1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс
    [​IMG]

    А че - с Милтона реакцию снял, в Джейн честного солдата заподозрил. Профит. Результат не железобетонный, и может, я вообще заблуждаюсь. Мое мнение о них будет еще зависеть от их дальнейших действий.
    Если остались еще вопросы - спрашивай, я объясню.

    Тебе самому такой подход не кажется однобоким?

    А кто ему в рот заглядывает? Сможешь сказать по именам?

    Так я ищу черных: задаю вопросы, выкладываю, что сам заметил, и попутно делаю выводы из взаимодействий, в которых не участвую. Вопросы были не только по Даггу и Милтону. Если ты честный вампирюга, то в своих записях это найдешь.

    К Даггу претензий за семафоры напарникам нет? Это было все мнение про него или есть еще мысли?

    Ну допустим, он втянул. А почему ты думаешь, если я с Даггом пил, то его теперь подозревать не буду? Тебя я начал подозревать не за то, часто ты пьешь или нет. А за то, что ты Даггу вменил то, чем за минуту до того сам позанимался, и чем дальше, тем запутанней были твои объяснения по этому поводу.

    То есть Дагг у тебя темный, но ты пытаешься добиться его доверия? Или я че-то не так понял?

    ***

    Че еще насчет этих якобы знаков якобы напарникам подумал. В волшебный мир, что все крысы на этом разом спалились, я не верю, да и обсуждающих еще с утра было больше, чем потенциальных напарников. Один среди них может быть наверно, максимум два, или вообще ни одного. (Кэп.)
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *заржал*
    - "Стою на асфальте я в лыжи обутый..." Вот честное слово, впору подозревать, что я заразился косноязычием от наших барышень... Алекс, вы серьезно сейчас? Или уже реально к словам цепляетесь? Чувствую себя просто Алисой в Зазеркалье. Все чудесатее и чудесатее.
    Кстати, меня вы просили высказаться, а сами пока не торопитесь. И пока ваших личных мыслей и подозрений как таковых вы почти не высказывали...
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    - Так. Стоп. ЧЕ?! Ты меня перепутала с кем-то, как до этого погибшую с самой собой или о моих словах о молчании ликвидатора, и ты так признаёшь, что наш кил - это ты? Я сдаюсь пытаться тебя понять, вот честное слово.
    - Опачки, то есть я тут как уборщица только волосы не завил? - недоуменно. - Повторюсь: та роль, что на улице, здесь не работает. Или скажешь работает и ты частенько не замечаешь бородатого оборвыша, когда трепишься о чём-то у кофемашины?
    - Блин, ну спасибо за предостережение, которое больше на угрозу так-то смахивает, - задумчиво почесал бороду, - Но честно, если бы я элементарно запугивался, как бы долго я тут проработал? Создаю впечатление фиалочки? Занятно, буду иметь в виду.
    - Ну он тип по реально по делу говорит, давай ещё тридцать раз его восхвали. Забавно, что упрекая других в безыдейности, сам не в первых рядах теориеплётов, ха? Не, я всё понимаю, что сначала понаблюдай, потом уж говори, что нанаблюдал, но в других почему-то тебя такой подход напрягает, а в себе - нисколько. Тебе можно, потому что нештатный? Так у нас тут и из штата не все детективы собрались, - развёл руками.

    - Тактика "выжидай в сторонке, а потом вылезай" мне не нравится в первую очередь тем, что что бы ни говорили про прятаться на виду и всё такое, в тени прятаться проще. Да, все бурчат и палочкой тыкают, но на болтливых находятся "доводы", повыдерганные из их слов, а агрессию на неразговорчивых по итогу спустят на тормозах за "недостаточностью улик", и как бы так очень легко упустить из вида реального преступника. Потому я рад, что мисс Новак порадовала нас звуками своего голоса!
    - Подход, конечно, топорный, на таком не строят обвинения, но и сбрасывать со счетов вас, потому что киллером вы уже были и больше не будете, ну... странно как-то. Особенно с учётом некоторой мутности вашего поведения.

    Ваша первая теория показалась мне несколько притянутой за уши. Это совершенно нормально для первой теории, ведь данных почти нет и надо давать мыслям толчок, но беда в том, что сейчас вы в ней не двинулись мыслями дальше.
    То есть, взять Алекса, который предположил, что Милтона сорвало на почве его антибабских загонов. Он в этом направлении прощупал окружающих на реакцию. Вы же:
    - Вам всё равно на реакцию? - приподнял бровь. - У меня создалось какое-то такое впечатление. Но, может, я и не понял тут чего.
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Тай

    [​IMG]

    При чём тут твой вполне конкретный человек, если в тот момент речь шла только о мотиве убийства Ниты? Не надо мне приписывать то, чего я абсолютно точно не делал.

    Хрустнул шеей и потряс пакетик: пусто. Решив переквалифицироваться в профессионального баскетболиста, швырнул его в урну, рассчитывая, видимо, на безупречный трёхочковый.
    Не вышло. И, дабы трёхочковый не отхватить от Дульсинеи,
    поспешил к мусорке, попутно одаряя убощицу своей самой натянутой и даже жутковатой улыбкой. По-человечески (кек) избавившись от мусора, вернулся на место


    Да, сколько раз ты её озвучивала, даже не пытаясь вникнуть в смысл и контекст сказанного. Или хотя бы вспомнить, по отношению к какой ситуации эта фраза была сказана.

    Вообще - удобно, конечно, цепляться к одной фразе, к одной моей версии, выставляя её пустой и почти ничего не значащей, хотя вот кто-то, - кивнул на Криса, - находит в ней какой-то смысл.

    Да, выделил, - потому что в глаза бросается. Только противоречия с претензиями относительно троек я не вижу: это для меня даже не группа, а ситуация - одна из - на которую я буду опираться, когда всерьёз займусь за переосмысление всего сказанного за сегодняшний день. Если ты считаешь, что это единственное, за что мой глаз за сегодня уцепился - то нет, это не так. Просто я не всё озвучиваю вслух пока что.

    Все мы братья, - наигранно-миролюбиво вздохнул и усмехнулся, - Но ты этой идеологии можешь не следовать.

    Цокнул языком и напялил на голову шапку Плюс-плюс. Пожал бы руку, но ты мне её оторвёшь своими базуками, поэтому обойдусь.

    Ну я тут заметки делаю, как бы. И да, я не отрицаю, что я больше наблюдатель, чем активный деятель и теоретик. Мне проще делать выводы, основываясь на увиденном и услышанном, нежели лезть вперёд. И, пожа-а-алуйста, - вымученно закатил глаза, - это уже не аргумент, про "не приписывайте". Потому что правда. Уж звиняйте, что не пытаюсь влиться в вашу разношёрстную компанию и казаться быть своим, потому что это не так и мне не нужно. Я банально хочу просто разобраться с этим дерьмом и ужраться чем-нибудь.

    Я тоже могу придумывать версии на ходу. Правда, ссылаться на цитаты не могу, ведь, кроме меня, никто подобные мысли вслух и прямо не говорит. Но да - проще целенаправленно видеть крысу в том, кто с вами здесь не сидит. Не осуждаю.

    Задумчиво почесал отрастающую щетину

    Это Вы сейчас кокетничаете или так бестолково себя подставляете?

    Снова достал телефон

    Красиво Вы себя выгораживаете, ничего не скажешь, - хмыкнул. - Я вот, лично, Ваших физических возможностей не знаю и не могу сказать, что угнаться за молодой дамой Вы не в состоянии. Да и кто сказал, что она вообще убегала? Есть факт убийства - его подробности и аспекты не известны, так что не стоит апеллировать своим... кхм... возрастом или на что Вы там ещё пытаетесь ссылаться, чтобы избавиться от внимания.

    Обратись к контексту. Уже надоело вам разжёвывать смысл каждой сказанной фразы.

    Если так интересно - можешь сам повспоминать. Либо подожди, пока про всех буду высказываться.

    Не совсем в безыдейности. Про Криса - заметил забавную и странную тенденцию, на которую буду опираться. Ещё вопросы?
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Вы услышали мои слова, но расценили их совсем по-другому. Я вижу крысу не в том, кто здесь не сидит - вон Стэн тоже здесь не бывает, постоянно на каких-то заданиях. А я про то, что вы даже не скрываете, что вам наша разношерстная компашка не особо нравится, а почему бы тогда и не работать против тех, кто вам не по душе? Как бы приятный бонус к сливу информации, согласитесь. Вот именно на этом мои подозрения и строятся и хорошо, что они вам кажутся логичными, может теперь и не только вам.

    - А это я сейчас так пытаюсь хоть как-то себя обезопасить после таких двусмысленных слов Кристины, - развела руками.

    - Ой, что вы, - весело рассмеялась и поправила свою прическу. - Возраст тут конечно не причем. Не на столько я уж стара, чтобы апеллировать возрастом. Просто вы не видели ту серию, мистер Морро! Там жертва так быстро убегала, а горничная так за ней гналась, что я не могла себе не представить как убегала наша Нита, - на последних словах содрогнулась и затихла. - А вообще вы все правы, сериал - это не жизнь... И Ниту уже не вернуть...
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]
    Вы даже лучше, Дульсинея, потому что жгёте по поводу и без, вам не сериал нужен, а полнометражный фильм.

    [​IMG]
    Я после твоих слов каждый раз хочу спросить, из какого мира-наоборот ты вынимаешь свои идеи.

    [​IMG]
    А что? Очень удобно, между прочим, - вытянулся на стуле с улыбкой. - Вот, наш бравый солдат и не думает цепляться к очаровательному доку, ее запуганной помощнице или мисс ликвидатору. Хотя нет, к последней прицепился по причине профессии. В общем, удобная позиция - тыкать в прошлое и настоящее более-менее активных участников диалога - и для тех, кто молчит, и для тех, кто хочет не обращать на них внимания. То есть покрывает.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс
    [​IMG]

    Да ну? Совсем никого не подозревал?

    Понял, вопрос тупиковый.

    Ты вроде не называл еще. Сам я повального заглядывания в рот не увидел. Подожду твоих сводок.

    И да, кажется, до меня доперло про контекст.

    ***

    Тайлер мне по эмоциям начал нравиться че-то. Надо посмотреть, кто его подозревает и за что. Вот ты, Себ, за что подозреваешь?

    * Стал искать глазами рыжую голову Джейн Андерс возле полок с конфетами. *
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Тайлер

    [​IMG]

    А остальные три роли как распределяться будут, вот из чистого интереса спрашиваю. Со мной всё ясно - вы мне все не нравитесь и мне на вашу судьбу плевать. А остальные убийцы - это тоже я, только копированный?

    А, ясно. В дуэте с предыдущей фразой про "нам по пути" эта - выглядит ещё подозрительнее. Как будто брошенные невзначай (а может, и взначай, нужно разобраться) слова Кристы Вы вывернули так, как удобно Вам и выставили это как "ох, бедная я, бедная, на меня тут уже покушаются".

    Снова. Снова эта пустая болтовня, - устало и полураздражённо откинулся на спинку и, машинально достав зажигалку, принялся крутить её в руке. - Я Вам высказал конкретно, что мне не нравится, - Вы ударились в шуточки, свои сериалы, а в конце ещё и добавили никому не нужный фарс и драму. Если раньше я действительно мог поверить в то, что отсылками к эпизодам "Любовной любви" Вы хоть как-то пытаетесь высказать подозрения, то сейчас я нахожу это способом откреститься от неудобных вопросов в свою сторону.

    Удивлённо взглянул на Алекса и усмехнулся.
    По-доброму, даже не обнажая зубы
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    тем не менее, все равно пропускаю. Мистер Борода меня уже поправил. Это все моя рассеянность. *горько вздохнула* Мне никогда не дадут спецзадание.

    [​IMG]

    ну вот знаете, это какая-то нечестная позиция. А если мы все сейчас замолчим, чтобы не разбрасываться "пустыми домыслами", то как в итоге мы будем вычислять преступников?

    *что-то записывая в блокнотик* Я уточню *подняла карандаш вверх* Это вы что тут имеете в виду про на виду? Что мистер Гиббз там прячет?

    Ммм я думаю... Мне кажется... Со взаимосвязями сейчас пусто. У нас есть только одно убийство и никаких зацепок, кто бы мог это сделать. А сделать это теоретически мог каждый из присутствующих. Общая логика преступника и мотив преступления пока непонятны. Слишком мало данных. Взаимосвязи найти, конечно, можно, если докапываться к словам и переворачивать на свой лад, но они будут высосанными из пальца, и не факт что выведут на действительно виновного. Наверное.

    *нашлась возле полки с конфетами*

    [​IMG]

    *с некоторым восхищением в глазах* Это значит я правильно поняла про провокацию? А как это ты во мне его заподозрил пусть и временно, что я такого сказала? Нет, если это секретная информация и не для общих ушей, то... напиши, пожалуйста, вот здесь. *протянула блокнот* Кстати, вот эти не очень вкусные *указала на пару конфет* но если тебе нравится мармелад, то пойдет.

    Ого! *с любопытством* И что больше не отрастают или приходится каждый раз подпиливать?

    опять? Какой-то ты ненасытный. *беззлобно улыбнулась*

    *положив пару карамелек в рот*

    Про знаки я думаю, что если их и дают преступники, то обычным гражданам это не заметно. А все что они (невиновные граждане) делают - это замечают якобы "знаки" у других таких же невиноватых, тем самым, подставляя и их, и себя.

    Как вариант.
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    Я не из тех, кто полагает, что все предатели должны держаться в связке и стоять друг за дружку горой. Может здесь такая парочка и есть, но это не отменяет того факта, что кто-то, например вы, действует в одиночку. Меня спросили, кого я подозреваю - я честно ответила. Насчет остальных я пока в сомнениях.

    - Ох, мистер Морро, я уверена, что это все ваши вампирские штучки и вам от природы хочется видеть в людях не то, что нужно. Я просто попросила коллегу подбросить меня до дома, а вы уже из этого разыграли целый спектакль. Это все за тем, чтобы отвести разговор от себя? Ведь вы так толком-то и не ответили на мои претензии о том, что вы всеми способами пытаетесь отвлечь нас всех от предположений мистера Хармона. Что опять заставляет меня задуматься, что в чем-то он чертовски прав.

    Снова. Снова никто не видит сути в моих словах, а только взятый откуда-то с потолка фарс и драму, - раздраженно всплеснула руками. - Вы меня спросили откуда я взяла, что Нита убегала, так я вам ответила причем предельно ясно и просто - я видела это в сериале! Та серия мне так запомнилась, и в нашей ситуации я все это живо представила. Хотя надеюсь, с Нитой это было не так жестоко. Все? Отпал ваш "неудобный" вопрос, который для меня таковым не являлся?

    Немного отдышалась и снова обратилась к Морро:

    - А что, позвольте спросить, вы подразумеваете под шуточками? Неужто мне есть смысл шутить о моем возрасте, когда я действительно считаю, что не так уж и стара?!
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - А ты весь из себя пацифист, конечно, - и снова сарказм можно было черпать ковшом.
    - Я подозреваю. По вполне конкретным причинам. Часть из них вполне может быть моей паранойей, на которую Алиса любит списывать:
    - несмотря на то, что к мисс Новак у меня вопросов тоже хватает и то, что вот эту фразу Морро:
    Она заметила, а аналогичную фразу Кристы проигнорировала, её замечание:
    - Вполне верное. Смысла тыкать пальцем в конкретную группу, которые Морро называет "ситуациями", и ссылаться на какие-то там "я всего лишь подсказал мотивы" не было никакого. Вообще. Нигде.
    - Причем песня с "мотивами" и сейчас поется:
    - Когда неудобную тему продолжили - вежливо послал Новак подальше:
    - И Лигра потом заодно, ссылаясь на то, что "я имен не называл - значит вы тупые и меня не поняли, а разжевывать я не собираюсь, аццтаньте".
    - очень уж прилюбил переворачивать чужие слова и действия, приписывая им левые трактовки, на что ему та же Алиса указала:
    - Но почему-то только меня он вспомнил. Выборочная память?:
    - Да и фраза про "пять человек кинулись повторять". Смотрим конкретнее. После меня эту версию озвучил Стэн:
    - Но озвучил в контексте диалога с доком. Никак не со мной.
    - Дальше Гиббс. Тут четко и честно: фраза обращена ко мне:
    - Алиса. Продолжила диалог со Стэном, который со мной, опять же, аще не связан. И смущала её вовсе не молчаливость Эмеральд:
    - И док. Тоже говорила со мной, однако ж "с ним" в третьем лице как-то странненько:
    - Итого:4 человека, двое из которых говорили даже не со мной, а один вообще не на тишину ссылался. Поразительная невнимательность к деталям от того, кто все, мол, записывает. Более того, когда просят перейти на конкретику его самого:
    - Забавно, не находите?
    - в копилку переворачиваний, про смыслы:
    - Отличная попытка найти поддержку, чо. Опять переворачивая факты. Потому что я поддерживал ту возможную версию, что солидарные и соглашающиеся тоже могут быть убийцами, ага.
    - вот этот вот прекрасный перевод стрелок из разряда "меня ничего не сбивает, я о тупых остальных забочусь":
    - Потому что пока, что забавно, конкретная тройка была названа вообще одна, Алисой. Все остальные ситуации, наподобие "тех, кто идет за чьим-то мнением" или "не-супер-хантеры", что было раньше, озвучены им самим. Зачем, если так сбивать никого не хочется?
    - вот этот вот момент:
    - Сверхсекретные подозрения, а? Или думаешь, что тебе будет сказать удобно? Особенно с учетом этой фразы:
    - Может, потому что лезть вперед для для крысы попросту небезопасно?
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    *Подмигнул девушке*
    [​IMG]
    Почему бы не спросить у меня лично, рыжуня? Тебе я покажу все, что прячу, никаких секретов. Отойдем?​
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    Крис чуть не разбил себе лицо протезом.
    - Алис, принимай в клуб "и на это ещё кто-то ведется?"
    Без обид, Гиббс.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг


    [​IMG]
    Какие обиды, Крис! Только скажи, я сразу же поделюсь с тобой парой-тройкой фирменных советов и отрекомендую курсы танцев на пилоне.​
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Бубнит тихо что-то насчет "старой перечницы, которой палец в рот не клади - всю руку откусит"...

    - Я не убийца, тетя Дуся. Чтобы вы там себе не навоображали. И честно говоря что-то я не вижу, чтобы вы рассматривали ВСЕ зацепки и хоть как-то высказались про всех присутствующих. Нет, вы прицепились ко мне. Ну ладно мимоходом упомянули разок еще мистера Морро... Но все равно. Даже как-то странно что на мои рассуждения вы так рьяно вскинулись и отвечаете зло, даже когда я просто извинилась. А заметьте я упомянула не только ваше имя. Но только вы до сих пор пытаетесь со мной грызться из-за этого. Не потому ли что я попала в "больное" место?

    - Да? Я... я подумала что вы это обо мне. Ну за мое предложение искать убийц так меня назвали - вздыхает - Знаете со всеми этими вашими прозвищами я порой совершенно теряюсь и путаюсь, не понимая кого имеют в виду. Лучше бы вы говорили имена или фамилии - и не было бы непоняток для других. А то доказывай потом, чего не было. Вот. Да.

    Чуть подумав продолжила.

    - Ну и поскольку я предложила Дульсинее высказаться про всех, пожалуй и сама это сделаю. Хотя я до сих пор не уверена, что мои слова хоть сколько-нибудь помогут в данной ситуации.


    Алиса - несмотря на вспыльчивость и некоторую... м-м "дикость" мне кажется что она все же мирная. Просто такой стиль поведения, но никак не связано с работой или предательством. Очень надеюсь что не ошибаюсь в общем.

    Кристина - Очень спокойна и рассудительна. Может это в ее природе так себя вести не знаю. Но в любом случае цепляться к природе Кристины я не вижу смысла.

    - Дуглас «Дагг» Гиббз - Вы меня конечно простите, но пока производите впечатление пустозвона и трепача. Возможно во всех ваших зубоскальствах скрывается желание поскорее запудрить всем мозги. Не потому ли, что итак знаете кто вы, и кто ваши напарники? Во всяком случае убийцей-одиночкой я вас пока не вижу. А вот в компании - вполне.

    - Крис Хармон - Несмотря на свой несколько необычный вид и агрессию против части сотрудников, мне кажется что Крис более мирный, чем бандит. Пока кажется во всяком случае.

    - Эллиот Милтон - мистер Эллиот вспыльчивый старый брюзга. Уж извините за такое мнение. И мне кажется он может быть как одиночкой, так и мирным... Да-да, я знаю, что не стоит обвинять мистера Милтона в смерти Ниты только на основе его нелюбви к нашему полу, но как бы и совсем эту мысль отбрасывать нельзя. Так что либо он мирный, либо тот самый убивец. В других ролях я его пока не вижу.

    - Дульсинея Гудман - Дульсинея крайне неоднозначная особа. То она может вспылить, а уже через мгновение принимается кокетничать и строить глазки. Такие резкие перепады настроения мне кажутся подозрительными. Конечно я допускаю, что она может оказаться мирной, просто слишком эмоциональной особой. Но все же не покидает мысль, что и для группы она может подойти. Тут скажем 50 на 50 в пользу светлых и темных так сказать.

    - Алекс - Да, признаю, может я и не совсем понимаю суть напарничества. Мне как-то казалось, что напарники понимают друг друга с полуслова или даже полужеста. Но видимо это не так. В любом случае за вашей личностью может скрываться кто угодно - да, даже одиночка. А может вы тоже просто мирный, не знаю...

    - Стэн Борода - Стен у меня тоже производит неоднозначное впечатление. Возможно все дело в его внешности. Во всяком случае если бы я на улице остановилась около кофемашины и заметила рядом этакого бородатого огромного детину, я бы может и испугалась. И мне бы не показалось что вы такой себе незаметный. Опять же несколько настораживает то, что вы с Дульсинеей постоянно друг за дружку горой. То вы ее защищаете перед другими, то у вас разговоры за пирожки, то она начинает поддакивать вашим словам... Нет, я конечно не исключаю, что вы вполне можете оказаться на нашей, светлой стороне. Но все же в ряды группы бандитов я бы и вас зачислила да. Тоже 50 на 50 в общем.

    - Тайлер Морро - Тайлер держится в стороне. Так сказать в тени, точнее отстраненно и про него мне трудно сказать что-то определенное. Он волне может быть как мирным, так и преступником, я думаю.

    - Себастиан «Лигр» Констанца - Себастьян мне видится пока мирным. Пока. Да.

    - Доктор Линдси Тревино - Тоже самое могу сказать про доктора Тревино - пока я вижу ее скорее на стороне добра и конечно очень хочу оказаться правой.

    - Джейн Андерс - Джейн... Джейн хочется верить, что она не оборотень. Но я бы не стала утверждать об этом на все сто.

    - Эмеральд Новак - Эмеральд довольно скрытна.
    Настолько, что я даже порой забываю, что у нее за работа. И думаю она вполне может быть кем угодно - и мирной, и убийцей-одиночкой. И даже состоять в группе киллеров. Да-да, даже несмотря на ее стиль работы без напарников.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    А возможно, я просто такой, какой есть, милая Инесс, - с виноватой улыбкой развел руками. - И да, мне хочется говорить с коллегами, чтобы понять, с кем из них не все в порядке. Пусть вы называете это трепом.

    В компании, где люди знают друг друга столько лет, обмануть товарищей не так уж и просто. Совсем другое дело, когда присоединяются новички или работники соседних подразделений, да? Допустим, вы и док защищаете друг друга, но кажетесь (как вы выражаетесь) довольно подозрительными для тех, кто предпочитает выдавать больше, чем два предложения в пару часов.​
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Нет, милочка, а как вы хотели? Сначала извиняетесь, а потом меня же оскорбляете, а я должна все это тихонько слушать? То я склочница, то старая перечница, теперь уже вообще ТЕТЯ ДУСЯ! Ну, это уж слишком, честное слово!

    Выслушав все доводы ухмыльнулась.

    - Из всего вашего монолога я поняла только одно - вы сами никого толком не подозреваете . Про всех вы говорите одно и то же, мол 50/50. И какая тогда суть в том, чтобы высказываться? Но что-то вы все же сказали, меня уже давно настораживали ваши теплые отношения с вашей наставницей Тревино, и она в свою очередь вас всячески оправдывает. Чем не та самая парочка, которая действует в связке?

    Ну я бы тоже не стала называть однозначной особу, которая сначала извиняется, а через секунду оскорбляет. Это так, к слову.
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    Наблюдая за диалогом Тайлера и Эмеральд:
    - Интересно. Новак не хотела изначально обвинять Тайлера, насколько понимаю. Он ей ответил и теперь Новак строит вокруг этого обвинение. Есть противоречия. Говорит о верной теории Тайлера:
    Затем:
    - Даже если Тайлер выдвинул одну теорию, это больше, чем ничего. Особенно если Новак согласилась с теорией.

    - Не люблю признавать это, но все равно не понимаю, к чему был остров.

    - Две линии напряжения. Первая: Констанца-Гиббс. Больше подозрения вызывает Констанца. Бездоказательно апеллирует к образу Гиббса. Говорит, что он уводит диалог из конструктивного русла. Сам вряд ли сделал больше. До сих пор неясны его ремарки по поводу острова. Не могу уловить суть. Гиббса, возможно, слишком много сегодня. Хотя – его всегда слишком много.
    - Вторая: Новак-Тайлер. Любопытны замечания Хармона по поводу Тайлера. Соглашаюсь с большей частью. Их ситуация – «нашла коса на камень». Уже сказала: похоже, что Новак не хотела обвинять Тайлера. Но зацепила и, возможно, попала в точку. К Тайлеру сложно придраться. Хорошо обороняется.
    - Не знаю, сделал ли Хармон акцент на Тайлере из-за того, что страдает ксенофобией. Или – потому что действительно подозревает. Надеюсь, второе.
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]
    - Я, кстати, не говорил, что ты безыдейный. Мне просто не по нраву как-то, что ты считаешь, что другие тебе свои мысли должны в течение дня высказывать, и ты при том помечаешь эти мысли маркером "фигня", при том, что сам делишься наблюдениями не особо таки пока. Именно сравнение твоих к другим запросов и собственного вклада на данный момент - вот и всё.

    А теперь немножко
    Тайлер. Начал с того, что
    . Можно читать это как "убийц ищем среди вас". А можно и не читать. Я пока думаю над этим, но обособился сходу - факт.
    Назвал Ниту
    , видимо, потому что себя читает дофига важным. Просто эго или на его собственную важность играет дополнительная роль - сейчас склоняюсь к версии с эго, но держу в уме.

    На самом деле, чем дальше в лес, тем больше парень кажется дельным и менее подозрительным, чем другие, хотя не без сомнительных моментов. Не боится говорить прямо, помимо глупых шутеек выносит-таки любопытные мысли. Я сейчас не о том, что Крис тут всем голова, а о другом. И поводы, по которым к нему цепляются, на проверку меня сейчас не впечатляют. К примеру:
    Вот тут Инесс (которая разговаривает со мной явно на другом языке)
    по "рутинным моментам", хотя по сути - реплика была камнем в огород хладнокровной Кристины, а не отношением Тайлера к происходящему. Криста, кстати,
    , что считает происходящее рутиной. Она вообще у нас "вампир каноничный" - отстранена, хладнокровна. У меня по ней не особо много наблюдений, но о тех, что есть всё же чуть позже.

    Дальше Тайлер делает любопытное
    по поведению Эллиота. Дельное. Лично я на ус намотал. Гран мерси.
    А вот тут подозрительное:
    Ты говоришь, что не стоит засорять головы версиями на поржать ии сходу выдаёшь такую.
    Не, версия, как и любая ругая, право на существование имеет, однако в общем контексте ты упрекаешь Алису и тут же поступаешь так же. Это странновато. Не делайте люди вооот таак.

    Я так и не понял, больше восхищается
    Хармона или сетует на пустоголовость остальных. Но таки сам в первых рядах тех, кто Крису внимает. Тут говорят, что ты хочешь отвлечь внимание от слов Хармона, а по мне так если и пытаешься, то привлечь. И привлекаешь. Пока не понял, зачем тебе это, но думаю. Нуу, явно не на его версии против себя обратить внимание пытаешься, а на другое.

    От конфликта с Эмеральд перейду к ней самой, потому что в этой ситуации больше подозрений вызывает именно она.

    Эмеральд. Я уже упоминал, по какой причине мне не импонирует игра в молчанку, чтобы не говорить деструктив. Не сыпать словесным мусором - это, конечно, славненько, но так проще и не сболтнуть ничего лишнего. Прицепилась к Тайлеру, как по мне, так по ерунде. И у каждого (небольшая поправка - кто более-менее часто открывает рот) можно таких фраз при желании выцепить. Но Эмеральд смутил только Тай, причём так, забавно, что ту, кому он в начале типа покивал, она не подозревает. Не очень понимаю, как такая логика работает. Ну и начала она подозрения странно, мол он
    , под таким обычно подразумевают дельную мысль, нет? в нашем случае это была фраза, к которой Новак прицепилась.

    Недоброжелательна к Дульсинее. Сходу. Имеем пренебрежительное отношение к обслуживающему персоналу. Та же картина, что у Тайлера про собственную на фоне других значимость, кстати.

    Пусть теперь будет та самая Дульсинея. Наша царица чистоты в основном занимается тем, что отбивается от нападок на её образ мыслей и исключительно сериальный жизненны опыт, применимый к данной ситуации. Ну не знаю, как кто, а я в этом не вижу никакого диссонанса с ней обычной. Поведение естественное вполне. Если это и отработанная схема, то она с неё не сбилась.

    Конфликтовала с Иннес на какой-то очень женской почве, я так себе понял, потом начала ту подозревать. Реакция Иннес, кстати, наводит на мысли, что может и не зря. Хотя в отношении последней я особенно не уверен ни в чём.
    Были претензии Хармона, на которые ответила. Отвечала также на презрительное отношение Эмеральд.
    В тёплых отношениях с Себастианом (ему даже позволено обращение тётя Дуся).
    Подозревает Морро. Но помимо "он не наш, он чужой" - аргументирует.

    От детектива Милтона хотелось бы услышать ещё что-нибудь, а то ощущается острая нехватка инфы. Принял версию с убийством Ниты как возможную подставу себя, хотя подставить можно было и ярче, если бы была в действительности такая цель. В целом согласен с Тайлером, что больше изобразил бурную деятельность, чем в действительности внёс какие-то идеи. Тоже не понял Инесс, что наверное ничего не говорит, но я почувствовал себя в этом не одиноким.

    Кристина, как я уже говорил чуть раньше, максимально отстранена и хладнокровна. Занятно это с учётом наблюдения возможной попытки психологически сплотить себя со всеми. Не похоже, что это было оно, потому что Криста явно ставит себя выше и смотрит на остальных с этой своей высоты. Хармону отвечает беззлобно, не похоже чтобы испытывала к нему ответные видовые претензии. Выдаёт другим оценки, тоже
    . Это говорит не в её пользу. Мне скорее подозрительна, чем нет.

    Себастиан. Сам держится обособленно и
    панибратства у других. Или же просто Дагга, а Алекс себя в его глазах "испачкал", показывая дружеское отношение к последнему. Явно негативно настроен к Даггу из-за того, что тот трепло? Похоже, что так. Меня смущает категоричностью суждений. Строит обвинения на образе жизни Дагга, додумывая о его финансовых обходимостях-необходимостях. Помимо подозревает самых очевидно подозреваемых тут, хмм.

    Собственно, Дагг действительно трындит тут больше всех, многих даже вместе взятых. Как и в случае с Дульсинеей я не вижу в этом подозрительности. Да, на виду действительно прячутся, но чтобы выдавать поток речи и она при этом тебя не дискредиторовала, нужен навык. Может, у него он есть, - пожал плечами. Но это способ прятаться уж точно не самый простой. Помимо рассказов о корпоратах и подкатываний ко всем подяд дамам, выдаёт и
    То есть я не говорю, что он выдаёт что-то неординарное. Но и большинство не выдаёт, что уж там. А у меня создаётся впечатление, что разобраться в происходящем он всё же пытается.

    Крис Хармон. Начал с нападок на Кристину. Закономерных, но по итогу мне не кажется, что верных. Хотя есть вероятность, что именно после того, как Крис обвинил её в попытках слиться с мирным большинством, леди и обособилась. Хмм. Сейчас подумал, что может быть вполне не его заблуждением, а её реакцией.

    Сформулировал подозрения Дульсинеи. С Кристины при этом не слез. Теперь пытаюсь понять, его подозрения в сторону Кристы или Дульсинеи понравились Тайлеру. Так и не понял, где там у Криса нарисовалась группа подпевал, которую увидел тот же Тайлер. Пока впечатление производит скорее положительное, но может просто сказываться опыт, которого у Харомна в достатке.

    По поведению доктора Тревино сказать что-то сложно. Говорит как выстреливает - фактами, оценками. Будто имеет какой-то лимит слов, в который вписывается, вот честно. Ну и до нас с нашей ерундой дела ей особого нет. Настоящая работа простаивает, пока ты тут "играемся", кхм.
    Начала с того, что оценила имеющуюся у нас инфу по убийству Ниты как никакую. В этом права. Далее заинтересовалась подсчётом вероятности пары крыс в паре, работающих вместе.
    Окей, допустим.
    Не сказать, что это сильно может помочь нам, даже не только потому что случай всегда может оказаться тем самым, у которого процентов немного, но и как бы здесь пара у нас эээ целая одна? Можно, конечно, некоторых ещё подтянуть друг к другу, но это уже не такой однозначный момент. По факту здесь скорее непара на непаре, все друг с дружкой так не склеиваются, что выглядят статистически очень качественной командой из разных "слоёв". Опять-таки (здесь вместо рассуждений о Тревино я чутка понесло на тему, извиняйте) далеко не факт, что идеальная команда и правда охватывает разные уровни отдела. Тут я согласен с тем, что деление на клишированные группы, как в смысле, что оба такие - оба подозрительны, как и подозрителен только один из этих, один из тех и ещё вот этот - ну так себе. Я бы сейчас каждого персонально рассматривал и по взаимодействию с остальными здесь и сейчас.

    Действительно не вносит деструктива. Но и конструктив на уровне "а не сказать ли мне очевидного" не выделяет на фоне большинства. Встала на защиту Инесс. Что интересно, получается, что таким образом и ненавязчиво себя списала из рядов "тихого незаметного персонала", ведь по сути, они обе сидят в своих лабах.

    Уух, Инесс я не понимаю. Вообще. Совсем. Мне нужен переводчик, плиз -_- Она путается чуть ли не в каждой фразе, которую произносит. Из-за чего очень и очень сложно эти-самые фразы анализировать. Начала с составления теорий абыкого абы к кому приставить и удивилась, что данный подход не особо нашёл поддержку. Затем ругается с Дульсинеей из-за того, что на неё посмели подумать, как на неряху иии это серьёзно её волнует сейчас?

    Элис. Начала с того, что все несут бесполезную фигню. Ну и как бы сама привнесла ещё. Оспорила теорию Алекса о мотиве убийства Ниты Милтоном. Вполне разумно, кстати. Попыталась воззвать к зачаткам толератности к вампирам в Крисе. Безуспешно. Опуская корпоративные вспоминалочки, дальше было недопонимание с Джейн. Тут я сам понял больше Элис. Есть вероятность, что рыженькая пыталась напустить туману. Вообще по части конфликтов Алисы с остальными голос разума, мне видится, чаще на её стороне, так что в целом она кажется либо чертовски хитрой, либо чистой. И с Милтоном по делу не согласилась, и с Лигром.

    Алекс. Начал с вброса теории о Милтоне. В целом либо мирно общается с народом, либо задаёт вопросы. Как раз-таки прячется на виду он куда умелее Дагга, если прячется, конечно, в чём я... сомневаюсь всё же наверное. Снимает "реакции" с людей и анализирует. Видно, что в этом профессионален.

    Джейн Андерс. В силу неопытности, вероятно, часто заглядывает старшим коллегам в рот. Деятельная.Серьёзно воспринимает даже теории, вброшенные напоржать. Это, кстати, хорошо, потому что в каждой шутки есть доля шутки. Возможно пыталась что-то запутать, когда они с Алисой там друг друга не поняли, но я скорее думаю, что запуталась сама, вот и всё. Но запомню этот момент. В целом создаёт положительное впечатление, местами - излишне.
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]
    Крис развел руками.
    - Я его подозреваю потому что он подозрителен, пардон. По огромной куче причин, даже если плюнуть на тот факт, что он - чертов кровосос. Почему - раньше сказал. Может, к концу дня к этому ещё что добавится.
    "вспомнил, вздрогнул"
    - Нет, я это видеть больше не хочу.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Ага. Т.е. всё, что было с утра – ганьба ради ганьбы. Интересно ты соскакиваешь, Крис.

    [​IMG]
    Угу. Убедилась, что ты хреново следишь за ходом беседы и вычленяешь из неё то, что укладывается в твою генеральную линию.
    И да, по факту твой ответ – "нет, но да". Вроде как ты говоришь, что был такой-то порядок реплик, а потом акцентируешь на том, что кто-то назвал имя, мол. Такое себе.

    Ок, я поняла тебя, у тебя претензии не столько к Крису, сколько к тем, кого он наталкивает на мысли (кавычки проставь сам по желанию, я оставлю так).
    Только при этом это всё выглядит, как недовольство самим Хармоном почему-то. И судя по репликам других товарищей – не только в моих глазах так.

    Пардон, но я не увидела там (в словах Тайлера) какого-то конкретного поиска. Он предположил мотивацию выбора конкретной жертвы (Ниты), и мысль, емнип, не развивал, а ты тут же начала ему "поиски людей шефа" шить. Так это в моих глазах выглядело, и тем удивительнее, что ты эту линию гнуть продолжаешь.

    Окей, я услышала тебя, Эмеральд.
    Проблема в том, что твоё исходное выступление следовало уже за "бенефисом ненависти" Хармона. И поди тут разберись, реально ты к конкретной фразе возбудилась, или решила вот так невзначай просто раздуть уже имеющийся вариант.

    На тему позиции Тайлера, что он "типа над схваткой" или типа того, я, кстати, согласна. Но вот это
    Уже того, перебор малец. Такого я за ним не припоминаю.
    Он скорее вообще не выдавал каких-то теорий пока.

    [​IMG]
    Э? А я-то тут причём?
    Хотя в принципе, кой-какие твои соображения про Гиббза мне в голову приходили ещё, что называется, "задолго до". Только вот а)доказательств нет (ваши с ним бодания – тупо срач, а не доказательства) и б)могут вообще никак к делу не относиться.
    Лично меня в контексте расследования гораздо больше смущает, что по факту Дагг, как и Тайлер, держит, на мой взгляд, позицию "над схваткой". Только если Тайлер демонстративно обосабливается, то Гиббз наоборот, всем такой прям кореш, шо ваще.

    [​IMG]
    Вот ты мастер путать тёплое с мягким, на самом деле.
    Если ты смотрел материалы того дела (откуда бы доступ, кстати? Или их уже рассекретили, а я не в курсах?), то как раз на острове мы с кэпом провонзались только так, попутно себя обнаружив. Основная вина в этом лежит на мне – я тогда и Даром управлять не умела, и ситуация была, прямо скажем, не самая привычная. "Сработались" мы уже несколько позже, так-то.

    [​IMG]
    Вот фиг знает, но мне кажется, что ты видишь то, что хочешь видеть.
    Опять же, почему ты тогда не докопался до моих диалогов с Крисом не понятно? Там же те же яйца, только на другой почве проросшие.

    Кхм, а то, что этот коллега гипотетически может вам бритвой по горлу – не смущает?
    Милтон, есичо это – не камень в твой огород. Логика Дульсинеи Маврикиевны просто непонятна нифига.

    Не-а, подгонка фактов под собственные хотелки.
    Только вот тут с Тайлером такая проблема, что для чёрного это тактика (на мой взгляд) И тупая И палевная. Хотя хз конечно.

    Достаёт из кучи хлама давешнюю биту
    [​IMG]
    Отойдёшь сейчас ты. От рыжей. На три метра.
    Серьёзно, кучерявый, ты задолбал уже со своим дешёвым пикапом. Уймись.

    Я бы добавила к первой "линии" ещё и кэпа, ибо Лигр гнал и на него тоже.
    И вспомнила бы о ещё одном бодании "Инесс-Дуся", под которое в замес попадают ещё и Борода и (по части Дульсинеи) Криста.
    А так да, изложила как всегда без воды.

    Кстати, ровно ту же фигню проворачивал Гиббз например.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    а если нет секретов, то зачем отходить? *не догнала ваще зачем и куда ее зовут*


    [​IMG]

    если так прикинуть, то про всех сейчас можно сказать 50 на 50, мисс Дульсинея. *постучала пальчиками по стаканчику с кофе* Поэтому я немного не понимаю, когда просят обо всех срочно высказывать мысли. Полдня же только прошло, допускаю, что многим пока сложно увидеть в старых коллегах новых врагов. Я хоть и работаю пару месяцев, но мне вот непросто.

    Вы ж все такие хорошие были все это время. *отпила кофейку*

    спасибо, что оценили. Нам это еще в Академии рассказывали. Преступники порой говорят о себе, как преступниках и как бы в шутку, чтобы психологически настроить всех, что это такая комедия, что с нее только и ржать. *спохватилась* А хотя вы это же все знаете и без меня.

    С Алисой, кстати, как мне показалось, мы в конце все же поняли друг друга. А Алекс вообще сразу пояснил в чем изначально у нас вышло недопонимание.

    [​IMG]

    Так курсы, полагаю, не мистер Гиббз ведет. Может, не стоит отказываться? *шутливо* Я бы вот сходила.
     
     
  24. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Крис Хармон

    [​IMG]

    - Ну и где я соскакиваю? Тот факт, что её природа - природа урода - снимает с неё подозрения, что ли? Эти, например:
    - Или тебя тоже кровосос избирательностью в памяти заразил?

    - А с другой стороны: не все ж полезут вспоминать конкретику. Алекс вон не полез, спросив у Тайлера, а тот от ответа просто откосил. На этом вполне можно выезжать, так что не назвал бы это чем-то совсем тупым.
    - Да он тут советами делиться собрался. Этого и боюсь, - дружелюбная улыбка опять получилась кривой и стремной.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Алиса, ты свой билет на остров проворонила. Не лишай других шансов.

    [​IMG]

    О, дааааа! *довольно*
    Я уже знаю, кто будет развлекать нас горячими выступлениями на следующем копорате.

    Атата, Элис, твой экстросенсорный дар заблокировал способность улавливать обычный сарказм?

    *Внимательно слушая итоги Бороды*

    [​IMG]

    А этот парень не зря получает свой хлеб! Не скажу, что согласен со всем, но очень многие моменты кажутся мне подмеченными довольно точно и... объективно?​
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Лучше на допкурсы по рукопашке запишись – полезней будет.

    Вот это имелось в виду. Сказано уже после всех твоих говнометаний было. И да, в этом свете – гляделось именно как ненавязчивая попытка соскочить.
    Так что никакой избирательности в памяти, тупо порядок действий.

    Хрен его знает, короче говоря, но по мне Тайлер реально тупо зациклился на мысли, что кто-то прячется за тобой, Крис, и твоим мнением. И это не несёт в себе какой-то тёмной подноготной.

    [​IMG]
    Гиббон, я тебе в последний раз повторяю: отвянь. И от меня, и от Дженни.
    Переключи тумблер с тестостерона на другие гормоны, да. Которые про "подумать", а не про "потрахаться".

    Аж два раза.
    Это всё исключительно к вопросу о том, сколько собственно "шутки" в шутке. Тайлер в чём-то прав: сарказм сарказмом, а в голове упоминание застрять может. Особенно – в голове неокрепшей... Или корыстной.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей