1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Конкурс «Юбилей ДараСимс»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Dara_Savelly, 1 апр 2015.

Какая из работ вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 24 апр 2015.
  1. Работа №1

    1 голосов
    3,2%
  2. Работа №2

    1 голосов
    3,2%
  3. Работа №3

    9 голосов
    29,0%
  4. Работа №4

    17 голосов
    54,8%
  5. Работа №5

    3 голосов
    9,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    20 апреля 2015 года нашему сайту исполняется ровно 5 лет!
    Предлагаем вам поучаствовать в тематическом конкурсе, посвященном такому знаменательному событию! :smile:

    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

    2. Конкурс проводится на основе The Sims 2, The Sims 3 и The Sims 4.

    3. Задача участников создать 1 постановочное изображение, показывающее, каким вы видите наш сайт:
    1. Можно сделать постановочный скриншот, показывающий DaraSims сегодня или в будущем, каким вы его представляете через год или через 5 лет.
    2. Можно сделать что-то наподобие вкладышей Love is с надписью «DaraSims - это», где вы напишите сами, чем для вас является Дарасимс.
    3. Можно сделать карикатуру с участием ваших друзей, знакомых на форуме или персонала, но чтобы улавливался смысл работы.
    4. Можно сделать необычные постановки команды (в автомобиле, на лодке, на диване, на льдине или даже на воздушном шаре), все ограничивается лишь вашей фантазией.
    5. Можно показать в работе, какие вещи на сайте вас привлекли больше всего: классные собеседники и поиск друзей, постоянные новости и статьи, актерская игра в ролевых и ее приколы, изучение геймплея и чтение отзывов игроков, загрузка контента, любимые династии и их персонажи, мастера по созданию пользовательского контента, битвы в дуэлях и т.д.
    Вышеперечисленные пункты можно как совмещать, так и не использовать вовсе. Выбирайте, что вам по вкусу!

    4. Использование доп. контента, поз, OMSP, модов, Photoshop, дорисовки и т.п. разрешено. Главное – не метод выполнения, а прикольный результат! Используйте все, что посчитаете нужным!

    5. Просьба воздержаться от простых поздравительных открыток в честь сайта, пусть это будет именно постановка по заданию, со смыслом и, возможно, юмором)

    6. Размер изображений не ограничен, но если больше 640 пикс., то не забываем делать превью. Подробнее читаем в инструкции.

    8. Правила публикации конкурсных работ читаем здесь и не забываем про сохранение анонимности на весь период проведения конкурса!

    9. Победитель конкурса получит награду форума «Золотой кубок» и дополнительные баллы репутации. Если участников будет много, мы сделаем 3 призовых места и 3 награды.



    Прием работ проходит с 2 по 19 апреля 2015 включительно.

    Голосование будет открыто с 20 по 24 апреля 2015
    (сразу после публикации работ в шапке темы)




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Если у вас остались вопросы по конкурсу, вы можете спрашивать в этой теме :smile:

     
     
  2. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Я тоже поздравляю победителя и участников))) Для меня самой создание конкурсной работы был маленький прогресс X) Фотошопом немного научилась пользоваться. И действительно, не важна победа, важно участие:smile: Спасибо всем!:hug::hug::hug:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Получилось передать вполне узнаваемо. Мне ещё кажется, что Дара с микрофоном, Чайка за мольбертом, а себя, если вообще там есть, я узнавала либо в злобном хотдоге, либо в страшном мишке. :D

    Пардон, не могла это не сказать. А так, собственно, поздравляю Viburnum с победой. :flower: Остальным спасибо за участие и работы.
     
     
  4. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    LyashkO, :D ты видна с другого ракурса, рядом с микроскопом (а за ним Дара) :smile: За микрофоном Карина вещает :cool: Про чайку верно сказала ;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    andrew142000, а картинок с другого ракурса нет? Интересно бы глянуть на нас с Дарой. :smile:
     
     
  6. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    LyashkO, делал их с одного ракурса, но много, потом отсеивал неудачные. Ты вообще была в районе медведя, но убежала потом:biggrin:
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, andrew142000, Евочка, LyashkO, спасибо. :smile:

    Будем надеяться, что следующий конкурс побудит ещё больше форумчан поучаствовать и поделится с нами своими идеями.

    andrew142000, у тебя была интересная задумка. :smile:

    Я тоже хотела сначала взять всю команду, но не нашла всех авторских симов и решила, что оставлю только Настю.

    А про идею. Она была навеяна фреской Микеланджело «Сотворение Адама», но воплотить её в жизнь полностью я не смогла из-за недостаточности опыта работы с фотошопом.
     
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Viburnum, поздравляю с победой:flower2: Очень хорошая работа. Но вот я за нее не проголосовал. Простите. Зацепила третья работа. И всех кто учавствовал я тоже поздравляю. У вас просто отличные арты)))) Вот моя идея: создать персонал ДараСимс в симс 3 (Фото взял из статьи "О нас"). Надеть на них футболки, в центре которых будет одна из букв D A R A S I M S и выставить их по порядку и потом создать позы где все они прыгают. Я такое часто видел в рекламе и некоторых брошюрах. Учавствовать не смог, так как проблемы с ВоркШоп(((
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
     
  9. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Спасибо всем участникам за конкурс:smile:
    Viburnum, с победой!)):hug:
     
     
  10. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю, ребята! Вы все молодцы!:flower:

    Мне больше всего понравились работы №3 и №4. Пусть они больше похожи на рекламные постеры, но тем не менее впечатляют. Но голосовала бы за 4. К ней я бы еще один слоган добавила: "Ощути себя богом!". Очень хорошо, на мой взгляд, отражает основную идею игры. Только вот задание было про сайт, а не про игру:D Но все равно, голосовала бы за нее, ибо зацепило!

    В третьей работе персонажка угрюмая какая-то, не верится, что-то, что ее вдохновляет...

    В работе №5 основная задумка понравилась. Только вот все впечатление испортило отсутствие лиц. Композиция разрозненная получилась. И идеи я не усекла, пока автор не объяснил... Первоначально я вообще лишь мельком взглянула на работу. Глазу не за что было зацепиться. Потом, как почитала коментарии, посмотрела еще раз... Вот я бы ни за что не догадалась, что это персонал сайта... Да простит меня ее создатель!:facepalm:

    Работа №1 натолкнула меня на мысль о "Матрице". Не могу объяснить почему... может из-за текста и цветовой гаммы.

    Работа №2 очень солнечная! И девушки такие дружелюбные! Поддерживают друг друга, поздравляют. Хорошая идея, неплохо передающая атмосферу сайта.

    Признаться, когда прочла о конкурсе, тоже загорелась поучаствовать. Но, поскольку с фотошопом я не знакома вообще, то не полезла. Решила, что форумные мастодонты затмят мою хиленькую работку, что ее даже никто и не заметит. А мастодонты-то и не появились... Вот теперь сижу и думаю, чего испугалась?.. Надо было участвовать! Но теперь уже в другой раз!

    Еще раз от всей души поздравляю всех участников, а особенно Viburnum, с заслуженной победой!:flower::flower::flower:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Позволю себе высказаться. Бояться не нужно никогда, и лучше стремиться к соревнованию с более сильными и опытными соперниками, ведь подсознательно в этом случае мы стараемся соответствовать их уровню, а это как нельзя лучше развивает наши способности. Помню учительница физкультуры как-то отчитывала одноклассников, когда во время сдачи норматива бег 30 метров они выбирали пару гораздо медленнее себя (мы по двум дорожкам сразу бегали). И как раз говорила, что так они сами себя замедляют, потому что не будет у них подхлёстывающего желания обогнать и прийти первым, что плохо скажется на результатах. И убедилась я в её правоте, когда совсем новичком ходила на танцы в более опытную группу. Так как не хотелось выглядеть лохом на их фоне, это стимулировало к скорейшему обучению, а также у них можно было почерпнуть много классных танцевальных фишек.
    В общем, к чему я это всё... не нужно бояться, что тебя задавит какой-нибудь мастодонт, а даже если так произойдёт, это не смертельно ты получишь очень ценный опыт от такого соревнования, пусть и не будешь победителем. Ну и, как говорится, главное не победа, а участие. :smile:
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Trikcter, благодарю за поздравления. :flower2:

    Полностью поддерживаю. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей