1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Вокруг меня одни идиоты". Семейство Тасято

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Тильда, 14 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Немного о системе нумерации: первая цифра обозначает номер поколения, начинающего эту неделю, вторая цифра - номер недели
    1.1 |1.2|1.3|1.4|1.5
    2.6|2.7|2.8


    Количество наследников:2
    Количество выполненные жизненных желаний:1
    Визиты психиатра:3
    Визиты социального кролика:0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей):0
    Случайные смерти:0
    Количество могил против общего количества смертей:0/1
    Количество симов, достигших вершины карьеры:1
    Очки за деньги:0
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6::sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
    Это такой способ "отметить" мое сотое сообщение:cool:
    Да, и сим не мой. Скачан с МТS
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основатель - красавчик :biggrin: Интересно, как его к нам на Землю занесло :smile:
    На самом деле очень интересно будет понаблюдать за чудесами генетики :smile:
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Rirun, по ходу дела, это не земля:wacko: Ну или "земля для Аппокалипсиса" (какая там пустыня.....). Дело в том, что я скачала замечательных симочек и симов, но скинтон у них, по ходу дела, оказался генетическим. Вот и ходят по городу как обычные создания, так и всякие синие-фиолетовые-желтые:biggrin: И у двух обычных (с обычным скинтоном) вполне может родится фиолетовое чудо:biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    То-то меня сегодня на инопланетную тематику потянуло, смотрю видео целый день про загадки вселенной. захожу сюда и здесь они. :smile: С открытием короче:flower2:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, ну тем интереснее ;)
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С открытием! Мужик брутальный! ;) А что за неприязнь такая к бриллиантам с изумрудами?
    Эх, когда же я про эльфов-то наконец прочитаю?! :frown:
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Отчет 1.1

    Итак, Урбий приобрел себе скромный домик "от Максис" в долине Блюссерберг. Пустой район, пустые темплейты... В общем, все для начала новой жизни.
    Первым пришел почтальон. Вот тут-то глаза у демиурга на лоб и полезли. Вроде, в предыстории хотела указать, что Урбий - это залетный инопланетянин на нашей родной Земле, но это...
    [​IMG]
    В общем, после этого я отказалась от мысли вообще придумывать Урбию какую либо историю.
    Следующим гостем стала член клуба садоводов. Посмотрев на неё вблизи мы с Урбием отказалась от мысли её даже фотографировать (а не то чтобы в династию вводить)
    [​IMG]
    Оставив гостью развлкать себя саму, наш инопланетянчик быстренько пробежался взглядом по колонке вакансий в газете, но вожделенной океанологии среди предложений не оказалось..
    [​IMG]
    А посему, продав компьютер мистера Хамбла (скринов с этим делом не сохранилось, но, думаю, все и так знают как ЭТОТ выглядит) я отправила своего подопечного на единственный общественный участок в городе.
    Здесь Урбий приобрел себе карманной электроники [на деньги, полученные с загнанного компа] и познакомился с Беллой. "А темплейты-то не совсем пустые," - скривила личико демиург.
    [​IMG]
    Хотя Белла оказалась очень мудрой женщиной. Чтобы расположить к себе мужчину, стремящегося к богатству, она сделала ему…очень выгодное предложение. Я о работе, а вы о чем подумали?
    [​IMG]
    В общем, неудивительно, что Урбий был очарован столь проницательной дамой. Ну и что, что к романтике стремится…
    [​IMG]
    После свидания с Беллой, Урбий решил показать себя во всей красе и быучил брэйкданс. Тоже мне, крутой парень...
    [​IMG]
    Не удивительно, что после такого утомительного дня (Урбию пришлось выйти на работу) он свалился, едва дойдя до…унитаза.
    [​IMG]
    Когда силы, наконец, позволили что-то сделать, Урбий откопал на полке книжку по физиологии и прочитал ее, что называется, "от корки до корки". Даже применить полученные знания успел.
    [​IMG]
    Но, не смотря на такие жертвы, с заданием Максиса Урбий не справляется. Хорошо хоть не уволили окончательно.
    [​IMG]
    Увы, проблемы на работе не освобождают от оплаты счетов. Хотя, кажется, Урбий думает совсем не про них...
    [​IMG]
    …а про Беллу. Он приглашает её на свидание, со словами "я считаю тебя лучшим другом". Идиот, кто ж так приглашает...
    [​IMG]
    Медленный танец....
    [​IMG]
    …расслабляющий массаж...
    [​IMG]
    …и колечко с бриллиантом в свете пламбоба...
    [​IMG]
    Ну кто тут устоит?
    [​IMG]
    Плюс 17 тысяч бюджета и первая брачная ночь. Хе-хе, а колокольчики-то с первого раза прозвенели.
    [​IMG]
    "- Дорогой, ты счастлив?" "- Нет, я просто сплю"
    [​IMG]
    Утром Белла почувствовала себя очень нехорошо.
    [​IMG]
    Что не помешало ей любоваться видом из окна….
    [​IMG]
    …и набивать брюхо чем попало….
    [​IMG]
    "Ну вот, коровой будет," - расстроилась я, но не тут-то было. Белла, видимо, зная свою привычку много есть, после каждого приема пищи с удовольствием крутила педали велосипеда.
    [​IMG]
    И ведь не зря:
    [​IMG]
    Интересно, где она работает...
    [​IMG]
    Ведь ей явно нравится её работа.
    [​IMG]
    Урбий, кстати, востановился в должности Водилы.
    [​IMG]
    Теперь Белле приходилось спать одной, ведь муж работает по ночам.
    Однако, снится ей не любимый человек, а любимая…техника:
    [​IMG]
    Видимо, мечтает электрическую грелку в холодную постель положить.
    Вместо грелки Урбий приволок домой детектор лжи. Ох, что-то будет…
    [​IMG]
    Белла страдает от токсикоза. Очень страдает. Я скриншотила раза два, но в туалет она бегала очень часто.
    [​IMG]
    Но сил на то, чтобы убрать за собой, ей хватает.
    [​IMG]
    А один раз после занятий на тренажере эффект получился совершенно неожиданный: вместо похудения Белла потолстела: это подрос дитёнок у нее в животике.
    [​IMG]
    Чтобы не перенапрягаться Белла сменила занятия физкультурой на занятия музыкой. Судя по звуку, навык творчества у неё развит очень даже неплохо.
    [​IMG]
    А по ночам Белла по прежнему думает о том, что она замерзнет когда-нибудь. Ведь Урбий предпочитает игры, а не её постель.
    [​IMG]
    Когда у Беллы второй раз подрос живот у меня по спине пробежались мурашки. Хотя тогда я еще не подозревала, КАКУЮ подставу мне готовит эта симка, иначе я бы её утопила бы, честно!
    [​IMG]
    Днем Белла страдает от голода. Видимо, есть она себе позволяет только зная, что потом сгонит лишние кило. А сейчас она не перенапрягается.
    [​IMG]
    Так вот зачем Урбий притаранил аппарат! Он решил точно узнать, его ли это будет ребенок!
    [​IMG]
    Видимо, его…нет, я точно знаю, что его, просто Урбий в этом тоже убедился… Ибо с фразой "нелегальные доходы слишком ненадежны" вечером воскресенья он устроился Измельчителем рыбы.
    [​IMG]
    Вот, собственно и окончание первой недели.

    Детали:
    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 0
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 0
    Очки за деньги: 0

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    ШТАПИК, мерси. Началось все с того, что я скачала это "чудо" на MTS.
    Аланна, спасибо. Про изумруды - так неписи камушков не носят, так что отвращение к блюликам пару найти не помешает - такие были мои рассуждения=)
    про эльфов пока можешь не торопиться читать. Я там пока "стиль ищу"=)
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У Урбия, похоже, тоже полезли. И не только глаза, но и брови. "Земляки"! :biggrin:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    ...да так и остались:crazy:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какой он нежный и чуткий:biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Знаменитую невесту заполучил Урбий :smile:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой оригинальный основатель:smile: Интересно какие ж детки будут у них с Беллой. А Белла то оказывается очень спортивная и музыкальная:smile: И совсем не боиться беременной испытывать детектор лжи
     
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    1.2

    Белла - женщина неуемной энергии. Вместо того, чтобы посылать мужа за персиками в майонезе она просто…встает с кровати. Скрипучая, дешевенькая кровать не позволяет Урбию спокойно спать, пока супруга встает с брачного ложа.

    Впрочем, мужу уже пора на работу, а у самой Беллы дел полно. Почистить сантехнику...
    [​IMG]
    …позавтракать…
    [​IMG]
    …покрутить педали на тренажере…
    [​IMG]
    …родить…
    [​IMG]
    Вот в этот момент я и поняла, какую свинью мне подложила Белла… У нас ДВОЙНЯ! Девочка Аанор и мальчик Адриан. Аанор родилась первой - наследницей будет она.
    [​IMG]
    Родив детей можно и газетку почитать. Ну и что, что и у детей и у нее самой иконки желтые: так ведь не красные же.
    [​IMG]
    Обихаживать деток приходится папе. А папа уставший - он повышение принес.
    [​IMG]
    Но ведь мама-то устала больше…
    [​IMG]
    Чтобы хоть как-то облегчить жизнь себе, а главное - детям (о Белле можно не беспокоиться: она и не перенапрягается) Урбию пришлось найти няню.
    [​IMG]
    Хотя, нельзя сказать, чтобы Белла совсем не обращала на детей внимания.
    [​IMG]
    Да и про мужа не забывала. С удовольствием (наверно) готовила ему ужин.
    [​IMG]
    Который, впрочем, часто съедала сама, поскольку Урбию часто надо было срочно что-то прочесть по работе.
    [​IMG]
    Днем, пока муж пытается получить повышение Белла музицирует.
    [​IMG]
    А дети сыты, чисты и довольны. Как и демиург. Няня справляется на ура! И если она кидает одно дитё на пол, то только потому, что срочно нужно бежать к другому. А потом все равно кладет обоих в кроватку.
    В скором времени детки, правда, малость прибавили в весе:.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И стали развлекать себя сами:
    [​IMG]
    Хотя родительница их также не забывала.
    [​IMG]
    Как и родитель. Уставший, голодный, злой, он пытался научить хоть кого-то из деток хоть чему-то.
    [​IMG]
    Помня про увлечение супруги техникой, Урбий притащил железную дорогу, но занимались ей кто угодно кроме Беллы.
    [​IMG]
    Под злобной внешностью синего инопланетянина скрывается доброе сердце. И пусть в нашей жизни это чаще приводит к неудачам, но на этот раз Урбию повезло. 300 симобаксов для семейства все еще деньги.
    [​IMG]
    А вот Белла потерпела неудачу. Конечно, баллы интереса к технике - это не критично, но это ведь могли быть и деньги…
    [​IMG]
    Пока мама с папой работают, детишки потихоньку встают на задние лап…простите, на ножки. Аккуратно, поддерживая друг друга…
    [​IMG]
    А я-то считала, что наличие игрушек отвадит деток от унитаза…"Наивная, "- прогукал Адриан и загородил нянечке проход к толчку. Бедной женщине пришлось бросать содержимое детского горшка на пол…
    [​IMG]
    Родители радуют повышениями. И Урбий…
    [​IMG]
    …и Белла…
    [​IMG]
    Оказывается, она работает в Тусовке. Будем знать…
    Чтобы родители не ругались, Адриан быстренько прошмыгнул из туалета в комнату, где уселся за игрушку за спиной у сестренки. В сочетании с воняющими бутылочками лужи в туалете списали на няню.
    [​IMG]
    Очень…очень-очень тяжело с близнецами одному управляемому симу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И ведь могла бы мама помочь, но она занята… Она творчеством занимается.
    [​IMG]
    А ведь у мужа все из рук уже валится. Адриан сбегает от попытки научить его передвигаться на двух лапках…
    [​IMG]
    …Аанор спит черт знает где...
    [​IMG]
    В общем, прикинув так и эдак, вставив в слипающиеся глаз спички Урбий с трудом отыскал в телефонном справочнике телефон няни и попросил ее приехать вне графика.
    [​IMG]
    Пока дети были под присмотром няни, папа успел немного отдохнуть, чтобы с новыми силами окунуться в хлопоты семейной жизни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда папочка смотался на работу, дети могут расслабится.
    [​IMG]
    Вот что значит "Братская любовь"…
    …я свою сестренку Лиду
    Никому не дам в обиду…ну, дальше знаете сами...
    [​IMG]
    Уставший после работы Урбий все-таки добивается, чтобы Адриан узнал что такое горшок…
    [​IMG]
    И тут же устраивает обоим деткам день рождения.
    [​IMG]
    К торту он подносит Аанор… Адриан справляется сам (я вспомнила, что у меня есть одна команда на каждого сима на каждую возрастную категорию)
    [​IMG]
    От шока (наверное) Аанор падает в обморок… Увы…
    [​IMG]
    Урбию стали сниться кошмары. Он то и дело вскакивает с постели.
    [​IMG]
    Белле это явно надоело и она отсыпается в кровати дочери.
    [​IMG]
    Кстати, на работу она не ходит. Прогуливает зараза…Грр.
    Зато с няней поладила…
    [​IMG]
    Аанор я сменила прическу.
    [​IMG]
    Вообще, девочка растет более замкнутой, чем её брат. Адриан достает всех и каждого:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оччень активный ребенок…
    [​IMG]
    Белла по прежнему предпочитает не готовить (ох как она этим меня напоминает...)
    [​IMG]
    …и просыпать работу…
    [​IMG]
    Чтобы детишки развивали обаяние, Урбий купил говорящего попугая - Лукаса… Впрочем, говорить его пришлось учить самому…
    [​IMG]
    И ведь не зря покупал:
    - Лукас, а что такое "деньги"?
    - А это такое…в мешках…
    [​IMG]
    Пока сестренка отвлеклась на попугая можно расписать её учебник по математике…
    [​IMG]
    А попугаем довольны не только дети… Глубокой ночью, Белла тоже приходит к нему пообщаться о несбыточном…
    [​IMG]
    Конец второй недели.


    Детали:
    Количество наследников: 1
    Количество выполненные жизненных желаний: 0
    Визиты психиатра: 0
    Визиты социального кролика: 0
    Визиты социального работника (количество отнятых детей): 0
    Случайные смерти: 0
    Количество могил против общего количества смертей: 0
    Количество симов, достигших вершины карьеры: 0
    Очки за деньги: 0
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Оооо да....что есть то есть...

    Так в пустом районе больше никого приличного и не сгенерировалось=) Но мы Беллой довольны с Урбием, не смотря на подставы с её стороны=)

    Жаль не моя работа=)

    Честно говоря, я от генетики Урбия ожидала большего=(

    Сама удивляюсь...

    Ну так муж же ничего плохого не сделает:biggrin:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А Лукасу можно команды давать? ;) Он же тоже член семьи.
    И слава Максису, что девочке лысину прикрыли. А то я на протяжении всего отчета вздрагивала.
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ну так я ему команды и не давала:biggrin: Я его научила, а подходят к нему сами:rolleyes:
    Вообще, лысина ей категорически шла по сравнению с другими прическами:biggrin:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Жаль, что детям не достался скин папочки :frown: Но зато у обоих интересная внешность, и при этом они не похожи друг на друга.
    Урбий оказался образцовым семьянином :smile:
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Это да=( Но ведь третья его дочка оказаласть вообще ЖЁЛТОЙ!!! Я фигею с данных скинтонов:biggrin:

    А куда ему деваться:rolleyes: Демиург сказал "надо" - сим побежал выполнять:dry:
     
     
  20. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я тоже об этом подумала. А кто наследником будет?
    С идиотами рядом тут без вариантов - либо образцовый семьянин за всех отдувается, либо социальный работник приходит, а там и гнев демиурга не за горами.:biggrin:
     
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Первенец: Аанор:rolleyes: Я решила что наследство переходит старшему ребенку в семье, а им оказалась Аанор (она первая в воспоминаниях папы).
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Она первая в воспоминаниях только за счет того, что первые буквы в имени - "Аа". Мне вот Адриан больше понравился :frown:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А обычно, когда двойняшки рождаются, в табличке с указанием пола верхний и есть первенец
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Она и по табличке первая и по воспоминаниям и она на полу была, а Адриан - на руках у маменьки, когда "роды" закончились:redface:
    Честно, я сначала хотела патриархат устроить... Да и внешность у него больше папенькина, чем у его сестры...Но Адриан меня заколебал. Приставучий, как банный лист! Поиграй с ним, поболтай с ним...А иначе: "Нее уроки я делать не хочу":wacko: В общем, демиург подумал, прикинул, плюнул и выселил его с лота при первой возможности:tongue: Хотя...нет, получается при второй:dry:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Хорошо, что я немного пропустила.:redface:
    Основатель забавный, на самом деле, под суровой внешностью - доброе сердце.:smile:
    Детки тоже очень и очень получились, совсем разные, не в маму и не в папу, чудеса симской генетики, да и только!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей