1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Dara_Savelly, 14 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    Пожалуйста, не забывайте подробно указывать суть проблемы и при необходимости добавлять скрины.


    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Полезное: Проблемы с Симс 4. Первые шаги в решении любой неполадки
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
     
  2. user4664

    Новичок
    user4664
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Машина в симс 4

    Где найти машины в симс 4(пиратка)?
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    user4664, в симс 4 нет машин. Только в виде анимации района.
     
     
  4. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Думаю, что можно сюда написать. Я сохранила семью тогда, когда она была не дома(все отсутствовали). В ночном клубе. И получилось так, что игру я закрыла через диспетчер задач. Проблема была в том, что когда заходишь в сохранение семьи игра предлагает выбрать за кого из членов семьи играть, выбираешь и начинается экран загрузки. Грузится минут 10. В общем я снова закрыла игру через диспетчер, зашла и выселила, а потом снова вселила семью. Помогло. Может, кто столкнется с таким, ему поможет вселение-выселение.
     
     
  5. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ускорении музыки в игровой электронике

    Наверное, я попал не в тот подфорум, извиняюсь, но...

    Существует ли возможность или мод на отключение ускорения музыки в игровой электронике (ускорение музыки при ускорении времени)?..
     
     
  6. Masha^^

    новичок-старичок
    Masha^^
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да вроде нет пока.
    А вам это так мешает?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Знаю, что прошло много времени, но если вдруг кто еще ищет, то есть мод.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. DandelionWine

    Новичок
    DandelionWine
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня проблема не очень серьезная, но неприятная. Почему-то перестало печататься на русском: имена новорожденных детей, персонажей в КАС-е и названия сохранений. То есть вместо русских букв какие-то символы. Раньше все было нормально..Можно ли с этим что-то сделать?
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    У меня плохие новости, давно не играл в симс 4, решил зайти в игру, и тут симы как бы застряли на одном месте и ничего не реагируют, кроме смартфона "играть". Нажимаю любые действии и он как бы насильно отменяет действие. Что делать?

    UPD...

    Нашел проблему, оказался, что виноват этот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , который заменяет русские имена на английские русские имена. Именно по этой вине, симы застряли на месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
     
  10. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    DandelionWine, возможно удален нужный шрифт, попробуй переустановить игру.
     
     
  11. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Не по теме, но другую не нашла. Вообщем купила я Симс 4 лицензию. А до этого играла в пиратку. Так вот и у меня вместо русской галереи теперь всё равно английская((((, а так же не работает код на изменение телосложения в КАС. Раскладка меняется только на английский и на не понятную абракадабру. Не смертельно, но не удобно.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
     
  12. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    =Клубничка=, почисти кэш галереи и проверь все установленные моды (возможно они вызывают эти сбои). Так же попробуй переустановить лицензию, удалив перед этим папку Симс 4 из "Моих документов", конечно, не забудь сохранить все необходимое (например, сохранения, симов и дома).
     
     
  13. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Перед установкой всё чистила, вряд ли из - за этого проблема. Что именно чистить я не поняла Игру или Ориндж? Если не то и не то, то точно не поняла. Модов нет
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    У меня когда открывается код, вместо русского, какой-то язык абракадабра.

    [​IMG]

    В начале англ стоит, все норм, а на русском, как видите нет. А я ведь хочу оборвать связь с мертвым человеком, не может он жениться :facepalm:
     
     
  15. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Купил диск симс 4 пиратка , не глючит , не вылетает , установил Update новый с бассейнами и со всеми пламбобами , но они когда появляются когда исчезают , почему ?
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    daniilll666, потому что апдейт официальный, либо пиратский апдейт сделан не теми людьми, которые пиратили диск. Такое с вероятностью 99% конфликтует.
     
     
  17. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    LyashkO , А-а-а спасибо понял . Они то появляются то исчезают , надо прогноз пламбобов делать :D Ну мне на игру не влияет , подумаешь светильники исчезли :smile:
     
     
  18. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Никита, данная проблема появилась с обновлением с бассейнами. Чтобы устранить ее рекомендуется отключить Origin в этой игре (Origin, настройки приложения, Origin в игре, отключаем).
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    У меня была тоже проблема с русскими буквами, то есть были какие-то иероглифы. Эта проблема у меня решилась следующим образом - клацаем в ориджине по игре правой кнопкой и выбираем пункт "устранить неполадки в игре", ждём. Вот и всё. Надеюсь, кому-то поможет.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Выскажусь тоже насчёт проблемы русских букв, но как обладатель пиратки. Можно попробовать переустановить игру. Мне этот способ помог.
     
     
  21. Erjhalyss

    Новичок
    Erjhalyss
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Тоже была проблема русских букв. У меня лечилась переустановкой Ориджин на русский язык (регистрировалась из англоязычной страны и клиент Ориджин был на английском).
     
     
  22. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    У меня такая проблемка. С игрой всё нормально, но ни один скринмейкер, опробованный мной, не может сделать нормальные скрины! Либо игра сворачивается, а скрины получаются именно рабочего стола, либо скрины получаются полностью белыми (последнее в программе Скрин). Что делать, может, знает кто? А то ни династию не начать, ничего)
     
     
  23. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Лисса, пробовала Fraps? У меня такие проблемы были со всеми, кроме него
     
     
  24. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Хмм... Не помню уже. Доберусь до компа, проверю. Хотя мне кажется, что пробовала. Надеюсь, что нет :biggrin:
     
     
  25. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Возможно, обращаюсь не туда, но все же хочется узнать, с чем это может быть связано, может кто-то сталкивался и решил проблему. Задавал на официальном форуме, но там не ответили, продублирую здесь.

    Используя свободную камеру и camera points (иначе не знаю, как назвать, которые создаются сочетанием клавиш ctrl + 5-9), вылазит странный не то баг, не то это просто у меня так. Если двигать камеру прямолинейно от одной точки в другую, то все хорошо. Но если первая точка задана, а во второй точке немного изменить угол, то движение камеры начинает вращаться вокруг своей оси вертикально, причем в обратную сторону оно возвращается так как должно было. Мне интересно, это у меня так, или это баг. Если баг, то фиксится ли?

    www.youtube.com/watch?v=ZrcelN_syaY&feature=youtu.be
     
     

Поделиться этой страницей