1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Комнаты, симы, все, что под руку попадется

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Ladywind, 31 май 2015.

  1. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Всем привет! Играть в последнее время стало скучно, а вот создавать персонажей или комнаты, дома - всегда пожалуйста.
    Я решила тоже попробовать впервые хоть что-то сделать и выложить. Не судите строго.

    P.s. принципиально не люблю скачанный контент, так что все родное. :smile:

     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
     
  2. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Кухня для большой семьи.

    Кухня для большой семьи.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
     
  3. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]

    А это девушка по имени Равена Уолтер. С необычным цветом волос. Девушка предпочитает длинные платье, и вобще одежду, скрывающую тело. Любимый цвет - бирюзовый и его оттенки. :redface:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
     
  4. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Милая семейка Мойерс. Мама - Фелисити, папа - Грегори, две чудные близняшки - Стефи и Эми. :heart2:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
     
  5. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ванная комната.
    [​IMG]

    Комната выполнена в бело-синем стиле. С одно стороны есть маленькие окошки, с другой - дверь. Одна стена выложена зеленой плиткой для контраста.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Симпатичная ванная получилась, такая зеленовато-бирюзовая, как я люблю :smile:
     
     
  7. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    :kiss: спасибо :redface:
     
     
  8. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Мои первые пробные обои.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока все только в этих цветах.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. Kitch

    Новичок
    Kitch
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    113
    Награды:
    0
    Хорошие обои. Все ровненько, гладенько. И текстуры подходящие. Мне больше нейтральные в полоску понравились. Такие в коридор и в спальню можно
     
     
  11. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    спасибо, очень приятно. вчера очень хотелось попробовать, ну и вот что-то получилось) довольно интересное занятие. :redface:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ladywind, привет! С прибытием и открытием поздравляю )))
    Поглядим, что тут интересного:

    1) Кухня - славная, расцветка мягкая, уютная. Смутил меня только мусорный бак в столовой части, он словно совсем не домашний, а скорее уличный. Так или иначе - бросается в глаза своей неуместностью. Еще быть может не совсем удачно сочетаются интерьерные детали (люстра, шторки) и настенная плитка. Не знаю, как лучше выразить словами, но интуитивно ощущается, что они несколько из разных миров: плитка - практичность и простота, интерьер - уют и изящество.

    2) Равена Уолтер понравилась мне своим нетипичным подбородком - приятно напомнила Сигурни Уивер. Люблю такие лица - они отличаются от массы повторяющихся красоток с обложки и тем самым получаются привлекательнее их всех.

    3) Семейка Мойерс - мама порадовала, папа же показался типичным (очень "симс_4_узнаваемым"), девчонки - задорные, пока маленькие. Интересно, в кого они вырастут?

    4) Ванная комната - просторная, для большого дома, где не жалеют площадей. В расцветке - лично на мой взгляд - не хватило свежести контраста. Белые шкафчики (если такие есть) смотрелись бы, быть может, эффектнее, чем эти желтенькие, которые создают в некоторой степени угнетающую обстановку, в которой не видно грязи, если она есть ))))) Свежести в общем хочется. Но тут уже дело вкуса. Еще немного смутили окошки и их количество. Хорошо, что не во всю стену ))))

    5) перекраски обоек вышли симпатичные. Полосатые коричневые мне понравились. Создалось даже впечатление объема в них.

    Здорово, что у тебя открыто сразу столько направлений для творчества! Желаю тебе успехов и вдохновения (и терпения для моих занудство по поводу и без)))
    Буду ждать новых работ!
     
     
  13. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасибо за отзыв, мне очень приятно!)

    даа, я его если честно тулила уже от безысходности. О, как мне не хватает встроенных утилизаторов мусора и посудомоек :biggrin:

    мне просто очень понравилась настенная плитка - очень уж у нее расцветка теплая. :redface:

    по окнам в туалете-ванной комнате - всегда делаю маленькие окошки. Тут я сделала их только на одну стену, просто хотелось больше света не только от ламп :biggrin: Но учту)

    А как же иначе взглянуть на свои работы объективно? =)
     
     
  14. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Встречайте - Толстушка Нэнси. Милая дамочка, слегка полная, немного индийской внешности.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Семейство Макбраун - брат и сестра Эндрю и Теа. Оба блондины. Теа - карьеристка, которая ради достижения целей пойдет по головам. Эндрю - весельчак, не любящий обременять себя отношениями.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  16. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]
    И моя первая попытка перекрасить предмет.
    Картина - Винни-пух. Пока в одном цвете.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. Ladywind

    Новичок
    Ladywind
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Старый ковер. в 5 цветах
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей