1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mrs. Saberhagen, я влюбилась :heart2: Хавьер истинный Ривьера, да еще в сочетании со звериными генами папочки!
    Описание рабочих будней шикарны, особенно с призраком) И чего орут, неблагодарные? В следующий раз, Хавьер, гавкни на них как следует, чтоб знали. :D
    Ну и песик просто невероятный милаш. Да, Хавьер, доберманы тоже бывают милые. Пока маленькие и спят зубами к стенке пузом кверху. :redface:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    денег надо было просить. Денег!

    круто ему, никто не мешает, наследство не делит. Знай себе только местные красоты соблазняй.:biggrin:

    а еще понравился этот момент:
    :D

    чет мне не понять только по возрасту. Он же вроде как оборотень и живет долго, а чего у него так мало времени до взросления?
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну мы уже не только мужа родили, но даже дом выбрали. Свинтус я, да? :cool:
    :D
    Вот почему демиург устроила Хавьера на эту работу я понимаю, но почему не слишком человеколюбивый Ривьера на это согласился - нет :cool:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13whitemice,
    озверил Диего династию, озверил :biggrin:
    в контраст противному Хавьеру :cool:

    ШТАПИК,
    ага, денег много не бывает)
    он уже из интерната вернулся с несколькими прожитыми днями :crazy: плюс пока ждали девочек из интерната, прошла еще неделя, и в Исла неделя...

    Rirun,
    :dry:
    Ради пары приятных моментов, которые перенеслись в другой отчет :cool: а вообще, кто его спрашивает-то?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mrs. Saberhagen, но я разгребаюсь потихоньку :smile: Так что исправляюсь :flower:
     
     
  7. Punk not Die

    Новичок
    Punk not Die
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Слежу за Династией с самого начала!
    Все очень интересно и здорово. Все такие харизматичные, загляденье ^^
    Уместный юмор, интересная жизнь у каждого.
    Удачи Вам в творчестве! :flower:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Только в семейном древе разглядела всю полноту и красоту мордах четвертого поколения. И знаешь, они мне все до единого безумно нравятся, серьезно. Такие мордашки!:heart2: Только и смотреть да облизываться.

    Домик у Хавьера знааааем такой, плавали.:biggrin: Уютный. И городок вы выбрали что надо.:thumb: И работку..!
    От такого бы любой оборотнем завыл.:biggrin:
    Чорд, и не поспоришь ведь.:delighted:
    А он спасатель утопающих не только в океане, но и в любви, причем по его персоне:biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Такая же реакция была у меня, когда первый раз приехала на дачу. Только вместо островов улицы. :biggrin:

    Да ладно :cool: В мире симс появляется. За определённую плату.

    :LOL:

    Я только хотела юморнуть, что какой-то мужик в одежде плавает, а потом поняла, что это Хавьер. :LOL:

    Это у Ривьер уже на генетическом уровне.)))

    Ах, дон Ривьера, вы прекрасны! :heart2:

    А вот для этого можно завести и девушку. :crazy:

    Она вроде там уже мадам. :biggrin:
    В общем, Ривьеры, как всегда шикарны. В своём репертуаре. Очень позитивный отчёт вышел. С нетерпением жду продолжения театра одного актёра с четвертью. :flower:
     
     
  10. Джефф

    Новичок
    Джефф
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, прочитала последний отчет: как остроумно, я почти в голос по многим поводам смеялась! "Это описание больше похоже на вас, дон Ривьера" :D
     
     
  11. Виктория Эллиот

    Новичок
    Виктория Эллиот
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Без лишнего разглагольствования, я ржал как конь, под конец последних отчетов. :crazy:
    Уважаемая, демиург, спасибо Вам большое за династию. Начиналась вроде как ... обычно, а потом ... оторваться не возможно.
    Очень жду следующих отчетов. :flower2:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, а я как не приду, все веселье да здоровый юмор твоих "подопечных".
    Наши влюбленные так гармонично смотрятся в дали от дома, что и возвращаться им туда не имеет смысла. Зато ребята повеселили своей "дележкой", жаль, что она продлилась так недолго и пришлось разъезжаться в разные стороны. Уже интересно, кто же приютил таких красавцев? Ну и за Хавьером с удовольствием буду следить!:flower2:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    30 отчет

    Punk not Die, Рада приветствовать нового читателя, спасибо! :hug:
    Amelia,
    Это да, один другого краше, хотя я б не сказала, что такие уж прям красавцы :biggrin: На сегодняшний день из всех Ривьер мой фаворит - Антонио.
    LyashkO, :flower2:
    Тсс, а то его мир никогда не станет прежним :cool:
    Раньше у меня только Доминик этим грешил, теперь и его внучатый племянник ))
    Джефф, щенок вырастет, а вот за Хавьера я бы не была так уверена :crazy:
    Виктория Эллиот, :biggrin: рада стараться)))
    Анастасия, :kiss:
    Ага, им там здорово) Но я уверена, друг другу скучать они не дадут :cool:
    Драгоценное время убегало, из интернатов ребятки вечно возвращаются с прожитыми днями молодости почему-то. Хотя сейчас я думаю, что стоило бы еще на один отчетец задержать их. Надеюсь в конце что-нибудь придумаю и порадую читателей бонусом :D

    Не прошло и полугода :redface:


    [​IMG]

    Ниджи, ты совершенно не меняешься!

    [​IMG]
    Ну что за отстой?! Толку жить посреди океана, если и тут тебя достают воры?

    [​IMG]
    А еще все вдруг резко научились плавать. Чтоб не умирать со скуки, приходится брать с собой Ниджи.

    [​IMG]
    Так и волочатся дни.

    [​IMG]
    Разрешение на погружения с аквалангом значительно упростило рыбалку.

    [​IMG]
    Еще я смотрю телевизор.

    [​IMG]
    Знакомлюсь с крашеными русалками.
    – Акула? Где?!

    [​IMG]
    Играю…

    [​IMG]
    Играю.

    [​IMG]
    И еще раз играю.

    [​IMG]
    Работаю… усердно.

    [​IMG]
    Все больше уделяю времени ныряниям с аквалангом.

    [​IMG]
    И вообще занимаюсь кучей интересных вещей! Например, избавляюсь от блох и гадаю, это я откуда-то принес или Ниджи.

    [​IMG]
    Открываю новые острова. Дикие и необитаемые…

    [​IMG]
    Или вполне пригодные для жилья. Но, поселись я здесь, произошла бы совершенно другая история… которая меня не прельщает.

    [​IMG]
    Новые подружки не перестают удивлять. Как их там… Но, в общем, та которая первая, ну вы поняли, обзавелась милыми зубками и татуировкой на шее. Само собой, мне это понравилось не особо. Ну а кому нужны такие холодные и голодные?

    [​IMG]
    С другой у нас оказалось больше общих интересов.

    [​IMG]
    А неординарной работки на пляже все приваливает. Например, облить русалку водой из ведра… или заехать престарелой русалке ведром по башке, тут уж как пойдет.

    [​IMG]
    – Ривьера, я вижу, ты скучаешь.
    – Как вы догадались, босс?
    – Я знаю, что тебе нужно. Отдохнуть от этой жары, где-нибудь, где-нибудь… У меня как раз есть путевка на пару дней. Держи билеты, отказ не принимается.
    – Но…
    – Не принимается!

    [​IMG]
    Кому на шару досталась путевка? Мнееее… Даже странно, учитывая, что я собирался уволиться, и босс об этом знал. Кстати, надо бы посмотреть, куда я еду. Веселуха, веселуха, братцы! Надо написать пару прощальных писем для девочек.

    [​IMG]
    «Когда я думаю о тебе, я…» целую другую. Нет, не то. «…пытаюсь вспомнить твое имя»? Нет, тоже не то. Ой, ну не Пушкин я! Надо загуглить цитатки о любви. А, вот и путевку прислали. Отдыхать от жары я буду… в Аль-Симаре?! Очень смешно, босс!

    [​IMG]
    Что? Тут действительно жарко. И да, мне стесняться нечего.

    – Как тебя зовут, красавица?
    – Фатима.
    – Ммм, мое любимое имя.

    [​IMG]
    Муж Фатимы: Эй, что тут происходит?!
    Хавьер: Пожалуй, мне пора.

    [​IMG]
    Хавьер: А вас, девушка, как звать?

    [​IMG]
    Так, всё, не отвлекаться! У меня всего 3 дня. О, плотоядные двухмерные жуки. Ничего необычного.

    [​IMG]
    Хе, а еще говорят, что у нас с двоюродным дедом Домиником есть что-то
    [​IMG]
    .

    Ну и хватит на сегодня приключений.

    [​IMG]
    Чудесный отдых, чудесное место, чудесные люди. Все так… умиротворяет.

    [​IMG]
    Ну все, последний день отпуска. Нашел белый цветок пустыни…

    [​IMG]
    Неет уж, не буду я тебя целовать, не дождешься.

    [​IMG]
    Чудесная утренняя пробежка… Да, оделся не очень по сезону, но по утрам тут прохладно, чесслово.

    [​IMG]
    – Это возмутительно!
    – Я весь город оббегал в поисках ваших камней с бирюзой, дайте поспать!

    [​IMG]
    Хирсин всемогущий, добро пожаловать домой.

    [​IMG]
    Вот скука-то, а! С увольнением я пока повременю, надо еще босса «поблагодарить» за трехдневный отдых от жары. Ну, в общем, жил я да не тужил. Как вдруг одной светлой, но без пяти минут дождливой ночью посреди океана…

    [​IMG]
    – Ниджи, ты проигрываешь!

    [​IMG]
    *тыдыщ*

    Хавьер: Что это было? Кажется, снаружи… Так, а ты кто?

    [​IMG]
    – Черт возьми! Ты должен немедленно доставить меня на сушу!
    – Так, подожди-ка… Ты вообще кто такая? Как попала сюда?
    – Ты не понимаешь! Мне нужно срочно вернуться домой!
    – И причем тут я?
    – Отвези меня!
    – Еще чего. Как попала сюда – так и возвращайся, куда там тебе надо.
    – Лодка есть?
    – Стану я давать свою лодку кому не попадя.
    – Ну и как же мне отсюда выбраться?!
    – Плавать умеешь?

    [​IMG]
    – Ты шутишь, да?
    – Я вполне серьезен. Могу предложить зайти, составить мне компанию на ночь, а утром посмотрим, что можно сделать.
    – Пфф! Мечтай! Так, стоп… Утром?
    – Ну, как хочешь.
    – Это раскаты грома?!
    – Не знаю, расскажешь завтра?

    [​IMG]
    Нет, ну а что она? Свалилась не пойми откуда перед моим порогом посреди океана, хотя никто не знает, где я, имени своего не говорит, указания раздает, а я с ней любезничать? Вот пусть мокнет! Хотя, ну… два часа уже прошло… а там хоть и крыша слегка, все равно же холодно…

    – О, ты еще здесь. Не передумала?

    [​IMG]
    – К-к-к-ка-т-т-т-т-тись!
    – А у тебя своеобразный способ просить прощения. Хм, ну… Ну не выпендривайся, у тебя уже зуб на зуб не попадает.
    – Если думаешь, что впустил меня, и можешь делать мне непристойные предложения – учти, я и по роже съездить могу!
    – Что?! Да что я сказал-то? Подняться в спальню? Там их две! Ну не хочешь – как хочешь, постелю тебе тогда в трюме. Да и, чтоб ты знала, там на берегу очередь из тех, кто хочет от меня «непристойное» предложение получить, ага. Больно нужна ты мне вся из себя такая.
    – Ну давай, давай, какая? Какая? Ты уж договори!
    – Чшш! Я б сказал, но дал себе слово не выражаться при девушках.

    [​IMG]
    – А я и не просила меня спасать.
    – Всего лишь потребовала, чтоб я тебя отвез на землю. Учти, дамочка, этот дом останется здесь до конца недели, или пока я не передумаю. У меня тут дела, и я не собираюсь тратить время на твои капризы. Так что либо втягивай свои когти, либо учись плавать. И вообще, не буди во мне зверя. Так что, ляжешь наверху или все-таки кинуть тебе матрас в трюме?
    – Пфф!
    – Так я и думал.
    – И что это значит?
    – Да за что мне такое наказание-то? Где я свернул с пути истинного?

    Да, ночь она провела с настоящим самцом, красавчиком, веселым и в меру агрессивным... Ниджи спал на краю кровати в спальне для гостей, куда я поселил эту лунатичку.

    [​IMG]
    – Ну и где он?
    – Кто?
    – Мой завтрак.
    – Мы так не договаривались!
    – А что, сама не могла догадаться? Я голоден как волк! И да, я смотрю, ты порылась в шкафу. Оставь. Тебе идет. Так что, будет завтрак или как?
    – Кое-кто поплатится за то, что я тут застряла.
    – Что-что ты сказала?
    – Это я не тебе.

    [​IMG]
    – Как вам завтрак, спаситель мой ненаглядный?
    – Подгорелые вафли – не лучший кулинарный шедевр. Не могла мясца сделать?
    – Мясо? На завтрак? Да кто ты вообще такой?

    [​IMG]
    - Я Хавьер.
    - Хавьер, Хавьер… Из династии Ривьер?
    - Ох уж эта популярность. Он самый. Хотя вопрос куда более интересный – кто ты такая?
    - Ведьма самая настоящая, вот кто я!
    - А где шляпа, метла, злобный смех?
    - Ты ведь оборотень, верно? А где клыки, зубы, когти?
    - Показать?
    - Эээ нет, пожалуй, не стоит.
    - Так как же тебя зовут?
    - Анжелика.
    - Из тебя по слову клещами вытаскивать?
    - Анжелика Марлоу-Кибрит.
    - Ну ладно, Анжелика Марлоу-Кибрит, а что у нас на обед?
    - Какой еще обед?! Ты отвозишь меня на сушу!
    - О, может ты еще уборку сделаешь?
    - Вообще обнаглел, да?
    - Должна же быть от тебя какая-то польза.

    [​IMG]

    - О да, Хавьер из династии Ривьер, я о тебе наслышана. Твоя мать с ног сбилась, все переживает, что у ее наследника скоро шерсть седеть начнет, а он все мотается, ни одного купальника мимо себя не пропускает. Все ищет ему подходящую партию.
    - Чето слишком много наслышана. А ты мне клыки не заговаривай, лучше скажи как тут посреди океана очутилась.
    - Это вопрос уже к моей маме. Она напутала что-то с заклинанием, наверное… или это я… Никакущие из нас все-таки ведьмы. Я даже с метлы падаю, не то что там телепортацией заниматься.
    - Сопли на кулак намотай, Марлоу-Кибрит. Вот когда дома будешь – устроишь ей.
    - Да не хочу я домой возвращаться!
    - А зачем тебе тогда на землю?
    - А что, торчать тут с тобой? Ты оборотень. Слопаешь меня ночью, и даже не вспомнишь.
    - Ты готовь нормально, и не слопаю. А пока придется поторчать тут, Анжелика Марлоу-Кибрит.

    [​IMG]
    Ну а что, в хозяйстве девка сгодится. Пусть поживет себе пока, а потом… Жили они душа в душу и умерли в один день. Конец? Ну-ну. Что теперь с этой горе-ведьмой делать? А не знаю, что. Я сюда с аквалангом погружаться приплыл. И почему тут туристов нет? Чего бояться? Столько всего найти можно!

    [​IMG]
    Хирсин всемогущий!!!

    [​IMG]
    Рыба… фу… гадость какая… больше никогда… еле всплыл! Чуть не сожрали!!! Теперь буду знать, что здесь корейские акулы водятся – не прочь полакомиться собачатинкой особо крупных размеров!

    [​IMG]
    Анж: Хавьер?! Ты… ты…
    Хавьер: Да, не успел побриться, не истери только.

    [​IMG]
    Анж: Эм-м… Хавьер? Что это ты удумал?

    [​IMG]
    Хавьер: Ты так вкусно пахнешь! Новые духи?
    Анж: Да нет, ты же мясо все просишь, вот я и… Ахах, ну перестань!

    [​IMG]
    Хавьер: Ты тут уже вон сколько живешь…Три полнолуния! Возвращаться домой передумала. На суше тебе жить негде. Работаешь тут горничной у оборотня, мухаха. Что, совсем меня не боишься?
    Анж: Нет.
    Хавьер: Да ладно, хоть капельку?
    Анж: Неа.
    Хавьер: Настолько, что согласишься насовсем остаться со мной? Ну, если бы я предложил. Чисто гипотетически.
    Анж: Ну… Гипотетически согласилась бы.
    Хавьер: И если бы я предложил тебе чисто гипотетически встречаться, ты бы и на это согласилась?
    Анж: Ишь ты, какой хитрый! А ты предложи – тогда и узнаешь.

    [​IMG]
    Хавьер: Ну хорошо. А если бы я захотел тебя поцеловать?
    Анж: Э нет, друг мой, я к облику волка терпима, но не настолько.

    [​IMG]
    Анж: Ты чего такой довольный?
    Хавьер: Да так, просто…
    Анж: Смотри мне!
    Хавьер: А ты чего довольная такая?
    Анж: Да и я так, просто… подумала. Ты бы понравился моим родителям.
    Хавьер: Ахах, да лааадно?
    Анж: Серьезно. Понравился бы, почти обоим…
    Хавьер: Ну ты и… ты слышишь? Кто-то приехал.

    [​IMG]
    - Нет, вы не посмеете!
    - Псу не место на плавучем доме столько времени! Ему нужен свежий воздух, прогулки…
    - Оставьте моего пса в покое! А не то…
    - Дон Ривьера! Ни один судья не примет вашу сторону, уж я-то знаю.

    [​IMG]
    Анж: Ты же не собираешься есть это сырым?
    Хавьер: Еще как собираюсь.
    Анж: Да как ты себя вообще ведешь?! Угомони таланты, Ривьера!

    [​IMG]
    Хавьер: Знаешь, Марлоу-Кибрит, если ты не заметила, я слегка оборотень. Не нравятся мои манеры – я не держу.
    Анж: Да что ты начинаешь опять! Все мне нравится!
    Хавьер: Зеленый салат? Ты решила меня зеленым салатом откармливать? Я похож на травоядного?
    Анж: Ты похож на психа! Ах да чего я ждала вообще? Вы же Ривьеры все такие, сколько про вас слышала! Злые, грубые, противные! Только когда надо – в лепешку расшибетесь, чтоб свое получить, а так не дождешься доброго слова! Что, нравится меня винить в том, что Ниджи забрали? Это был твой пес! И не смотри на меня так! И как я собралась воспитывать детей от человека, который и за собакой присмотреть не в состоянии?
    Хавьер: Каких детей?!
    Анж: Обычных, Хавьер! Или не совсем обычных… Это не в моей компетенции.
    Хавьер: Ты что, беременна?
    Анж: Да ты совсем меня не слушаешь!
    Хавьер: Нет, ты скажи, беременна или нет? Ах, молчишь? Все, все с тобой ясно. Свалилась мне на голову, домой не пойду, на сушу не хочу, околдовала меня… Ведьма! А я-то дурак, думаю, почему она меня такого блохастого терпит? Детей от меня заделать решила и женить? Ради денег? Про семью мою она слышала, про мать мою знает…
    Анж: Да ты что, совсем уже того?! Вот тебе!

    [​IMG]
    Анж: У тебя мировоззрение такое ривьерское или это чисто твои заморочки?
    Хавьер: Все, с меня хватит. Нервируешь. Уходи. Я тебя бросаю.
    Анж: Наивный, бросает он меня.

    [​IMG]
    Хавьер: Анж, открой дверь!
    Анж: Нет.
    Хавьер: Тут дождь!
    Анж: Помокнешь.
    Хавьер: Анж, ну прости…
    Анж: Ты только что меня бросить хотел, передумал?
    Хавьер: Аргх!
    Анж: Вот сиди себе и рычи. А я пойду в трюм…
    Хавьер: Даже не думай об этом.
    Анж: Спущусь вниз…
    Хавьер: О нет.
    Анж: О да. Сяду на сидение, открою крышку и…
    Хавьер: Не смей трогать рояль моей прабабушки!

    [​IMG]
    Ах так?! Она думает, я в долгу останусь?

    Ограничение "Любитель животных" благополучно провалено - Ниджи забрали в приют. Хавьер посвятил все свое внимание новой девушке, оставив пса без присмотра :facepalm:

    [​IMG]


    Хочу поблагодарить ED_SMITH, которая одним прекрасным августовским вечером подняла мне настроение своим
    [​IMG]
    , и мне хотелось бы поделиться им с вами :heart2: Ульяна, спасибо большое еще раз! :flower2: Ребятки вышли шикарно!
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Несказанно рада видеть новый отчёт от Ривьер. И ещё больше рада, что он таки не последний.

    К слову, о фаворитах. Не знаю, кто мне запал в душу больше. Каждый по-своему крут. Хотя, наверное, Летиция всё же пока оставила в воспоминаниях самый яркий след. :biggrin:

    И ни разу не повторился. :D

    Может, умаслить решил? Типа вдруг передумает.

    Ахахах)))) Устами поэта глаголет истина.))))

    По лицу это прямо-таки заметно.

    Было бы веселее, если бы Хавьер дал слово не выражаться так при собаках. :crazy:

    Такое у Ривьер невозможно.
    Но вообще пассия для Хавьера подобралась очаровательная. Эти двое стоят друг друга. :thumb: Ниджи, конечно, жалко. Вот правильно Хавьер думал, что лучше было завести собаку, а не девушку. Но роман у этих двоих закрутился лихо. С нетерпением буду ждать продолжения.

    P.S. Рисунок с Ривьерами нереально крут. :heart2:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот уж действительно сходство с двоюродным дедом)) Спасибо за новый отчет! Повеселил и корейские акулы тоже ;)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D не Пушкин, но зато прикольнее и честнее.

    :LOL:

    ути-пути. Задела за живое мальчика.

    и даже связи не помогут? Вот так вот за амурами забыли про собачку. :frown: Он бедный все лужи от тоски поди в себя впитал.

    У нас значит ведьма себе мужа из ада наколдовала, а у вас сама в виде ривьерского счастья на голову упала. Конечно, фиг теперь от такой отделаешься. Хотя сдается мне Хавьер оставит за собой последнее слово.:spiteful:

    ED_SMITH - крута! :thumb:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ох, Фатима-фатима, сколько у Хавьера много Фатима! Он Ривьера в кубе :biggrin:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mrs. Saberhagen, ты сделала мне утро! (И да, я только сейчас добралась до нового отчёта:D)
    Хавьер прекрасен! Скрин с "умиротворенным" волком на кенспа просто убил. Нашлась и на него своя ведьма, сумевшая обхитрить и приручить (чуть-чуть;)) непокорного Ривьеру. Может потом и не рада этому будет, но сама захотела :D.
    С Ниджи печаль, да... Вот что делает любофф... Лучших друзей парни теряют. Я обычно когда симская семья разрастается, и становится немного не до зверя, завожу второго. Как ни парадоксально, но помогает, ведь в основном забирают животных из-за недостатка общения. А так раз в день поставил этим двоим действия на общение в очередь - и все довольны. Ну и кормить не забывать, ага)))
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO, :hug:
    :biggrin: да куда там) Вообще, по традиции, должно быть 7, но не знаю откуда выуживать столько всего.
    Ага, у нее была удивительная способность - расставаться с парнями, а потом рожать от них по целому выводку :biggrin:
    Угу, только на девушку переключился, как на тебе :frown: Уговорить ее переехать стоило оооочень больших временных затрат, так что я не удивлена даже, что так вышло.
    Джавалька, стальные нервы у обоих, ага :D и склонность купаться в верхней одежде.
    ШТАПИК, :flower:
    связи в Монте оставили(( Мисочка-то полная была всегда, причем со вкусной едой. Тут только недостаток общения сказался :frown:
    естественно :cool:
    Lamare, надо ему побольше левака набрать, а то 4 - четное... :dry:
    13whitemice, :flower2:
    разве что чуть-чуть))) Да и ведьма она только номинально, конечно.
    С Ниджи обидно, угу. В другой раз буду животных сразу с компанией брать.
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Какие они замечательные и горячие! :spiteful: Спасибо за отчет, заглядывала на дарасимс последние недели только чтоб посмотреть нет ли тут ничего нового х)
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Веселая династия, красивые симы с горячими характерами! :thumb: Каждое поколение по своему неповторимо, диалоги потрясающие, очень поднимают настроение, хочется читать еще и еще. Хавьер не отстает от своих предков в любвеобильности, у такого что в Египте, что на островах от девиц отбоя не будет и ему действительно стесняться нечего. Ну а то что стихи писать не умеет, так для Ревьер это не главное. :spiteful: Пара ему подобралась тоже достойная, очень уже интересно как дальше будут разворачиваться события. :redface:
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ED_SMITH, :hug: заглядывай еще)
    nastulya, да такой он герой-любовник :biggrin: Я раньше не знала, что в журнале воспоминаний можно посмотреть статистику любовных похождений, теперь вообще все будем блюсти :cool:
    Анжелика Марлоу-Кибрит, к слову, дочь такой дамочки, что по характеру Ривьерам не уступает :D так что в настоящих скандалах будет жарковато.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, Ниджи... как можно?!:frown:
    А теперь о самом отчете - снова жжешь и пепелишь, как грится х)) Ну и неизменно поднимаешь планку настроения в лучшую сторону.:hug:

    Появление Марлоу-Кибрит было очень и очень неожиданным, если честно. х) Получается, вы нам даже немножко родственниками будете.:D
    Ну а сама по себе Анжелика чудесна. Хоть и не Ривьера ни разу, но характером подстать семейке.:thumb: А уж как Хавьер в образе волка с ней прекрасно смотрится рядом - словами не передать.:biggrin: Страшно хочется узнать, во что переплывет их дальнейшее развитие событий.
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Похоже мне всерьез необходимо взять на себя обязанности будильника для авторов или поднимателя тем:cool:Сейчаас по всем пройдусь!
    Mrs. Saberhagen, не устаешь меня радовать своими юморными историями! ОООх, а Хавьер, что бы ни говорил, а влюбился в ведьмочку и просто так уже не отпустит! А беременность ему только в радость должна быть — мама будет довольна! :hug::D
    Из-за Ниджи я расстроилась... сама любитель животных и такое меня печалит... Ну, что поделаешь? Что не делает, то к лучшему, значит больше времени будете уделять ребенку... хооотя, это не в семейных традициях Ривьеров. Ох, чувствую, нас ждет много интересно!
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Утопит его? :cool::spiteful:

    Слуушай, у меня почему-то появилось подозрение, что где-то в плавучем доме растет цветочек аленький :biggrin: и за ним-то неудавшаяся ведьма и прилетела, да застряла. А потом уже "не боишься меня волосатого?" - "не боюсь" начались :smile: Так, глядишь, и расколдует парня :biggrin:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Дочитала до конца. Династия просто потрясающая. Только мне все время хотелось, чтобы наследником стал Доминик,а не его брат. Уж очень он мне понравился! Все Ривьера, без сомнения, на высоте! Очень сложно выделить кого-то - ты умудряешься подавать их просто мастерски! В общем, буду ждать еще отчетов!
     
     

Поделиться этой страницей