1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как убить ребенка или виды призраков-детей.

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем Amelia, 16 дек 2012.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    Shalombro нравится это.
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Amelia, с началом желаю удачи в проведение эксперимента.;) Будешь же на тодлерах потом проверять?:redface::smile:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, будем, будем судить строго, не отвертишься :cool:

    Успехов и терпения в проведении опытов!

    И это... в связи с тем, какая тема щекотливая, может быть не надо так близко знакомиться с семейством и вызывать к ним теплые чувства всякие? Давай ограничимся чисто техническими моментами - сериалов, ужасов и драмы не надо. Можно даже без имен, милых мордочек на фотографиях и семейных уз. Только наука. Хорошо? ;)
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Конечно, смысл эксперимента не в тоддлерах, но если всё пойдет хорошо, проверю и их; будут как бонусные опыты;)

    Lamare, ты предлагаешь всё это удалить и втиснуть только фото подопытных?:frown:
     
     
  5. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Amelia, я конечна желая вам удачи в экспериментах)) но я как была настроена скептически к этой теме, так и осталась.
    А вообще смысл то эксперимента? Вот даже вы докажите что можно и что? Мы все дружно побежим в игру жечь и топить бедных детишек?:crazy:
     
     
  6. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    С началом! Вообще, вопрос смерти детей в симс 3 меня долго мучал. У меня один раз на школу упал метеорит и дети умерли, но нормально ничего проверить не получилось, ибо от метеорита еще и Смерть умерла, и все заглючило.
    Все может быть:devil:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, конечно нет;) Вообще убивать детей не надо, просто дети-призраки... они мне нравятся:crazy:

    Смысл? Ну узнать как может умереть ребенок и ни в коем случае так не делать:cool:

    Ну ничего себе))) Кто ж после этого будет бедных горожан в мир иной уносить? (:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
     
  8. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Amelia, запоздала я не много:redface:. С началом!:smile: Желаю довести эксперемет до конца.;) А разве дети могут умереть, я только видела призрак утонувшего ребенка, жалко было.:frown:
     
     
  9. Elena6-06

    Новичок
    Elena6-06
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я знаю 2 способа.Их там только 2 ...Ну еще можно от призрака родить,тоже-ребенок-призрак будет.
     
     
  10. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Elena6-06, Amelia как раз и проверит.;)
     
     
  11. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Elena6-06, на призраков грудничков уже был опыт, а этот как убить ребенка или виды призраков-детей.:redface::smile:
     
     
  12. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Amelia, неплохой эксперимент, удачи тебе! Давно хотела узнать, как же "уберечь"детей от соц. работника:crazy:
    P.S. думаю, что вампирчик будет умирать от тех же видов смерти, что и обычный сим. У них ведь в этом возрасте жажды ещё нет, кажется.
     
     
  13. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом! Удачи с экспериментом и красочных отчётов:smile:
    P.S. Я тоже хотела такой эксперимент сделать-месяц назад, но игру пришлось удалить из-за изменений в компе :dry:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Опыт №1 Голод. Опыт №2 Жажда

    Опыт №1 Голод. Опыт №2 Жажда.


    Так как смысл опытов схож (как ведет себя сименок без пищи), они проводились параллельно.

    Итак, Способ первый.

    Прежде всего я решила проверить самое простое. Дети с отключённой свободой воли были выставлены за дверь. С помощью кода разработчика их "питание" было на нуле.

    [​IMG]

    Сверху представлена панелька Тони, вампира; снизу — Флинта, человечка. Время — 8:14, воскресенье.
    Они стояли так несколько часов, притом мудлет голода показывал "0 минут", что для взрослого сима означало бы быстрый приход гостьи в плаще и с косой.

    [​IMG]

    Вскоре, а именно в 13:49, наконец появилось сообщение, я уж думала, что оно никогда не появится, что детей забирает государство...

    [​IMG]

    Социальный работник сделал нерадивой маме выговор и злобно сверкнул глазами на демиурга.

    [​IMG]

    Иконки детей пропали с панели персонажей, дети стали неактивными. И всё это время (с 8:14 по 13:49) их мудлет голода показывал "0 минут"

    Способ второй.

    Теперь я попробовала сделать детей не досягаемыми для социальных служб. Я посадила их в так называемый террариум. Поставила большие окна для лучшего обзора. Затем то же самое, что и в первом способе — сделала их голодными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время — 08:03. Мудлет показывал то же самое.
    Ближе к обеду появилась табличка, оповещающая о приезде соц. работника. И в 14:00 внезапно из террариума исчез сначала Флинт-человек, и сразу за ним Тони-вампир.

    [​IMG]

    Они появились рядом, после чего их увезла машина соц. работника.

    Чтож, на этом опыты не кончаются, ведь у меня созрел Способ третий.

    На этот раз мне нужны были неуправляемые дети, дети, над которыми не имела власть ни я, ни социальные работники. Ими оказались Джулс — человек, и Катарина — соответственно, вампир; друзья двойняшек. У них была своя воля и поэтому, как только они ступили на участок, я обставила вокруг них стену.

    [​IMG]

    Испытание началось в воскресенье, но демиург не сразу сообразил, что не сделал табличку с временем, поэтому она была сделана вечером того же дня. Итак, отсчёт времени — воскресенье, 22:20.

    [​IMG]

    Тут кодом было не воспользоваться, пришлось ждать, когда же они проголодаются.
    Сначала они болтали друг с дружкой, игрались на телефонах, пугали друг друга, пока не наступил вечер. Наивные дети с чего-то вдруг решили, что им пора идти, у них дела, и что они никак не могут остаться с нами. Об этом они намекали каждый вечер и утро, продолжая топать ногой и пожимать плечами.

    [​IMG]

    Часто стали появляться облачка с мыслями о сне, туалете, слабом голоде, затем появились и сами обмороки, лужи, и... мысли об очень сильном голоде, слишком сильном, чтобы взрослый сим выжил. Но... дальше всё затихло. У меня уже опускались руки, я и предположить не могла, как это будет долго длиться. Дети падали в сон, страдали от голода, махали руками и сходили с ума, но отдавать концы не собирались. И так уже несколько симодней.

    [​IMG]

    Однажды они смилостивились надо мной и ... исчезли. Исчезли из террариума, но не совсем. Сначала первой пропала Катарина и появилась аккурат рядом с коробкой заточения.

    [​IMG]

    Помахала зонтиком, выспалась у нас на дорожке.

    [​IMG]

    А затем ушла по-английски. Это произошло в следующее от начала опыта воскресенье, в 7 утра.

    [​IMG]

    К вечеру того же воскресенья соизволил исчезнуть и также появиться и Джулс.

    [​IMG]

    Они были голодные на протяжении с воскресенья (22:20) по воскресенье (07:21).

    Выводы:
    - Ребенок (и человек, и вампир) умереть от голода / жажды не может. Следовательно, и естественного (не рожденного) призрака ребенка, умершего от голода (розового цвета), а так же призрака вампирчика (ярко-алого) быть не может.



     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А тут всё просто: если он приедет - удали его с помощью кода, а потом (с помощью того же кода разработчика) прими детей обратно в семью, пока их не посадили в машину.
    Ну или есть другой вариант : попробуй лучше заботиться о детях;)
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
     
  16. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Та-да-да-там! Что и требовалось доказать))А про соц. работника известен факт ещё со 2 симов...как вы не ограждайте детей они исчезают и появляются у машины)Проверти утопление или смерть вампира от солнца
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, а разве вампиры умирают от солнца???:confused:
    А насчет остальных смертей - не волнуйся, проверю все ( и утопление в том числе)
     
     
  18. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Amelia, а ну это я наверно с симс 2 перепутала) Просто начала и в то и в то играть) все смешалось :crazy:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, вот же ж... неожиданно! Соображений других нет, ты вроде все учла, молодец :thumb:
    Я уже в нетерпении поеживаюсь на стуле, так интересно стало. Неужели дети бессмертные? :smile:
     
     
  20. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Amelia, очень интересный эксперимент.
    И не думайте,что жестокий.
    В лаборатории такие и нужны - хладнокровные,безжалостные любители открывать тайны о Симс. :biggrin:
    Буду следить .)
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, еще какие смертные! Только каким образом - выяснит Мия Холмс!:tongue2:


    Были жалобы;)
     
     
  22. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Кодом разработчика особо не люблю баловаться, а детей у меня со времен появления симс 3 не забирали;)
    Только, кажется, у вампирчика жажды ещё нет, только в молодости должна появиться. Так что, думаю, виды смерти будут одинаковыми, м?
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как выяснилось, смерть не наступит вообще ;)
     
     
  24. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Интересный опыт. Будем следить.
    От огня у меня один раз школьник умер :frown: жалко было. Пришлось маме повышать рыбалку и кулинарию для амброзии. Малыш загорелся от камина, когда грелся :dry: теперь когда симы болеют, я не пускаю их к камину.
     
     
  25. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Belissimo, школьник в смысле подросток? Ну эти умирают, как взрослые, это давно известно, тут Максис порадовал садистов-извращенцев) Или это был кто-то младше?
     
     

Поделиться этой страницей