1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Works by Анастасия

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 2 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Решила создать свою тему со своими работами. Набор работ у меня большой, так что скучать не придется. Буду рада видеть ваши комментарии с похвалой или критикой.

    1. При создании симов я не использую слайдеры, хаки и моды для изменение пропорций лица и тела.
    2. Весь доп. контент запакован вместе с симом в формате package. Если имеются какие-нибудь проблемы с контентом, обращаться ко мне в ЛС.
    3. При использование моих работ где-либо, обязательно указывайте авторство и предварительно спросите моего разрешения.
    4. Версия моей игры: 1.42. Установлены все существующие на данный момент официальные дополнения и каталоги.
    5. Если вы хотите скачать картину, но вам не нравится размер меша, напишите мне нужный для вас, и я сделаю дополнительный вариант того или иного сета или картины в отдельности.
    6. Я использую в некоторых своих работах этот скинтон. О его наличие я буду сообщать в сообщение с работой. Скачиваются и устанавливаются ОБЯЗАТЕЛЬНО оба файла.
    7. Подробнее о том, как устанавливать доп. контент.

    Так же, принимаются заказы на картины.

    1. Тематика картин или картинки-исходники хорошего качества.
    2. Размер картин.
    3. Рамка ( важно ли, какая она будет или это для вас не принципиально, тогда я выберу на свое усмотрение).
    4. Дополнительные пожелания.

    Так же у меня есть свой блог. Вот, кому интересно:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Наборы картин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    В таких случаях очень хорошо помогает... зеркало ;)
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Зеркало-то оно понятно, но так посмотришь в него, все продумаешь, а потом садишься за блендер, и вопрос: а как это тут воплотить?! Скорее недостаток опыта мешает. Надо больше тренироваться, находить какие-то фишечки, чтобы облегчить работу и сделать позы более интересными и качественными. :smile:
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Насть, что-то ты давно не обновлялась. Ай-ай-ай!
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    hardnight, да все времени нет, школа засасывает)) Но есть некоторые наработки в плане поз и симов;)
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Анастасия, так не жадничай, делись :tongue:
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ребекка

    Ребекка

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Без скинтона
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архив входит: 1) Сим в формате Sims3Pack, 2) Сим в формате Sim.,3) Доп.контент (скинтон)
    Для отображения некоторых элементов требуется: :sims3ep8::sims3ep11::sims3ep10::sims3pets: :sims3ms:

    Больше скриншотов
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, девочка славная. Носик картошкой мне нравится, еще бы по-смуглее ее, и под определенным ракурсом, была бы похожа на Рианну.:biggrin:
     
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Анастасия, ура! Ребекка! Я теперь смогу ее скачать.) Ох, милашка. Нос мне ее нравится, да вообще все в ней классно и красиво:rolleyes: Я готова смотреть на нее вечно...красотка:smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, Бекка-Бекка-Бекка! Славный девчонка, необычный, забавный, и очень милый! Ее носик, несомненно, узнается издалека.:biggrin: И, главное, без скачанной шкурки она хуже не стала!:smile:
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Мне тоже носик очень понравился)) Вообще планировалась сделать определенную национальность, поэтому тот факт, что она немного похожа на Рианну меня очень радует:smile:

    Даа, я тоже готова на неё вечно смотреть)) Она такое чудо. Рада, что она нравится кому-то ещё, кроме меня самой))

    Да, она такая забавная, ею приятно играть)) Хорошо, что носик стал её изюминкой - я на это рассчитывала))
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сет абстрактных паттернов + бонус

    Это моя первая попытка создать паттерны)) Надеюсь, у меня получилось хорошо;) Не удивляйтесь картинке - работа была предназначена как подарок на юбилей моего блога на тамблере. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В архив входит: 1) Паттерны в формате Sims3pack, 2) Скриншоты

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, :thumb: пробовать и учиться делать что-то новое - это всегда пахвально и плюс. Ты молодец! Смотрится симпатично, но наверное, на любителя. Я таких видимо не любитель. Хотя вот тут слева который паттерн, напомнил мне обойки мои в зале, только они у меня белые. Но рисуночек очень похож.:yes: А вот на одежде они уже не так смотрятся. Штаники еще ничего, а вот платье слева чет не то совсем.:smile:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Для обоев узорчики в самый раз :thumb: но меня, знаешь, смутила полоска у второго паттерна, если смотреть на фотографию из игры. Лучше бы, чтобы такого не было, чтобы паттерны были бесшовные. А еще совет: показывай, какие части узора перекрашиваются, а какие нет, например, окрашивая разные каналы в насыщенные контрастные цвета (красный, синий, желтый, зеленый), тогда лучше всего видно, что мы имеем. :smile:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, как уже говорила, красивые паттерны.:thumb: Хоть и на любителя. И печально, что неперекрашиваемые.
     
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Анастасия, Насть, вот уже сказали, что паттерны скорее обойные :smile: Кстати, мне первый паттерн на реклманой врезке по цвету больше нравится, чем то, что в игре сфотано.
     
     
  17. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Анастасия, отличные паттерны! И работа действительно удалась. Сама долгое время делала паттерны и главное по моему, чтобы не было швов. Так что отличная работа. Скачаю себе тоже, такие паттерны отлично подойдут на перекраску диванчиков. А уж, последний паттерн в моем эльфйиском мире точно найдет широкое применение. Спасибо большое:smile::thumb:
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Дефолтные глаза

    Спасибо! Ну да, у меня долго был подбор хорошего образца для паттернов. И да, я больше ориентировалась на обои)) С подбором буду ещё экспериментировать.

    А мне понравилось на одежде)) Но, видимо, действительно на любителя))

    С полоской дааа, вышел косяк)) Из-за такой полоски, найденной уже в игре, забраковалось 2 образца. Про контрастные цвета учту, в следующий раз исправлюсь!))

    Спасибо! Будем стараться делать перекрашиваемые полностью))

    Ну тут я разные варианты показала)) По цвету там можно основу перекрасить в желаемый цвет))

    Спасибо! Рада, что мои работы применимы и используются в играх — для меня это лучшая похвала!

    А вот и я с обновкой! Я все ещё ищу себя и пробую в разных видах креаторства! На этот раз — дефолтные глаза. Теперь попробую найти способ создать недефолтные глаза, тогда у этой работы будет вторая версия.

    [​IMG]

    Глаза перекрашиваются, а это то, как они выглядят в разных вариациях. Внутренняя часть перекрашивается вместе с внешней.

    [​IMG]

    В архив входит: 1) Глаза в формате package, 2) Скриншоты

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, то что пробуешь это прекрасно. За это плюсик и ты молодец, но вот, честно говоря, глазки такие я бы себе не взяла. Не мой фасончик.
    Не знаю какими они задумывались изначально, но у меня чувство будто с ними симы выглядят загипнотизированными словно. Может потому что зрачки очень маленькие. Ну и сама раскраска радужки. В общем, я бы тебе посоветовала над ними еще поработать.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, новые горизонты - это всегда интересно ) поздравляю!
    Глазки получились похожими на.... какие-то драгоценные камни? Ну вот чувствуется в них какой-то холод... или огранка?
    Если ты этого и добивалась - гуд ) Но живости и теплоты им все же не достает. Возможно все дело в угловатых узорах и бликах?
     
     
  21. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Охохо, как у вас всё вкусно)):biggrin:
    Слежу за мастерской уже 2 года. Не особо конечно комментировать люблю, мне лень):redface:
    Мне очень нравятся ваши работы, особенно симы. Она такие необычные и похожи на настоящих людей))
    Гм, мне бы хотелось взять у вас... у тебя... Можно ведь на ты? (не люблю я это противное "вы") Взять кого нибудь для своей династии (я ещё её конечно не выкладывала)? Второе поколение подрастает,а достойных женихов нет)) Вот этого парнишу хотелось бы прибрать к рукам))):redface:
     
     

Поделиться этой страницей