1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Malins

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Malins, 29 авг 2015.

  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1

    Добро пожаловать в мою мастерскую!:flower:

    Здесь я пока собираюсь строить дома и всякие общественные участки;) Потом, возможно, ручки мои дойдут еще до чего-нибудь. Но это потом и возможно:D
    Строю домики и симов создаю, второе пока получается чуть хуже:redface:
    Спонтанность - это не про меня, но только не в этот раз. Только вчера в мою голову пришла мысль об открытии своей мастерской, а сегодня я уже здесь:biggrin: Не знаю, что на меня нашло, но обычно после того, как в мою голову приходит мысль о том, чтобы открыть какой-нибудь проект, проходит минимум неделя.

    Строить в симс 4 я начала буквально месяца два-три назад, так что супер шедевров я не делаю:pardon:

    Так вот, собственно, почему все-таки эта спонтанная идея зародилась в моей голове. Сидела я вчера за очередной постройкой(которую, кстати, собираюсь выложить сюда в первую очередь) и подумала, я вот все строю-строю, но никак не использую:dry: А когда приходит время и мне нужен какой-то домик, то я просматриваю свои творения и хочется мне чего-то другого:facepalm: И выходит, строю я незачем, никто не видит, не использует, а я, получается, зря только время трачу:frown: Так что теперь, надеюсь, это время будет потрачено не зря:heart2:

    Кстати, о прошлых постройках, скорее всего, их я не буду выкладывать, потому что я когда смотрю на свою старую работу, мне все хочется переделать заново:crazy: А я не хочу, я лучше что-нибудь новенькое сделаю, чем буду перестраивать старое:smile:
    Надеюсь, вам понравятся мои работы:redface:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    С открытием!)))
    ;) Всё красивенько оформлено!) Просто конфетка) Надеюсь здесь будут достойные домишки :biggrin:
     
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    #LeMoNaDE#, Спасибо:flower2:
    Безумно рада, что вам нравится:redface:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, поздравляю с открытием такой вкусной мастерской. :smile:

    Желаю вдохновения! :flower2:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Malins, с открытием:flower: Успехов
    УУууух! Сколько малины:heart2: Уже жду домиков малиновых.:biggrin:
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Жилой дом «Eco-House»

    Viburnum, SkyAngel, Спасибо:heart2:
    Вот и первый домик:biggrin: С нетерпением жду критики и похвалы:smile:


    *Кликаем все-все*

    Представляю вашему вниманию этот компактный, но вместительный жилой дом. Дом рассчитан на семью из 4-6 персонажей.

    [​IMG] [​IMG]

    Планировка дома:

    [​IMG] [​IMG]

    Первый этаж:

    Кухня-столовая

    [​IMG] [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG] [​IMG]

    Спальня #1

    [​IMG] [​IMG]

    Детская

    [​IMG] [​IMG]

    Санузел #1

    [​IMG] [​IMG]

    Задний дворик

    [​IMG]

    Второй этаж:

    Холл

    [​IMG]

    «Комната здоровья»

    [​IMG] [​IMG]

    Спальня #2

    [​IMG] [​IMG]

    Санузел #2

    [​IMG] [​IMG]


    «Eco-House»
    Тип участка: Жилой дом
    Размер: 20*15
    Стоимость: 120 616$
    В работе использовались: :sims4::sims4sd::sims4pp::sims4gtw::sims4or:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет!:bye: И с открытием. Домик для старта очень даже вполне. Мне понравился. Отмечу две спальни, особенно вторая.:heart2: и задний дворик. Он хоть маленький и в общем-то довольно скромный, но мне как раз вот этой простотой и не замысловатостью, напомнил дворы чисто для души, где можно в паре кадочек вырастить огурчики, ну или цветочки. В общем, такой мини сад-огород.

    Задумка в доме с живой изгородью интересная, и оно понятно, что эко-дом, но я все не могу разобрать нравится мне это или нет. Хотя вот в туалете смотрится уместно, типа сходил в кусты.:biggrin: Детская показалась мрачноватенькой. Именно из-за обоев, хочется все-таки детям что-то такое более светлое, как в спальне №1, а то вырастут мрачные и загруженные. =) Комната здоровья вполне удалась, правда я думаю на такие большие окна, которые выходят на дорогу лучше повесить шторы или жалюзи. Все же тут и массаж делают, и ноги тянут, и как-то не хочется, чтобы за тобой подглядывали прохожие.:biggrin: А вот эта часть очень понравилась, особенно, что в комнате здоровья предусмотрен бар. Все правильно кто-то "поправляет" здоровье именно так. :D
     
     
  8. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Спасибо:smile:
    Хехе, я туда эту изгородь поставила потому что за туалетом - окно:crazy:
    Детскую я делала для мальчишек, хотя на самом деле, хотела сделать все нейтральным, то бишь для обоих полов подходило чтобы, но, видимо, зациклилась, что в детскую - пацанов, а в первую спальню - дочку:dry:
    Ну я запомнила;)
    Суть эко-дома в том, чобы тратить меньше энергии, а больше света - меньше энергии, шторы будут закрывать свет:smile:
    :LOL:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а свечей больше поставить? И вообще интим.:cool:
     
     
  10. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Глория Грид


    В этой теме я сама не своя, вчера писала, буду в ближайшее время только домики строить, и вот, пожалуйста!:D
    Я просто скачала скин и решила на него посмотреть в игре, и тут понеслось...:crazy:


    [​IMG]

    Сегодня я представляю вам симку Глорию;)
    Милая девушка с розовыми волосами и такими же розовыми мечтами о...
    ...нет, не о принце на белом коне, конечно же, а о большом роскошном доме!

    Глория сама самоуверенность, чего бы она не делала, она всегда на сто процентов уверена, что правильно поступает, даже когда это совсем не так.

    [​IMG]

    А еще, она не очень любит человеческие личинки детей, но сама часто ведет себя как маленький и капризный ребенок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Клик*

    [​IMG]


    Глория Грид

    В работе использовались::sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4ck: :sims4sd:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    13whitemice, Спасибо:smile:
    Изначально она задумывалась, как алчная и жадная дама, которая до безумства жаждет заполучить шикарную виллу и кучу денег в придачу за просто так:cool:
    Но получилась такой милашкой, что я не могла не поставить черту "вечное дитя":heart2:
    А еще она задира:crazy:
     
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Malins, симпатичный домик получился, особенно снаружи нравится :heart2: Вот только стойка для журналов в туалете смутила - как-то она громоздко смотрится :dontknow2:

    Симочка получилась очень миловидной, по ней и не скажешь, что она задира.. Такой бы вручить мороженку и умиляться :D
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Malins, поздравляю с открытиями и уже первыми работами!

    Эко-домик снаружи выглядит очень симпатично. Понравилось сочетание расцветок и текстур на стенах и окна туда тоже неплохо так вписались, особенно на лицевой стороне.
    Но вот зеленая изгородь внутри дома меня меня смутила однозначно - это даже не деревце или цветы - это кустарник-забор, который кроме всего прочего по идее надо подстригать - тогда это уже будет не эко-дом, а дом-дворовая-катастрофа :crazy: Понятно, что симы ничего и никогда подстригать не будут, но таковая зелень все равно смотрится в доме чужеродно - по крайней мере в существующей планировке.
    Раскраска и обустройство комнат в целом понравилось, особенно кухня и релакс-зона. Немножко смутила диагональная полустенка в спальне - данное разграничение зон вышло как-то натянуто, мне кажется. Зато бамбук в изголовье кровати смотрится весьма интересно. Вот, кстати, беспроигрышный почти интерьерный вариант, в отличие от кустов )))

    Глория - славная и милая, действительно, вызывает скорее умиление, чем опасения. Значит, прекрасно маскируется :cool:
     
     
  15. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Спасибо:smile:
    Учтем:keepinmind:
    Красавицы они все такие... странные:crazy:
    Спасибо:flower2:
    :pardon:А мне нравится, обычная перегородка выглядит очень скучно:smile: Как по мне, как говорится, на вкус и цвет...
    Кстати о перегородке, когда тестировала-смотрела, чтобы симы везде пролезали, кое-что заметила
    Симы у меня ставили на нее тарелки, если быть точным, в нее. :crazy:
    Сименок доел, потом пошел тарелку в кусты запихал, думал, я ничего не замечу:D
    Думаете, стоит заменить на обычную перегородку?:confused:
    приятненько:redface:
    Ага, и нападает со спины:thumb: Милая, что еще сказать:D
     
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Malins, домик прикольный. Особенно понравилась детская и кухня:heart2: А "комната здоровья" - вообще улет:thumb: Снаружи тоже неплохо.
    Симочка такая милаха:heart2:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, как человек, который абсолютно не умеет строить, я не смогу обеспечить тебе даже немного конструктивной критики. Мне всегда всё нравится, просто в большей или меньшей степени. :D

    Твой домишко мне понравился в большой степени, однако я дала себе обещание пробовать что-то строить самостоятельно, так что пока утащить себе его не смогу. Дурацкий принцип. :facepalm:

    А вот Глория запала мне в душу, как и многие необычные симы. Люблю я всё интересное. :biggrin: Утащу-ка я себе её в библиотеку. Может, потом найду для неё место. Спасибо.

    И вдохновения тебе, да. :flower:
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    SkyAngel, Viburnum, Спасибушки:heart2:
    Я была бы очень рада, если бы ты(можно на ты?:smile:) нарушила свое обещание:biggrin::redface:
    Приятно слышать:redface:
    Ура-ура! Не за что, тебе спасибо:hug: :biggrin:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ух ты, как всё ярко и позитивненько! Поздравляю с открытием :jump:

    Хорошо ты это придумала - выкладывать свои творения, нечего им в компе пылиться без дела.

    Тем более, когда они действительно хороши. ;)

    Домик весьма стильный, построен со знанием дела, сразу видно :thumb:
    И хотя в 4-рке, как мне недавно довелось убедиться лично, режим строительства порядком скуден, а некоторые финты вообще чёрта с два провернёшь (в отличие от, к примеру, двухи - балконы, покраска стен с панелями, мало крыш и дыры в полу не латаются...) - мастерство есть мастерство. Тут оно определённо имеется.

    С интересом посмотрю и на дальнейшие творения. :smile:

    Симочка, с моей падкостью на необычные или подходящие под личные фаворитные типажи лица, мордашкой не впечатлила, но когда я увидела её в полный рост... :heart2:
    Небольшая аккуратная грудь и женственные бёдра - вот что выглядит шикарно, на мой взгляд :thumb:

    Успехов тебе и вдохновения :flower:
     
     
  20. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Спасибо:heart2:
    bb.moveobjects on и все вертится и крутится как душа пожелает;)
    :redface:
    :hug:Спасиибо
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да меня балкон этот дурацкий раздраконил, ставлю стену - убирается изгородь :facepalm:
    TS2 бы не допустил такой фигни.
    :dry:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Malins, поздравляю с открытием!

    Домик получился очень красивый и уютный, мне понравился, как ты сделала комнату с спа, а я все думал, как разнообразить их))

    А Глория Грид вообще симпатичная симка, ей точно можно дать черта характера "Вечное дитя", но никак не "Злая"))

    Продолжайте творить.
     
     
  23. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :pardon:Ну не знаю, у меня такого не было
    Единственное - это когда ставишь предметы так красиво, а потом оказывается, что они с другой стороны стены торчат:D Но недавно я открыла для себя такую супер-комбинацию, как этот код + Alt, *ага, я тормоз:dry:* теперь вообще все прекрасно ставится, как мне нравится и никакая сетка мне не помеха:thumb:
    Спасибо:heart2:
    Даже за самыми милыми мордашками часто скрываются страшные души:keepinmind:
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Габриэль Отем

    Сегодня я поняла, что строю один домик уже три недели! Ну как, на одной неделе часика три посижу, на другой два, даже не заметила, как время пролетело! Так что строительство идет, но очень медленно за нехваткой времени:frown:
    Осень, учеба, ну вы понимаете... Ну а чтобы тема не пустовала долго, я создала симку, она передает все мое скучно-лениво-депрессивное настроение:cool:



    [​IMG]

    Встречайте унылую и депрессивную девочку-осень
    У кого-то осень может быть и золотая, а у меня она именно такая - серая, скучная и учебная;)
    По Габриэль так и не скажешь, что она молодая студентка, но так и есть. Просто девушка очень устала от жизни. Вечная депрессия, серая одежда и много-много учебы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но иногда бывают и радостные моменты... редко.

    [​IMG]

    *Клик*

    [​IMG]
    Вдруг заметила, что в ее гардеробе много синего, даже не знаю, как так вышло:D

    Кстати, если Габриэль
    Я имею ввиду убрать синяки под глазами, приоткрыть глазки и чуть поднять уголки губ. Ну и, конечно же причесать-подкрасить
    , то получается вполне себе милая девушка:redface: Хотя все равно немного грустненькая...

    [​IMG]

    Но это уже совсем другая история...


    Габриэль Отем

    В работе использовались: :sims4: :sims4sd: :sims4or:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Симпатичный домик. Приятный. Царапнула огромная стойка для журналов в туалете :biggrin: похоже на стеб. Понравились спальни.
    Вот за одно это надо кусты в доме оставить.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей