1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Far Far Away

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Amelia, 4 фев 2015.

Модераторы: Stranger
  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    :king: Давно уже грезила о своём маленьком Тридевятом Королевстве. :king:

    Скажу сразу наверняка, что я баальшой неумелец писать захватывающие и душещипательные истории с невероятным сюжетом, интригующим и вызывающим пережёвывания. Я просто веду жизнь симов (кстати, счастливую, радужную и сопливую) и описываю игровые события. Если вас это не оттолкнуло — велкам в моё Тридевятое Королевство!:flower2:

    :level3: Семья Оливера Баттона :level3:
    История первая
    История вторая

    :level2: Семья Дисней :level2:
    История первая
    Вторая
    Третья
    Четвертая
    Пятая


    :level1: Семья Льюиса Баттона :level1:
    История первая
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Amelia, Такие милые и узнаваемые мордашки в твоих играх, сплошное удовольствие их рассматривать)) Малыши-милаши :flower2:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Del, ШТАПИК, Джавалька, о, я вам так рада!:hug: Спасибо-спасибо :happy:
    Фух, спасибо, что уточнила.:D Что в симс, что в жизни суть одна - мужикам такие дела доверять нельзя. х)
    Если бы это было можно, Дональд бы отхватил больше, чем одно такое достижение. И вообще, достижение ну такое себе.:D
    На то и расчет.:biggrin: Да нет, нет, мы его любим.
    Это скачанные волосы для малышат, да, и мне очень нравится по ним еще в пеленках опознавать, в кого пошел цвет волос. Два дня младенчества никак не переждать, конечно.:D
    И все-таки скажу, что я наоборот без ума от четверочных.:biggrin: Но согласна, эти вышли чудными, и рада, что тебя они тоже покорили:heart2:
    Ага, размечтались о спокойной и вольготоной жизни.:D
    Все родные, пришедшие с "питомцами", и состав пернатых в игре довольно разнообразен.:happy:
    Разделяю :D Нелегкая участь старших сиблингов.
    Зимние фестивали - они такие. :bugaga:
    Старички на покой пока не собираются, им еще стадо стаю нянчить.:biggrin:
    Ага, Дональд решил там натурой всю коллекцию призраков собрать.:dry: Но черта мне тоже нравится, как и то, что любимый персонаж надолго останется со мной, захочу я это или нет.:D
    Я кормила Бекку арбузами и готовила женское имя, а тут... Внезапно на ум пришел только папа-Уолт.:biggrin:
    Оборотень-ангелочек, че :D Только, в отличие от братца, по духу совсем не оборотень - даже голову откусить толком не умеет, ну.
    А вдруг, заезжий был тоже зеленым и жутко блондинистым? :hihi: Больше о принадлежности Дона к этому ребенку ничего не говорит, увы. Я все жду наследника с чертами основателя.
    Все мы тут немного шеф-повара.:hihi2:

    Ну да. Сменила внешность, позвонила похвастаться.:D
    Такого кардинала раньше Шеги задушат %)
    Они на пенсии - им можно ловить кайф и выглядеть нелепо.:biggrin:
    Дональд за это и боится, да.:frown:
    Но мы-то знаем, что черт его кто куда заберет, пока старость дни не отсчитает.
    Бэмби у меня мелькал на многих картинках моей части "Чемпионата угадайства", и этот кусочек - оттуда.:smile:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я с удовольствием, хоть и с запозданием, пришла к твоему замечательному семейству, которое стало чуточку больше. :smile:
    Мне вот интересно, ты Дональда специально так все время убить пытаешься? Благо Костлявая к нему очень добра. А вообще это очень удобно, особенно для полицейского, ему ни какие бронежилеты не нужны, преступники будут в шоке от такого не убиваемого представителя закона. :biggrin:
    Малыши родились такими очаровательными, хотя ничего другого и не предполагалось. Плуто хоть и не оборотень но повадки у него явно волчьи, наверное на мамочку насмотрелся как-то незаметно. А вот Уолт очаровательный волчонок, очень люблю анимацию малышей обортней. А разве у него не должны светится глаза? Или к ним это позже приходит?:crazy:
    Здорово, что все представители второго поколения Дисней таки нашли свой дом, и если Гуфи уже давно стал дедушкой, то я очень надеюсь, что и Ариэль не пропадет надолго.:smile:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей, одно удовольствие наблюдать яркие будни стремительно пополняющегося малышатами семейства Дисней :heart2:

    Мальчишки - милаши, похожи на Бекку и друг на друга :smile: Им срочно нужна девочка с генами Донни :D Или не девочка, в общем пусть блондинистый лупоглазый наследник лучше там старается, а то пока будто только в цвет кожи сыновей и отметился)

    Мне, вот, тоже любопытно, ты нарочно развлекаешься, устраивая Дональду свиданки с дамой в балахоне одну за другой?) И кровать у вас там небезопасная стоит ещё, будто ждёт своего часа снова зазвать смертушку на огонёк) Хорошо, что в симс от того, что ты неудачник, больше пользы, чем вреда :biggrin: С этой чх Дональд реально очень полезный сотрудник полиции, почти терминатор :D

    Удачи Ариэльке в самостоятельной жизни :flower2: Она у вас славная девчушка, хочется, чтобы всё у неё сложилось, ну и посмотреть на неё ещё) Судя по скринам общения с папой через ноут, она стала только краше :D

    На моменте прощания с Дружком версия 1 я немного выпала, потому что не знала, что кошечки умеют эээ такое :D Ну что ж, клетки надо закрывать лучше, Дружок умер, да здравствует Дружок :crazy:
    Котейки ваши милые, но клювом перед ними лучше не щёлкать - всё как в жизни :pardon:

    Образ Калипсо очень освежает фестивальный мейк :D Главное - душой не стареть, а с этим у них с Бэмби проблем явно нет. Радуют меня ваши милые да бодрые старички :smile:

    А секрету Ребекки, кажется, недолго ещё предстоит быть секретом. Младший сынок маму уже вот-вот спалит. Ишь он какой - головы игрушкам откусывать не умеет, зато мебель коготками дерёт и рычит потешно - люблю анимацию маленьких волчат :smile:

    Жаль, что отщёлканные картинки о жизни Диснеев подошли к концу, но ты нам ещё чего-нибудь неси. Я знаю, у тебя есть :hug:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    nastulya, Stranger, :bearhug:
    Нит, я не по этой части развлечений.:D Мне кажется, невезучим просто часто везет на такие ситуации. С посудомойкой я просто не замтила воду, там бы любой попался, да, а в остальных случаях – чистый рандом.:pardon:
    Вахаха, да, на то и был рассчет! Конечно, в симсе это геймплейно не реализовать, но это можно представить.
    С такой чх Дональд просто супергерой.:biggrin:
    Да, малышня целиком получилась похожей на Беккс, но тоже так считаю, что очаровательная, хоть один и с прорастающим подшерстком.:biggrin:
    И это мой первый малыш-оборотень за весь опыт игры. Наверно, я и чиха его волчьего не пропущу мимо скриншота за все время с ним. %)
    Позже, ага. Когда они мелкие, они себя никак не выдают внешне.
    Да-да, я на то же надеюсь. Халтурщик Донни.:dry: Очень не хочу эту фамильную форму глаз упускать.
    Взрослая самостоятельная жизнь – она такая.:D
    Я тоже не знала, а Шеги знал больше нас. х)
    Ахах, ну да :B
    Бекке был обещан Дружок, и кардиналу оставалось только смириться с этим наречением.
    Жаль, что такой мейк нельзя сделать по желанию, мне он оч понравился %)
    И да, мне очень хочется побольше показывать старичков – им недолго осталось до ухода со сцены.
    Так вот уже спалил.:pardon:
    Верно, волчонок из него пока некудышный, нужен опытный наставник.:biggrin:
    :heart2:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, тыг-дык, тыг-дык, вот и я к тебе прибежала:hug: ЭЭх, детишки, особенно оборотни, – это всегда прекрасно! Ты знаешь, я таких люблю;)
    А Дональд не перестает меня удивлять своими встречами со смертью. Да они уже хорошие друзья, наверное, настолько часто они встречаются:D Надеюсь, Смерть ещё не скоро придет в Диснеевский дом.
    Порадовало, что младшего сынишку вы назвали именно Уолтером. Интересно, он в итоге будет главным или же мальчишки будут равны?))
    В любом случае, сколько бы времени тебе ни понадобилось бы на создание следующей истории, ты можешь быть уверена, что здесь есть люди, которым она будет интересна и кто всегда тебя поддержит:hug:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, :hi: очень тебе рада!
    Охо, знаю и помню, и было бы круто, если бы и ты о своих напомнила :biggrin:
    Ага, и Дональд как хороший друг часто организовывает дружеские посиделки х)
    Они будут равны, потому что никто из них не станет главным :D Но да, надо было имя это приберечь до особенного Диснея, но что уж.
    Я очень ценю это, спасибо :hug:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей