1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Соревнование для строителей [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем 4aika_li, 13 май 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 25 май 2012.
  1. Работа №1

    7 голосов
    28,0%
  2. Работа №2

    6 голосов
    24,0%
  3. Работа №3

    12 голосов
    48,0%
  4. Работа №4

    0 голосов
    0,0%
  5. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Проголосовал за Работу №1.
    1. Шикарно! Чувствуется космический стиль. Безумно понравилась форма здания. То, что комнатки небольшие и "башенкой".:smile:
    2. Долго выбирал между первой и второй. Тоже оч понравилась, особенно то, что здание светится ночью.:smile: Также понравилось кафе.
    3. Интересная работа, но... не моё. Понравился экстерьер. Но интерьер - не очень. Не понравилось, что нет основного цвета.
    4. Прошу прощения у автора, но мне кажется, что подобное можно сделать и без Лунара. Не чувствуется стиля Лунара.
    X. Яркие цвета, задумка - мне нравится! Жалко, что ты не попал в соревнования. Вот только... Меня смутили купола немножко. Но это пустяк. А в общем - :thumb:!
     
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Работа № 1 - интересная задумка, но ужасно раздражают пустые крыши, окруженные полустенами. И мне кажется, слишком много бассейна.
    Работа № 2 - миленько, но мне кажется, не совсем для Лунара. Хотя, каскад бассейнов понравился.
    Работа № 3 - очень нравится ночной вид, но сам спортзал как-то размазанно смотрится. Понравился полсатый потолок в бассейне, прям как настоящий :smile:
    Работа № 4 - тестуры просто выносят мне мозг, а холл в сочетании с прозрачной лестницей... Не мой, вариант, вообщем.
    Долго думала и в итоге между № 3 и № 1 решила выбрать № 1. На мой взгляд, он лучше всего вписывается в Лунар. (а полустенки заменить несложно :smile:)
     
     
  3. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    итак, недолго думая я выбрала работу номер 3 ну просто я решила проголосовать за эту работу.:redface: но все работы шикарны! просто шикарны!:smile:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2012
     
  4. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    почему все нравится третий, он же постный? :confused:
    первый-первый-первый и только первый, это футуризм, все остальное 60-ые годы, штат миссури. :cool:
    ток не обижаться )
    но реально три последние работы, простые чето слишком, и никакой фантастики, окромя фэнтэзи. ну третья ладно с намеком. но вторая и последня no-o-o-o-o-o )))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Архитектура просто супер, цвета отличные, но ТЕСНО. По-моему, архитектор должен продумать свое здание с учетом того, что в нем будет находиться, нэ? :confused: Там симы друг другу ноги оттопчут, чесслово. Тренажеры в маленькой комнате с винтовой лестницей посередине...
    И хотя мне самой первая работа внешне очень и очень нравится, увы...
     
     
  6. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - ну хз, вообще тема про строительство, я строительство и оценивал, внешний вид и все такое. а что внутри мне до лампочки, это уже дизайн и работа инженера :biggrin:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну, тут кто как понял, видимо. :biggrin: А слово "строительство" можно понимать шире "архитектуры".
    Первая работа клевая, конечно, но вот смотри: расстояние от двери до лестницы в басик = 0 :confused:
     
     
  8. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Lamare - не там одна клетка, но тоже плохо! таак, архитектор что за недоче-е-е-ет? на ковер!!! :crazy::tongue:
    все равно круче выглядит :biggrin:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если бы у меня был Лунар-таун, я бы себе в игру поставила №3 не задумываясь :smile: Ток внешне перекрасила бы в цвета похолоднее. Хотя не знаю точно, не бывала, может быть в этом городе и такие цвета подходят...

    №3, впереееед! :cube1: :biggrin:
     
     
  10. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Со счетом 12 голосов побеждает Работа №3, автором которой является 4aika_li!

    Поздравляем!

    [​IMG]

    Автором работы №1 является FreeDa
    Автором работы №2 является Zuzita
    Автором работы №4 является leyla2001

    Всем спасибо за участие! Все молодцы! :flower:

    Ниже каждый может прокомментировать работы участников.
     
     
  11. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    Поздравляю всею дарабожество :biggrin: с победой, хоть мне и не очень понравился твой лот, все же видимо в нем есть что-то что дало тебе первое место!!! :thumb::cube1:

    Поздравляю Фриду со вторым местом!! :cube2:
    Голосовал за тебя, именно за архитектуру, сногшибательна, сочна, полна элементов! Ну подумаешь небольшие промахи по типу места и клеточек до бассейна :rolleyes: я оценивал по внешнему виду как работу именно в зоне архитектуры! :thumb:

    Поздравляю Таню с третьим местом!!! :cube3: ну прости пожалуйста что назвал твой дом постным :redface: ну круглые эти крыши, ну совсем сюда не вписались, хотя может быть если бы у крыши был бы какой-нибудь футуристичный цвет или паттерн, было бы чудненько! :thumb:

    Поздравляю leyla2001 с четвертым местом! Ине не понравилось использование данного паттерна, ну уж слишком глаз режет, разбавила бы чем-нибудь глядишь получилось бы ваще супер! Понравились окошки на фронте, похоже на глазки: инопланетной зверушки. :biggrin:

    Поздравляю всех участников, ребят, вы молодцы! Так держать! :group:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]

    4aika_li, поздравляю с победой работа была выполнена мастерски, как я уже и говорила, на мой взгляд самая красивая архитектура!
    Сама я голосовала за работу №2, так как она понравилась больше из-за приятной моему глазу цветовой гаммы.Zuzita, если бы у нас в городке открыли спорт-зал по твоему проекту, то я бы с удовольствием записалась! :smile:
     
     
  13. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Ну почему сразу плохо, если они подходят под общую гамму, то можно и не перекрашивать;) Хотя перекрасок у меня тоже не мало, конечно не столько, сколько у Марины, но все же ;)
    Спасибо, над формой я и впрямь работала до самого последнего дня и то осталась не совсем довольна :biggrin:
    Ну если вы зайдете в спортзал в Лунаре больших помещений вы там тоже не увидите ;) А вот про сторе...да, косячнула, признаю :rolleyes:

    Спасибо, звездочки пришли к нам в самый последний момент изначально и там должен был быть бассейн :cool: Спасибо, что оценила наши розовые стульчики ;)

    На самом деле лестницы расположены в одном крыле, заплутать там сложно и все выходы ведут в бассейн;)


    Спасибо, долго думала над этим самым рисунком, отталкивалась от идеи лабиринта Минотавра, но все же решила сделать более геометричным и простеньким :redface:

    Да, без кураторства мне тяжеловато ;) На самом деле сама долго смеялась над своей промашкой :biggrin:
    Это только кажется, ракурс создает такое впечатление :smile:
    коридор у нас всего один и то не сильно пустой :smile:
    Душевых у нас немного больше, просто на скрин по композиции вместилось только две (мой промах, не подумала об этом). На самом деле в душевые попасть можно с двух лестниц, думала наоборот это будет удобней :wacko:
    Все мне говорят о тесноте, а ведь стандартный спортзал в лунаре свободными помещениями тоже не сильно отличается :smile:
    Спасибо, рада что понравилось:smile:

    А я люблю пустые крыши, да и если посмотреть на архитектурные особенности всего города в целом, заполненностью крыши там тоже не отличаются;)
    Бассейн в работе был акцентом, в изначальном замысле его должно было быть еще больше :crazy:

    Не думала, что это воспримут за недочет, так как подразумевалось, что симы как только выйдут, сразу плюхнуться в бассейн и будут плавать, а не будут стоять и смотреть (тупить), на это и был сделан уклон, если бы возможности игры позволяли, я бы с удовольствием сделала еще и бар в бассейне :frown:

    Хочу сказать всем участникам соревнования спасибо, вы просто молодцы :thumb:
    Отдельно хочется пожать руку победителю! Марин, твоя работа и впрямь шикарна, ты заслужила эту победу :hug:
    Хочется сказать большое спасибо всем всем всем, кто голосовал за мою работу, второе место: ребят вы несказанно щедры! Т.к. сама не считаю свою работу сильной, до этого соревнования я не играла в Лунаре, не знала ни особенностей архитектуры ни цветов ни обстановки, от сюда очень много недочетов и косяков. А еще, для себя я поняла, если у тебя нет времени не стоит прыгать выше головы :biggrin: В дальнейшем (после защиты диплома) планирую доработать этот спортзал и еще разок представить вашему вниманию :redface: Еще раз, спасибо всем!!! :iloveds:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ураа )))) :cool:

    Всем всем всем большое спасибо за участие в нашем соревновании!
    Честно говоря, я даже не надеялась получить призовое место, а когда увидела первые 2 работы, то и вовсе уверовала в то, что у меня будет максимум третье. Лично мне самой совсем не нравится то, что я наворотила - идея и задумка была иная, но как-то не хватило времени на ее воплощение, видимо... Что ж, может в другой раз я все же сделаю задуманное!

    FreeDa, у тебя потрясающий домище - столько креатива и безумства, я поначалу просто офигела. И если не вдаваться в детали и лирику, то работа действительно произвела на меня шокирующий эффект, столько там всего разного и интересного!

    Zuzita, в твои грибы я просто влюбилась! Ну и пусть что под шляпками коробки, зато стильно, оригинально, необычно и подходит под лунар на 100%. Если бы могла голосовать, то выбрала бы тебя ))))))))

    leyla2001, спасибо тебе за смелость и отвагу поучаствовать в нашем состязании, у тебя это отлично получилось, и работа интересная. Молодец!

    Night Elf, очень жаль, что ты не успел. И "атата" тебе за задержку других участников. Время для всех одно, а семеро одного не ждут... а в итоге ждали, и все равно зря.
    А работа получилась знатная! Мне очень понравились твои идеи!

    Zzz-Danaya, спасибки - за все! А про освещение - ну, я тебе еще расскажу и покажу, как ))))

    Chernosnegka, с тренажеркой я мучалась-мучалась, ибо там совершеенно не было места. Увеличенный эффект достигнут за счет зеркал, а они отражают только то, что уже есть, отсюда и однообразие ))

    ШТАПИК, ты, как вечный любитель туалетных комнат - просто не могла пройти мимо, я знала я знала )))) Кароч, пора делать WC своей визитной карточкой ))

    Rirun, раздевалки - даааааааааа! я мечтала их сделать с самого начала, но архитектурные формы просто не позволили, как я с ними ни билась. Увы, пришлось отказаться от этого ценного кусочка реалистичности. Но в каком-нибудь ином спортзале, который я когда-нибудь сделаю, все это обязательно будет. Еще и спа центр зафигачим ))))

    Lamare, спасибки за высокую оценку! По поводу того, что автор действительно бывал в спортзале - стыдно признаться, но я просиживаю у компа уже второй годовой абонемент ))))))

    happyyasu09, спасибки за позравлялки )

    Всем всем все еще раз спасибо! :flower2::flower::flower2:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мариночка, солнце! С заслуженной победой тебя! Я и не сомневалась! :cube1:
    ЗЫ: жду презентацию в мастерской! ;)

    FreeDa, я вот все удивляюсь - с таким талантом и еще нет мастерской? Непорядок! :cool: От всей души поздравляю со 2-м почетным местом! :cube2:

    Zuzita, Танюш, с нетерпением жду твоего спортзала в мастерской! Очень хочу и его в свой любимый Лунар - пусть будет 2 спортзала! ))) Поздравляю с призовым местом! :cube3:

    leyla2001, молодец, что рискнула! Работа действительно интересная и для новичка достаточно сильная! Молодец! :thumb:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ребята! Спасибо за ваши работы! Ждем их в мастерских. Даешь разнообразие в городки дарасимовцев! :cool:
    Хоть у меня и нет Лунара, но себе всё захомячу. На будущее )))

    Хочу повторить, вы все поистине оторвались в архитектурном плане - такие идеи, такие формы... :thumb: полёт фантазии!

    :flower:
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Поздравляю Марину с победой :cube1: твой зал действительно очччень клееевый! Ну туалеты уже все оценили, в том числе и я :biggrin:
    Также спасибо всем за комментарии и всем, кто согласился поучаствовать - соревнование действительно было соревнованием и это очень здорово :smile:
    Про свою работу скажу, что как раскрыла остальные, решила на голосовашку даже не смотерть :biggrin: Я же как всегда - все в последний момент, знала бы, что Night Elf будем ждать, доработала бы внутри. вот. Ну архитектура это не мое, так что замечание по поводу коробочности от Стаса вполне заслуженно :smile:

    В этом вся "загвоздка" мы же без допов, а стандартные расцветочки крыш так себе, так что выбрала из того что было :smile:

    Ееее! Я знала, что ты оценишь :cool: На самом деле именно такое ощущение у меня вызывает городок в целом, как будто я под наркотой немного :crazy:

    Они тама в повседневке всегда :frown:

    Постораемси не лениться :redface:

    Ииии спасибо всем, кто проголосовал за мои грибы! Всем добра :biggrin: :hug:
     
     
  18. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    4aika_li, поздравляю тебя с заслуженной победой:cube1:
    FreeDa, поздравляю тебя со вторым местом:cube2: Очень понравилась твоя идея спортзала, поэтому обязательно посмотрю на доработанную версию;)
    Zuzita, очень рад что ты тоже приняла участие в соревновании:smile: Твоя работа заслуженно заняла место на пьедестале:thumb:
    leyla2001, интересная работа:smile: Буду рад увидеть новые дуэли с твоим участием, ведь твои работы становятся всё качественнее, оригинальнее и лучше:thumb:
    4aika_li, Zzz-Danaya, Mr.Sim, очень приятно что вы оценили мою работу!
    Признаюсь, я перестраивал спортзал три раза, так как первые два варианта не вписывались под общую архитектуру Лунар Лейкса, но идея бассейна с высокими потолками присутствовала в каждом из них!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей