1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хасиминори

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Melissa-simka, 21 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Добро пожаловать в мир захватывающих историй
    из жизни симс-персонажей.


    СОДЕРЖАНИЕ

     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
     
  2. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Пока вершится первая история в мире Хасиминори, давайте затаимся и переждём Судную Ночь мира симс... Я думала, у них такого нет... Но, кажется - заблуждалась :facepalm:

    [​IMG]
     
     
  3. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Первая городская записка
    Стильно живём!

    Вам ни разу не казалось, случайно, что в Симс-мире мы все в образах наших персонажей очень стильно живём?

    [​IMG]

    Стильно живём, позволяя себе смешивать коктейль из загадочного и непредсказуемого абсента... Любимого Ван Гогом зеленого змия...

    [​IMG]

    Стильно живём, стильно удивляясь тому, что абсент оказался действительно непредсказуемым и угодил в самое непредсказуемое место.

    [​IMG]

    Стильно живём, собираясь на вечеринки "За свободную Европу!" и не стесняясь наготы, расслабляемся в горячей ванне.

    [​IMG]

    Стильно живём, приставая к собственному товарищу, поддерживая демократию во всем и не смущаясь предлагаем коктейль, не замечая тусующегося позади фрика.

    [​IMG]

    Стильно живём, стреляя глазами в полночь на пустынной улице.

    [​IMG]

    Стильно живём, рассекая ночь фарами внедорожника... А за рулем, давайте помечтаем, Дэрил Диксон...

    [​IMG]

    Стильно живём, готовя еду в позе бойца таи-ши или боевой панды...

    [​IMG]

    Стильно живём, фоткая и закидывая в инстаграм приготовленное кускообразное что-то, смирно остывающее на тарелке...

    [​IMG]

    Стильно живём, позволяя дочери иметь такой же туалетный столик, как у мамы. И приучая ребенка к красоте с самых юных лет.

    [​IMG]

    Стильно живём, разгуливая по городу в стиле бохо...

    [​IMG]

    Стильно живём, жеманно выкручиваясь с микрофоном в руках и исполняя фальшивые ноты фальшивых песен...

    [​IMG]

    Стильно живём, даже забыв текст песни вообще...

    [​IMG]

    Стильно живём, разгуливая с подругой в квартале французских бутиков...

    [​IMG]

    Стильно живём, делая губы треклятой "уточкой", чтобы быть, как все...

    [​IMG]

    Стильно живём, забыв о просьбе начальника и застряв меж офисного планктона под лестничной клеткой.

    [​IMG]

    Стильно живём, позволяя себе прогулки в самом дорогом квартале Винденбурга.

    [​IMG]

    Стильно живём, влипнув в новый смартфон даже тогда, когда за спиной магазины одежды.

    [​IMG]

    Стильно живём, размахивая руками в баре после нескольких порций чешского темного...

    [​IMG]

    Стильно живём, кокетничая сами с собой во время приготовления завтрака...

    [​IMG]

    Стильно живём, вызывая восхищенные взгляды прохожих!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Melissa-simka, С открытием историй:flower2::heart2:

    да уж стильненько живут симы;):flower2: И бывает и не тоько симы но и люди:cool:
     
     
  5. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Igrok, спасибо за комментарий) он для меня особенный, потому что еще и первый) :flower:

    решила начать с позитивной, но у меня и ужастики припасены):crazy:
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Оууууу :spiteful: будем ждать;)
     
     
  7. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    завтра выложу) сразу мультипостить не хотелось, хотя тематических скринов море - будет все, и ужастики, и триллеры, и веселые, и еще история моей симочки, которая параллельно вплетается в истории других персонажей... но она не династия, поэтому тоже здесь будет. очень раздел подходящий именно для того, как я вижу игру в симсы, у меня что ни заход в игру - то пачка скринов на вот такие записки... :smile:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Забавное начало, и Судный день повеселил:smile:

    Название интересное. Похоже на японское слово (или это оно и есть?) - но еще в нем четко слышится "сим". Что означает это слово (может, я пропустила что-то, куда можно тыкнуть?:smile:) Уж очень любопытно.
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Melissa-simka, очень вкусно, дайте еще)))
    первая зарисовка про "стильно" очень понравилась, хотелось бы еще, впрочем ужастики и городские легенды на их основе (или наоборот?) тоже ждем)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравилось! Подписываюсь! Очень классные скрины. Рассматривала каждый довольно долго. :thumb:
     
     
  11. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Redhead, спасибо большое за посещение моей темы - до жути приятно!!! :kiss:

    ...да, Судный день "сфоткался" как раз в первый день выхода дополнения и как раз тогда, когда я смотрела третью часть этого фильма - настолько похоже))

    о названии - я специально в шапке не рассказывала, но да - слово СИМ там не случайно)
    просто мне нравится японская культура, музыка, ужастики... и - я придумала сама такое слово - ха - это смешно, сим - это про симо, а минори - это чуть-чуть из музыки, минор, мажор... в общем, я соединила все вместе - и вышло забавное слово...


    Zerva, обязательно будет еще - у меня уже готовы несколько глав - если сегодня спать не захочу - выложу. или завтра утром))) рада, что пришлось по душе! спасибо)) :hug:


    Asara, пасибки огромные))) стараюсь скринить, когда играю, ставлю на паузу и снимаю - в игре много таких моментов, что нарочно не придумаешь и никакая поза не заменит реальных эмоций персонажей из четверки...

    спасибо еще раз всем за теплый прием! очень рада - расплылась в улыбке - есть стимул придумывать что-то новенькое и скорее выкладывать готовое. :heart2:
     
     
  12. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    /решила выложить новую городсую записку прямо сейчас - правда, снималась она в период созревания Фруктонов - помните такое спецзадание? вот тогда всё это и произошло... а дело было так.\

    Вторая городская записка
    Как "окучивать" Люка Эванса в сезон созревания фрунктонов?


    Если однажды вам так повезет, что прямо на улице города вы встретите Люка Эванса... Что ж - проводите его завистливым взглядом и... начинайте разрабатывать план по "окучиванию" этого ходячего "пэрсика".

    [​IMG]

    Только, ради Ламы Симолюбской и всех пресимных лам, не надо ходить за Люком по пятам, как это делают другие жители городка.

    [​IMG]

    И не вздумайте появляться перед ним, рассказывая забавные истории. Это вызовет у Люка лишь снисходительную ухмылку... Да и к тому же, мужчина первый должен знакомиться. Так что - никаких инициатив.

    [​IMG]

    Что ж, плакать, по этому поводу тоже не надо - потому что повода и нет! Ведь все идет по плану: Люк найден, он совсем рядом, осталось только правильно рассчитать ходы и сделать все по хитроумному плану.

    [​IMG]

    Но предостерегаю: ни в коем случае не надо начинать готовить вкусняшки. Поверьте, Люку они не нужны. А вам не нужны - лишние килограммы на талии.

    [​IMG]

    Думаете, волшебное дерево тоже может что-то подсказать? Ошибаетесь! Дереву дела нет до какого-то Люка. Ему бы садовника заботливого...

    [​IMG]

    И упаси вас тысяча лам от покупки и чтения книг типа "Как очаровать мужчину вашей мечты?" Эти книги пишут старые девы, которые никогда не были замужем, и вот они, от безысходности, сидят по своим особнякам и раздают советы, в тайне надеясь, что прочитав их писанину, все девушки потерпят крах на пути к сердцу любимого мужчины. Так что никаких книг с советами.

    [​IMG]

    Куклы вуду тоже не помогут - у вас же нет волос Люка или его крови. А так - вы испортите себе магическую репутацию, настроение и уколете иголкой пальчик. Кукол будете привлекать потом, после знакомства...

    [​IMG]

    Решили разделаться с потенциальной соперницей? Что ж - не худший вариант, но на земле 6 миллиардов людей, и половина из них - женский пол... Вы точно уверены, что надавали по тыковке нужной клуше? А может, Люк любит блондинок? Или он вообще за демократию?)

    [​IMG]

    А вот эта мысль уже мне нравится! Идите туда, где тусуются сверстники-ровесники. В общем, куда-нибудь, где есть люди. И общайтесь, потихоньку задавая наводящие вопросы, мол не видели ли новых жителей? Не попадались ли новые лица на глаза? Авось, чего-нибудь, получится...

    [​IMG]

    Узнали - не узнали - не важно. Вечером быть в баре - ваше кредо теперь надолго. Пейте, пытаясь развязать язык всем, у кого он еще не заплелся в узбекскую косичку.

    [​IMG]

    И - о, радость - вы нашли общего с Люком знакомого! Точнее, уже общего - потому что тормозить завтракающего на ходу юношу - не очень порядочно. Тем более посреди проезжей части. Но этот субъект - не Люк, корону не потеряет. И... после нескольких улыбок и легкого флирта, наш подопытный быстренько расскажет, где бывает мистер Эванс и в какое время там его ожидать. Конечно, не в лоб, намеками - но мы же умницы, мы поймем...

    [​IMG]

    Говорю сразу: корчить такую рожу можно только за спиной у Люка Эванса и с любой стороны люка канализационного.

    [​IMG]

    Уже лучше, не еще не ахти. Главное - чтоб он первый заметил...

    [​IMG]

    Упс! Готово! Он окликнул нас! Мы счастливы! Стоп... Прыгать не надо. Надо гордо и надменно, словно вам лень... Поддерживать разговор одной репликой, не бросаться тирадами, о себе ни гу-гу...

    [​IMG]

    И даже в баре - сядьте подальше. Чтоб он почувствовал себя ущемленным! Как это - такая звезда - а на него не бросаются?! Пусть говорит сам и отвешивает комплименты.

    [​IMG]

    Итак, Люк не выдержал пионерской дистанции и пригласил за столик. Правильно - пусть за столик присядет кто-нибудь еще - не препятствуем этому. Кто-нибы всегда создают хороший фон для закипания у мужчин гена завоевателя. Только не доводите мужчину до состояния охоты на мамонта. А то можно оказаться у него на обеденном столе...

    [​IMG]

    Отвернитесь, поломайтесь, откажитесь от следующей встречи как бы ни хотелось! Нам надо разгорячить его по самое жерло вулкана! Чтоб лава кипела в нем... Чтоб он весь горел! Чтоб... Ну, короче, чтоб он сам приперся и уговаривал еще раз...

    [​IMG]

    Ага! Я говорила?! Правда восторжествовала! Все мужики - одинаковые. Пришел и даже не переоделся. Так я знала. Все мужики забывают про шмотки. Потому что думают они не тем местом, которое видно в зеркале в ванной. Я имела в виду тапочки... А вы что?

    [​IMG]

    Умница. Вот с такой физиономией и надо встречать Люка. Если, конечно, хочешь, встречать его на пороге своего дома не в последний раз)))

    [​IMG]

    После ужимок, разрешаю согласиться... Но не на этот день - у вас должен быть расписан каждый час (якобы) - пусть Эванс мучается в догадках.

    [​IMG]

    И вот, настал тот день... Мы чапаем к нему на свидание, в гости... Только помним - улыбаемся ровно до порога. Потом - надменная мина: "А оно мне надо?" и рассеянный взгляд по сторонам.

    [​IMG]

    Поговорим, поговорим. Удивляться можно. Не сдерживайте эмоций. Пусть рассказывает свой частушки-с друзьями гульнушки. А мы глазки шариком и слушаем, слушаем...

    [​IMG]

    О, да, ну что ты! Да ты молодец! Никогда не думала, что есть на свете еще такие мужчины! Да у тебя золотые руки! Я бы и не подумала, что того деревянного кролика можно было починить за три дня... Да ты просто гений!

    [​IMG]

    А Люк, оказывается, влюбляется... То, что нам нужно - вот он, тепленький пирожок. Главное, чтоб начинка вкусной оказалась.

    [​IMG]

    Ладно, разрешаю пофлиртовать. Ну нельзя же быть все время снежной королевой. После таких милых поз можно расслабиться - сегодня Люк точно наш. Только дело же закрепить надо...

    [​IMG]

    Эй, Люк! Закрепить - это не щекотать... Люууук!!!!! НЕ ЩЕКОТАТЬ!!!

    [​IMG]

    Да, милый, просто обнявшись гораздо лучше. И кто его учил манерам. Ох уж, эти англичане...

    [​IMG]

    Так-так, кажется, дождались... Все - спокойной ночи малыши начинаются на первом канале. Всем смотреть! Как нет их? Какая эротика? Где эротика? Все, марш домой!

    [​IMG]

    И вот, наш смешной, щекотавший нас днем ранее Люк теперь затрагивает весьма щекотливый вопрос: как пригласить на свидание так, чтобы возлюбленная не отказалась? И сидит он, и думает... И не знает, что...

    [​IMG]

    ...мы с огромной радостью воспримем его щекотливое предложение, после которого будет щекотать уже у нас в животе от волнения...

    [​IMG]

    О, как же долго мы этого добивались! Мы испробовали все методы! И теперь, после знакомства, после обнимашек в гостях, после даже той дурацкой щекотки, мы сидим с ним в элитном ресторане с живой музыкой... Ах, хороша же жизнь...

    [​IMG]

    Но не сидится нам от счастья - потанцуем-ка! Как же мы смотримся красиво. Наверняка, сейчас все кварталы подослали своих посыльных и они завидуют нам, подглядывая и шушукаясь по сторонам... А нам весело и хорошо - всем на зависть!

    [​IMG]

    Но какое свидание без оживленной беседы?! Осмелев, и мы собственной персоной, и Люк демонстрируем друг другу чудеса эрудиции, удивляя самих себя глубиной познаний во всех областях, от космоса до разведения трехлапчатых магнолий...

    [​IMG]

    И в какой-то момент Люк вдруг говорит: "А не выпить ли нам по бокалу чего-нибудь романтичного?" Да, да, да - все, отказываться уже не надо - мы радостно соглашаемся...

    [​IMG]

    Наш мачо поднимается наверх, чтобы у нерасторопного бармена самому взять романтический букет Бордо...

    [​IMG]

    А в это время внизу... Ламы лепёшкины! Да прошло же всего несколько секунд... А в это время внизу - появляется... нееет, забыть, что уже есть парень? Как можно забыть, что у тебя уже есть парень??? Как ты, мы, вы все, можем быть такими ТУПЫМИ ЛАМАМИ? И этот индюк здесь с его дрожащими при каждом шаге кудряшками! Как же я его ненавижу! А он здесь, этот гад, он здесь - где я обрела счастье, где мы обрели счастье! Это конец света...

    [​IMG]

    Нам не известно, что этот наглец там себе думал, но что он сделал! При всех честных Ламах! Он, он... Ну как теперь, после этого...

    [​IMG]

    Стыдно кому-то в глаза посмотреть... Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Отомщу, отомщу, отомщу. А Люка все равно верну... Эти двое так просто от меня не отделаются.

    [​IMG]

    Но мы же понимаем, что наш Люк - намного менее жестокая натура. Как же печально, что он где-то далеко, с разбитым сердцем, сидит и нанизывает на ниточку все проведенные вместе минуты, жадно перебирая в памяти взгляды и прикосновения... Быть может, все еще можно вернуть? Но Люк такой нерешительный... Ах, как тяжело быть влюбленным в ту, чье сердце, хоть и грубо, но отвоевал другой.

    [​IMG]

    P.S. Эта история получилась длинной - но я надеюсь, что она понравится не меньше первой. Также - если вам понравились симы, то спешу обрадовать - в ближайшем будущем я планирую открыть на этом чудесном уютном форуме свою мастерскую, где будут представлены и симы, и локации мест съемки (если это не стандартные лоты или творения других игроков).
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень порадовала новая история! И сразу сходу вопрос: о каком таком задании с фруктонами речь? Я такого не знаю.
    Очень понравилась симочка. Внешности весьма нетривиальной. И еще - чем-то на мою двоюродную сестру похожа. А Люк - бедный-бедный Люк! Ему досталась девушка, возможно, легкомысленная, ибо как иначе можно было забыть об уже имеющемся парне? Буду надеяться, что с тем парнем она расстанется, и обретет счастье с Люком. Кстати, руководство на тему "Как охмурить последнего", оказалось очень интересным. Хотелось бы прочесть еще чего-то такого... такого же... вкусного! И побольше:flower2:
     
     
  14. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Asara, еще раз спасибище за приятные эмоции от твоих слов!!! :flower2:

    я посмотрю в скором времени темы раздела самой игры - если там нет сезонных игровых заданий - создам тему (если у меня будут на то права) - и выложу отдельно скрины по фруктонам - что это и с чем едят)))

    ...ой, симочка эта - моя первая... пыталась сделать себя, но получилось что-то среднее. вторая попытка лучше - ее зовут Джоселин - она героиня 70% моих записок - так что с ней ты и другие гости темы скоро познакомятся... кстати. с ней ожидает очень стрёмная история с клоуном... с тем портретом клоуна... понимаешь, у меня около 20 записок уже готовы, так что тут надо каждый день, а то и по 2 раза выкладывать)))
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Melissa-simka, С открытием!
    Отличные истории, стильно и с юмором :thumb:
    Инструкция по завоеванию сердца позабавила :D
    Ахах, чудесная фраза :D
    :facepalm:
    Мне уже хочется узнать продолжение!
     
     
  16. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Улитка, спасибо!!! ...да, фразы стараюсь писать не тривиальные, и самой забавно, да и приятно. когда другим приятно)
    ...ох, там такое продолжение они накуралесили - вот честно скажу - я-то все отскринила, но как раз продолжение истории с это симочкой еще не написано, но есть другое... это буду дописывать - раз есть желающие - продолжение будет.:heart2:
     
     
  17. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Третья городская записка
    Счастье есть! ...а доказательства в скриншотах.

    Уж где-где, но в мире симс счастье уж точно есть. Не верите? Сомневаетесь? Давайте убедимся лично.
    Счастье есть! А как иначе можно назвать это счастливое селфи-настроение, когда где-угодно, даже с любимым папой, можно остановиться, преграждая путь пешеходам и фоткать себя, фоткать, фоткать…

    [​IMG]

    Счастье есть! Когда перед вами стол, который ломится от яств и угощений, от блюд на любой самый взыскательный вкус, где ж тут не чувствовать счастье. Хотя еще лучше приготовить все это самим, а пока – героиня кадра – будет чувствовать насыщенный вкус всех этих первозданных шедевров шеф-поваров.

    [​IMG]

    Счастье есть, когда можно рабачить!!! Одному, без зудящей рядом жены. Без компании детей. Просто стоять и закидывать удочку. Класс)))

    [​IMG]

    Счастье есть и тогда, когда хватает симолеонов на поход в ресторан всей семьей. Пусть даже ресторан быстрого питания, пусть даже заказ совсем скромный – но весь собраться всем вместе в таком месте и что-то жевать – это уже большое вкусное счастье.

    [​IMG]

    Счастье есть, когда приходишь в такой же блузке, как соперница, а она – готова сквозь землю провалиться от стыда, ведь ждет своего воздыхателя. А вы проходите прямо рядом с ней, сверкая своим счастьем, облаченные в идентичный наряд и довольные своей находчивостью.

    [​IMG]

    Счастье есть, когда можно мирно посмотреть телевизор с соседом по дому, не споря с ним о каналах, как это бывает с девушкой. Ведь сосед – он тоже парень, он всегда захочет ту же передачу, то же пиво и те же чипсы. Он не будет пилить на переключение каналов во время рекламы и не будет зудеть, что передача скучная и слишком мужская.

    [​IMG]

    Кстати. Счастье есть и тогда, когда после телевизора можно заняться любимыми занятиями во дворике, также в компании соседа и также без выслушивания упреков, что пить на ночь, пусть даже в домашнем баре – не очень хорошо, а бегать вечером – вредно для сердца. Видели бы это их пассии)))

    [​IMG]

    Ну, счастье есть, когда вы – просто красивый парень. И чтобы завоевать сердце девушки – вам надо просто к ней подойти.

    [​IMG]

    Счастье есть! Хотя его бывает не видно, потому что глаза закрыты от счастья.

    [​IMG]

    Счастье есть! Находиться в центре внимания – это ли не счастье для девушки?! Ну и пусть с завистью смотрит соперница, зато все парни – слушают именно ее анекдот, даря именно ей свои взгляды и улыбки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Счастье есть даже в семье Ладграаб… Не думали? А я подсмотрела. Видите, как радуется эта миллиардная грымза, продав очередной жакетик своего напыщенного бутика.

    [​IMG]

    Счастье есть, когда случайно встречаешь возлюбленного и стоишь молча, не зная, что сказать, от смущения, а он не уходит, а тоже стоит и смотрит прямо в глаза.

    [​IMG]

    Елки-палки, нет – брызги-капли, – счастье есть, когда можно поплавать в жару в бассейне!!!

    [​IMG]

    Счастье есть. Просто так. Есть и все тут. Хотя… Слово «есть» похоже на счастье… Особенно, если сейчас встать и пойти поесть…

    [​IMG]

    Счастье есть и тут. Знать, что эта дамочка околдовала не вашего любимого – такое счастье, какого ни за какие деньги не купишь.

    [​IMG]

    И это – тоже маленькое счастье – просто ужинать в простой кухоньке с дочкой. Милое домашнее счастье. Ведь счастье же, когда есть хоть такое счастье!

    [​IMG]
     
     
  18. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Почему я влюбилась??? В этого парня???

    Интересно )) :hug:
     
     
  19. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    который Люк или который ее парень?) обоих скоро выложу... не хотела говорить... но маленький анонс...

    Я готовлю к публикации кое-кого из Сверхов...:heart2:
     
     
  20. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Который в цитату пихнула. То есть ее парень, о котором она забыла :crazy::redface:
     
     
  21. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Натария, это художник Бенуччио))) могу сегодня выложить... у тебя лицензия или нет?
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Melissa-simka, Привет.Вот и новая история и такая вся позитивная - о счастье:biggrin: И это здорово:thumb: Так как нужно ценить то что имеешь и в каждом моменте своей жизни видеть то счастье которое имеешь:hug:
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Melissa-simka, чудесная новая история! Теплая и уютная, ведь действительно люди часто забывают, что счастье - это просто.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая замечательная новая история! Она мне чем-то напомнила картинки на вкладышах от жвачки "Любовь - это..." Очень перекликается, ведь счастье, равно как и любовь, может проявиться в чем угодно!
    Очень нравится твой стиль повествования! Оторваться не возможно!
     
     
  25. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    Igrok,
    Asara,
    Улитка, это вы еще моих ужастиков не читали))) :crazy: спасибо большое-теплое-пушистое-улыбающееся за все приятные слова - в который раз не перестану повторять, что лучший стимул - это комментарии и отзывы... потому что даже играя в обычную игру, хочется сделать скрины и обсудить, а что уж говорить о симсах, в которых что ни шаг - то повод для разговора, темы, истории или главы династии... так что большое чистое всем спасибо, хвалите-хвалите, буду рада стараться пополнять этот комби-городок новыми записками...
    а комби - потому что районы разные, как в Нью-Йорке - мне мир четверки именно этот город напоминает, а Сан-Мишуно как раз район Бруклинского моста... всем :kiss:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей