1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 9 сезон - «Грибнички в тайге»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2010 год. Осень. Грибники из города едут в непролазную тайгу, чтобы получить острых ощущений, да и грибов домой привезти. Вернулись не все...В городе бьют тревогу. Помощник егеря решает найти пропавшего сима, ведь накануне он слышал выстрелы. А может быть это был всего лишь дятел, а пропавший утонул где-нибудь в болоте и никто его не убивал? Тайга огромная и необъятная и непонятно чем все кончится....

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Остин Кинг (Bohan) - маф
    [​IMG] - Бонни Лайт (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Эшли Уаер (Викусе4ка) - мир
    [​IMG] - Мелоди Райт (Danna981) - доктор
    [​IMG] - Миранда Д'Ричри (Елена1999) - мир
    [​IMG] - Александра Старчук (LoveLife) - мир
    [​IMG] - дядя Вася (Feather)
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile) - маф
    [​IMG] - Адам Одли (Юльк@) - мир
    [​IMG] - Патриция Меридианна (Дмитрий007) - маф
    [​IMG] - Малахита (knopka)
    [​IMG] - Евгений Крапивин (LoLiLy) ​

    Знакомство продлится с 17 по 19 июля.
    День продлится с 19 по 21 июля.
    Ночь продлится с 21 по 22 июля.
    День продлится с 22 по 24 июля.
    Ночь продлится с 25 по 26 июля.
    День продлится с 26 по 28 июля.
    Ночь продлится с 29 июля по 30 июля.
    День продлится с 29 июля по 30 июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Что ж, грибнички-горожане и остальные присутствующие. Попрошу представиться.
     
     
  3. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин Кинг

    Да, да, это я тот грибник, который был в лесу в тот день, когда убили того сима. Ох, да - в этой суматохе совсем забыл представиться - Остин Кинг, 30 лет. Да, собирать грибы - мое хобби. Каждую осень езжу сюда. Но такое случается в первый раз. Живу я в Аппалуза-Плейнс. Когда я узнал, что этот сим пропал, решил приехать сюда и помочь найти его. Когда я был подростком, попал в пожар. Все, кто стоял на улице и наблюдал за тем, как горит наш дом, думали, что я уже мертв. Но мне чудом удалось спастись. Во второй раз загорелась моя школа. Почти все мои друзья погибли, и это оставило в моей душе глубокий след:har70:(достает из под кофты небольшую кожаную фляжку с текилой и немного выпивает) Но мне и во второй раз удалось выжить. После этого я, как бы сказать, почувствовал, что огонь - моя стихия:har80: Ох, как там Элл ... О, это моя кошка. Она такая забавная! Дружит со всеми соседскими собаками. Когда я езжу в конный клуб (обожаю кататься на лошадях), я всегда беру Элл с собой. Так она и с лошадьми ладит! Один раз, когда мне нужно было срочно отъехать в Мунлайт-Фоллс, а все мои соседи разъехались, пришлось оставить ее с какими-то странными приезжими типами. Когда я приехал обратно, узнал, что у них живет змея! Ползает спокойно по дому... Так Элл и со змеей отлично провела время! И вообще, я люблю животных:har87: Еще я немного вспыльчив:har85: Хорошо, что я прихватил гитару - хоть какое-то развлечение в этой глухой тайге. Кстати, я неплохо играю:har77: Ах да, у меня тут есть небольшая избушка рядом с домиком егеря - мы все можем пока пожить там...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Бонни Лайт.

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Бонни. Бонни Лайт. Я очень люблю выезжать на природу и очень люблю походы. Особенно люблю город Хидден Спринг. У меня с ним связано очень много воспоминаний и историй. Люблю приключения! И фразу про меня друзья сочинили:
    "Ты скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключенья"

    [​IMG]

    Вот так весело живу. Ах да! Я очень уважаю и люблю рыбалку, а также пикнички около речки))

    [​IMG]

    Характер:
    :har16::har30::har4::har14::har47:


    [​IMG]
     
     
  5. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Эшли Уаер

    В детстве моя бабушка водила в лес: собирать ягоду и грибы, папа меня учил ловить рыбу:har51:, а мачеха водила в походы. Если спросите, где моя мама, то ответ простой: она ушла от нас с папой. Единственно, что мне довало это забыть, так это наш любимый лес. Кстати, забыла представиться: Эшли Уаер, можно просто Эшли. Теперь, когда я стала взрослой, кстати мне 26 лет, хотя выгляжу на 22. Ушли от темы... Теперь когда я стала взрослой стала больше любить наш лес :har33::har18:
    Когда я вижу зверюшек, я их подкармливаю или чем-то помогаю, потому что люблю :har87:
    В лес я хожу часто, несколько раз в неделю, а если я взяла свои приготовленные бутербродики:har27:, то я могу там и переночевать... в палатке.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мелоди Райт

    [​IMG]
    Ах, чёрт! *отряхиваясь, девушка зашла в небольшую хижину*
    Ой! *Мелоди испуганно вздрогнула и обвела взглядом двух милых девушек и парня* Я...я думала, здесь никого нет...Что? Кто я такая и как сюда попала?
    Меня зовут Мелоди Райт. Мне 25 лет. Работаю архитектурным дизайнером, но сейчас в отпуске. Вообще-то, я решила, что отдыхать от работы буду вдалеке от дома, на своей даче, доставшейся мне от моего дедушки (кстати, благодаря ему я и знаю этот лес, как свои пять пальцев). Она недалеко отсюда...Кажется, недалеко...Я просто пошла за грибочками и ягодами, как обычно делаю на отдыхе, но потом заблудилась (что логически просто невозможно! Дед показывал мне все уголки этого леса!!)... Хотя знаю этот лес наизусть! Я провела здесь целую ночь! *в доказательство девушка вытащила из своих волос пучок ярко-оранжевой травы*. А потом наткнулась на эту избушку... Рассказать о себе? *Это допрос?* Я разведена...6 раз...А что такого? Многие рано женятся и понимают, что ошиблись! Не надо меня осуждать!(:har65:). Люблю пофлиртовать, ведь в нашем мире столько красивых и милых парней *подмигивает Евгению* (:har21:) Детей нет, хотя я их люблю (:har86:). Живу в Бриджпорте, в небольшой квартирке. Обожаю животных, всегда подкармливаю бездомных кошек и собачек (:har87:). Ещё я очень противная и вредная тётка, постоянно ко всему придираюсь (:har15:). Прошу не обижаться. Хотя, если честно, не совсем понимаю, зачем вам всё это... Что-о? *глаза девушки широко распахнулись* Кого-то убили?! Здесь?! Господи! *Мелоди медленно осела на пол от услышанного*
    Имя:Мелоди Райт
    Семейное положение: разведена
    Работа: архитектурный дизайнер
    Характер::har15::har21::har87::har86::har65:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. KatyaLove

    *****************
    KatyaLove
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    Миранда Д` Ричри

    [​IMG]

    Привет всем! Меня зовут Миранда Д` Ричри! Можно просто Мирка. Мне 29 лет. Я работаю в научном институте. Мы выращиваем новые виды растений и кустарников. Я просто обожаю природу :har33: , не ем мясо :har7: , люблю поспать :har56: , чистоту :har71: и свою семью :har64: . Сюда я попала по заданию научного института, наблюдать за новым видом цветов в естественной среде. А что, здесь правда кого то убили?

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Александра Старчук

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Вы меня разве не знаете? Вы не знаете МЕНЯ:har75:? Ну, хорошо представлюсь. Я Александра Старчук, известная писательница. Мне 29 лет. В тайгу приехала, дабы вдохновиться на написание книги ну и грибочков пособирать. Очень люблю всякие вечеринки.:har16: Я пишу романы:har4: и сама очень люблю их читать:har22:. Знак зодиака – близнецы, поэтому очень вспыльчивая и непостоянная:har65:.

    Об убийстве я ничего такого не слышала. А с погибшим знакома не была.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    Во дела, а я еще трезв! Всем значит здрасьте. Я дядя Вася, тот самый мужик, который живет в местной деревне. За две бутылки водки вот согласился показать грибные места... ну дела! Убийство! И это в тайге родимой! Как пить дать, убили! Тут просто так никто не пропадает. Хотя тайга она такая, плохие люди сгинут быстро. Ну как так можно?! Куда власти смотрят? Эх, теперь точно бутылку не купят.
    Да вы не обращайте на меня внимания. Я просто старый ворчун, доживающий свой век. Деревенщина, по образованию три класса. Обучен грамоте, да не нужна она! На что она мне, я же из газет самокрутки кручу... Ну табачку насыплю, заверну и закурю! А табак сам выращиваю!
    Вот лес родимый я знаю лучше всех. Как же! С малолетства здесь бегаю, все знаю, каждую тропку, каждую грибную полянку. Где с лешим поболтаем, это я шучу конечно!
    Я бы на это дело и не подвязался. Да жена достала. То дров ей наколи, то пью слишком много, то еще что. Ну да! Выпил лишку. А с кем не бывает? Вот покажи мне того, кто не пьет? Что-то я не туда, заносит меня малость. А у вас сто грамм не найдется? Я как выпью, так сразу говорлив, все расскажу, все покажу! И трусости моей как не бывает!
    Ладно-ладно, я пошутил! Как говорит моя женушка, ведьма еще та, упыриха, но люблю ж я ее заразу, я старый пер... дамы, простите! Я старый уже, сколько годков и не вспомню. Вы вот у женушки спросите, она лучше мой возраст знает. Ну и в общем... деревенщина я, простой мужик. А что, а я ничего. Я просто болтун. Ну в общем, если что не понятно, вы мне налейте и я все расскажу. Зовут меня значит дядя Вася. По батюшке не зовите, не откликнусь.

    Фотография:
    [​IMG]

    Характер:
    [​IMG]

    В полный рост:
    [​IMG]
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    Ну, здрасьте!
    [​IMG]
    Дядя Вася - наш человек! *Широко улыбается* Вот так моего деда напомнили, ага, еще дядьку - веселы такие ;)
    Девочки, вы меня ведь старше гораздо! *громко смеется* Мне всего-то двадцать один. Попала сюда по просьбе мамки, мол, сходи в поход вместе с подругой. Я человек экстремальный (:har53:): раз поход - то в тайгу, а подружка вот, зассала - "боюсь, боюсь, Маха, это же опасно". отступать - не, не люблю, поэтому одна живу как-то... Вредина (:har15:) немного, что ж поделаешь :cool: Так что шоколадные батончики, пудинг и бутрики - не ко мне, говорю сразу! Вот у Эшли берите - она вам небось, стопицот наготовила, ну я парочку возьму... а что ж такого то? :rolleyes: Кстати, я плеер взяла, хватит может заряда-то, зажжем! (:har16:) Я танцевать люблю, вот музыку качественную отбираю. Кстати, только кантри и рок. А еще шучу, смеюсь, ржу! вот ведь я - Не-при-лич-на-я, говорю, опять же сразу. так что не удивляйтесь, если в ответку на стеб, я оттопырю средний палец (:har42:) Готовить не умею, так как могу просыпать соли слишком много в суп, могу не мыть за собой тарелку, не убираться в комнате (:har44:), бла-бла-бла... А у кого секретов нет? А чего скрывать нам? Я человек открытый, добрый, до :cool:
    Вот мои фотки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, были сняты местным аборигеном, фотик отобрал, на дерево залез и фоткать начал, я не против, главное чтобы вернул - вернул.
    Вкусы и предпочтения:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    авик:
    [​IMG]
    Любимые цитаты:
    Если из источников света останутся лишь солнце и пламя, мы все-равно будем жечь по полной программе!
    Думаю, кто любит хорошую музыку, тот знает, чья это речь :cool:
    Так, стоп! нужно во всем с этой дрянью разобраться! даже настроение упало, вот нафига меня сюда занесло? Отступать некуда...
    а вообще, я не понимаю, кому нужно грибников убивать? Черт! кому это надо нафиг? Ребят, а может кто знаком был с этим, ну погибшим? А то мне это ну... ...страшно... становится... не каждый день убийства ведь, да так близко! Блин, придется держаться всем вместе! Кто со мной?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  11. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Адам Одли

    [​IMG]

    Добрый день. Меня зовут Адам Одли, мне 73 года... Старый уж совсем. Эй, дамочки, гожусь ли я еще куда-нибудь:biggrin:(:har21:)? Ладно, это я не по теме... Накануне слышал выстрелы, неужели кого-то убили? Василий, и ты здесь? А ну, рассказывай все последнии новости(:har55:)! Хоть новостей жене принесу, а то грибов нынче совсем нету:mad:, все растаскали(:har10:). Что? Кем я работаю? Да я ведь на пенсии давно! А вообще раньше следователем работал(:har13:). Но сейчас мое сердце принадлежит природе(:har33:)... Сад дома развел, по грибы и ягоды в лес хожу. Там я чувствую себя комфортно, но эти выстрелы... Теперь я точно не успокоюсь, пока не выясню, что случилось:dining:

    [​IMG]
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Патриция Меридианна


    Что опять за шум? Давно тут гостей не было, *послышалось издалека. Вдруг посредине, между всеми людьми встала очаровательная девушка.
    [​IMG]
    Давайте, чтоль представлюcь. Я - Патриция. Откуда я здесь и что я здесь делаю? *девушка сделала легкий смешок А вы ,верно, не знаете? *девушка обогнула дерево, а шаги ее оказались плавными, как будто она чуть-чуть летала. Я - покровительница этих лесов, нимфа. Вы, думаете, такого не бывает? Я тоже так думала...*взгляд в никуда. Пятнадцать лет назад, как только мне исполнилось тринадцать лет, мой отец отвел меня сюда, и сказал искать путь домой, ибо я не такая, как все. Он ушел. Я осталась стоять. Долго. Но спустя недели я тут прижилась. Семь лет я искала дорогу домой, и нашла людей спустя этот срок, но выйдя к людям, я...
    [​IMG]
    Решительно повернула назад! Я дура? - Возможно. Но с тех пор я стала покровительницей этих мест, я любила здесь каждое насекомое, каждую лужицу, каждого путника. Я счастлива. Живу в здешних местах уже пятнадцать лет. Но я уже стара - мне 28 лет... *все.
    ИФ: Патриция Меридианна
    Возраст: 28 лет
    Характер: :har18::har63::har68::har71::har74:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита

    [​IMG]
    В поле зрения гостей леса показалась девушка в платье до пола

    - Должно быть, мне нужно представиться, - начала она, - Малахита, 21 год, - на лице девушки появилась слабая улыбка.

    [​IMG]


    - Рассказать о себе? Хм... Надеюсь, не все ещё забыли, что два месяца назад было лето?

    В один из тёплых летних дней, мы с компанией отправились отдыхать в эти места: взяли надувную лодку, бутерброды. Чистый воздух, чудесная погода... Но стоило Гоше испортить воздух, как погода испортилась моментально. Нагнало тучи, подул сильный ветер, сопротивляться которому не было сил. Можно описывать картину шторма часами, но я буду кратка. Лодка перевернулась, все утонули... Кроме меня. Я числюсь в мёртвых, поэтому не решаюсь уходить из этой деревни. Чаще меня зовут Русалкой или Утопленницей, но для вас я буду Малахитой.

    Пауза

    - Неужели и вправду кто-то умер?..

    Аватар
    [​IMG]

    Характер
    [​IMG]

    Настоящее имя:
    Неизвестно

    Возраст
    21 год

    Место жительства
    Хидден Спринг подмигнула Бонни

    Национальность
    Русская
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений, Евгений Крапивин, если быть точнее. Но можно просто Женя. Мне 26 лет. С лесом я знаком с ранних лет мой дед был лесничий, воспитывался я в основном им и бабушкой, мать всё время проводила на работе, но зарабатывала немного. Нам всё время приходилось копить деньги...
    Ох, забыл спросить, вы наверное грибы собираете? Я тоже, ну я не только по этой причине здесь. Я зарабатываю на жизнь, рисуя картины, и вот пришёл вдохновится. Люблю природу, в основном рисую пейзажи. Почему одет так тепло, ну комары клещи, сами понимаете, а я прийти домой в укусах, не хочу.
    Ну ещё я книги люблю читать, всю библиотеку домашнюю перечитал, но она правда не большая...
    Евгений не был женат, несколько раз обвинялся в небольших кражах...

    Черты характера:
    :har22::har33::har67::har23::har5:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Осенью темнеть начинает рано, а в лесу тем более. Пока наши персонажи знакомились, незаметно наступила ночь. Помощник егеря приглашает всех в небольшую домушку, чтобы переночевать.

    "Опасно уж ехать куда-то сейчас..Тьма - глаз выколи! А еще смерти нам не нужны...Вы не смотрите что дом мал. Всех вместим!" - сказал помощник открывая двери.


    Наступает ночь.

    Игроки с "большими" картами - жду вас в ЛС.

    Ночь продлится до 20.07 20.00 МСК
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Сегодня ночью киллер убил Александру Старчук (LoveLife) - мирный житель
    А жертвой мафиози стала Мелоди Райт (Danna981) - доктор


    Наступает день.
    Теперь у нас три трупа и никаких предположений.
    Из тайги никак не выберешься - автомобиль угнан, а до ближайшей станции 10 км. Желающие могут уйти пешком, конечно, но никто не знает дойдете вы или нет.
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Че за хрень?! *смачно ругается*
    Блииин, 2 убийства подряд, ну че за хрень?! Хренот-е-е-е-нь :mad:
    Да кто же это нафиг творит? Вот есть хотела ведь, а сейчас шевельнутся страшно. Ну теперь точно помру: либо с голодухи, либо замочат!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Опять смерти?! Куда катится этот чертов мир, куда только катится. Вот ведь! Заснул называется! Вот же звери, девчонок хлопнули! Ну вы как хотите, а я помяну их! Это ж святое, выпить чтобы их души были спокойны. Эх, а я и не знал, что среди нас костолом был! Я б к ней поприставал, все болячки бы свои рассказал! Вот кому мне теперь жаловаться?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]

    Что? Н-но как?.. Боже мой... судорожно смотрит по сторонам, оглядывается

    упала в обморок (:har61:)

     
     
  20. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    *открывает глаза* Что такое, зачем меня разбудили? Две смерти? Двух девочек убили, вот гады! А ведь одна была доктором, метко убийцы целились, обезвредить нас решили. Но не на того напали.
    От голода ты навряд ли умрёшь, у тебя же там пудинг, батончики.
    Малахита вставайте, вот надо же было доктора убить.​
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Патриция Меридианна

    [​IMG]

    *Выбегает на полянку Доброе утро! А что все здесь такие грустные? Подождите! Как? Здесь? Убийство? Не может быть... ох, деные девочки, за что их так. Как я тут жила не разу убийств здесь не было. Ох, беда. Как же так... Думаю, надо помянуть, по-таежному, давайте я принесу вино, из дикого винограда, да земляники принесу вам. Я быстро *убежала
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Мальчик, как там тебя? *нахмурился* А зачем нас обе... обез... водку не отдам! Моя! Ну ты понял что я хотел сказать. Это... если говорят такое слово... о-бе-з-в-ре-ди-ть... то значица есть оружие. Так ты вооружен?! Караул! Среди нас есть оружейник!
     
     
  23. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    резко поднялась с земли, отряхнулась

    улыбнулась Прошу прощения. У меня иногда бывают такие выпады.
    Вы думаете, что у настоящего мужчины поднялась бы рука на слабую девушку?.. Но даже это не самое ужасное. Самое ужасное, что убийцы рядом с нами и... От этого у меня мурашки по коже...
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Эээ, вставай давай! у нас мужики есть, защитят уж, да? *косится в сторону Жени и улыбается* Вот, встала, молодец
    Я тоже так думаю, зачем же парню такому сильному девушку убивать? Хотя если это правда, то она ужасная... Даже верить не хочу, что кто-то да убийца...
    Водку от 22 пить надо, верно? Ну год сюда, год туда... Помянем, эх! Только кто знает весь этот обряд?
    Это от шока, сам понимаешь... Эх, девочки, девочки, ну молодые ж, зачем они сдались убийцам? *После долгой паузы снова гавкает* Ну на хрен они вообще им сдались? :mad:
    Дядя, тише, тише. Мы все на взводе, от шока не отошли, хрен его знает, чо ляпнул он ;) Ладно, а умерших ведь спустя 2 дня хоронят, или мы не будем церемониться? :confused:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Да оружие было и звали его Мелоди Райт единственный доктор, который мог помочь, но сейчас его нет.
    Если так подобает обычаям, то можно, а сейчас оставить здесь лежать предлагаете?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей