1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 10 сезон - «Бункер»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2012 год, декабрь. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет. В Сансет Вэлли случается техногенная катастрофа. Что будет со всеми симами дальше??

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Терра Мейден (Luka) - маф
    [​IMG] - Элеонора Коринс (Takuzuka) - мир
    [​IMG] - Локи Таварес (Тильда) - мир
    [​IMG] - Нелли Блейкман (liberty) - ком
    [​IMG] - Бенджи Рей (4aika_li) - мир
    [​IMG] - Мария Иванова (flossing) - маф
    [​IMG] - Барри Ален (ШТАПИК) - док
    [​IMG] - Джуси 'L (The Smile) - мир
    [​IMG] - Хэнк Морион (Mrs.Saberhagen) - киллер
    [​IMG] - Дэниел Эванс (Chernosnegka) - мир
    [​IMG] - Матильда Кляйн (SantaFulmine) - мир
    [​IMG] - Джон Ностав (Zuzita) - мир
    [​IMG] - Леона Бакер (Francheska) - мир
    [​IMG] - Мэри-Бет Саммерс (Rirun) - маф
    [​IMG] - Виолет Тейлор (LoLiLy) - мир

    Знакомство продлится с 28 по 30 августа.
    День продлится с 30 августа по 1 сентября.
    Ночь продлится со 2 сентября по 3 сентября
    День продлится с 3 сентября по 5 сентября.
    Ночь продлится с 5 сентября по 6 сентября.
    День продлится с 6 сентября по 8 сентября.
    Ночь продлится с 8 сентября по 9 сентября.
    День продлится с 9 сентября по 11 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    2012 год, 21 декабря. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет...​

    21 декабря 2012 года ничего не произошло. Вернее, все почему-то думали, что апокалипсис случится днем. А то, что впереди еще целый вечер для верящих в конец света ничего не значило. Не настал днем – значит, вообще не настанет!
    Поэтому на улице можно было слышать радостные возгласы: "Я же говорил тебе, что не будет ничего! С тебя сотня симолеонов!"
    Кто-то возвращался домой к семье, кто-то шел в гости... жизнь спокойно текла своим чередом. Наверное, в этот вечер во всех домах Сансет Вэлли, хоть раз да был упомянут конец света.
    Около полуночи город затих. Свет в квартирах погас, и лишь изредка проходили люди по улицам.

    В 00:15 во всем Сансете зазвучала сирена. Симы еще не до конца понимали, что происходит. Была массовая эвакуация из города, всех попросили взять с собой минимум вещей и выйти на улицу.
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Огромная толпа народа, похожая на реку продвигалась к главной площади, откуда всех должны были увезти в бункер, за городом.

    Прибыв на место, спасатели поняли, что хоть это самое современное укрытие, оборудованное всем необходимым, в одно место всех не упрятать. Когда строители сдавали проект было оговорено, что сюда войдет весь Сансет Вэлли и пригороды, но на деле оказалось не так.

    "Вы только не беспокойтесь!" – сказал один из МЧС 15, оставшимся без укрытия, симам, – "У нас есть еще один бункер, правда не такой современный как этот, но мы защитим и вас!"

    В скором времени симов препроводили в другое укрытие.

    "На местной фабрике по производству лекарств произошел выброс смертельного вируса. Он еще не успел активизироваться, поэтому заражения всех вас произойти не могло. Вернее риск очень мал... Другие города не могут принять нас, приказом властей было спрятать всех тут. Это вам не конец света, конечно, но правда ли не странно, что все так совпало?" – произнеся свою речь спасатель рассмеялся, видимо пытаясь разрядить обстановку, – "В общем, думаю правила вам ясны: из убежища не выходить, где находятся удобства и еда найдете по указателям. А мне нужно рассказать обо всем этом в другом бункере. Нехватка кадров понимаете ли..." – махнув рукой, он вышел.


    Что ж, кажется, самое время познакомиться, не так ли?

    Вы должны рассказать о своем персонаже, предоставить аватар 100х100 и портрет сима.

    Знакомство продлится до 30 августа, 20.00 МСК
     
     
  4. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Терра Мейден.

    [​IMG]

    Как же здесть плохо.*почти прошептала молодая девушка, нервно теребя пальцами подол своего платья*Какие здесь серые и тёмные стены. Они на маленькую Терру, но Терра не будет боятся, нет... Терра не испугалась даже тогда, когда зазвучал этот сташный звук *она состроила обиженную гримасу* но Терра стерпела, стерпела и прибежала сюда вместе с другими людьми. Они бежали куда-то и Терра знала, что надо тоже бежать вместе с ними... Вот так Терра и оказалось здесь. *девушка замолкла и уселась на пол, прислонившись спиной к холодной поверхности*

    Информация о персонаже:
    Терра была единственным и любимым ребёнком в семье, и, будучи маленькой, девочка планировала стать медиком, как ее мать. В то время как ее родители были заняты работой, ребенок воспитывался бабушкой, слушая ее сказки и играя с ровесниками.
    Но счастливое и безоблачное детство закончилось, когда девочке исполнилось шесть лет. Терра вместе со своими родиями и бабушкой попала в афтокатастрофу. Погибли все, кроме неё самой – девочка отделалась тяжёлыми травмами и нервным потрясением. Терра долгое время пролежала в больнице прикованная к койке. Усилиями врачей она всё-таки смогла встать на ноги, но события прошлого оставили неизгладимые следы на психике девочки. Проще говоря, она повредила рассудок.
    Терру забрала к себе на воспитание её двоюродная тётка, которая не имела детей и решила удочерить девочку. «Кто же ещё поможет бедному ребёнку, как не я?», - говорила она. Таким образом девочка осталась жить у своей родственницы.
    Терра привыкла смотреть на мир с наивностью ребёнка, о себе и окружающий её людях девочка часто говорит в третьем лице. Имеет привычку напивать различные детские песенки и колыбельные, которые в детстве пела ей её мать. Очень впечатлительная, ранимая и искренняя. По сути, говоря, это взрослая девушка с душой маленького ребёнка. Добрая, милая, но, увы, не такая, как все.

    Характер:
    :har9::har14::har17::har20::har68:

    Аватар 100*100:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
     
  5. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Элеонора Коринс

    [​IMG]
    Даа, в детстве Элеонора любила шкодничать, и даже дошло до того, что родители выставили её на улицу,
    и когда она стала быть более-не менее леди,её обратно впустили.
    Правда все равно ненавидели, даже боялись мыться, и так никто(кроме её матери) и не понял что она изменилась
    Её так и заставляли пожениться на каком-то психе(позже он и попал в психбольницу), больше её и никто и не любил, ну и да ладно :smile: Но все таки её мечта иметь 5 и более детей, ведь это её мечта с детства :smile:

    *довольно таки скучная история под картинкой*
    Неожиданно это все случилось,а ведь никто ничего не предполагал. А вдруг все таки на большинство этот вирус подействует?Господи, почему именно сегодня?Славу богу сирену услышала

    Краткая информация:

    Элеонора Коринс
    24 года
    в данный момент не работает
    [:har2::har9::har14::har18::har56:]

    аватар
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Локи Таварес

    [​IMG]
    Локи приехал в Сансет Велли три года назад, подписав контракт с местной научной лабораторией. Он занялся поставками реактивов для проводимых институте опытов. Заработок стабильный и вполне приличный. Да и времени на увлечения остается довольно много. А любит он, как и всякий нормальный мужчина красивых девушек, быстрые машины и выбросы адреналина. Альпинизм, прыжки с парашютом, гонки, огнестрельное оружие, боевые искусства... Вот неполный список того, чем он когда либо занимался. В свои тридцать без хвостика Локи уже вполне успешный и состоявшийся мужчина, начинающий задумываться о создании семьи. Но все его планы испортила эта чертова сирена. Дом Локи стоял на окраине города и когда до него добрались спасатели основной бункер уже был переполнен. Впрочем, мужчина не намерен скулить и жаловаться.


    [​IMG]
    [​IMG]
    :har73::har63::har58::har21::har53:
     
     
  7. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли Блейкман

    [​IMG]
    - Мисс Блейкман, вам не пора домой? Время близится к полуночи - пробасил школьный охранник.
    -Что? К полуночи? Уже? Ничего себе я задержалась сегодня. Наверное ты прав, пора. Сейчас я проверю последние две тетради и...
    Разговор прервал громкий вой сирены.
    - Что это? - подскочила Нелли
    - Похоже это эвакуация, мисс Блейкман. Мы должны уходить!
    Охранник схватил растерянную Нелли за руку и быстрым шагом вывел её на улицу.
    - Вы должны идти к площади, как можно быстрее.
    - А как же вы?
    - Я заберу жену и детей и мы тоже придем на площадь. Быстрее мисс Блейкман, мало времени.
    До смерти перепуганная Нелли, которая уже успела замерзнуть, спотыкаясь и сталкиваясь с такими же испуганными людьми побежала к площади...
    Информация о герое:​

    Нелли Блейкман
    Учительница младших классов
    Не замужем
    26 лет​
    Характер:​

    :har22: :har58: :har87: :har86: :har7:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    - Ты что, не слышишь сирену?
    - Ты что, не видишь, я занята?
    - Нам нужно в укрытие, как можно скорее!
    - Не кипиши. Щас еще пару гаек закручу, и поедем в твое дурацкое укрытие с комфортом.


    Рей - безбашенная девушка, 25 лет от роду, помешанная на двигателях, карбюраторах и гаечных ключах всякого калибра.
    Кроме автомобилей уважает кеды и тяжелый рок. С последним связана вторая личная страсть - ударные инструменты.
    В бункер была доставлена силой двух МЧСников, отбиваясь и выкрикивая в их адрес непристойные выражения.

    :har72::har34::har53::har73::har9::har77:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мария Иванова

    [​IMG]

    Рехнуться можно, вы все кто? Бункер? Город какой? Сансет Велли? Я даже не знаю, где такой на карте находится. Интересно было бы узнать, как я сюда попала… Ох, где тут мои таблетки, что-то мне не хорошо. О, нет, я не наркоманка, всё в порядке, меня всего лишь 2 года назад выпустили из психиотрической лечебницы, ничего примечательного. *Глотает таблетки* Вот все эти косички, дурацкая одежда, - пытаюсь от всего этого избавиться до сих пор. Но не могу, как будто кожу с меня снимают. Ну, понимаете, я анимешница и мангу люблю. В свое время очень хотелось стать похожей на персонажа из одного аниме, я очень впечатлительная. Сделала себе несколько пластических операций. Называла себе Лай – черт знает что за имя, но мне было не важно. В общем, на этом фоне меня и закрыли в психушке. Сейчас я, конечно, несколько необычно для вас выгляжу. Ох, до сих пор не назвала своего имени. По паспорту я Мария Иванова. Да, я знаю, совершенно не сочетается с моей внешностью, но с ней я уже ничего поделать не могу. Ох, таблетки все-таки действуют… Вспомнила. В Сансет Велли у меня живут родственники, я приехала сюда как раз в поисках работы. Что-нибудь тихое и спокойное, без стрессов, а тут вдруг бункер, какое-то заражение. Да еще в тот первый бункер не пустили, дескать, последняя в очереди. А что делать, там последняя серия была, я же досмотреть хотела. Я думала, там же разрыдаюсь и умру от горя. Как будто весь мир идет на меня войной.
    Вот тут у меня осталось пара фоточек из моего отделения больницы, если кому интересно:

    [​IMG]

    [​IMG]

    :har1::har68::har22::har14::har42:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Барри Ален

    Ндааа... А день так хорошо начинался. Первый выходной за последний месяц, столько планов и на тебе - армагедец! Ну кто просил? Сиди теперь здесь в сомнительной компании...
    *огляделся* Здрасте девочки! Парни вам тоже привет! Ладно, че там? Барри Ален, 28 лет. Образование высшее. Красив, умен, чертовски обаятелен.

    [​IMG]

    В общем, известный симский раззвездяй. Любите и не жалуйтесь! Кстати, здесь кормят? А то с утра не жрамши, не сра... *почесал затылок, зевнул* И горшок мне тоже бы не помешал. Я на исследование бункера, кто со мной?


    [​IMG]


    характер: :har1::har47::har69::har85::har56:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Джуси 'L

    [​IMG]
    апокалипсис... смерть... зачем я смотрела РЕН-ТВ* и ТВ-3*? Нет, ну здорово конечно, супер... Сколько здесь торчать придется, м? *чешет затылок* Сидела, играла в симс 3, только до Сизонсов добралась, а тут такая хрень, даже сохраниться не успела, арр!
    Сколько лет сказать? 15. 27, официально. А знаете почему мне всего-то 15? потому, что я еще не знаю всей дряни взрослого мира. Хочу стать взрослой, не знаю всей этой параши. Зовут Джессикой. Джесс. Джуси. Джус Эль. Эл. 'L. Знаете, подростки любят придумывать себе особые имена, типа псевдонимы? Я уже 11 лет Джуси. Джус. Сок. Сочная. Нет, официально - 23 года уже под этим никнеймом. Фристайлю, слушаю рок и учусь играть на гитаре. По ночам гоняю на тачке. Хожу со старой раздолбанной нокиа, так как не богатая девочка, но довольна. Я одинокая птица, которая будет такой по жизни всегда. Когда кончатся запасы, то не знаю, что будет дальше. Наверное меня заперли в огромной клетке, где я буду медленно умирать...
    *на таких каналах часто крутят передачи, о всяком мистическом и о том, что мы все умрем в 12 году
    [​IMG]

    Авик:
    [​IMG]
    Характер:
    Шутница
    Спортсменка
    Компьютерный гений
    Сплетница
    Фотограф
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Хэнк Морион


    Имя: Хэнк Морион
    Возраст: 46 лет
    Профессия: патологоанатом (шутка :D) адвокат по разводам.
    Характер: :har26::har57::har45::har71::har40:
    Семейное положение: разведен, есть дочь.

    Работа обязывает Хэнка то сидеть, наблюдая за криками некогда счастливых супружеских пар по поводу дома, детей, сбережений и прочим, то отстаивать честь святых ловеласов перед судьей. Что, кстати, у него неплохо получается. При этом Хэнку удалось не превратиться в законченного трудоголика.
    [​IMG]
    Жаль, что нельзя нанимать на работу самого себя - его собственный развод прошел бы более гладко. Развелся то ли из-за истеричной жены, то ли из-за своих тараканов, а может и еще что. Один день в две недели он честно проводит со своей дочерью, которая от этого не в восторге.
    [​IMG]
    Не верил в конец света, но может, древние Майя приняли за него странный вирус? Хмм... ну не важно, ведь это будет самая настоящая проверка на прочность для многих семей, а если они не пройдут эту проверку, Хэнка ждет много интересных высокооплачиваемых бракоразводных процессов... чему он несомненно рад.
    [​IMG]


    Аватарка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc



    - А я, как раз готовил ночной перекус, когда услышал вой сирены, - произнес молодой мужчина лет тридцати, - только вот никак не могу вспомнить выключил я печь или нет...боюсь, что я останусь и без дефлопе, и без квартиры... Мда... я же не представился, Дэниел Эванc... эээ... гинеколог. Профессия конечно не геройская девушки, зато на хлеб с икрой зарабатываю. Кстати, вы не представляете, как приятно после долгого трудового дня наконец видеть лица. *улыбнулся и подмигнул* Хотя, я бы куда охотнее предпочел поваляться в кресле перед телевизором. И да, мне одному показалось, что коп вешает нам лапшу про недостаток кадров, а сам смылся в бункер получше?

    аватар:
    [​IMG]
    :har28::har69::har57::har48:
    27лет

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Матильда Кляйн

    [​IMG]
    - Конец света? Этого еще только мне не хватало!:mad: У меня тут дела, работа, планы на личную и не личную жизнь, а он все-таки пришел. Нет, никуда не годится! Сидеть в бункере? Делать мне больше нечего? Что? Опасно для здоровья? Ну ладно, раз вы так настаиваете... Все равно домой мне никак не попасть, придется побыть здесь. Жаль все-таки, что конец света не застал меня дома, там у меня есть свой, довольно-таки неплохой бункер. И надо было папе отправить меня в Сансет именно в это время? Что ж, видимо такова моя судьба...
    О! Я смотрю тут и мужчины имеются?;) И довольно-таки симпатичные, небритые... и даже постарше меня... *кокетливо подмигивает* Нуу... ну тогда я с удовольствием проведу пару дней в бункере.:cool:

    Биография Матильды:

    Матильда родилась в семье немца с итальянскими корнями Феликса и Марии Кляйн. Ее отец влиятельный бизнесмен с замашками мафиози, и дочь пошла вся в него. В одной из разборок между отцом и его конкурентами погибла мать Матильды. Девочке тогда было 10 лет. Отец растил ее в одиночку, и характером дочка вся в него.
    После еще одного неприятного инцидента, семейству Кляйн пришлось покинуть родные края и переселиться в Стренджтаун, где они и живут в настоящее время.
    Сейчас Матильда занята в семейном бизнесе, не замужем, детей нет. К работе относится серьезно и ответственно, но имеет слабость к сильному полу и к бутылке вина.

    Характер и краткая информация:

    :har21::har23::har25::har32::har85:
    Имя: Матильда Кляйн.
    Возраст: 25 лет.
    Семейное положение: в активном поиске.:cool:
    Профессия: аферистка бизнес-леди.

    [​IMG]

    Аватар:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    Джон - профессиональный доктор. Военный доктор. Когда в Симляндии началась война он был еще совсем зеленый и мечтал о том, как бы попасть прямо в какую-нибудь горячую точку, ведь спасать людей и помогать своей стране – долг каждого сима! А после войны его встретит любимая и они наконец поженятся. Он будет героем, обязательно будет!

    [​IMG]

    Война окончилась хорошо, но не для Джона - он был комиссован. Тяжелое ранение головы. Его едва смогли спасти, но Джонни уже не мог вернуться на службу, ведь он ослеп...

    Теперь в его жизни есть лишь радио "Джаз", крепкие сигареты и невероятно пушистая собака-поводырь. По вечерам к нему приходит девушка из социальной службы и проверяет все ли в порядке, если конечно у слепого сима, для которого армия была всем, может быть хоть что-то в порядке...

    [​IMG]

    Аватар и характер:

    [​IMG]

    :har29::har45::har10::har58:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Леона Бакер


    Ах, ну конечно, это не конец света! Это начало конца. *Громко засмеялась девушка, войдя в бункер*
    Ну что, теперь мы якобы в безопасности, можно не беспокоиться, как сказал спасатель, и познакомиться. *Ухмыляется* А что нам еще делать, больше ничего не остается.

    Так, по паспорту я Леона Бакер, но все зовут меня просто Лео. И если вы не хотите попасть в мой черный список, тоже советую придерживаться той же стратегии. *Загадочно улыбнулась* Только не принимайте близко к сердцу мои слова, мои шутки не все понимают, а девушка - сис.админ вообще вызывает недоумение у многих. Не знаю даже почему, ведь у меня нет ни бороды, ни растянутого свитера. *Снова смеется*
    Смотрю мои шутки никому не нравятся, возможно и не к месту они, благо я захватила с собой свой ноут, и пока хватит зарядки вы меня ни увидите, ни услышите.
    Что ж еще рассказать то о себе... *Задумчиво* Живу одна, работаю и "живу" на работе, имеется шилка 79 лвл... Хых, ничем непримечательная жизнь для нормальных людей, но меня все устраивает. К своим 26 годам я достигла той свободы, о которой мечтала. Надеюсь этот бункер не долго будет ее сдерживать.
    Характер: :har44::har10::har69::har28::har26:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мэри-Бет Саммерс

    [​IMG]

    *посмотрев на надежно закрывшуюся на неопределенный срок дверь в убежище и скинув приличных размеров рюкзак со спины* Фууф, ну теперича можно и поспать с чистой совестью. А то уже больше суток на ногах, все боялася, что пропущу эвакуацию. С наших властей-то станется позабывать людей в спешке. Они ж к концу света не готовились. Мол ерунда это, суеверия и глупости. А я так считаю, глупости, не глупости, а подстраховаться всегда надо. Уж лучше быть готовым к худшему варианту, даже если уверен в лучшем. Так что рюкзак со всем самым необходимым я на всякий пожарный собрала – я-то в лучшем вовсе даже уверена не была. *оглядывается по сторонам* Где тут койки, говорите? Спать хочу ужасно! *зевает* Да и вам советую. Как говорят у нас в деревне, утро вечера мудренее. Какой смысл перед дверью сейчас торчать? *берет рюкзак и уходит в сторону спальных помещений*

    Характеристика:
    Мэри Элизабет Саммерс – 24 года, приехала из деревни, мечтает открыть свой магазинчик по продаже собственных же овощей, пока учится магазинным премудростям на должности продавщицы в бакалейной лавке. Простая девушка, любит поболтать, а иногда и жизни поучить.

    :har20: :har5: :har33: :har49: :har55:

    [​IMG]
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Виолет Тейлор

    Виолет Тейлор


    -Мест не хватило? Да ты издеваешься что ли? Я же знала, что не нужно ехать в эту деревню - Сансет Велли! Я буду жаловаться! Президенту! И тебя уволят! Вас всех уволят! И ты сгниёшь на помойке, как собака. Ты меня ещё вспомнишь, я буду приходить к тебе в ночных кошмарах! *с такими словами девушка зашла в бункер*

    История

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виолет родилась в Бриджпорте, в богатой семье. Привыкла получать всё самое лучшее.
    В Сансет Велли приехала на день рождение подруги. В конец света, конечно, не верит. Работает организаторам праздников. Ей 24 года, она не замужем, детей нет.
    Её особенность в том, что когда она злая - она прекрасна, когда добрая - ещё прекрасней.
    Любит нахваливать себя, вредничать и спать :cool:
    Характер
    [​IMG]
    :har15: :har85: :har68: :har56:

    Аватар
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Спасатель долго не возвращался. Взволнованные последними событиями все довольно быстро уснули. В бункере воцарилась тишина.

    Наступает ночь.

    Мафия, киллер, комиссар и доктор - жду ваши голоса в ЛС.

     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    К сожалению, сегодня утром проснулись не все.

    "Джуси померла кажется!" - крикнул чей-то голос и симы мигом собрались в общей комнате. От сна не осталось и следа.


    Джуси 'L (The Smile) - мирный житель - выбывает из игры.

    Больше жертв, слава богу нет. Может нужно сказать кому-то спасибо?


    Что за таинственная смерть? Вирус? Вряд ли. Ведь на теле Джуси есть следы от ножа...По ранам видно, что убийца действовал в одиночку. Кажется, пора что-то предпринимать.

    Наступает день.

    День продлится до 1 сентября 20.00 МСК

     
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Локи

    [​IMG]
    Оба-на.... Ну и кому эта малышка не угодила? Признавайтесь давайте. По очереди желательно.
     
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Виолет Тейлор

    [​IMG]
    Что! Нет, этого не может быть! Скажите мне, что это неправда.
    Значит пока я спала в картофельном мешке. *на самом деле она спала в обычном спальном мешке* Рядом со мной лежал труп!? Какого чёрта :mad:
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мария Иванова

    [​IMG]

    А что это вы тут делаете? А почему вот эта как-там-ее лежит на полу? Раскладушек не хватило? Чего же так орать?
    *Подходит ближе* Это что? Кровь? Ничего себе вы за раскладушки деретесь. Берите мою, я уже выспалась.
     
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли Блейкман

    [​IMG]
    *поежилась* Следы ножа? Кто-то пронес в бункер нож? Зачем? И... что теперь будет с телом Джусси?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Матильда Кляйн

    [​IMG]
    Чудесно! Мало того что мне приходится сидеть в этом жутком бункере, так здесь еще и убийца затесался. Ну я-то дам ему (ей?) отпор, и не в таких переделках была. А как на счет других?
    Нет, это все равно никуда не годится. Прямо с утра и окровавленный труп. Где мой термос с... эмм... кофе? *сделала пару глотков*. Фух, вроде чуть легче.
    Мужчины! Вы же не дадите дам в обиду? Правда?;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей