1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Djentia

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Djentia, 9 апр 2018.

  1. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Добро пожаловать, в мою мастерскую!


    В разработке

    В разработке



    Рада приветствовать тебя, заглянувший.
    Тут Ты найдешь Позы и Анимации, а так же Постройки различных типов! Буду рада любым тапкам, что будут кинуты в меня! С Ув.
    Джентиа.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    С открытием, Djentia:flower2: Интересно будет посмотреть на твои работы;)
     
     
  3. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Acromegaly, Благодарю:flower2: Вот уже занимаюсь одним объектом, скоро будут в общем доступе.
     
     
  4. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Build|Home|20x15

    Моя первая работа - Жилой дом, предназначен для минимального размера участка 20х15, выполнен в современном стиле. Предназначен для семьи из 3 человек. В доме присутствуют две спальни: взрослая и детская; два санузла; кладовая, куда можно поставить стиральные машины (в моей сборке данного каталога нет); кабинет с двумя зонами.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Первый Этаж
    [​IMG]
    Второй Этаж
    [​IMG]


    1 этаж
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Каталоги, использованные в постройке.
    [​IMG]

    Стоимость дома(в данном варианте размер прописан как 40х30, по причине проверки дома)
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Djentia, привет и с открытием мастерской! :flower:
    По первой работе очень хотелось бы дать развернутый комментарий, но как это сделать, если сама работа так и не развернулась?
    Оценить только внешний вид домика, на мой взгляд, совсем недостаточно. Покажешь, что у него внутри? (план, конечно, делает попытку это показать, но нет))
     
     
  6. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    4aika_li, Да конечно, закину сейчас скрины комнат:flower2:

    Скрины готовы, публикация изменена и готова к оценке и критике:flower:
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ох, с табом кто-то кажется немного перестарался =))) Настолько выкрученная перспектива идет не на пользу картинке
    Понимаю, что фоткать в небольших комнатках не так то просто, но все же очень рекомендую на будущее - поискать подходящие ракурсы, оптимально захватывающие пространство, но не искажающие все кругом. Вот например, на этом кадре - не было необходимости так уходить в туннель, ибо по краям мы видим несодержательные углы и столешницу. А если бы чуть приблизить зум, то и перспектива бы поправилась, и кухня была бы ближе. Аналогично со вторым кадром гостиной.
    Но все мы учимся - это понятно! Дальше будет только лучше.

    Ну а теперь до самому домику.
    Экстерьер мне понравился - весь такой цветущий и зелененький. Чутка смутила огромная крыша, всей свое скучной черепицей глядящая на дорогу... Пустовато смотрится. Зато с торца, увитая плющом - эта высокая стена прекрасна.

    Внутри - интересная планировка. На втором этаже приятный дизайн стен. Пороги на полу, разделяющие зоны - выглядят несколько опасно. Они слишком высокие, и есть большие риски запнуться, причем несколько раз на дню. Понятно, что симам это не страшно, но выглядит такой прием нереалистично и небезопасно.
    Детская комната - для любителя ужастиков, определенно =))) или человека-пауки в матрице =))) зато креативно!
    В спальне - удивил корабль, который прячется за спинкой. И еще - тумбочки слегка утонули в матрасе. Телевизор в гостиной - через чур высоко висит - всем придется сидеть на диване с задранной головой - не очень то удобно, особенно если играть в приставку.
    Понравилось, как оформлена лестница, а именно - колонна внизу, создающая некую арку - смотрится интересно.
     
     
  8. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за комментарий. Буду стараться улучшить свои скрины и постройки:3:flower2:
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Не знаю почему, но мне нравятся цвета и оттенки, использованные при постройке гостиной (столовая зона, такая ассоциация с мороженным и кофе почему-то) и в спальне (люблю такие оттенки) Удачи в следующих постройках! :flower2:
     
     
  10. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Oks, Благодарю за комментарий:flower2: как по мне все комнаты, исключая личные спальни должны иметь нейтральный оттенок. Так, в принципе, можно угодить любым гостям и не боятся, что они будут чувствовать себя как-то не комфортно.:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей