1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Mass Effect

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Danna981, 9 ноя 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ох, а я открыла для себя потрясающий мир будущего! Время, когда появляются новые технология, изучается наша Вселенная и время, когда люди обнаруживают другие формы жизни! Да-да, я говорю о лучшей из всех игр, в которые я играла - Mass Effect. К сожалению, о первой части я ничего сказать не могу, ибо имею плохую привычку начинать играть не с начала, но... вторая и третья части прекрасны *о*

    1. Герой Безусловно, в этой игре меня порадовала возможность создания собственного героя, единственного и неповторимого :D Конечно, редактор создания персонажа не такой разнообразный, как в The Sims, Saints Row или GTA V Online, но, всё же, создать яркую индивидуальность вполне возможно.

    [​IMG]
    Моя Шепка с открытым ртом :D

    Также, на стадии создания персонажа, можно выбрать, к какому классу он относится - солдат, страж, адепт, инженер, штурмовик или разведчик. Принадлежность к тому или иному классу даёт определённые возможности и умения персонажа, некоторые из которых могут повторяться в нескольких классах, а некоторые - являются особенными, характерными лишь для данного.

    2. Диалоги, а также "Герой" или "Оступник" Ещё одной неотъемлемой частью игры являются диалоги с системой выбора реплик, которые, впоследствии, влияют на развитие сюжета, отношений с персонажами, а также на характер. Особое внимание стоит уделить характеру, ибо он, как раз, формируется, благодаря выбору определённых действий. В Mass Effect есть два пути - "Герой" и "Отступник". Понятно, что "Герой" - это путь справедливого, доброго капитана Шепард(а), готового помочь всем и каждому; "Отступник" - капитан, при любом удобном случае критикующий окружающих, игнорирующий просьбы, нередко может даже двинуть неугодному персонажу в морду :D "Героем" или "Отступником" можно стать, выбирая определённые реплики в диалогах, разрешая конфликты или создавая их, помогая своим напарникам. Стоит отметить, что, при недостатке очков "Героя" или "Отступника", некоторые ссоры разрешить не возможно, и потому вы теряете необходимую лояльность персонажа, т.е. его расположение к капитану.

    3. Персонажи, эмоции и отношения Как раз наличие этих самых отношений в игре и заставляет меня раз за разом проходить Mass Effect :D
    Итак, персонажи. Во-первых, несомненно, меня радует огромное кол-во других инопланетных рас в игре: саларианцы, батарианцы, азари, турианцы, дреллы, ворка, воллусы, ханары, протеанцы, кроганы, геты, кварианцы... И, что самое важное, каждая раса настолько проработана, что спутать, скажем, турианца и батарианца просто невозможно! Проработана внешность, характер, голоса, повадки и манеры... Остаться равнодушным к этим расам, к этим особенностям просто невозможно, и я уверена - у вас тоже появятся две-три любимые расы. Ну или все сразу :D

    Но на протяжении всей игры больше всего общаться вы будете со своими напарниками, которых сначала нужно завербовать, т.е. полететь на определённую планееету, начать миссию на вербооовку, убииить предварительно кучу враааагооов, обнаружить напааарника, снооова убить тучу врагом :D Но, в общем-то, это стоит того.
    Всего напарников - 12, но завербовать можно только 6, т.к. 2 из оставшихся - присутствую изначально, и ещё 2, можно сказать, трофеи (:wacko:), т.е. их в команду вообще можно не принимать, и ещё 2 - эксклюзивные (они из DLC)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Любимые напарнички

    Напарники нужны для того, чтобы... помогать нам :D Прикрывать, защищать и оберегать. Они могут использовать свои определённые способности против врагов. Ну и ещё у них бесконечные патроны, что делает напарников незаменимыми. Единственная неприятная вещь, которая может случиться - это когда ваши друзья остаются за дверью, т.е. банально не успевают пройти за вами и - хлоп! - вы остаётесь один на один с противниками, которых намного больше.

    И...перейдём к самой сладкой части - отношеееения :heart:. На протяжении всей игры вы можете развивать любовные отношения со своими напарниками, играя как за Шепарда, так и за фемШепарда (за женщину). И, о-ля-ля, флиртовать с потенциальными любовничками можно, внимание, - одновременно! Но, конечно, придётся делать выбор, ибо любовь должна быть одна единственная. Ну а теперь серьёзно: флиртовать с некоторыми членами экипажа можно только после выполнения миссии на лояльность, т.е. после личной миссии.

    4. Геймплей, бои и навыки Ну и перейдём к основной составляющей игры - миссиям, системе улучшения оружия и прокачки навыков.

    Миссий в игре огромное количество. Как обязательных, так и необязательных. Классифицировать обязательные мисси невозможно, ибо они разные (:D, да ладно, блин). А вот к необязательным относятся: личные миссии напарников, миссии друзей, не являющихся напарниками, миссии, которые дают вам жители той или иной планеты, а так же...эм...выполнение подслушанных миссий, т.е., например, услышал(а) капитан, что кому-то нужна помощь, подсуетился и достал необходимую вещь или информацию.
    Концепция миссий одинакова: исследование локаций - вы можете найти всякие прикольные плюшки: оружие, различные металлы, необходимые для улучшения "Нормандии" (корабля Шепард(а)), а также вещи, необходимые для выполнения "подслушанных" миссий. Затем идёт бой, обычно средней сложности - врагов немало, но зато есть множество укрытий и патронов. Если же, обожемой, они закончились, то на помощь всегда придут умения и напарники с неиссякаемым магазином. О способностях чуть позже.
    Итак, бой может быть ближним и дальним соответственно. Ближний - это удары Шепард(а), дальний - стрельба из оружия. Если враги застали вас врасплох (подкрались сзади, или же это безмозглые зомби -хаски), то ближний бой очень поможет вам разделаться с противником, не растрачивая умения и патроны.

    Теперь поговорим об оружии. Всего вам доступно пять видов - пистолеты, пистолеты-пулемёты, снайперские винтовки, дробовики и автоматы (пулемёты). Оружие можно как приобретать на рынках, так и находить на локациях (я не растрачивала деньги и брала лишь то, что видела на миссиях). Так же и с улучшением: во второй части я пользовалась тем, что давали, а в третьей научилась ещё и добавлять полезные примочки, позволяющие с одного раза убить обычным пистолетом. Эти примочки так же можно находить и покупать за кредиты - валюту, принятую во всей Галактике. В общем, оружие можно менять на более мощное, можно улучшать, как для капитана, так и для его напарников.

    [​IMG] [​IMG]
    Дальний бой. Ближний бой.

    Умения - это вообще отдельный разговор. С помощью умений можно убить противника ,не потратив ни одного патрона. Это удобно, практично и... прикольно :D. Убивать врагов, поднимая в воздух, замораживая или поджигая реально весело... Но свои способности можно использовать далеко не на всех врагов. Например, заморозка не причинит особого вреда бронированному противнику, а вот умение делать из обычных патронов - бронебойные или зажигательные - оставит врага без брони. Но будьте осторожны - некоторые противники, например, бойцы группировки "Затмение" также обладают некоторыми навыками, которые, не задумываясь, используют против вас и ваших друзей.

    [​IMG]
    Система прокачки навыков

    Вроде, про плюшки игры криво-коряво рассказала :D А каков же сюжет Mass Effect? Скажу лишь то, что безопасности Вселенной угрожают мощные машины - Жнецы, против которых наш главный герой и борется на протяжении всей трилогии. Эти самые Жнецы способны сделать из обычных людей, турианцев или азари - ужаснейших монстров, сильных и безжалостных, уничтожающих всё на своём пути.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каннибалы, Жнец и Баньши - азари, "обработанные" Жнецами

    Но Жнецы - далеко не единственные враги, которые встретятся на нашем пути. Коллекционеры (те самые монстры, созданные жнецами), представители различных группировок, в частности "Синие светила", "Затмение" или "Кровавая стая" и даже животные - механические собаки, варрены (какие-то странные ящерицы-собаки) и молотильщики - гигантские черви, обитающие на родине кроганов - Тучанке.

    И, так как я рассказала вам лишь о геймплее этой игры, предлагаю вам отправиться в опасное приключение с капитаном Шепард(ом) и его командой, чтобы узнать о всех прелестях игры самим, оценить трилогию Mass Effect по достоинству! Спасибо за внимание!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2 скрин-кнопка F9 творит упоротость хДД
     
     
  3. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Danna981, описано просто супер :thumb:
    От себя добавлю, что первая часть стоИт особняком и представляет из себя довольно-таки классическую нудненькую РПГ, со скучной прокачкой и кучей ненужного хлама. Во Второй части разработчики "взглянули в корень" и дали электорату то, что он предпочитает - зрелище, ненапряжное и с сумасшедшим сюжетом. Поданое под великолепным соусом из РПГ и экшена, это зрелище заткнет за пояс имхо любые игры по части режиссуры и анимации. При довольно-таки простенькой графике (игра полетит и на среднем компе) выглядит все просто потрясающе натурально именно из-за естественной анимации персонажей и суперской работы оператора. Учитесь, господа игроделы!!! Вступительная заставка ("оживление") просто убила наповал. Такую анимацию да в MetroLL - это была бы мегабомба..
    Третья часть - отполированная вторая. Меньше нудятины, еще больше зрелища. Разные варианты концовок, отношения и развилки сюжета. Кто подарит Шепарду свою любовь? 500-летняя мудрая красавица-азари или ящероподобный турианец? Всё зависит только от вас ;)
    пс игра в 3D башню сносит напрочь :crazy:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Danna981, оо, я тоже люблю ME. :handshake: Начала проходить со второй части, третью, к сожалению, начала ,но потом резко кончилось время на игры. Обязательно к ней вернусь. Обожаю профессора саларианца :biggrin: Он такой потешный, каждый раз вернувшись на Нормандию, шла к нему, послушать очередную лекцию или гипотезу. А как он поет! :biggrin:
    Турианец, конечно :cool:

    Лично для меня это была первая РПГ-стрелялка. И играть я в нее стала по причине наличия тактической паузы. То, что во время боя можно в любой момент нажать стоп, раздать приказы соратника "идите вперед ребяты, я вас прикрою сзади :biggrin: стало для меня решающим фактором. Потому что дралась я на тот момент как девчонка, то есть палю во все что движется, а сама в панике :biggrin:
    А вообще очень старалась, чтобы в конце все напарники выжили, и было так обидно, когда в самом конце, уже когда я все битвы финалки прошла, при отходе на Нормандию грохнули пациентку Ноль :frown: Не надо было их с Мирандой разнимать :frown: Но я ж не знала.
    Умертвение в начале же на меня пожалуй еще большое произвело впечатление. Черт. Разбудили ностальгию :biggrin: У меня нет столько времени! :frown:
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Сегодня день, который я отмечу чёрным в календаре.

    Он не задался с утра: холодный дождь, пронизывающий ветер... Абсолютная апатия на протяжении всего дня... Сегодня день, когда я прошла одну и самых замечательнейших игр - Mass Effect 3.

    И я скажу без стеснения, что я ревела. Ревела, как будто посмотрела "Хатико", "Титаник" и "Мой ангел-хранитель" подряд. Причём 10 раз. Я смотрела концовку со слезами на глазах, мысленно задавая вопрос: "Почему? Почему такой жестокий "ве енд"?". Так больно наблюдать за тем, как полюбившийся тебе персонаж прыгает в луч Горна. Моя Шепка была настоящим героем, потерявшим множество друзей. Моя Шепка до самого конца не могла определиться, в ком она может найти утешение и с кем проведёт те заветные часы счастья... Считанные часы до её гибели. Трагичной, но необходимой. Трагичной, но такой красивой... Я ещё долго буду помнить эту замечательную игру, этих персонажей в которых я влюбилась, эту атмосферу будущего... И если вы всё ещё думаете, купить/не купить или скачать/не скачать... Не думайте. Этот шедевр просто-напросто не оставит вас равнодушными.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Давно хотела пройти Mass Effect и вот наконец-то на зимних праздниках удалось купить всю трилогию. Правда не без подвошки дело обошлось...первая часть, продававшаяся в стиме в наборе вместе со второй, оказалась без русификатора. :cool: Так что будьте осторожны товарищи...неглючный русификатор к первой части всё еще ищу (если у кого есть в закромах буду весьма благодарна, если поделитесь), так что первую часть пока не смогу оценить, но выскажу мнению по поводу второй и третьей.

    Mass Effect 2
    Вторая часть в моем понимании - почти иделаьная игра, раздражающих факторов минимум, поэтому если оценивать я бы поставила 10 из 10. :smile:
    Управление в игре удобное, камера не болтается, компаньоны при вдумчивом прохождении даже на высокой сложности, умирают редко, так как легко управляемы волей игрока. Панель прокачки персонажей понятная, умений у каждого класса не супер много, но в самый раз, особенно интересны специальные умения присущие определенному классу. Я как любитель прохождения в режиме скрытности, выбрала класс разведчика с его способностью к маскировке и не была разочарована.

    Система репутации спорная, жизнь к сожалению или к счастью не черно-белая. Делать из Шепарда Мэри-Сью вечно поступающего правильно, как-то дико, вечно вести себя агрессивно тоже весьма странно, а без максимально доброй/злой репутации некоторые задания невозможно закончить так, как бы хотелось. Впрочем, таких заданий немного, мне даже в конце удалось спасти нелояльного члена команды в суицидальной миссии. :smile:

    Отдельную похвалу заслуживают члены команды, думаю именно изучение их историй делают игру незабываемой. Ведь это истории про сильных личностей, которые не смотря на обстоятельства остались верны себе и продолжили бороться. :heart: Думаю, что почти любой игрок найдет себе любимчика, а возможно даже в ком-то из сопартийцев узнает себя.))

    Финал второй части мне также понравился, от прикладываемых усилий зависели жизни соратников. А главное, был выбор. Любители хардкора и грустных концов, могли не переигрывать прошлые ошибки и оставить все, как есть. Любители хэпи-эндов могли постараться и тоже добиться удовлетворяющего их финала.

    Mass Effect 3
    Третья часть мне понравилась намного меньше второй, попытаюсь изложить причины. :smile: Во-первых, перенос персонажа. Шеппард получается совершенно непохожей на героя из второй части. Эксперимента ради, создала персонажа в Mass Effect 1, одни и те же прессеты внешности, в третьей же части, женский герой приобрел округлые формы лица и двойной подбородок, что мне напомнило персов из симс 3. Так как в MassEffect, играл еще и муж, скажу, что перенос мужского персонажа прошел лучше, но ненамного.

    Второй раздражающий фактор - мультиплеер. Так как я приобрела лицензионную версию ориджин, в добровольно-принудительном порядке игроку предлагалось подкачать своего перса в коллективной игре, а иначе, готовность вселенной снижалась на 50%, что приводило к плачевному финалу игры. Коллективная игра сама по себе весьма скучна, задания без определенной миссии просто на выживание и уничтожение врагов, за каждую миссию дают от 3 до 7 % готовности вселенной, как говорится сами посчитайте, сколько раз нужно сыграть, что насобирать нужное колличество очков.... :dry: Если честно, я бы даже ради финала не стала заморачиваться с коллективкой, помогло то, что недостающие очки наиграл муж... Еще, по поводу принуждения: если вы не купили и не прошли две предыдущих части Mass Effect, то игра по умолчанию выставит почти во всех случаях, что ваш герой в прошлом принимал самые плохие/недальновидные решения, что естественно повлияет на выполнение заданий.

    Что в игре приглянулось: пожалуй, больше всего - расширенное взаимодействие с напарниками, очень много диалогов, шуток, размышлений персонажей о происходящих событиях, некоторые напарники даже звонят родными или другим членам команды. Совместный отдых на Цитаделе с сопартийцами выглядит очень душевным. :happy: Что плохо, на мой взгляд, на Нормандию можно взять очень маленькое колличество героев, мне очень не хватало при прохождении под боком некоторых любимых персонажей. Зато, горожанам уделили большеее внимание, теперь Шеппард может вмешиваться в огромное колличество разговоров, например, меня растрогал момент с кроганом, пишущим стихи и азари, которые появлялись в игре еще во второй части.

    Система боя в целом стала интереснее, больше перков, система укрытий сложнее, враги немного умнее, можно улучшать оружие. Но эти нововведения пожалуй, больше заинтересуют игроков мужского пола.

    Финал - это еще один момент, который меня разочаровал. Осталось чувство, что все принятые в прошлом решения, мало на что влияют, конец скомканный, неразвернутый. Наводит на мысль, что разработчики оставили себе место для маневра, чтобы в будущем продолжить серию Mass Effect. Учитывая все вышеописанное, я бы поставила третьей части 6 из 10 баллов, переигрывать в нее не буду, в отличии от второй части.


    Решила также упомянуть о своем выборе,я избрала красную концовку и вот почему:
    1. Я не верю Катализатору, он же мальчик, он же создатель и альфа жнец. Поверить его сладким обещаниям о всеобщем благополучии при выборе синей и зеленой концовки для меня сродни веры Гитлеру в разгар переговоров во второй мировой войне. :smile:
    2. Синюю и зеленую концовку выбрали бы антогонисты предыдущих частей, более того, судя по истории, жнецы имели на них прямое воздействие и свели с ума.
    3. Не смотря на кажущееся благоденствие, в синей и зеленой концовке не показывают далекое будущеее (момент с ребенком и Смотрящим/Смотрящей на звезды), а значит о последствиях выбора можно только догадываться.
    4. Я верю, что синтетики и биотики должны сами прийти к миру, без постороннего вмешательства и сохранив свободу воли, пусть это будет осознанное решение, а не навязанное Шеппардом или кем бы то ни было. В общем, это уже происходит, ведь геты и СУЗИ выбирают путь отличный от жнецов, а значит жнецы ошибаются в том, что конфликт между видами неизбежен. А посему, красная концовка, на мой взгляд, самая верная. Ретрансляторы со временем починят, искуственный интелект я думаю тоже восстановят, за исключением жнецов, что же до Шеппарда, то не важно, погиб он/она или нет (хотя в красной концовке и дается намек на спасение), в любом случае, в баре на небесах встреча с друзьями неизбежна. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, от многих слышала про эту игру и только положительные отзывы, так что интерес возрастает, даже несмотря на то что меня честно предупреждают, что там страшно.:biggrin: Кстати, глядя на фотки твоего Шепарда, подумалась, что я узнаю руку мастера. Сразу видно что симочка (ой) персонаж твой. Это я еще скайримских вспомнила. :smile: Спасибо, за такой удивительный и подробный рассказ. Спойлер не смотрела, потому что не хочу портить себе аппетит.


    manjaf, :hi: скайрим!!!
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я бы сказала, что страшно только в определенных миссиях, и их не слишком много, постоянного ощущения ужаса нет. :smile:

    Спасибо, :flower: есть такое дело....))

    И правильно, без спойлеров интереснее играть. :yes:
     
     
  9. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Немноооооооооооооого об отношениях в ME3"

    Ну мне не очень понравилось то, что в 3-м Масс Эффекте можно (внимание) завязывать гомосексуальные отношения (Лиара Т'Сони не считается, она Азари - они могут с любыми видами и полами. Про это есть фанатский
    Самку рахни на базаре
    Утром встретила азари
    Удивилась: "Во дела"
    От нее и родила​
    ). А именно с пилотом челнока Лейтенантом Стивом Кортезом и заменой Келли Чэмберс из части 2 Специалист Саманта Трейнор. А еще я узнал, что Кайден может любить и мужШепа ._. . Вообщем мне это крайне не понравилось. И поэтому душ для Саманты закрыт. :crazy:. Советую не слишком общатся с этими двоими (с Алёнкой мона, он открыт для всех).
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    The_Simovod!!!, ну даже если не считать Лиару, то если мне память не изменяет, гомосексуальные отношения в ME появились уже во второй части.
    У биоваров это вообще больной вопрос. Драгон Эйдж второй, Масс Эффект, СВтоР - везде такие отношения попадаются. Мне как-то параллельно, но в около-биоварном сообществе по временам такой хай поднимается, аж жуть. Последний раз бурление фекальных масс на эту тему было, когда они в СВтоРе в аддоне добавили опцию однополой любви с некоторыми неписями.
     
     
  11. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Ingrid,
    Дык мне тоже, правда ТАКИЕ отношения не очень передают геройство коммандера.

    Не играл, судить не могу.
    Кажется у биоварей бзик на это :crazy:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Вроде насильно никто Шеппарда в койку не тащит, так же, как и в симс, сексуальный интерес по отношению к представителям своего пола (или к пришельцам) - выбор игрока. :smile: А вообще, капитан Шеппард в замешательстве, как 10-летние оказались на борту Нормандии... :cool:
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
     
  13. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Chernosnegka, а так. Наблюдают из коробок за всем. Или СУЗИ транслирует С:
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    The_Simovod!!!, всему должно быть своё время и место, если на игре стоит определенный рейтинг, то как правило - это оправданно и не стоит подглядывать "из-за коробок", хотя я и понимаю, что любопытно. :smile: Насчет mass effect, все не так страшно, ибо на мой взгляд, отношения подаются в крайне ненавязчивой форме и всегда можно от чего-то отказаться. От присутствия в игре, как и в жизни, однополых отношений, для гетеросексуалов ничего не меняется, моя Шеппард по крайней мере ориентацию не сменила из-за открытых разрабами возможностей. ;) Поверь, ты еще ни раз столкнешься с очень разными людьми в жизни, и надеюсь что не будешь заранее ставить на них клеймо о мужественности/положительности/степени геройства только исходя из ориентации.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
     
  15. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Кстати, те кто играю в МЕ, поделитесь своими Шепардами :rolleyes: Просто хочется посмотреть на ваши творения. Я и свою лепту вложу.
    Представляю: Кейт Шепард
    [​IMG]
    От такая у меня альбиноска:cool:. Круто, да? .Честно, я не помню, кто она по характеру. Благодаря Генезису она спасла Рекса, оставила Эшли на Вейрмаре, оставила совет погибать (ня-ня-ня :3), романсила Гарруса, прошлепала половину команды на суицидке.:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Необычная, такой еще ни у кого не видела. :smile:

    Я б сама самоубилась, если б у меня пол команды полегло, :frown: они все такие клевые, настоящая семья крутанов, как Вега в дополнении Цитадель говорит. :cool:

    Фотки Шеппард из второй части я уже выкладывала. В третьей после долгих мучений, получилось симпатичного персонажа создать, (т.к. перенос внешности из второй у меня вышел крайне неудачным), но пришлось кардинально сменить имидж.

    превьюшки:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
     
  17. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    А вот нефиг мне пропускать диалоги Пробелом XD
    Слышал об этом, и видел в нете. В 1 части довольно красиво выходит, во второй еще красивей намного, а в третьей... Ужас получается :С Ой, а что это там с Гаррусом на первой фотке? Там ведь Иден Прайм, да? Где мы впервые с Протеанином Проти Явиком познакомились, да ведь?
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ага, его как раз внизу скрина видно, ;) лежит думает, что за stupid primitives его откопали. :biggrin:
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    О, вы тут Шепками делитесь :cool:

    У меня всё та же, безымённая Шепард х) Ибо, как величать её, я уже запамятовала

    [​IMG]
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Danna981, это же из второй части скрин, да? Как мне нравятся эти высоко зачесанные волосы, собранные в тугой узел. :rolleyes: А в третьей части они их превратили в бабушкин причесон, аля бабуля Глэдис из симс 4. :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребята, у вас красивые девочки!:thumb: А кто-нибудь играл Шепрадом-мужиком???:biggrin:
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    У меня муж играл, дядькой похожим на Брюса Уиллиса.

    превьюшки:
    [​IMG] [​IMG]
    А так-то фемШеп от мужика мало чем отличается, только что романтическими линиями. ;)
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    это я понимаю прекрасно. Просто я смотрю у всех девочки и мне стало интересно посмотреть на мальчика. Клевый чувак у твоего мужа!
    Такому грех не спасти мир!:biggrin:
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Естественно, у Брюса большой опыт в спасении мира, галактика может спать спокойно, пока он при делах. :biggrin:
     
     
  25. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ШТАПИК, играл. Личико не мое, сперто с
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но такого красавца грех не показать :cool:
    У него так-то должны быть голубые глаза, но по миссии в казино, он должен носить линзы резонансного (хоть убейте, не знаю как писать правильно хД) излучения. Наиграю, еще фоток покажу:smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей