1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Lots, House & Walls by StreetRacer

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Streetracer, 20 июн 2010.

Модераторы: 4aika_li
  1. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Буду выкладывать в этой теме свои дома и общественные лоты. Хочу заранее оговорить, что выкладывать буду не так часто, т.к. процесс создания того или иного объекта занимает порой очень много времени, которого и так не хватает...

    Ниже представлены мои работы (всё кликабельно и открываемо).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Streetracer, как и было обещано лот я скачала и поюзала.
    Все прекрасно и уместно, работает на ура. Одно но у меня все двери и арки синеньким мигают.
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  3. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    manjaf, спасибо большое за сигнал. Смотрю и буквы тоже не встали... Проверил у себя, все тоже самое. В пост с центром добавил ссылки где можно скачать незапаковавшиеся части.:smile:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Streetracer, буквы, это я просто не стала исправленную версию качать :redface: Просто уже боулинг стоял и удалять его не хотелось из городка. А дверки и арки щас попробую скачать.
     
     
  5. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    manjaf, буквы тоже качай, в исправленной версии оказывается перекраски тоже не запаковались.
     
     
  6. Ника

    Новичок
    Ника
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Streetracer, я тут перед сессией решила поиграть (учить же не хочется :biggrin:) так вот. скачала я твои шедевры... и черт возьми, вылетают ошибки! :mad:
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ника, это значит пока я вашу-нашу "любимую" педиатрию госом сдавал ты игралась??? Комп сильный? А то шедевры то на сильные расчитаны. Сейчас выложу лот, попробуй еще его скачать.
     
     
  8. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ресторан "Грани"

    Название: Ресторан "Грани"

    [​IMG]

    Тип лота: Общественный участок

    Размер лота: 5Х2

    Краткое описание: Совсем недавно на этом месте были заросли кустарников вперемешку с дикорастущими цветами. Теперь здесь поселился большой ресторан, а под ним, приведенные в порядок дикорастущие кусты и цветы. Сам ресторан расположен на втором этаже, а его обличительной особенностью являются большие панорамные окна, выходящие на живописные пейзажи.

    Скриншоты:

    Днем:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вечером:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Днем:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вечером:

    [​IMG] [​IMG]

    Днем:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вечером:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Днем:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вечером:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Все что есть:

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Streetracer, ох какая ж форма здания интересная!!:thumb: вроде все просто и понятно, но насколько эффектно и надо же было додуматься до такого. здорово!:cool:
    Все-все-все нравится, сама бы посидела в таком ресторанчике. только вот коврики на первом этаже немного смутили. все-таки ресторан, а не жилой дом. как-то непрактично они там смотрятся.:redface:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, я даже не знаю, что сказать в ответ на такую красоту! Это же просто шик-блеск-красота. В таком ресторане хочется провести романтический вечер или теплый ужин с друзьями или семьей. Сама бы там с удовольствием пообедала. Шикарно!:thumb::thumb::thumb:
     
     
  11. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Streetracer, укусименязапятку да из тебя не только врач, но и архитектор-дизайнер выйдет крутой:eek: Шикарный ресторан! Я бы в таком пожил, не то что поел))
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Streetracer, очередной архитектурный шедевр маэстро :thumb: Форма шикарная, и особенно понравилась эта рельефность на крыше, где идет граница окон. Внутри - красота и уют, которыми ты неизменно наполняешь все свои лоты, так что симы везде могут чувствовать себя, как дома, не теряя при этом ощущения праздного убранства. Уличные цветочки-фонтанчики-тропинки - столько в них трепетного отношения к красоте :rolleyes: Ресторанный зал с двухэтажными окнами и висячей зеленью выглядит обалденно! Отличный визуальный ход, многократно создающий простор и свободу, легкость.
    Все очень-очень понравилось!
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Streetracer, очень красиво, крыша просто обалденная! :thumb: Нравится не только сам факт застекленности потолка, но и форма. Понравилось, как ты во дворе посадил в фонтан феечек, оригинально.)) А внутри приглянулся ресторан, ты очень красиво оформляешь помещения растениями, добавляя в интерьер тем самым свежесть и уют. :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очень нравится как ты панорамные окна продолжил стеклянным потолком :thumb: Ресторан прекрасен, и я тебе предлагала уже альтернативное название "Вечная платина" или "Платиновый пламбоб" :biggrin: они подойдут сюда не только из-за формы здания, но и из-за ощущений посетителей :smile:

    Единственное что соглашусь с Аней про коврики и сюда же добавлю перила лестниц и ограждение на втором этаже. Сам ресторан выполнен в относительно современном стиле. а эти перила такие.. для усадеб :biggrin: Но это вопрос фломастеров, конечно.
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Streetracer, даже не сразу поняла, что ресторан в форме пламбоба :biggrin:
    Уже не знаю, что толкового сказать, все очень понравилось :thumb: круто с ландшафтом поработал, просто загляденье :rolleyes:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Streetracer, установила у себя ресторан. Пока правда никого туда не водила, апокалипсис, как никак. Но сами с дочкой долго изучали и любовались (я изучала и любовалась, а Софья кайфовала от того, что под шумок можно на все кнопочки клавиатуры жать безнаказанно). В игре смотрится так же шикарно, как на скринах :thumb::thumb::thumb::thumb:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Streetracer, не перестаю удивляться твоим идеям и их прекрасному воплощению. Все так замечательно и прекрасно, так и просится в игру, так и говорит "скачай меня, Оля, скачай" не пожалеешь!:smile: Но я тебе вот что скажу, ночью это заведение выглядит особенно великолепно и торжественно.
     
     
  18. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Здорово, что я сюда зашла! Очень понравились аквапарк "Атлантида" и аквапарк "Посейдон". такие необычные постройки!
     
     
  19. Naitaria

    Начинаю новую жизнь)
    Naitaria
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Streetracer, Последнюю работу забрала даже не досматривая описания и фотографии.Больше 6 лет играю...но такой крыши(ну или как она называется я даже представить не могу)не видела)Шикарно))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Naitaria, учитывая, что создатель лота не ШТАПИК... :biggrin:
     
     
  21. Naitaria

    Начинаю новую жизнь)
    Naitaria
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Простите)Совсем запуталась в ваших кодах и оформлениях)Привыкаю потихоньку)А у автора прощения прошу,не туда нажала)
     
     
  22. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    5 лет... 5 с лишним лет прошло с момента последнего поста. Люди за это время успевают жениться, детей родить и устроиться на хорошую работу, а я все играю! :biggrin: Шутка конечно, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Играю уже не так часто как раньше, но свое дело помню (не только в креаторском плане, Дубай цветет и пахнет). Надеюсь на форуме меня еще помнят и среди форумчан остались преданные любители Sims 2. Ну а теперь пора представить новый домик:

    Окна



    [​IMG]


    Современный просторный дом подойдет для большой молодой семьи, не боящиейся всеобщего обозрения.
    Большая часть дома выполнена по типу большой просматриваемой снаружи гостиной.
    И только отдельные комнаты укрыты от зоркого взгляда соседей.
    Так что любой сим обретет здесь свое, как публичное, так и личное пространство, а соседи с интересом понаблюдают за жизнью ваших симов, как в телевизоре.

    Тип лота:
    Жилой лот

    Размер лота:
    3Х2



    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:



    1 этаж:

    [​IMG] [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG] [​IMG]

    3 этаж:

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]


    Днем:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вечером:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    oserty, Dara_Savelly, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какие люди!
    Это внушительный дом. Кажется, в нем есть абсолютно все, чтобы вообще никуда из него ходить не хотелось. Тут тебе и дискотека, и бильярд. Хочу отметить колоссальную работу над мелочами. Поди, все 5 лет этот дом и обставлял :D
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Streetracer, ты не представляешь, как я рада, что эта темка вновь ожила и заиграла новыми красками!
    Наш прекрасный всеядарамужчина СуПетр вернулся! =)))))))))))

    Новый домище - потрясный. Мне очччень нравится его S-образная форма - линии окон прекрасно делают свое дело по части украшения экстерьера.
    Отдельный кайф - как гармонично сочетаются публичные и приватные зоны внутри - все на своем месте, везде приятно находиться!
    Дискотека - просто космос! =)) Разглядывала картинки и непрестанно думала: БЛИН! это же двойка, ДВОЙКА!!! всего лишь! А выглядит как все пять звезд =))))))))))))

    Кароч, ИДИОБНИМУ!
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветище!!! :hi: Сколько лет - сколько зим?! Очень радостно тебя снова здесь видеть, да еще и не с пустыми руками. :hug:Обновку заценила. И масштабы, и исполнение! Узнаю почерк мастера. :D
     
     
  26. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Lamare, и без охраны :D.Не ограничивая себя местом, можно было бы много чего еще разместить, в плане бассейна, гаража и тому подобное. 5 лет у меня другие сооружения строятся, все никак не достроятся, а это около 3 недель по паре часов вечерами.

    4aika_li, обниманищеее! Вот не могу слезть со вторых симов и все тут... Спасибо за похвалу, очень приятно! Я честно старался :D. Дай бог время будет чтобы зависнуть на форуме как раньше.

    ШТАПИК, привеееет! Оля, и не говори, возвращение блудного сына прям. Буду опять людей в двойку перетягивать. :D Рад что обновка понравилась.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей