1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Eternity - и вечность нам нипочём

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ангелиночка, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4


    - Софи, милая, может быть останешься? - мама, хоть и помогала мне собирать чемоданы, но всё же просила остаться. Я уже не хотела. Теперь был куплен участок, забраны и разорваны документы из школы, куплено новое седло для Мони, разбито около двух десятков тарелок и раскрыты все мои тайники с деньгами (точнее уже без). Я просто не могла остаться.
    Я Софи Этенети, вечный маленький ребёнок, но в то же время семнадцатилетняя девушка, разругавшись с сёстрами, братьями и родителями, решила всё же доказать, что смогу прожить сама. Натянув любимые светлые джинсы и красные кеды, я схватила рюкзак и залезла на любимую лошадь, по совместительству обузу для всей семьи, Моню.
    - Ты куда, хотя бы едешь, дорогая? - спросила, наконец, мама.
    - В другой городок, довольно небольшой, но созданный для меня, - спокойно ответила я, - но названия вы не узнаете, потому что мне не хочется вас видеть.
    Я была обижена, мне хотелось доказать всем, а главное себе, что смогу позаботиться о себе и выжить без родительской опеки.
    ***
    Через пару суток я увидела городок. Аппалуза Плейнс, вот где я купила участок и планировала жить... Или выживать?
    До места назначения оставалось около получаса пути, и я, глубоко вздохнув, заставила Моню ехать дальше.
    Eternity -вечность, именно так переводится моя фамилия. Странная фамилия для человека, живущего одним днём. Видимо, именно сейчас начинается моя вечность, и надеюсь, она будет счастливой. И вечность нам нипочём...

    ПОКОЛЕНИЕ 1:
    [​IMG][​IMG]

    ПОКОЛЕНИЕ 2:
    [​IMG][​IMG]

    ШАБЛОННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ

    Благородное спокойствие
    Семейная черта (:har90:)
    Писательский мир
    История семьи
    Чудо природы (зелёные глаза)
    Любитель животных
    Жизнь в седле



    [​IMG]
    *не умею делать превью, пусть будет так*

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    +1 балл: за основателя (Софи)
    +1 балл: за 2 поколение (Девид, Элиан, Энгельс, Мейт, Нанет, Юфеми)
    +1 балл: за 3 поколение (Аулина, Беллиан, Алексей)
    +1 балл: за 4 поколение (Гладиолус, Орхидея, Доротея, Флорида, Элизабет)

    +1 балл: за МВЖ (Софи)

    +2 балла: за карьеры (Софи, Гавейн)

    +5 баллов: за навыки (Софи (2), Гавейн, Нанет (2))

    +0,5 баллов: за основателя-лошадь (Моня)
    +0,5 баллов: за 2 поколения лошадей (Фифи)
    +4 балла: за навыки лошадей (Моня (2), Фифи (2))

    -1 балл: за покупку влияния на соц. группу (2 поколение)

    Итого: 16 БАЛЛОВ

    Я давно играю в игры данной серии, а так же создавала династию, но для себя, опробовала ограничения, справлюсь ли. Дошла до 3-го поколения, потом решила начать новую и публиковать её здесь. Основательница - молодая, но мне кажется, что жутко похожа на подростка, потому я и решила, что ей будет 17 лет.

    Эте'нети - ударение на второй слог.
    Софи' - ударение на последний слог.
    Нане'т - ударение на последний слог.
    Ю'феми - ударение на первый слог.
    Аули'на - ударение на второй слог.
    Бе'ллиан (Бе'лли) - ударение на первый слог.
    Дороте'я (До'роти) - ударение на третий, или же первый слог.
    Фло'рида (Фло'ра) - ударение на первый слог.

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7:
    ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ:
    ***

    УДАЧНО ПЕРЕЕХАЛИ:
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)

    СКОРБИМ И ПОМНИМ:
    Энгельс Этенети (Engel's Eternity)
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)
    Мейт Этенети (Meit Eternity)
    Девид Этенети (David Eternity)
    Гавейн Пинкертон (Gavein Pinkerton)
    Софи Этенети (Sophy Eternity)
    Моня (Monya)
    Нанет Этенети (Nanet Eternity)​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Ангелиночка, жду приключений твоей симочки,милашка^^желаю прожить без багов и глюков
     
     
  3. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    С началом:smile:!А Софи и правда похожа на ребёнка:thumb:.
     
     
  4. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    С началом вас. Основательница очень милая и симпатичная девушка. Желаю ей и демиургу удачи в игровом процессе. ;)
    И пусть не посетят вас глюки.
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Хочется записаться в постоянные читатели, потому что, мне было очень интересно читать предысторию, и понравилось оформление. Да и название привлекающее. Надеюсь, и хочу, что бы вам сопутствовала удача и вечность (с неизмеримым количеством глюков и багов) действительно была вам нипочем. Желаю удачи!!!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ангелиночка, с началом, а какая МВЖ у основательницы?
     
     
  7. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Ангелиночка, С открытием! :flower: Софи очень милая и красивая :rolleyes: моня тоже милаха. Мне понравилось оформление :thumb:
    Буду ждать первого отчета. Желаю удачи! :biggrin:
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ангелиночка, очень классные основательницы, красивая блондиночка:biggrin: А ограничение авторское вам разрешили же взять, да?
    Удачи вам, с Софи и с Моней, пусть вас обойдут все глюки и баги:smile:
     
     
  9. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    lizaveta, приключения уже начались. По крайней мере курсы выживания пройдены. :biggrin: Софи передам, она крупным планом ещё милашнее. Из разряда губки бантиком, бровки домиком :smile:

    Киська, спасибо. Образ ребёнка и пыталась создать ;)

    Luka, спасибо. Софочке передам :smile:

    AElita, спасибо. Над оформлением кропала довольно долго (час вырезала персонажей на картинки). Буду рада тебя (надеюсь, на ты можно) видеть, как и всех остальных. :smile:

    ШТАПИК, спасибо. Про МВЖ действительно забыла. :frown: Она хочет стать легендарным жокеем. Сейчас переделаю картинку.

    angela, спасибо. Софушке с Монькой всё передам, а отчёт скоро будет :smile:

    DashaL, спасибо. Надеюсь, удача на нашей стороне :smile:
    Я придумала его, а потом, полазив по династиям, увидела в некоторых подобное, только в другие дни и с 9:00 до 21:00, а у меня понедельник и ровно сутки :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2013
     
  10. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ангелиночка, так надо же спрашивать у модератора, лично я спрашивала, перед тем как взять;)
     
     
  11. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    DashaL, хм... Не знала. Думаю, ограничение всё равно оставлю, но для себя, даже если не разрешат. А так заодно спрашиваю у можераторов: можно ли взять ограничение под названием "Несчастный день"? :confused:
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ангелиночка, с открытием:flower: Рады приветствовать в рядах династийцев:smile:
    Основательница-очень милая, прелестная девочка. Думаю, от женихов отбоя не будет:smile:
    Буду ждать первого отчёта. Надеюсь, он не задержится;)
     
     
  13. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ангелиночка, с началом! Основательница милаха!:heart2: И Моня тоже! Желаю вам с Софи и Моней удачи! И жду отчётиков!:smile:
     
     
  14. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ангелиночка, надо лично или в вопросах по династиям, а так они могут и не увидеть
     
     
  15. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Danna981, спасибо, Софочка действительно безумно милая. :smile: А отбоя будет не от женихов, а от детишек. И её кроме Моньки мало что интересует. Жениха мы подобрали, да Софи общаться с ним мало хочет, морщится только :biggrin:
    Отчёт будет сёдня - завтра

    КаРаМеLкА, удача потребуется, спасибо :smile:

    DashaL, спасибо, что объяснила. ;)
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ангелиночка, нееет:cool: Твою лошадку зовут, как мою основательницу. Почти:cool:
     
     
  17. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Danna981, посмотрела - действительно похоже. Девочка симпотичная, просто веснушчатое чудо. Надо будет почитать, только отчёт напишу
     
     
  18. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    очень милая основательница. Да прибудет с ней терпение(ей же 6 детей рожать и воспитывать надо)
     
     
  19. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Ангелиночка, успешных начинаний! Да минуют тебя глюки:flower: Милая основательница, надеюсь рассмотрю в отчете ее получше. Очень понравилась коняшка,смотрите не загоняйте ее там с основательницей :crazy:
     
     
  20. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №1. "Одинокий подросток"

    Meraviglia, терпение будет, мы детишек любим, да и она игрушки :biggrin:

    Моргана, спасибо. В отчёте будут мордашки крупным планом. Коняшка сама кого хочешь загоняет, я ей поражаюсь - Софка без задних ног спит, а та прыгает по препятствиям, спать мешает :mad:



    Я заехала в городок. Страшно? Страшно! Конечно же страшно, если мне всего 17 лет, я в чужом городе, у меня нет домика, лишь участок, но самое страшное - это то, что совсем сало денег. Около 2000. В нашем городке можно было много чего купить, а здесь... Даже не знаю. С ценами я ознакомиться забыла. Только сейчас поняла, что зря, очень даже зря.
    Моня уже сильно устала, седло давило ей спину, а мне попу. На глаза наливались слёзы. Что же я теперь делать буду? Может, стоит вернуться домой?
    [​IMG]
    Но я не могла вернуться, ведь столько всего уже было сделано. Я просто не могла вернуться...
    Очередной раз взглянула на карту, вроде приехала. В глазах появилась уверенность. Я глянула на свой новый участок. Вот он, здесь я и буду жить. Здесь будет для меня счастье, здесь и Вечность будет мне нипочём... Я готова. Готова жить заново, но всё-таки не готова взрослеть.
    [​IMG]
    Немного отдохнули. Тяжеловато было. Кое-как нашла воды, обещала Моне, что куплю ей поилку и сено в ближайшее время. Пришлось ей довольствоваться травкой. Я же съела всю тушёнку.
    Сидеть на пустом участке не хотелось не мне, не ей, и потому, прошвырнувшись по магазинам и заказав самые необходимые вещи, мы отправились на конное ранчо.
    - Один билет, пожалуйста, - я подала деньги тётеньке в кассу, я, выхватив билет, завела Моню внутрь.
    Эксперты пытались мне помочь, и минут 15 всё же меня помучили, прежде чем предоставили свободу.
    [​IMG]
    - Купим свои препятствия, - сообщила я лошадке, - найдём денег.
    ***
    Совсем скоро привезли самое необходимое. Даже препятствия для тренировок. Сначала хотелось сделать их самой, но, немного помучавшись, я решила купить. Не такие уж и большие деньги, всё равно домик пока не смогу построить. А вот Моня может скучать, пока я буду основываться.
    На своём участке работа, конечно же, кипела во всю. Моня старалась выпить как больше воды, а я - раскидать как можно больше сена. Но всё же я быстро поняла, что вскоре нужно будет вновь закупаться. Меня привлек один "наборчик" сена. Вот накоплю денег и как куплю-куплю!
    [​IMG]
    Чтобы что-нибудь сдвинулось и я побыстрее поселилась в домике, или хотя бы купила для Мони то сено, пришлось начать писать. У меня талант с детства. Хотя, может я сама так считаю...
    И пока я сидела, придумывая какую-нибудь историю, Моня всё пыталась выпить как можно больше воды. Наверное, боится, что мы опять куда-нибудь поедем, и я опять долго не буду давать ей нормально напиться.
    [​IMG]
    ***
    Вскоре я решила зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Зарегистрировала свою писательскую марку, короче. Денег, конечно, больше не станет, но пенсию возможно начислять будут. Поживём - увидим, решила я.
    А неподалёку у ратуши пел паренёк. Милый такой. Я сравнила его пение с пением моих любимых групп. Поёт неплохо, но в наушниках звук лучше.
    [​IMG]
    ***
    Так я и стала жить. Вроде немного устроилась, если не считать того, что живу на улице. Иногда становится так грустно, что хочется вернуться домой. Но я себя останавливаю, ведь решила же отдельно жить.
    [​IMG]
    Тем более, что у меня есть более или менее постоянный доход. Редакция даёт деньги за книги, а так же мы с Моней выигрываем немного денег на скачках. Я же знала, что Моня мне поможет выжить!
    Кстати, о Моне. Как-то кто-то из соседей сфотографировал, как я залезала на любимую лошадку. Да, поначалу было сложно с ней управиться, но сейчас стало лучше. А кадры получились довольно неплохие. Смешные, по крайней мере.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только вот Моня, почувствовав скорость и свои успехи, стала намного быстрее бегать по улицам. Я же пока не привыкла к её скорости и явно побаиваюсь. Причём немало.
    [​IMG]
    ***
    Как-то раз ходила в библиотеку и обнаружила там детскую комнату. А там даже кукольный домик был! Вы представляете, какое счастье? Кукольны домик! Наверное, когда у меня будут дети, то я буду просто не отходить от их игрушек!
    [​IMG]
    Хотя с моими жилищными условиями о детях думать пока рановато. Потом как-нибудь, хоть я и хочу большую семью. Как у меня была - много братьев и сестёр. Только в моей семье все будут дружны: как с родителями, так и друг с другом. А ещё в моей семье все будут обожать лошадей, я привью детям любовь к ним. А ещё мой наследник будет писать книги. Думаю, наследником будет тот, кому талант от меня передастся.
    С такими вот мыслями я и завтракаю, заодно обдумывая сюжеты книг.
    [​IMG]
    ***
    А ещё хочется рассказать одну историю с длинным-длинным продолжением. Я не могу про неё рассказать, просто не могу.
    Моня безумно любить кататься по городку, который мы к тому времени уже успели изучить. Конечно, а как не изучишь такой довольно небольшой городок, если под пятой точкой есть верная лошадь. Смею вас, кстати, заверить, что лошади ещё вернее собак. Наверное, именно поэтому я так их люблю.
    И вот одним днём мы решили прокатиться с Моней по городу, съездить к прудам. И путь я решила выбрать через элитный район с большими коттеджами. Там в лесу безумно красивые пейзажи, да и помечтать о таком доме, как те никто не мешал, не так ли?
    Но нужда нуждой, и вот захотелось мне, по известной всем нужде. Рядом был огромный белый домище.
    - Надеюсь, богачи тоже добрые. Ты как думаешь? - спросила я Моню, и направила лошаку к большому белому дому.
    [​IMG]
    Дверь открыл светловолосый мужчина. На удивление бледная кожа. А я всегда себя бледной поганкой считала.
    - Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? - вежливо спросила я и объяснила ситуацию. Чувствовала себя, конечно неловко. Насколько неловко? А представьте, девочки, что вы впервые объясняете физруку о том, что у вас месячные. Поняли? Ну, круто. Не поняли? Потом поймёте.
    - Ну, проходи, - спокойно ответил мужчина и зашёл в дом, объясняя где необходимая мне комната и приглашая зайти следом.

    [​IMG]
    Я метнулась в туалет, а по дороге заметила, что у него более чем задумчивый вид. А моё-то какое дело? Мало ли что случилось и какие проблемы у человека...
    - Спасибо, - поблагодарила я мужчину и уже собиралась уходить, как он остановил меня.
    - Погоди, я знаю в городе всех, а тебя почти что не видел. Ты недавно приехала?
    - Да, я приехала несколько недель назад, - улыбнувшись, ответила я.
    [​IMG]
    - И большая у вас семья? - вдруг спросил он, что меня удивило и завело в тупик.
    - Нет, я приехала одна. Со мной лишь любимая лошадь, Моня.
    - Ты приехала одна? - переспросил он, явно удивлённый. В его тоне было удивление, а так же грусть, чему я удивилась. Он выделял каждое слово, из-за чего мне стало не по себе.
    - Да, я уехала из дома.
    - Да тебе и шестнадцати нет! - воскликнул он.
    - Мне 17, - твёрдо ответила я.
    - Ты всё равно слишком юна! Тебе нельзя жить одной, к тому же ещё и с животным. Да и ты же в школе не учишься - я пару дней назад был там, медосмотр устраивал! Одинокий подросток без образования! Это как же ты жить-то дальше будешь? - мужчина, кажется разошёлся, и меня это начало выводить.
    - Не ваше дело! - крикнула я и пошла прочь.
    Я вышла на задний двор, заметив там Моню. Через большие окна виднелась довольно толстая, а неподалёку сидел маленький ребёнок. Вот есть у него дочь, пусть ей нотации и читает.
    - Тебя как зовут-то хоть? - спросил он, выбежав на улицу вслед за мной.
    Я сначала не хотела отвечать, но потом решила, что ничего не изменится от того, что он будет знать моё имя.
    - Моё имя довольно простое, состоит из четырёх букв, - я залезла на Моню и добавила, - Софи.
    [​IMG]
    ***
    Мои дела, конечно же, шли вверх. Я начала строить домик. О встрече с тем мужчиной я почти забыла. Строители уже построили мне санузел, и даже кухню, хоть она и была на улице. Но всё обязательно будет, по другому же никак. Обязательно всё будет.
    Но однажды утром, когда я, лишь проснувшись, готовила завтрак, послышались шаги.
    [​IMG]
    - Моня, это ты? - крикнула я, но лошадь спокойно спала неподалёку.
    Тогда я увидела его. О, Боже! На мне не было одежды, кроме пижамки, напоминающей больше нижнее бельё.
    Я, глубоко вздохнув, засунула тарелки в холодильник и направилась в его сторону, мило улыбаясь. Я старалась показать, что рада нежданному гостю, но улыбка всё же была натянутой.
    [​IMG]
    - Какого чёрта ты пришёл? - спросила я, но вдруг поняла, что сначала нужно было бы спросить немного о другом, - и как ты меня нашёл?
    - Пришёл, чтобы извиниться, а нашёл... Долгая история, но имя же ты сказала, - он многозначительно улыбнулся, - я пробил по базам и нашёл ту самую Софи, которая недавно приехала в наш город, которой 17 лет и которая так и неудосужилась попрощаться.
    - Знаешь, моё дело, как я живу и с кем я живу. У меня всё хорошо, а Вы, пожалуйста, не вмешивайтесь. Как бы, думаю, понятно. Не так ли?
    [​IMG]
    - Я хотел лишь извиниться и предложить поддержку, хотя бы на первое время, до твоего совершеннолетия, - он вновь посмотрел на меня, не спуская улыбки с лица, - и давай на "ты", милый одинокий подросток.
    - А давай ты отстанешь от меня и пойдёшь ждать совершеннолетия своей дочери! - да, я была груба, но и он меня тогда вывел.
    [​IMG]
    - Какая, к чёрту, дочка? Я законченный холостяк, о какой дочери идёт речь? - он засмеялся.
    - Та самая, которая с тобой в доме живёт!
    - Со мной живут квартирантки: две девушки и маленькая девчушка, - он вновь засмеялся, - помощь неполной семье, так сказать.
    Какой-то разговор всё же получился, и я узнала, что моего нового знакомого зовут Гавейн, Гавейн Пинкертон. Я, конечно же, выгнала его с участка, но всё же он пообещал, что будет за мной присматривать.
    Я разозлилась. Слава Богу, что привезли нужное мне сено. Я решила, что оно поможет мне успокоиться.
    [​IMG]
    ***
    Видела единорога. Никогда я раньше не верила в это. А здесь я даже покормила его морковкой. Такое чудо! Я хочу себе такого коня.
    [​IMG]
    ***
    Вей (именно так я стала называть нового знакомого) частенько приходил ко мне, но я вечно не желала его видеть. Было, конечно же, приятно, что он пытался помочь мне, но я обещала себе, что справлюсь сама. Я сама хотела выжить, чтобы научиться правильно жить.
    И я постоянно кривила губы и посылала его на все четыре стороны.
    [​IMG]
    Я кричала на него, а он терпел и тянулся ко мне, пытаясь позаботиться обо мне.
    [​IMG]
    Но вот однажды я поняла, что всё же моя нелюбовь к нему была наигранной, а на самом деле во мне просыпалась любовь. Нет, это была лишь симпатия. Пока симпатия. Но в один день я резка поменялась в поведении, перестала кричать (точнее стала кричать меньше) и начала смущаться и краснеть.
    - Что с тобой, Софочка? - спрашивал Вей. А лишь вновь краснела и тихонько так говорила:
    - Ничего...
    [​IMG]
    А однажды случилось то, чего я так хотела, и в то же время боялась. Я, после очередного вопроса "Что с тобой?", я встала на цыпочки и прислонило свои губы к его. Вей более чем удивился, а я поняла, что люблю. Можно было исписать 1001 страницу, но я не стану. Я просто оставлю всё в себе. Пусть это будет во мне, со мной...
    [​IMG]
    Испугавшись продолжения, я поспешила распрощаться и взяла в руки вилы. На глаза бежали слёзы, я плакала.
    Ему было больше тридцати, а мне лишь семнадцать. Пятнадцать лет разницы, но мне было всё равно. Я любила его, бабочки летали в желудке, пройдя уже несколько раз кишечник.
    Зачем? Зачем же я сделала так? Может, я его больше не увижу... Может, он не понял?
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Вот интересный у тебя отчет - зачитаешься! Говорила же я - стиль письма - замечательный. А личико у твоей леди просто шик!!! Знаешь, как симов на скачку выкладывать? Можешь выложить? Такая она... Ну такая... Классная!!!

    И как это Софу угораздило влюбится во взрослого мужчину? Да и не нравится мне он как-то... Живет с квартирантками, странный какой-то.:mad: Неподходящий жених, неподходящий... Надо бы бабочек позастреливать.
     
     
  22. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Полностью согласна с AElita.Отчёт интересный,но мужик для неё староват:crazy:.Он-то уж старый взрослый:smile:.Симочка красотка:thumb:.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    однако ж, встречала его всегда в нижнем белье.;)

    Теперь тапки. Из династии в династию пишу все значимые события - заселение, повышения, навыки фиксируем либо во время отчета, либо в техническом! Где у тебя скрины с заселением? Где скрин, что осталось 1800? Я смотрю на столе кубок за соревнование, но не в отчете, не в техническом про него не слова. Давай-ка ответственно подходить к технической части, это не сериал. Достаточно, того что мы разрешаем выкладывать отчеты без панелек, если очень хочется.
     
     
  24. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    AElita, Киська, ШТАПИК, спасибо :smile:

    AElita,
    Не зря, стало быть, пятёрки по литературе ставят :biggrin:
    Да, я знаю. Попозже, может, выложу ;)
    Квартиранток я подселила, а то он, гад, богатый, но мне нравится больше всех. Своих я, скорее всего, со второго поколения подселять буду. Ну, а то, что взрослый... И что с того? Зато место быстрее освободится, а это, с шестерью детьми будет более чем необходимо :rolleyes:

    Киська,
    Ничё он не староват, если вампиризм не снять, то её переживёт :biggrin:

    ШТАПИК,
    А как же? :biggrin:
    Учту :smile:
     
     
  25. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    очень....оооооооооочень милая девушка 17 лет. Но знай у тебя проблема будет потом, когда у неё дети будут, а она ещё молодая и выглядит как подросток(я знаю, сама подростка создавала). Отчётик милый. Этот кавалер... снимай вампиризм. Соффи влябилась во взрослого мужчину:eek::eek::eek: А если он вампир... Сколько тысячилетий он уже живет?:wacko: Ну и выложи Соффичку на закачку:redface: Кстати Монька такими темпами скоро прыжки совсем освоит:thumb: Вообще Соффи молодец. Надеюсь у неё будут красивые детишки уже скоро
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей