1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Верденс

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Nusya, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет! Я Лоли Вер…

    Эй-эй-эй, дорогуша! Я сама тебя представлю, а то перепугаешь всех своей зеленоватостью…

    Кхм-кхм… Привет, я Лоли Верденс.

    Ну, что ж сама, так сама. В таком случае твоя покорная слуга удаляется. И только попробуй у меня еще что-нибудь попросить…

    Сразу поясню (а то некоторые демиурги уже задергались) – я не зомби, это не маскарадный костюм, это моя самая что ни на есть естественная личина. И вообще кроме цвета кожи и незаурядных способностей к фермерству ничем не отличаюсь от обычных симов. Ах да, еще я с другой планеты. С нашей планеты отправляют симов в разные уголки мира для того чтобы вести их (эти миры) по пути наилучшего развития. Некоторые занимаются улучшением жилищных условий, некоторые культурой, а кто-то даже улучшает демографический рост. Мы называемся посланниками, нас тщательно отбирают при рождении и в течение жизни обучают определенному виду деятельности. Моей целью является выведение лучших сортов овощей и фруктов в Старлайт Шорз, так как в этом городке очень много талантливых симов и им необходимо есть здоровую пищу, но питаются они, к сожалению, не самой качественной продукцией. В остальном я могу заниматься чем угодно - дружить, любить, отдыхать, могу даже устроиться на работу не касающуюся садоводства, главное чтобы все это не мешало достижению цели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Любимый цвет - Зеленый
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    Позже


    Первый раз пишу династию, поэтому помидорами шибко не закидывайте, боюсь не поймать :biggrin: А вообще буду рада комментариям, советам. С устройством форумов дружу плохо, если что не так говорите.

    Установленные аддоны :sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln: :sims3gen: :sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ой, какая прелесть ваша основательница^_^
    Мне очень нравится и она и само начало истории:thumb:
    С началом и удачи!
     
     
  3. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Этот участок мне выделили под дом и огород. Ни того, ни другого здесь пока нет (ну, если не считать вон тот сортир позади меня жильем). А поэтому мне пора заняться делом.​

    [​IMG]

    Перед отправкой на Землю мне сообщили, что в Старлайте недавно построили теплицу и продуктовый рынок. Туда-то я и отправлюсь.
    Добираться пришлось на такси. Это было
    [​IMG]
    , эти симы совсем не заботятся об окружающей среде.
    Надо обязательно обзавестись велосипедом, как только появятся первые деньги. Что вообще за дурацкая идея отправлять посланников без гроша за душой?! Только спальник, небольшой магнитофон и мелочь на оплату счетов.

    Первым делом я отправилась в теплицу, в которой надеялась купить или найти семена.

    [​IMG]

    Семян не было, но были плодоносящие растения, для начала мне подойдут попроще: типа салата и помидоров. А то еще вместо того чтобы облагородить культуру, я ее угроблю. Я, безусловно, обладаю талантом садовода, но мало ли что.​

    [​IMG]

    Что ж для начала этих плодов мне хватит. Жадность меня сгубила и я собрала еще и перец, но он мне пока «не по зубам», поэтому
    [​IMG]
    его на рынок. А заодно узнаю, какого качества овощи они здесь продают.​

    [​IMG]

    Теперь самое время вернуться домой и
    [​IMG]
    , которые мне удалось раздобыть.​

    [​IMG]

    Ну вот, дело сделано, могу я теперь отдохнуть?

    Посмотрите на нее три несчастных кустика посадила и уже отдыхать, да-а-а не такой я тебя представляла, не такой

    [​IMG]

    Ладно-ладно, не пристаю больше. Всё, испарилась я из твоей жизнь, больше ты меня не услышишь.

    Я решила отправится в центральный парк, в надежде познакомиться с местными жителями. Правда, солнце уже клонилось к закату и симов особо не наблюдалось, хотя была одна дамочка, пожирающая жадно хот-доги. ​

    [​IMG]

    Что ж с ней я и завяжу свое первое знакомство на этой планете.​

    [​IMG]

    Мы очень мило пообщались о качестве здешних продуктов, Кэрри (так зовут мою новую знакомую) рассказала мне о том что работает в
    [​IMG]
    , я в свою очередь, поделилась с ней моими планами в Старлайте.

    [​IMG]

    И все бы ничего, по общению очень милая девушка, но в какой-то момент Кэрри сказала, что она донор органов… ОРГАНОВ!!! Я-то думала она врач, а она гробит свою жизнь, отдавая «частичку себя, тем кто более ее достоин». На этой задушевной ноте я распрощалась с Кэрри и поехала домой. Вот так незаметно пролетел день на новой для меня земле. Впереди меня ждут новые трудности и заботы, радости и приключения, но теперь мне надо хорошенько выспаться. ​

    [​IMG]

    Сладких всем снов:heart:


    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
     
  4. Simanutaya

    пустота.
    Simanutaya
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Очень интересно читать отчет! Молодец :thumb:! Вот бы ты мне ее на закачку дала...:rolleyes: Жду еще вкусняшек :dining:
     
     
  5. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Nusya, с началом!Основательница интересна,предистория-хорошая,но есть 2 но:1.ооооооооооочень маленький отчёт(я в своё время тоже таких ошибок нажилась)А во вторых-если и писать так-автор и персонаж,то ты там лучше разными цветами отделяй.
    А так ты молодец:biggrin:Продолжай в том же духе:tongue:
     
     
  6. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Nusya, пишешь отлично!! И Лоли у тебя какая шустрая и познакомиться успела, и овощей собрать и продать:smile: В общем с началом и удачи:biggrin:
    Ах да, DashaL, правильно сказала отчетец очень маленький)
     
     
  7. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Джавалька, cпасибо:smile: Я сама от нее балдею:redface: Очень поражает меня своей мимикой, не смотря на то что она с чх добрая, моськи она строит не самые дружественные :D


    Simanytaya, спасибо, старалась)) С удовольствием поделюсь симочкой, если раскажите как,я в этом полный нуб.

    Люди добрые, подскажите как дать ссыль на отчет в главном посте?:confused: Уже голову всю сломала((

    DashaL, спасибо) Честно говоря, я написала сначала больше, но мне показалось что этого очень много и часть ушла в "топку" и мне пока сложно совмещать написанное со скринами, и с форум долго воюю, постоянно тыкаю на чудесную спасительную кнопочку предварительный просмотр)) Но я обещаю - буду стараться делать подлинне отчеты:smile:

    Anika-voin, спасибо, мне приятно что вам понравилось! Ну, продать она кстати еще не успела, она их только сдала на продажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2013
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Nusya, хорошо,исправляйся;)
    P.Sнапиши в ЛС и расскажу как симку дать на скачку:biggrin:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Nusya, ну,во-первых, с началом!;) Пусть глюки вас с Лоли!:biggrin:
    Ах да, основательница само очарование! Очень интересная внешность и генетика для новых поколений;)
    Ну а во-вторых, с прилетом на новую планету:hi:
    Начало положено, садик в стадии роста! Теперь исчите работу и мужчину вашей мечты) Желаю удачиии...и жду следующий отчет;)
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Nusya, с началом. Ну зелеными основателями нас уже не удивишь, но симочка от этого не хуже. Симпапулька.

    Но есть два тапка. Первый - ты не указала любимый цвет в ограничении. Второй - в тех. части нет отчета о выполнении ограничения "Слушайте меня".
     
     
  11. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    О, еще одна новая династия. Основательница довольно милая, надеюсь что глюки вас с Лоли десятой дорогой обойдут. Жду следующего отчета.
     
     
  12. NastyushenKa

    Новичок
    NastyushenKa
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Nusya, очень понравилась основательница)) Она такая необычная, именно за это я её и полюбила)И имя у неё подходящее Лоли:thumb:
    Да, однако она капризная) Но все равно хорошая:rolleyes:
    Ну, не гробит, а скорее правильно ты отметила, отдает частицу себя больных симам.
    Еще хочу сказать, что в TS3 нравится что симы могут заниматься садоводством, более интереснее чем в TS2, и то что Лоли садовод, мне кажется оочень интересным:smile:
    Будет очень интересным прочитать ещё кучу отчетов от Лоли, и от её наследников)
     
     
  13. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вероничка, спасибо))

    ШТАПИК, благодарю. Цвет написала, картинку вставила, если что напутала поправьте, пожалуйста:redface:
    Спасибо, что объединили пост в один, не сразу поняла как это делать

    Ebony, NastyushenKa, спасибо:flower2: Ну да, она такая капризуля:happy:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Nusya, эм, а в отчете описан только один день?
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, похоже один.Я тоже хотела спросить,а потом увидела что для нескольких дней маловато:smile:
     
     
  16. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да, один.
     
     
  17. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Заранее прошу прощения, этот отчет тоже не особо насыщенный событиями, следующий будет поинтереснее))

    Незаметно пролетела неделя моего прибывания в Старлайт Шорз. Откровенно говоря, мне было не очень весело, как я того ожидала. Каждое утро я ухаживала за своим крошечным огородиком, читала утреннею газету, а потом отправлялась бродить по городу в поисках чего-нибудь необычного и интересного, а самое главное бесплатного… Все стоит денег… Которых у меня нет. И кстати перцы которые я поставила на продажу так никто и не купил, или купил? Так, пересчитаю свои гроши… Нет, не купил. Они уже испортились за такое время, лучше бы я оставила их себе, можно было бы ими питаться ближайшие дни. Все эти обстоятельства отягощали мою жизнь.​
    [​IMG]

    Поэтому в одно прекрасное утро, я решила воспользоваться советом, который мне дала Кэрри и, полив сад-огород, я отправилась в ратушу, дабы зарегистрироваться не кем-нибудь, а самым настоящим
    [​IMG]
    !​
    [​IMG]

    На удивление все прошло очень быстро, никаких проволочек с документами, метаний из одного кабинета в другой с целью получения непонятнокомунужных бумажек. У меня попросили только паспорт и
    [​IMG]
    действительно ли я уверена в своем выборе:
    «Поймите, городу не нужны бездельники» - лениво протянула девица фразу, которую судя по всему повторяла изо дня в день каждому начинающему предпренимателю. По ее невыспавшимся глазам и помятой одежде, я сразу догадалась: «Уж она-то точно трудится в поте лица, денно и нощно», но девице я этого говорить не стала, а только потвердила, что я уверена.
    И вот теперь я официально
    [​IMG]
    ! Хотя и не совсем понимаю разницу между тем, чтобы сдавать на рынок выращенные продукты и тем, что я делаю это официально. Еще и должность такая – пугало огородное. Нет, не смейтесь – я серьезно! Вообщем минусов пока больше, чем плюсов. Хотя один плюс имеется. Мне выдали несколько видов семян, которые я… продала! Да, продала, жить мне на что-то надо? К тому же вид у них был, я вам скажу – их только выкинуть, удивительно что их удалось продать. ​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Оказавшись на улице я услышала какое-то объявление, но так была поглощена своими мыслями, что тут же забыла о чем в нем говорилось. Хорошо что обо всех важных мероприятиях сообщают еще и по смс. И вправду, в телефоне было
    [​IMG]
    , значит мне не показалось, что оно было. В сообщение говорилось об открытие летней ярмарки, с конкурсами, катанием на каких-то роликах, игрой в футбол и еще всяко-разными развлечениями.
    Я прыгнула в такси и поехала сразу в парк, питая себя надеждой, перекусить чего-нибудь на месте.
    Оказавшись в парке, мой желудок сводило судорогой и он был уже готов прилипнуть к позвоночнику, раз мне в голову пришла такая дурная мысль, как
    [​IMG]
    по поеданию хот-догов. Да-да, именно хот-догов!​

    [​IMG]

    Сказано – сделано. И вот я уже наворачиваю жирную сосиску в булке, щедро сдобренную майонезом и горчицей. Уж лучше бы кетчупа налили, он хотя бы не такой вредный как майонез. Но подобные мысли быстро улетучились, потому что сосиска на тот момент мне показалась божественной, а такой мягкой булочки я давно не ела. ​

    [​IMG]

    Одержать победу мне не удалось, я вообщем-то особо и не стремилась, целью, скорее было, наесться от души, что я и сделала. А победил тот парень в зелёной кепочке. Упитанный мальчик, он явно готовился к конкурсу:dry: Ну, ничего я вас всех посажу на безуглеводную диету, будете у меня стройные и красивые! Вот только сад выращу… Делов-то. ​

    [​IMG]

    На сытый желудок следовало бы отдохнуть, но ноги понесли меня на неведомого мне досели зверя – роликовый каток. С горем пополам встав на ролики, я предприняла попытку поехать. Это оказалось сложнее, чем думалось. Моим кульбитам позавидовали бы самые лучшие роллеры - такое специально вытворить невозможно. Вообщем я страшно боялась упасть и потому решила побыстрее покинуть каток. ​

    [​IMG]

    К тому же сзади меня пристроился какой-то парень, который оказался таким же новичком как и я, от этого я испугалась еще больше.
    [​IMG]

    После роликов у меня был глубочайший стресс, который сопровождался, не поверите, голодом! И как бы я себя не уговаривала, что не стоит есть эту вредность, ничего у меня не вышло - разум
    [​IMG]
    чувствам. И я отправилась к киоску, выбрав в нем пирог, который я посчитала наименее вредным. ​

    [​IMG]

    Уплетая пирог, который кстати был очень неплох, я твердо решила, что это будет последний фаст фуд съеденный мной! Учителя всегда предупреждали нас: «Не поддавайтесь соблазнам, иначе вам будет сложнее идти к своей цели, а может вы и вовсе не сможете ее достичь». Но ведь со мной не случится такого от маленькой порции пирога? Правда? Так, всё! Надо заняться чем-то полезным, а то так от стресса недалеко и до депрессии. Кажется в смс было что-то про футбол. Да вон и поле с воротами виднеется.
    [​IMG]

    Я съездила домой, заодно оплатила счета и переоделась в спортивную форму. В футбол я любила играть еще у себя дома, и у меня очень неплохо получалось. Проверим не растеряла ли я по дороге с одной планеты на другую свои навыки. ​

    [​IMG]

    Выйдя на поле, я потренировалась в забивание мяча в пустые вороты, для разминки так сказать. И к тому моменту, когда я решила что готова для игры с симами, они все испарились куда-то с поля. Ну что ж, значит не судьба.​

    [​IMG]

    Зато неподалеку я заметила дерево, на котором росли… бананы, самые настоящие в желтой кожуре бананы. Я, конечно, удивилась, так как на моей планете бананы растут на пальмах, а здесь на дереве. Я решила их собрать и поизучать на предмет съедобности и пригодности для выращивания.​

    [​IMG]

    Пришлось ехать обратно домой, дабы оставить там свою находку и переодеться, не таскаться же с бананами. В парк мне возращаться не хотелось и тут я вспомнила - утром в газете
    [​IMG]
    , что в караоке-баре «У Микки» сегодня будет зажигательная дискотека. Ну, что ж поеду оторвусь, вдруг мне удастся познакомится с каким-нибудь привлекательным и свободным молодым человеком ;)​

    [​IMG]
    Сорри, что без стен, забыла включить

    Нда… это они называют лучшим местом города сегодняшнего вечера? Я разочарована. Три посетителя, не считая меня? Вечеринка точно будет самой незабываемой… Забыть такое надувательство будет сложно. Все же побуду здесь немного, вдруг появятся таки еще симы, а пока послушаю ту парочку, что поет в караоке.​

    [​IMG]

    Гхм.. Надо было сразу уйти, пели они отвратительно и больше так никто и не появился. Только зря потратила время, больше я в это местечко не приду. ​

    [​IMG]

    Вот на такой «позитивной» ноте закончился мой день. Но в целом, я была очень довольна: отныне я не безработная, я попробовала первый и последний раз в жизни фаст фуд, узнала что такое ролики и приобрела непонятного для меня происхождения бананы:smile:


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Nusya, молодец,уже лучше:thumb:Только 2 картинка уж больно большая;)
    А так,отчёт интересно читать,продолжай в том же духе и всё будет -:thumb:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я предлагаю так, наигрывать несколько дней и по ним, по самому интересному уже составлять отчет, тогда и не придется оправдываться, что отчет вышел скучным. Кстати, мне понравилось, как ты обыгрывала выполнение желаний и гармонично вплетала их в отчет.:thumb: Так что, если ты пишешь и показываешь это в отчете, то в тех части можно об этом не писать, туда попадает все важное, что не вписалось в сам отчет, если что.;)

    ну и главное - один скриншот в отчете, явно больше 640 пкс.:smile: исправь, пжлст =)
     
     
  20. NastyushenKa

    Новичок
    NastyushenKa
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Nusya, отчет мне в принципе понравился, но довольно, однообразный. Но для самого начала он вполне хороший:thumb:
    Гуманнее было бы: чего-нибудь.
     
     
  21. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    DashaL, спасибо за поддержку:smile:

    ШТАПИК, эх, мне самой очень понравилось вплетать ее желания в отчет, но... я заигралась и в один из дней забыла его выполнить(( Так что ограничение с провалено:cry2: Хотя я все равно буду их вписывать в историю, так как брала ограничение не ради баллов, а потому что понравилось.
    А по поводу нескольких дней - попробую, единственное у меня какой-то страх не успеть, поэтому бедная симка затерроризированная мотается из одного конца города в другой, чтобы ничего не пропустить в этой жизни))


    NastyushenKa, спасибо. А однообразный в плане событий или написано скучно? Или и то и другое?
    У меня вот есть подозрения, что скучно из-за того что нет диалогов. И еще мне кажется или нет? Очень часто встречается в тексте - я, мне, меня и тд.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если ты его провалила, то не обязательно каждый раз его вписывать.;)

    ну если ты будешь описывать все 90 дней жизни симки, отдельными отчетами на протяжении 5 или 10 поколений. Это буде, конечно, жесть.:biggrin: Да и читать интереснее, когда событий больше. А так порой скатываешься до описания ежедневных потребностей, а про это читать не всегда интересно. Ну это так советы на будущее.:smile:
     
     
  23. NastyushenKa

    Новичок
    NastyushenKa
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Nusya, однообразный в плане событий.Сюжет повторяется.
    Чую тебя не на шутку задела моя фраза. Ну согласна, диалоги лучше добавить. А ещё, ты пользуешься вордом когда печатаешь отчет?
    Согласна, я, меня т.д. часто встречается, но а как иначе если ты ведешь дневник от лица Лоли?
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    скучно, потому что событий мало. Мало. Наигрывай больше, тогда и сюжет будет интереснее в голове и событий больше для описания.;)
     
     
  25. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Не в диалогах проблема. Как уже выше подметили ШТАПИК и NastyushenKa, это все из-за недостатка событий. Ну тут уже пора применить фантазию.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей