1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Совятник

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем SleepingOwl, 2 апр 2015.

  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19


    Аксессуары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Конвертации

    Bless Online:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    The Witcher 3:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Dreamfall Chapters:
    [​IMG]

    The Sims Medieval:
    [​IMG] [​IMG]

    The Sims 4:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Bioshock Infinite:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дома и общественные участки

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Сова распространяется, ага. С позами и висюльками-аксессуарами разной степени кривости.
    UPD. На данный момент часть линков на скачивание в теме побиты из-за окончательной смерти гэвитекса. Файлы в процессе перезаливки.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SleepingOwl, я сначала не очень поняла, почему всюду так темно, а потом до меня вдруг дошло, обрушилось, как сто тысяч тон воды морской )))) У тебя получилось очень атмосферное подводное царство, этакий грот, морская пещера, не знаю, как это еще назвать, но со всех сторон все говорит об этом. Сундуки, сокровища, кораллы.... Очень здорово подобраны все украшения интерьера, расцветки, растения. А что это за чудесные свисающие с потолка водоросли? они меня впечатлили более всего :crazy:
    Внешний вид домика выглядит весьма достойно, впишется и в мунлайт, и в твинбрук, и в аппалузу. Мрачнота и красота :cool:
    Прудик, вид сверху - волшебен!
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    4aika_li, подобные отзывы читать невероятно приятно, а то, что эффект достигнут и "грот" получился - ещё приятнее )

    Если над "уличной" частью - это поверх сетки из деревянных бордюрчиков накиданы кувшинки :crazy: Из "Мира приключений, вроде". Либо из базы, которые чуть поменьше.

    Он изначально вообще должен был быть в Миднайт Холлоу, но оказался слишком веселеньким. Но внутренней мрачноты таки крайне хотелось.

    Спасибо большое )
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SleepingOwl, волшебно :clapping:
    Оформление сцены очень приятное. А прудик, вид сверху - хоть на стену вешай.
    Не поняла, кстати, где он находится относительно фасада здания и всего остального. Сначала думала, он за сценой, а сама она в подвале. Потом - нет, вроде окна из зала на улицу есть. Короче, полный сюр :crazy: мне нравится.
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Lamare, рада видеть :flower2:
    Почти идея сделать картины в принципе с водичкой :crazy:
    Мвахаха :spiteful: На то и расчет.
    Прудик - этакое тайное русалье место, надежно спрятанное за живой оградой и деревьями. Находится за зданием - справа от него, если пройти мимо уличной обеденной зоны - там будет проход.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, потрясающе! Я больше ничего не могу сказать по теме. :smile: И прудик, и какой у него вид сверху, и сама тематика (нам бы, нам бы, нам бы всем на днооо, там бы, там бы, там бы пить виноооо (с)), и то, что все это без доп. контента. Короче, я еще картиночки посмотрю, пока домик скачивается.
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    И побооольше, побооольше. В смысле размера картин, хотя можно и к их количеству отнести х)
    Сначала честно не поверила, что в этом заведении нет доп. контента - настолько необычно для тройки выглядит это чудо.:delighted: И более того - относит не просто в морские глубины, так еще и куда-нибудь в начало 20 века, если не раньше, как по ощущениям. Короче, чтобы не повторять все сказанное выше, - это мегакрутое место!:heart2:

    Единственная просьба... Можно этот участок запаковать в формате .package?:redface: У меня нет последнего обновления, и участок из-за этого отказывается устанавливаться.
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    SleepingOwl, ГОСПОДИ ТЫ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ ТАК ШЕДЕВРАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ.
    Серьезно, это прямо перфект. Все так жутко красиво и атмосферно, все сходится в каком-то едином стиле, единой цветовой гамме, и, несмотря на ее мрачность, она смотрится очень приятно и добавляет заведению антуража. Внутри все смотрится очень приятно, особенно сцена и уютные столики на втором уровне.
    Но больше всего мне понравились уличные столики и, конечно, прудик :heart: Эти свисающие водоросли с колонн, лилии на воде (Вид сверху вообще потрясающ, напомнил чем-то снимки с высоты рисовых полей в Китае, а их я обожаю)
    Короче, Сашке, это просто бомба. Как только мне починят ноут, и я разберусь с доп контентом, утащу к себе, не задумываясь. не зря мастерскую открыла)00)))
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Амелия, ШТАПИК, Дмитрий007 и вновь добро пожаловать :hug:


    Я запомнила :cool:


    Да, конечно) Я так понимаю, ты про файл из Library? Поправила пост со ссылкой и добавила формат .package. В дальнейшем так же буду в двух форматах выкладывать, пожалуй.

    ШТАПИК, йо-хо-хо и бутылка рома :cool: А прудик хотелось ещё-ё-ё побольше. :crazy:

    Дмитрий 007, ты же знаешь, что там на столике были кораллы, но их не получилось впихнуть из-за необходимости омсп :crazy: А на счет уличных столиков - это как камень с души, ага. Я все думала, подходит ли эта идея к общему оформлению или нет хд

    А я тут с обновлением.

    Изначально я просто искала способ сделать так, чтобы не было жалко места, занимаемого каталогом "Сладкие радости". Пряничный домик - самая первая и неоригинальная ассоциация. Участок жилой, подойдет ведьмам и колдуньям, имеется небольшой запасец эликсиров на полочке. Строился в Драгон Вэлли, но подойдет в Мунлайт и в любой другой городок, схожий по настроению. На заднем дворе вполне себе рабочий садик с растениями из "Сверхъестественного", с доступностью объектов тоже все в порядке.

    Все пикчи, кроме первой - превью и кликабельны.

    [​IMG]



    Kate Covington - Come little children


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    На плане так же видна крошечная ванная, да.
    [​IMG]
    Участок 25х25
    Стоимость: 117 028 симолеонов.
    Допконтент отсутствует, но есть
    Из того, что вспомнила: дровяная печь из Монте Висты, плющ из "Позднего завтрака на старой мельнице", почти весь набор "Много магии" и крыши из набора "У неба на виду".


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    SleepingOwl, :clapping:
    Идея интересная и работа выполнена превосходно (: Неужели нашлось применение и каталогу старой доброй Катьки в перьях х) Экстерьер шикарен, интерьер шикарен. Особенно круты Гензель и Гретель около котла х) :hug:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SleepingOwl, неужто сладкие гадости нашли свое место в чем-то стоящем??? Очень классная тематическая идея получилась :thumb:
    Вот только внутренностей показалось как-то мало.. в смысле, ты мало их показала нам - я только приготовилась разглядывать интерьерчик, как он и закончился :frown:
    А еще - интересно посмотреть поближе цветуечки перед домом - издалека они выглядят как поляна рассыпанных конфет )))
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да-да. Спасибо!:flower2:

    Новый домик выглядит просто дико аппетитно снаружи. А вот внутри на зубок уже попадается что-то неестественное.:biggrin: Сначала ожидала "сладости" и интерьере, а они лишь оказались очаровательным камуфляжем чародейского логова. Но в целом - все равно все очень органично и удачно вписалось, что остается только удивляться чудесному сочетанию колдовства и пироженок в твоих руках.:heart2:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Чудной домик. Приятные цвета и освещение, очень уютно.
    Смущает отсутствие стола обеденного. Или кухня там для отвода глаз, а всю еду ведьмы варят в котле, и кости потом бросают на ковер? :smile:
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Крышки, кстати, из "У неба на виду", а не тепличные. Ну зато я теперь поняла, куда их тебе надо было :cool:

    Вообще забавный он конечно. Но прочитав про "сладкие гадости", я честно приготовилась тошнить дальше чем видеть. Но нет. Недостаточно сладок, по крайней мере изнутре. :crazy:
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ой :з Очень приятно всех видеть.
    Лили, про Катьку в перьях я запомню хд А Гензеля и Гретель в интерьере ты и сама любишь :crazy:

    4aika_li,
    Я добавила ещё картинок в пост ) В интерьере просто рассматривать особо нечего, кроме спальни и комнаты с котлом.

    Это, если я не ошибаюсь, куст пурпурного вереска. Выглядит оно вблизи как-то вот так.

    [​IMG]

    Amelia, не за что )
    А и в интерьере пироженки были б пересладостью :crazy: Да и в целом пряничнодомик ассоциируется прочно с детства только с ведьмами прочим колдунством.

    Lamare,
    Ведьминская антисанитария :crazy:
    А вообще, с кухни там арочка в пристройку и там сначала было что-то вроде открытой кухни. Но стол попросту ставиться отказался, остались только кресла. Как показали испытания, персонаж идет есть с тарелкой туда.

    [​IMG]

    Ingrid,
    Подписала. Буду знать :cool:

    Я буду наивно считать, что отсутствие тошноты в данном случае - это хорошо хд Да и вообще, сладкие гадости - хитрое прикрытие, мвахаха.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, я когда снаружи домик увидала подумала, что в нем должно жить что-то такое или такое.

    Но внутри все оказалось довольно мило и уютно. Особенно, скелеты на полу возле котла. Да. Есть в них что-то особенное. Наверное, это прежние хозяева дома. Попробовали какой-то отвар (дураки! Кто на себе зелья-то пробует?) и кони двинули. Шло время, домик стоял, обрастал зеленью и никого не трогал. И вот как-то раз, мимо проходил коварный риелтор, увидел, что дом свободный и давай его скорее продавать. Да только покупателей долго не находилось, вот тела и превратились в кости.

    Эка меня проняло. Хотя на сказочный дом, и коммент в стиле сказки. Ну не про строительство же мне писать и цвета комнаты! Ты и так знаешь, наверное, что там все отлично.:biggrin:
     
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, рада видеть с:
    Я, если быть совсем уж честной, подумывала над чем-то.. ассоциативно похожим, что ли. Так что все-е может быть :crazy:
    ...а потом дом приобрела сомнительного вида леди, оставила косточки в назидание незваным гостям, а остатки ужина складывала в подвал.
    Почему бы нет? :spiteful:
    А вообще, это очень здорово, когда что-то связывается и придумывается в историю или объемную ассоциацию. Значит вызвало эмоцию и домик все же удался.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    создавай тогда сразу с жителями, чтобы наверняка. :biggrin:

    А домик и, правда, удался.:smile:
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Нас не ждали, мы пришли.
    И пришли не с пустыми руками.
    Рёкан был изначально сделан на соревнование про "Дом с привидениями" и мне не нравился ничем, кроме фасада, от слова "категорически", но желание сделать что-то такое и сделать толково напирало беспощадным танком. Естессно, в таком раскладе я практически сразу после соревнования начала его перепиливать в формате "без допконтента, но со стором" и в виде курорта. Один из мостиков, к моей тоске, пришлось снести в процессе, ибо текстуры из-под него "вылезли" и вытворяли что-то сршенно невообразимое =_=
    Источников вдохновляшек крайне приличное кол-во, начиная с упомянутой в соревновании же "Нэнси Дрю", в принципе концепции привидений в Японии - лично мне жутче, да - и заканчивая видом современных рёканов, по большей части экстерьерным. Картинки здесь к некоторым помещениям есть дневные и ночные - там, где их вид сильно отличается.

    [​IMG]



    Heroes of Might and Magic VI OST - Sanctuary


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]


    Участок 30х30
    Тип участка - курорт, 2,5 звезд (при желании можно доскрести до 3)
    Допконтент отсутствует, но есть
    БОльшая часть из азиатских наборов, критичное - "Японское вдохновение",
    "День Дзен" и "Азиатская роскошь".



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    SleepingOwl, енто шикарненько )0))) А вообще, несмотря на то, что я наблюдала за процессом, все равно было интересно смотреть на скрины, потому что у тебя они получаются нереальными *_* Поделись со мной волшебством плиз :с (энчантикс, волшебная пыль, максимум силыы) Кхе-кхе, да. И японская тематика (особенно после Нэнси Дрю, ага х)) по душе с:
    Крч, прям в кокоро :heart2:
    Ой, кого-то занесло, сорри х)
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Когда-то давно четыре народа жили в мире, но все изменилось, когда народ огня развязал войну, и только аватар... :crazy:
    Оно восхитительное, строгое и утонченное. Как Джун Ночные скрины прекрасны, все сразу принимает другой, совершенно магический вид.
    НО! Но где же благородные самураи, где же гейши, когда ты уже начнешь писать истории со своими домиками? :delighted:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SleepingOwl, очень люблю такую тему и с большим удовольствием любуюсь каждым углом. Простота, красота, ничего лишнего. Ну... может быть тренажеры показались слегка неуместными, но ладно....
    К слову, первоначальный дом с приведениями мне тоже крайне пришелся по душе. Не знаю, что тебя в нем не устраивало. На мой взгляд - он был безупречен.
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Лили, knopka, 4aika_li, когда твое лицо выглядит примерно так - О_О Спасибо всем огромное, очень приятно, что работы вызывают интерес :flower2:
    Лили,
    :hug:
    Силы внутри меня! И главное - все про азиатов. Ты и так лучше меня этим владеешь. Особенно в плане скринов экстерьера, где я немного не того.
    knopka,
    Нутк, восточные дома, восточные женщины, все как положено. Они все ещё не допили чай.
    Поэтому я и скриню ночью :crazy: А вообще, так легче свет моделировать. Адъ начинается при совмещении дневного и ночного видов.
    Я пишу про лысых музыкантов, их пристукнутых друзей и рыжих истеричек.
    Когда-нибудь, наверное. Не знаю. Я стала косноязычна до ужаса ужасного.
    Это условности типа участка. Вдруг кто-то на нем играть будет, размечталась, ога. Он курортный, а тренажерного зала требует престиж курорта, как и джакузи, собсна. Хотя на счет некоторой неуместности - есть такое, да =_=
    Личное ощущение. Казался сделанным "на отвали" и с почти не проверенной юзабельностью, а по атмосфере не дотянула. Ну, он и с допами был, а потому на скачку его было выкладывать бессмысленно.
    Но это здорово, что он понравился, да и эта версия плеваться не заставила. Значит, я не безнадежна хд
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, простенько и со вкусом. А мне понравилось! Особенно банька с джакузи и садик с мостиком и прудиком. И почему я не сим? Я бы там пожила. )))
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    SleepingOwl, вот как-то ты знаешь, с музычкой из HoMM и в виде натурально рёкана, тобишь постоялого двора - оно даже и ничего. Несмотря на всю свою азиатчинность :crazy:
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    SleepingOwl, господи, я еще в дуэли заценил твое творение, но тут оно заиграло для меня новыми красками. Это просто восхитительно!!!! Невероятно! ШЕДЕВРАЛЬНО!!221!
    Мне хочется только спросить, а вы любите Азию так, как люблю ее я? Потому что я люблю ее безумно, а такие штуки поражают и трогают меня до глубины души. Это выглядит так по-восточному вкусно и умиротворенно, что поражаешься, как силами игры без допов можно передать такую атмосферу.
    Короче, степень моего восторга прямо пропорциональна количеству японцев, и я просто завороженно смотрю на твой дом.
    :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей