на завтрак ем хлопья с молоком, яичницу или пью кофе. Иногда, в свободное время кулинарничаю с подругой. Но то, о чём спрашивается - нет. Накормишь? ;)
    Наркотики? Если честно, я с таким не сталкивалась. Сколько у меня было парней - ни у кого не было наркозависимости. И всё, что об этом знаю - это то, что есть специальные больнички, в которых пытаются вылечить таких людей. А что, принимаешь? :hihi:
    Зачем? Ребёнок сам должен выбирать то, что он хочет. Но если он решит покорять сцену, то я буду рада и попытаюсь помочь ему, чем смогу. :yes:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
     
  20. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Линкольн Портер

    Не сказал бы, что они особо отчаянные. Отчаянные-это там всё гораздо сложнее. А это мелочь, которую можно легко сделать.
    *Смеётся* С удовольствием! Во если бы переехать в какой-то мегаполис.... Вот тут нет! Хотя, если действительно что-то важное, то бы и в мегаполис переехал.
    И? Ну заведёт, пусть за ними ухаживает. У каждого свои маленькие прихоти.
    Нет, не делаю. Для меня это слишком.
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Иванина Иванцова

    Никогда не возникает.

    Что курил тот, кто задавал вопрос? На завтрак я обычно ем бутерброды с домашней колбасой и запиваю чайком.
    Гнать его буду пинком под зад. Полностью это не лечится.
    Да. Хозяйство бы оставила сестре, чай, не белоручка.
    Любимому можно♥.:redface:
     
     
  22. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Этьенн Дюпен
    А это разве отчаянный поступок?;) Конечно ради девушки смог бы, правда не солидно как то это в моём возрасте выглядит.
    Конечно готов! Только его ещё найти нужно.
    Я не против в принципе, но пусть сама находит чем такое чудо-юдо кормить! Я просто знаю, что питонов к примеру такими очаровательными живыми мышками кормят!:dry: И пока в доме я этого не будет! Пусть сама находит чем питона кормить, это не мои проблемы, но мышами кормить не позволю!
    Был 1 раз, но жили как называется гражданским браком. А потом она сказала, что просто хочет одиночества и уйдёт куда нибудь на недельку. Я пытался её остановить, но всё было бесполезно. Она просто ушла и не вернулась. Я даже не знаю, что с ней случилось.:frown:
     
     
  23. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Джессика Тош
    Живу в горах, в город хожу раз в месяц, а с чего такой проблеме возникать?
    Да да, каждый день ем! А я вижу у дорогих сперниц чувства юмора вообще нет! *брезгливо фыркает*
    Больно нужен мне такой, пинок под зад, и пусть идёт на все 4 стороны!
    А я разве не говорила, что раз в месяц в город выхожу?
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 этап: секрет

    Этап четвертый: Секрет

    И вот мы приблизились к одному из загадочных этапов... в прямом смысле этого слова! Ведь участники иногда выставят такие фотографии, что мы долго думаем, что изображено.


    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно.

    Этап продлится до 16.10.13 (21.00 МСК)
     
     
  25. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Анна, 19 лет, актриса

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей