1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мэдисон Фоулидж: "Любовь до гроба".

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем SantaFulmine, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Кто я такая? Я часто задаю себе этот вопрос… Я жертва или повелитель? Я добро или зло? Я сама путаюсь в ответах, которые каждый раз звучат по-разному. Одно я знаю точно — меня зовут Мэдисон Фоулидж и я бывшая психопатка. Почему бывшая? Да я попросту сбежала из психбольницы, куда меня упекли добрые родственнички. Сбежала, прихватив деньги главврача. Их было немного, но на дорогу и вполне симпатичный новый домик их хватило.
    Здесь, в небольшом городке под названием Мелон-Харт я начинаю новую жизнь.


    • Лион Стил - сгорел заживо в пожаре - 3 балла
    • Кондрат Перваго - утонул в бассейне - 3 балла
    • Василий Вялых - испуган призраком Лиона - 3 балла
    • Джейк Фьюз - смерть от рупора - 6 баллов

    А здесь будут всякие вкусняшки не вошедшие в отчет.:cool:

    А вот и первая порция вкусняшек... ;)​

    Мэдисон поинтересовалась у сима, что он умеет... А когда услышала ответ, скорчила очень милую рожицу....:biggrin:
    [​IMG]
    Автор не сдержался, простите.:biggrin:
    [​IMG]
    Просто скрин.:biggrin: Мне он чем-то понравился, а в отчет не влез.
    [​IMG]
    Улыбнитесь!! Вас снимает скрытая камера!:cool:
    [​IMG]


    Расправившись с первым челленджем, мне захотелось чего-то более динамичного, но не очень сложного, отчасти поэтому мой выбор пал на мужеубийство.:biggrin: А еще потому, что жутко хотелось избавиться от всяких уродцев. В общем, добро пожаловать!;) Надеюсь, Мэдисон вам придется по душе.:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Гениальные идеи заразны :biggrin: Поздравляю с челленджем! Надеюсь, тебя хватит. ;)
    Предыстория интересная :D И это первого отчета не было. Маньячка-психопатка, это будет весело :biggrin:
     
     
  3. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Наболело!Как с языка сорвано! Да еще и рыжая,как я! :smile: Бум читать!Предыстория - смак!

    SantaFulmine, Mrs. Saberhagen, Не представляю,как теперь оценивать, иба оба ваши челленджа мне понравились до одури!:crazy:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    moonghostly,
    Мы так давно общаемся, что даже творческие порывы находят на нас примерно в одно и то же время :D
    Надеюсь, вас хватит на нас обеих))) Мы ни в коем случае не соревнуемся, ну, по крайней мере, не здесь и не сейчас :D У дам разные мотивы и разные характеры, они неодинаково относятся к своему "увлечению". По стилю написания наверняка будет отличаться тоже) Хотя что гадать, скоро сами увидим. :thumb:
     
     
  5. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Вот скорее бы увидеть!И там и тут! *злорадно хихикая потираю ручки*:rolleyes:


    Напомнило про *у дураков мысли сходятся!*:dontknow2::hihi: А тут у талантов сошлись!:thumb::smile: Однозначно!
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Запись №1. Знакомство с будущей жертвой :smile:

    ага, я постараюсь.:biggrin: ну в первом отчете она еще никого не убьет, но дальше...:cool:
    спасибо! вот, сейчас будет что почитать.;)


    Дом, милый дом… Как давно я мечтала о нем… Три просторные комнаты, кухня, прихожая и ванная… аккуратненькая дорожка к крыльцу… небольшое озеро и сосна… неужели все это мое?
    [​IMG]
    В кармане звонко звенели 7 симолеонов и здравый смысл требовал устроиться на работу. Еще с детства я мечтала наказывать виновных и миловать невинных, поэтому хотела найти работу в области правосудия. Я сразу же принялась искать подходящие вакансии в интернете, но их не было. Зато из окна я увидела соседей, которые пришли меня поприветствовать.
    [​IMG]
    Я вышла с ними познакомиться — вдруг что с работой подскажут. С работой не подсказали, с соседями попрощались. Нечего мое время тратить, у меня другие планы на вечер.
    А в планы на вечер входила экскурсия по городу и знакомство с интересными мужчинами, а то, знаете ли, давно их у меня не было. Все-таки в психушке лежала, а не на курорте.
    Первым делом я посетила главную культурную достопримечательность города — Собор Кровавой Мэри с прилегающим к нему кладбищем, который находятся совсем рядом с моим домом.
    [​IMG]
    Как там говорится: "Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня".
    Народу там, конечно, толпится много, но никого интересного я не встретила. Пойду-ка я лучше в зоомагазин, может, животинку какую присмотрю.
    Ах какая прелесть!!! Вот она, моя животинка! Такой милый хомячок! А как тебя зовут? Лион? Приятно.. А меня Мэдисон. Знаешь, Лион, у тебя такая симпатичная попка. Может, зайдешь как-нибудь ко мне, погреешь ее на диване?
    [​IMG]
    Помимо Лиона, там было много интересных мужчинок (или мне это с голодухи так показалось?), но самым лучшим, конечно, был этот. О Смотрящий! Подари мне этого хомячка!! Он такая лапа!!! Ну правда же, лапа? Малыш, я обязательно приду за тобой, только денежек накоплю. Обещаю!
    [​IMG]
    Бросив последний прощальный взгляд на милейшего хомячка, я помахала ручкой Лиону, и отправилась домой — очень устала за весь день. Перед тем как ложиться спать, я еще на всякий случай пролистала вакансии, и — о чудо! — нашла то, что меня устраивало. Поздравьте меня, я теперь работник архива с чудесной зарплатой 148 симолеонов в день. Работаю по будням с 8 до 16 — ну это же просто здорово!
    [​IMG]
    Я решила, что после работы сразу же приглашу Лиона к себе в гости. Он был безумно рад этой идее.
    [​IMG]
    Жаль он не знал, о моих безумных планах на него. Хотя, думаю, догадывался, что я не в шахматы его зову играть.
    Для приличия я попросила его немного рассказать о себе. Ммм, мой котик, ты хорошо разбираешься в технике? Меня это уже заводит. Может, зайдешь в дом, я тебе покажу, как я живу?
    [​IMG]
    Что, котик? Можно ли тебе немножко пожить у меня? А в чем дело? Двери дома красят, а у тебя аллергия на краску? Ну ладно, ладно, пошли покажу, где тут кровать… ой кухня.
    [​IMG]
    Но все-таки сначала кровать.
    [​IMG]
    Ах, ну вот теперь, кажется, я вернулась к прежней жизни. Так приятно снова быть нормальной девушкой, а не пленницей психушки.
    Что, котик? Где кухня? Ох уж эти мужчины. Им лишь бы пожрать. Направо, милый, направо. Ты не заблудишься, обещаю. А я пока полежу, а ты будь умницей и приготовь нам ужин.
    Зря я ему это предложила. Пока я тихо-мирно лежала в уютной постели и предавалась мечтам, Лион устроил пожар на моей новенькой кухне!! Ну, все, котик, я тебе это припомню!! Ты у меня за это поплатишься!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У него и щечки весьма, весьма...
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И правда хомячок! :smile:
    Очаровательная рыжая ведьма в главной роли :smile: :thumb:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Мэдисон явно психопатка :D Хомячками балуется!)) Вот такой этот Лион наивный, как и мой Палпатинчик был. Сам же, сам на крючок лезет! А Мэдисон пользуется случаем. С этим пожаром и мозги не надо компостировать, он сам себя укокошит раньше времени :bugaga: Уже понятно, как он умрет. Только шо это за странные кольца у Мэдисон посредине пальца?
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Да-да, специально выбирали. Мэдисон - убийца хомяков:D
    Она не очаровательная, она коварная. Бедные мужики, бедные:devil:
    Ну а, никто ж не отрицает.Она ж сама честно признается, что сбежала из психушки.;)
    Это не Мэдисон, а автор.:biggrin: Этот несчастный сам подкинул мне идею своей смерти.:hihi:
    Какие странные? У нее обычные кольца от максис.:biggrin: Ты шо никога симам колечки разные не одевала?;)
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Я начала пользоваться допами всего год назад, неужели ты думаешь, что я не знаю про кольца? :D Меня эти смущают. Еще те которые максис предлагает на большой палец одеть. :biggrin: И вапще, кто тут у нас сторонник допов, ты или я?
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А вот это уже позиция :biggrin: Жизненная то есть. И многое объясняющая в поведении симки )
    Напористая у тебя девчонка вышла, боевая.

    Блинаа, а я по статусу хомяк ))))
     
     
  13. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    :thumb::D Ну вообще. Прям извращение какое-то....
    Сама с голодухи, а на хомяков-жертвов жалуется!:sarcazm::D
    А вообще правильно, лучше мужиков симов сжирать...

    Позитивненький челлендж,однако, намечается
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Не знала, что ты против колец от максис.:D
    ну так если сидеть и ждать оно само в руки не приплывет.;)
    Нее, не боись, она только на мужиков нападает.:jump:
    Ага, примем во внимание. Это как раз упитанный попался.:biggrin:
    Веселенький.:D
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Санта, что ж ты так тянешь с продолжением? Я жду, люди ждут... ;) А тема скоро пылиться начнет, почти неделя без отчета!! А ну-ка быстро исправляйся, а то бить буду! :devil: любя, но буду!!
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, Санта тормозит.:redface: Каюсь, грешна. Сегодня исправлюсь.:biggrin: честно-честно.
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Да конечно, так я и поверила! :mad: Только попробуй забросить хотя бы одну из тем - я тебе по жизни припоминать буду! Каждый день начну пилить! :tongue:
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Запись №2 "И горел муж в огне, и пылал..."

    Mrs. Saberhagen, как говорится, аппетит приходит во время еды. Так и вдохновение приходит во время написания отчета.:cool: Вот он, свеженький! Как обещала.:tongue:


    Утро следующего дня оказалось очень удивительным. Видимо Лион чувствовал свою вину за устроенный накануне пожар, поэтому за завтраком он протянул мне черную коробочку обитую бархатом и торжественно произнес:
    — Мэдисон Фоулидж, выходи за меня замуж!
    Я чуть не подавилась кашей от неожиданности. Сначала хотела послать его ко всем чертям, а потом подумала и решила, что лучший способ отомстить мужчине — это выйти за него замуж. Ну и сказала ему "да", хотя в глубине души сомневалась в правильности этого решения.
    [​IMG]
    Свадьбу мы решили сыграть по-быстрому и без всяких церемоний. Просто оделись торжественно и обменялись кольцами. Зачем нам лишние свидетели?
    [​IMG]
    Наутро, после первой брачной ночи меня ждал еще один сюрприз, на этот раз приятный. Такое ощущение, что Лион что-то чувствует и подозревает. Нет-нет, милый, от моей мести тебя ничто уже не спасет! Даже хомячок, на которого я запала в зоомагазине.
    [​IMG]
    Не знаю, то ли семейная жизнь на меня так хорошо влияла, то ли мне просто везло, но на работе я получала одно повышение за другим.
    [​IMG]
    А потом я поняла — не в муже счастье, а в свободе. Вокруг меня вертится столько красивых мужчин, а я вот так быстро выскочила замуж.
    [​IMG]
    Нужно что-то с этим делать. Я знала, что Лион меня любил и не хотела травмировать его психику разводом. Поэтому, я поступила вот как… Я тайком сняла со стены пожарную сигнализацию и попросила мужа переставить тумбочки на кухне, а потом приготовить нам ужин. Муж, не подозревая подвоха с моей стороны, согласился. Повар из него никудышный, поэтому ужин на плите загорелся сразу. Огонь с плиты быстро перекинулся на близлежащие тумбочки и новенькие обои. Удивительно, но Лион каким-то образом оказался заблокирован среди тумбочек и не мог выбежать из кухни. Он героически крикнул что-то типа — "Спасайся, милая! Я потушу огонь!! Я спасу твою кухню!". Но тут загорелся сам и в ужасе завопил:
    — Мэдисон!!! Звони скорее пожарным!! Я сейчас сгорю!!
    Ну-ну, милый, гори себе! Гори в аду!!! Я что виновата, что ты не умеешь готовить? Спички детям не игрушка. И за ошибки свои надо платить.
    Он еще что-то кричал, но я не слушала, а только молча любовалась как мой дорогой муж полыхает огнем. Нечастое зрелище, знаете ли.
    [​IMG]
    Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, закончился и пожар. И муж мой закончился, то есть скончался.
    В гости ко мне пожаловала сама Костлявая. Я много слышала о ней от одного старого безумца из психушки, который пережил клиническую смерть, но всегда думала, что он бредит. Оказалось нет, Костлявая так же реальна как и мы с вами. Она со знающим видом осмотрела масштабы разрушений, покачала головой, записала что-то в свой блокнотик, и позвонила в небесную (или в подземную?) канцелярию, чтобы там готовились принять свежачок.
    [​IMG]
    Вот и все. Я свободна. И Лион тоже. Думаю на том свете он познакомится с кем-то интересным. Я не буду ревновать. Я решила не хоронить его на кладбище, а устроить предать его тело земле на заднем дворе.
    Получилось вполне симпатично, правда?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Мы с Энн-Роуз согласны :cool:

    Скунс в тему :D зверь, он-то знает, что от таких бежать надо!

    Да конечно :tongue: а то мы вас не знаем!
    Короткий и жестокий отчет, однако. :cool:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну животные всегда лучше в людях разбираются, чем люди:LOL:
    ну а что ты ожидала от бывшего психа? (я про Мэдисон, не про себя:tongue:) ну надоел ей муж.
    Честно говоря думала ты больше напишешь.;)
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Ага, вспомни только моих коричневеньких)) вот они-то разбираются, даа.

    Ага, рассказывай :tongue:

    :rolleyes: да лааадно, в следующий раз исправлюсь.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    Ну что ж, счет размочили :smile: С первой могилкой! Да еще и так мастерски загнали сима в гроб, он все сделал своими руками :smile:
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :thumb: Конечно, лучше травмировать пожаром, и Мэдисон, вроде, как ни причем.:biggrin: Сам готовить не умеет, сам тумбочки передвинул:biggrin:, ну, туда ему и дорога.
    Даешь больше могилок, хороших и разных!;)
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Смотри мне!;)
    :biggrin: первый раз так жалко убивать. но потом мы втянулись.:cool:
    Это чтобы полиции не было к чему прикопаться:D
    а то!:D а так бы он, бедный, переживал что его бросили, а тут как бы случайно и уже некому переживать.:biggrin:
    да-да, скоро будет еще одна.:cool: а потом еще и еще...:jump:
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Обещаю ;)

    Аналогично) Было так жалко и первого муженька Энн-Роуз, я чуть не плакала :frown: ни в чем не повинного сима так просто взять и убить, потом еще и обнародовать :crazy:

    Полиция зашла в тупик и у нас в доме) трупачок такой свежачок, несчастный случай...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей