1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кристин Ленхард: челлендж "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Jenny, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Я - Кристин Ленхард, а это мой дневник. С сегодняшнего дня я буду писать обо всем, что происходит в моей новой жизни.
    Родилась я в бедной семье и всегда мечтала стать очень состоятельной женщиной. У меня есть старший брат, но мы не общаемся. Точнее он со мной. Так же как и родители…
    А все дело в том, что в моем родном городке мои же «лучшие» подружки распустили кучу слухов, мол, я встречаюсь с парнями только ради наживы. Ну и что с того, что мне всегда попадались внимательные и щедрые на подарки парни? Подружкам просто стало завидно. Но как бы там не обстояло дело с правдой, жить в родном городе мне стало невозможно. Где бы я не была, на мне всегда была хотя бы парочка косых взглядов. А стоит ли говорить, что парни ко мне вообще клеиться перестали. А сидеть и ждать пока моя «слава» утихнет, совсем не хотелось. Вот я и решила переехать в довольно отдаленный, маленький и только строящийся городок. Теперь я открываю чистую страницу своей жизни и начинаю все с нуля. И больше я не скрываю, что хочу материального благополучия. У меня есть хорошие внешние данные, а муж должен дать все остальное.
    Итак, вперед! В новую жизнь!​


    Установленные дополнения:
    :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4::sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8:

    [​IMG]

    • Малкольм Ландграаб- смерть от рупора- 6 баллов
    • Алан Маккавити- смерть от голода- 3 балла
    • Денис Игрей- смерть от голода- 1 балл
    • Герберт(фамилию не помню)- смерть от града- 3 балла
    • Гилберт Жилетт- замерзание- 3 балла
    • Эдуард Ку- смерть от складной кровати- 6 баллов
    • Тит(опять не записала фамилию)- смерть от испуга- 3 балла
    • Александр- смерть от пожара- 3 балла


     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, а продолжение будет? :smile:
     
     
  3. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, будет)
    Все не могла добраться до игры, но обещаю-исправлюсь:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, ура! Очень жду :smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :rolleyes: обещанного три года ждут? А раньше совсем-совсем не получится? :rolleyes:
     
     
  6. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, дико извиняюсь, но никак не доползу до игры наиграть пару отчетиков, все что-то мешает. Вот надо исправлять пока время есть)
    Постараюсь не затянуть на 3 года:biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, давай-давай, исправляй, а мы ждем :smile:))
     
     
  8. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0

    После смерти Тита, я решила начать пытаться хоть как-то действовать. Все-таки не спроста все это: семь смертей, летающие над моим домом ведьмы, взбесившиеся электроприборы, разбушевавшиеся призраки… В моей жизни творится что-то непонятное, что совершенно меня не радует. Просидев несколько часов на форуме местных магов(да-да, в интернете, на форуме! А где же мне еще искать информацию, по соседям ходить что ли? Нет уж, они итак меня особо не жалуют, уже начинают обходить стороной…)я вычитала много полезной информации. Оказывается в этом городке немало людей, практикующих подобные вещи, а также просто интересующихся данной темой. Так вот больше всего было рекомендаций одной совсем молодой гадалке, которая очень талантлива и одарена с рождения, но встречаться соглашается не со всеми. А только с теми, кого считает действительно нуждающимися в помощи. Я нашла номер и позвонила. Странно, но она сразу же предложила приехать к ней. Не долго думая, я оделась, села в машину и помчалась за город. Городок у нас небольшой, но как житель центра, я совсем не знаю остальную местность, так что найти ее жилище, стоило немалых усилий.
    Прибыв на место, я увидела неприметный домик, позвонила в дверь. Меня встретила женщина средних лет и проводила в просторную, но довольно темную комнату. Деревянные панели на стенах, красивый паркет и специфические вещи- все это настраивало на некий мистический лад. За столом сидела совсем молодая девушка с черными волосами и темными глазами, глубина которых так и манила к себе.

    [​IMG]

    Гадалка указала жестом на мягкий пуфик напротив нее, я присела, и стала ждать чего-то, не в силах открыть рот и сказать, что же меня сюда привело. Она минуты три молча смотрела на меня, потом, раскинув старинные карты начала рассказывать мне то, что я и сама прекрасно знала. Она словно читала книгу с моей автобиографией.
    Но больше всего меня интересовали причины и меры борьбы с моими несчастиями.
    Она рассказала, что все мои несчастья из «прошлой жизни». Не из той, что была до рождения, а из той, которую я считаю таковой. Та жизнь, в которой против меня ополчился весь город. Когда друзья, родители, знакомые-все смотрели на меня как на прокаженную. А все просто потому, что я была удачлива и не желала довольствоваться малым, как делали это все они. Я уехала, начав совсем новую жизнь, в которой пообещала добиться всего, чего хочу, но их злые, завистливые взгляды, скверные слова и проклятия из-за зависти увязались за мной. Все это черной аурой витает над моим домом, смешиваясь с моей сильной энергетикой, губит мужчин.
    Вдумавшись в ее слова, я вскочила, словно ошпаренная и зарыдала. Ведь правда я всегда была очень сильной личностью и мужчинам рядом со мной очень несладко, я просто подавляю их, получая при этом удовольствие превосходства над ними. Да что там мужья? Мне они вовсе не так важны! С сыном-то что будет? С моим маленьким и самым любимым на свете мужчиной.

    [​IMG]

    Успокоив меня, гадалка продолжила говорить. Единственный способ побороть это «проклятие»- это стараться любить, отдавать всю себя не родному человеку, сделать по-настоящему доброе дело. Иначе моя энергетика может погубить не только мою жизнь, но и жизнь сына. Я до конца своих дней должна пытаться измениться, делая добро. Не одному мужу, так другому. Пока это не получится у меня от всего сердца. А сына нужно попытаться защитить, в этом мне должна помочь ведьма. Но только самая добрая, какую я смогу найти.
    Написав на листке имя самой сильной в округе ведьмы, не сказав даже как найти ее, кроме того, что живет она на холме недалеко отсюда, пожелав мне удачи в нелегкой борьбе, гадалка выпроводила меня из дома. Я сминая в руке бумажку, пытаясь привести рой мыслей в порядок, поняла, что в нашем городе нет холмов. Совсем. Город расположен на равнине, а ближайшая холмистая местность- соседний городок. Как найти человека в незнакомом городе, да еще и под таким странным предлогом? Это мне еще предстояло решить…

    А сейчас бегом домой к сыну! Мне надо быть рядом с ним, пока я не решу эту проблему. Да и успокоиться, сидя в домашнем тепле и уюте мне не помешает.

    Милые родные стены, мягкая пижама и обдирание денежного деревца - ничто в этом мире не успокаивает лучше в такие моменты. Самое время заняться любимым чадом!

    [​IMG]

    Спустя несколько часов мы уже умеем
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    ! Какие это все-таки важные вещи, меня так и распирает от гордости за нас обоих.

    Я подумала, что мне необходим полноценный отдых. Так что бы все по высшему классу - самолет, частная дача, море и белый песочек. Пришлось продать
    [​IMG]
    , все равно она бес толку простаивает. По интернет каталогу я выбрала чудную
    [​IMG]
    , обустроенную внутри и с бассейном на участке. С кем только поехать? Джей еще маленький, а вырваться очень хочется хоть на денек. Решив оставить Артура дома за главного, я позвонила одному знакомому, которого после поездки можно плавно перевести в разряд мужа. Но Герасима не было дома. Он
    [​IMG]
    пол дня, в итоге я психанула и решила, что в разряд мужа я его переведу без поездки, а в отпуск поеду с сыном, когда он подрастет.
    Да знаю я, что должна сделать одного несчастного самым любимым и счастливым! Но не могу я вот так сразу отказаться от старых привычек. Так что сейчас вперед- на поиски! Заодно и займусь нужными делами. Слышала я как-то, что в рядом расположенной бухте есть небольшой, но хороший магазин, где продают детские игрушки, которых не найти у нас. Отправившись по нарисованной одной моей знакомой карте, я с легкостью нашла нужное место и стала присматривать Джею подарки.

    [​IMG]

    И чего там только не было: карусельки, роботы для маленьких, домики и воздушные змеи. Набрав интересностей, но не найдя претендентов на новые знакомства, я пошла на кассу.

    [​IMG]

    И тут меня как ледяной водой облили! Хозяйка этого заведения на днях летала на метле около моего дома.
    Ну сейчас я все выясню!

    [​IMG]

    Видимо, увидев мое замешательство, она подошла сама и представилась. Рассказав, что знает о моей проблеме, предложила помочь. Вот уж совпадения! Она та самая, которую мне надо было найти. Странно все это, но ничего мне не остается. Надеясь на лучшее, я пригласила ее к нам домой вечером.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру Тина приземлилась у моего крыльца. Странный все-таки город! Ведьмы вокруг на метлах летают, а всем хоть бы что…

    [​IMG]

    Проведя какой-то ритуал в детской, вручила она моему сыночку защитный амулет и сказала, что теперь ему ничего не угрожает. Но чтобы судьба его была счастливая надо все постараться сделать, как мне было сказано.

    [​IMG]

    У меня гора спала с плеч. Теперь буду надеяться, что сын защищен.
    Ну и конечно пора устраивать личную жизнь, осчастливив кого-нибудь своей персоной.
    Решив взяться за дело, я вызвонила таки Герасима и пригласила в гости. И сначала все шло хорошо, мне казалось, что мы друг другу нравимся. Пока он мне не предложил познакомиться с его
    [​IMG]
    .

    Я и согласилась, а он вдруг разозлился и как накинется на меня! Странный какой-то и неадекватный.

    [​IMG]

    Быстро выгнав его из дома, я поближе познакомилась с его другом. Александр оказался очень милым и приятным в общении.

    [​IMG]

    Дома все хорошо, ребенок занят полезными играми, в общем благодать.

    [​IMG]

    Значит, самое время появиться новому жильцу. Александр с радостью согласился
    [​IMG]
    . А вскоре мы без лишней шумихи обменялись кольцами.

    [​IMG]

    Свадебное путешествие я не планирую, пока не подрастет Джей, а вот праздничный ужин организовать надо. Уболтав новоиспеченного молодожена заняться ужином, я в предвкушении ожидала сюрприза.
    Но, не почуяв вкусного запаха и через два часа, я пошла проверить как у него дела. Захожу на кухню, а он сидит и лопает просрочку! Вот мужчины хуже детей, ничего сами не могут.

    [​IMG]

    Напоив муженька углем, я отправилась исправлять ситуацию, но в холодильнике после моих голодных призраков не осталось ни крошечки.

    [​IMG]

    Да, никудышная из меня жена. Зато Александр неплохой муж- быстро заказав продукты на дом, отправился делать нам какое-то блюдо на гриле. Только повар из него не очень. Отвлекся во время готовки и в результате пожар.

    [​IMG]

    Да не просто небольшое возгорание, а целое кострище. В которое он и угодил по своей рассеянности. В итоге- посещение
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    команды.

    Очередному плачевному происшествию в моем доме уже никто не удивился. Даже я. А Александр ведь неплохим мужем мог бы стать. Меня даже начали посещать мысли о воскрешении, говорят это реально. Но, к сожалению, мне недоступно…
    --------------------------------------------------------------------------
    Спустя недельку я немного оправилась от произошедшего, и почувствовала острую потребность в сильном плече и союзнике рядом. Тут на мои поиски любви в интернете откликнулся Рафик. Мы познакомились в реале и очень друг другу понравились.

    [​IMG]

    Естественно наши отношения не стали задерживаться на уровне знакомых, поэтому вскоре мы стали практически счастливой парой. Как все пойдет дальше, жизнь покажет.
    Самое главное как он воспримет новость о подарочке от моего бывшего мужа. Это хороший вопрос, потому что я и сама не знаю пока, как к этому относиться…

    [​IMG]


    P.S.

    Кристинка сама в раздумьях от того, какой из меня хреновый писатель. Всю "мистику" притянула за уши как могла! Так что не судите строго))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Jenny, хоть самой Кристин придется еще долго бороться с "проклятием завистников", но сына она вроде бы уберегла, а это радует.
    А у вдовушек "несчастным случаям" на участке действительно подозрительно быстро перестают удивляться. Непорядок.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кажется именно его надо сделать "счастливым".:crazy:

    По-моему, отлично притянула. Все сходится и вопросов не остается. Эх, Кристинка, Кристинка, сколько ж ей еще мужчин делать счастливыми?:biggrin:
     
     
  11. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Да непорядок, но мне он очень нравится:biggrin:Т.к. Кристинка сама наконец-то перестала удивляться(а точнее ходить рыдать по ним целыми ночами!)

    Да мы то и хотели! А он сопротивлялся больше всех и подсовывал друзей:crazy:

    Спасибо:redface:

    Еще 17 дней молодости, а в старости сколько повезет))
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, Александр, даже толком и не успел ничего, а уже покойничек. Хотя ребеночка сделал, и ладно, генетика у него неплохая, хоть и стандартная :smile:
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Прочитал все отчёты разом. Вот уж правда, Кристинка твоя - настоящий каракурт! Не хотел бы я с ней встретиться. А так - классно написано, и скрины обалденные. Кристин в этих шортиках - прямо конфетка! Неудивительно, что мужики на неё ведутся, я бы тоже повёлся. Так что пиши, мочи их! Как говорил Иванушка-дурачок, увидев, как навстречу ему несут покойника: "Бог помощь, добрые люди! Таскать бы вам, не перетаскать!"
     
     
  14. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Видимо, продолжение не стоит ждать. Если автор захочет продолжить, пусть напишет в ЛС текущему модератору.

    Тема закрыта
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей