1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 9 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный отчаялся найти спутника жизни и считает себя проклятым?
    Может, он просто не уверен в себе, и стоит лишь подтолкнуть его на знакомство?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Джексон Дилс

    Карл, иди сюда..
    В кошках :smile: Я и ты.. а кошки наше счастье!
    Да мне без разницы :redface: лишь бы в меня пошли в остальном. Настоящие мужчины будут :rolleyes:
    На все, конечно! Только надо обязательно перед выходом из дома всем кошкам насыпать корм, налить воду и положить всех на лежанки. А хотя.. да ладно, Карл с эти справится, если что! ;) *Карл фыркает в ответ*
    Это по-разному, когда как.. Но вы же, девушки, знаете, сколько стоят породистые котята со всеми документами и прививками? Очччень много ;)
    Знаете, это лечится :rolleyes: я ей даже помогу с денежкой на лечение :rolleyes:
    Лошади не мурлыкают!!! Никто не мурлыкает, кроме кошек, ясно?! И никто так не мяукает! И не трется о ноги! Не понять вам! Вот :smile:
    Пакетики? Граммы? Мне лишь бы, чтобы ты разбиралась в кормах, наполнителях (а о породах я вообще молчу) :smile: Тогда и пахнуть будешь аппетитно :smile:
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Женевьев Эш

    Подарок ведь оригинальным должен, верно?... Вот и буду ему машину дарить. По запчастям. А что? Этакий квест. Вот четыре колеса, вот дверь, вот мотор... А потом вместе собирать будем. Это как показатель нашей любви-если машину соберём, значит крепкая любовь. Если нет... то я сама себе её соберу.

    А вообще, могу и себя подарить. Причём в любое время суток. А там уж от фантазии зависит;)

    1. Любимого мужчину на целый день.
    2. PS4 (PlayStation 4)
    3. Шоколадку

    Что-то из трёх.

    Думаю, что трусливый лгун, не имеющий никаких моральных ценностей, ноющий по любому поводу не вызывал бы у меня ровно никаких чувств, кроме отвращения. Понятно, что мужественный, любящий меня человек, способный сделать мой мир ярче, был бы для меня дороже всех богатств на свете.

    Хм. Возьму любые нитки, аккуратно зашью дырочку ии... раскрашу стежки в нужный цвет красками. Не подходит? Тогда можно и в джинсах пойти. Не велика беда-сейчас все так ходят.

    Как автомеханик говорю-больше мне нравится, когда они правильно закручены. Да и друг без друга это всего лишь кусочки металла, не имеющие никакой ценности.
    А как любитель продолговатых вещиц-болтики. К тому же-их ребристая поверхность очень приятная на ощупь... Ой, а можно по-другому сказать? Нельзя? Ну ладно.

    Но... Я же... Так люблю свою работу... Ладно. Если серьёзно-то...нет, конечно, о чём вы?! Чем я буду заниматься в свободное время? Шить шторки? Разводить свиней? Писать книги?! Если моему любимому не нравится моё хобби-то я буду втихаря сидеть в гараже (как делают мужчины). В любом случае-моя автомастерская пустовать никогда не будет. И точка.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Адам

    - Вам серьезно или можно с шутками? Шучу. Если серьезно, то это вечер в окружении семьи, жены, детей, с тарелочкой теплого супчика на столе да с мяском.

    - Приучены? Это вам что, котятки, чтобы их к туалету приучать? Развиваться духовно они должны, однозначно, но эта забота жены, я помогу им в физическом развитие.

    Очаровывать? Ой, это всякие парниши в цветастых штанках умеют, ко мне их вон, четыре раза в год толпами приводят. Они пускай и очаровывают. Я же по простому - обнял, на руки поднял и понес. ато никуда не убежит и всегда под защитой.

    Меркантильная, вы, дама, меркантильная. С милым рай и в шалаше, слышали? А заботясь о семье, шалаш может быть и в лучших районах Бриджпорта.

    - А как же не устроить - попросила бы, устроил, делов-то! Ещё и личным тренером побыть могу;)

    - А женский батальон ещё никто не отменял. А семейный женский батальон - в сто раз лучше!

    - Ну дисциплина, она и в Аль-Симаре дисциплина. В быту-то, конечно, помягче, но за серьезные проступки - спрос по всем законам.
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Хёйнс Асмодей Беап де фон Панетт

    Oh, Madonna... neben liebevoller mensch, дети und Eltern - happiness!

    О, Мадонна... рядом любящая жена, дети и родители - счастье!

    Die klassische? Oh, ich считать, dass дети могут выбирать die tatsache, dass sie нравится. Wenn Sie не хотеть слушать klassische Musik - ist nicht notwendig.

    Классическую? Ох, я считаю, что дети могут выбирать то, что им нравится. Если они не хотят слушать классическую музыку -
    не надо.


    Oh... alles was Sie wollen: die Dame не уйдет weg von mir traurig *Улыбнулся*

    Ох... все что угодно: дама не уйдет от меня грустной! *Улыбнулся*

    Много... es ist erschreckend сказать *Смеется*

    Много... даже страшно сказать *Рассмеялся*

    Ohh... wenn frau не хотеть жить in der burg mit einem Haufen Geld, dann... я согласиться. Stimmt, die erste Zeit wird nicht vertraut *вздохнул*

    Охх... если женщина не хочет жить в большом доме с кучей денег, то... я согласен... Правда, первое время будет непривычно *вздохнул*

    Ahahahaha! Bei genies gedanken stimmen :D Aber die Zeit ist so eine Sache... Und Nein, besser sehen (und prüfen) zu Hause. *Смутился*

    Ахахахахах! У гениев мысли сходятся :D Но раз такое дело... А нет, лучше посмотрим (и проверим) дома *Смутился*

    Wenn frau не противиться die Schwedische Familie *Улыбнулся* Нет, я выучить! Я мочь выучить! Легко!

    Если дама не против шведской семьи *улыбнулся* Нет, я выучу! Я могу выучить! Легко!
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 этап: секрет

    Этап четвертый: Секрет

    И вот мы уже почти вышли на финишную прямую! Осталось одно из самых интересных... парни, не подведите!

    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно.​
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Эллочка Людоедова

    - Ого! Блеск!
    *В переводе не нуждается :smile:*
    [​IMG]
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Антонио Риччи

    [​IMG]
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Люциана Малфой

    [​IMG]
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Женевьев Эш

    [​IMG]
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Роуз МакГрегор

    [​IMG]
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Джексон Дилс

    [​IMG]
    Моя саааамааая выдающаяся часть тела :rolleyes:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Адам

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Хёйнс Асмодей Беап де фон Панетт

    [​IMG]
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    5 этап: Выбор

    Этап пятый : Выбор

    -Ну и? Что скажешь?
    -Да нуу, мой Дон лучше во всех отношениях. У Антонио вообще что-то непонятное, борода у моего круче, да и мускулы...
    -Тебе не угодишь, Нинка. Эти-то, наверно, не изменяют своим любимым направо и налево! А ты все "мускулы", "борода"... А что девушки?
    -Не знаю как остальные, но со стороны Эллочки это просто провокация.
    -А как же глазки, губки и ножки?
    -Не волнуйся, я думаю, в этот раз все найдут себе пару.
    -Какой же ты наивняк все-таки, Нинка.

    [​IMG]

    -Да у нас же остался самый десерт! Интересно, промахнутся они, или нет?
    -Вечно ты так! Даже не знаю... могу сказать одно, Эллочка в любом случае сожрет, кого надо.
    -И то верно. А вы, дорогие участники, делайте выбор. И не забывайте прикладывать свои чУдные фотографии!


    Каждый участник выбирает себе пару и присылает имя в ЛС, также не забываем слать фотки своих персонажей ;)​
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    5 этап: Выбор

    Этап пятый : Выбор

    -Все найдут пару, говоришь?
    -Ну давай, подкалывай мой оптимизм.
    -Больно нужна ты мне! Давай уже результаты скорее, и фотографии тоже!

    [​IMG]

    -Не кипиши, ща все будет.
    -Итааак, в этом сезоне у нас сразу две пары!

    Антонио Риччи и Женевьев Эш!
    а также
    Хейнс фон Панетт и Люциана Малфой!

    Остальные, увы, прогадали с выбором.
    Эллочка Людоедова решила сожрать Хейнса
    А Джексон Диллс запал на Люциану
    Роуз МакГрегор выбрала Антонио Риччи
    Адаму понравилась Женевьев

    [​IMG]

    А теперь кое-что не менее интересное! Фотографии участников.
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]
    и
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и симпатичная подсадная утка
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    -Две пары из четырех, не так плохо, Нинка?
    -Думаю, неплохо, да. Так, а участники еще не разбежались? Адам, я иду!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей