1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 1 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Dara_Savelly, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 и Симс 3 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой

    • [​IMG] Лорел Барнс (Юльк@)
    • [​IMG] Алис Спрингс (Alice_Springs)
    • [​IMG] Багира (Narcoleptic)
    • [​IMG] Алиса Стоун (KatushaS)
    • Питер Шаумунь (Takuzuka)
    • [​IMG] Джимми Хэмми (Zuzita)
    • [​IMG] Эрик Воркс (Ydacha)
    • [​IMG] Рональд Деккер (Тильда)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  2. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Кофе закончился. Мысли нет. После того как она попала в эту чертову машину, было что вспомнить... Расстегнутая рубашка Рона, его взгляды, его слова, хах, его сухарики, как он сватил Лорел за руку, как прижимал ее к себе, как тяжело дышал ей в лицо... Наконец сделав над собой огоромное усилие, девушка поднялась с кресла и зашагала к кровати на которой он лежал. Она села на нее, поджала ноги под себя. Спит, не спит, какая разница? Лорел вдохнула побольше воздуху и спросила: Не можешь ее забыть? Любишь?... Неужели... неужели ты никогда никого больше не любил?... Девушка зажмурилась, теперь можно ждать от него чего угодно.​
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    И снова он стоит один под дождем. Он знает, что остались только они вдвоем. Сердце сжимается от боли. У него только один шанс выжить - это не думать. Не думать. И когда за спиной раздается киношный звук передёргиваемого затвора он быстро разворачивается. Она стоит прямо у него за спиной. Но он уже об этом знал. И нож, соединяющий их в единое целое. И её удивленные глаза. И тихий голос за спиной, которого никогда раньше не было: "Не можешь ее забыть? Любишь?". И глаза Катрин. И её шепот: "возвращайся".
    Рон резко открыл глаза и дернулся. На кровати рядом с ним сидела Ло.
    "Неужели... неужели ты никогда никого больше не любил?..." - сказала она и зажмурилась.
    Рон перевел взгляд на потолок.
    После неё - нет.
    Это признание далось ему тяжело. Убить любимую, чувствовать, как из её тела уходит жизнь.... Ему было очень тяжело. И тогда, и теперь. Он перевел взгляд на девушку.
    Я был влюблён, я красиво ухаживал. я восхищался, я наслаждался близостью. Но никогда больше не любил. И если я умудрился убить свою любовь своими руками.... Может я никогда и не любил никого сильнее себя? Ведь любить - это быть готовым пожертвовать своей жизнью ради другого, разве нет? А я предпочел кошмары. Жизнь в кошмарах, но все-таки жизнь. Она бы не плакала бы обо мне.
    Рон снова закрыл глаза.
    Ложись рядом, поспи немного, если не боишься, - он мягко потянул девушку за руку.
     
     
  4. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    А чего мне боятся? Ты вовсе не страшный) Скорее наоборот... Лорел опустилась рядом с Роном и прижалась к нему. Неважно, что подумают остальные, главное, что она лежит рядом с человеком, который ей нравится. Уж не знаю взаимны мои чувства или нет, но... И она еще крепче прижалась к нему.​
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    [​IMG]

    История Рона потрясла Эрика, но он благоразумно не стал встревать в их с Лорел разговор, а когда молодые люди ушли в сторону спальни, Эрик только улыбнулся и покачал головой
    Не стоит им сейчас мешать.. Эх, всё-таки жаль Алису, мне как раз всегда нравились светленькие девушки..
    Сам же Эрик сосредоточенно что-то искал по всей кухне ​
     
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Эрик и сам уже не знал которую чашку кофе он пьёт, глядя на остывающее полупустое блюдо с рататуем
    Как же время долго тянется.. Может учёные решили посмотреть что будет, если нас шестерых надолго запереть тут наедине друг с другом? - сказал парень вслух, не замечая даже что говорит сам с собою.
    [​IMG]

    Посидев так ещё какое-то время, он встал и отправился в соседнее помещение, откуда ещё лились звуки музыки.
    Джимми, я тут игровую приставку видел, может поиграем?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми

    [​IMG]

    О, приставка! *Джим оживился, спиртное - для него это слишком, а вот приставка, пожалуй, самое то* Ну а что же в этом такого, спать я не хочу, отчего ж не поиграть? Интересно, по мне так сразу видно, что я в прошлом заядлый геймер? Хотя...почему в прошлом?...Хм...да...я самый настоящий неудачник...
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Помехи и голос ученого мгновенно собрали всех вокруг телевизора.

    [​IMG]

    "Кхм..я смотрю вас стало меньше...Печально...Впрочем не будем отвлекаться. Через несколько минут мы отправим вас на очередной временной этап, предположительно это каменный век. Костюмы можете не надевать. Там вас тоже будут поджидать опасности. Кажется, когда мы будем разговаривать с вами в следующий раз вас будет куда меньше..."

    Изображение пропало. Все помещение затряслось, запахло гарью. Внезапно на всех обрушилась темнота, а в следующее мгновение появился ослепляющий свет.

    Открыв глаза симы обнаружили, что находятся на поляне, окруженной густыми зарослями деревьев.

    [​IMG]

    Как только кто-то из путешественников шевельнулся огромная сетка опустилась на каждого, подняв на несколько метров над землей.

    А из зарослей тем временем выходит разъяренный абориген...нужно как-то отвлечь его от жестокой расправы, чтобы спастись! Но как??

    [​IMG]

    Покопавшись в карманах симы находят несколько вещиц, которые могут спасти им жизнь.


    Задание:

    Прорекламировать предмет, название которого пришло вам в ЛС. Оригинальность и креативность очень приветствуется.
    Вы должны выторговать свою жизнь в обмен на предмет.
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    Эрик ощущал себя абсолютно беспомощным, болтаясь на высоте нескольких метров над землёй в огромной сетке, да ещё и поза получилась совершенно неудобной, а ноги вообще почему-то оказались выше головы. Вы когда-нибудь пробовали поменять позу, находясь внутри сетки или огромного пакета? Поверьте, это не очень то легко. А тут ещё абориген размахивает топором и яростно рычит, и то ли собирается всех порубить, то ли освободить, довести до сородичей и там съесть, то ли позвать этих сородичей на полянку, деликатесами полакомиться.
    А вид-то какой! Какие деревья огромные! Тьфу, Эрик, нашёл, о чём думать! Надо как-то спасаться! За мысли не по делу хотелось постучаться об стену, но вот стен то в нынешнем времени вряд ли наблюдалось. Зато кое-как сместив ноги пониже, а плечи с головой подтянув повыше, Эрик смог поудобнее лечь на спину на дне сетки. Ревизия одежды была малоутешительна, ничего то сколько-нибудь полезного в карманах не оказалось. Только в карманах брюк нашлась компьютерная мышь.
    Не веря своим глазам, Эрик поднёс её поближе к лицу и стал и так и эдак вертеть, естественно, мышь быстренькой устроилась в ладони заядлого геймера, кнопочками и колёсиком поближе к коже.
    Ах ты моя прелесть! Мой привет из будущего! Сколько я ночей и дней просидел, сжимая твою сестру, играя в различные рпг-шки и не только, ах.. для счастья только клавы не хватает!
    Но абориген за пределами сетки проявлял нетерпение, а потому поцеловав любовно компьютерную мышку, Эрик призадумался, а как же эта самая необходимая для любого компьютерщика вещь может ему помочь.

    О, Великий Хозяин поляны, – в отчаянии, но самым уважительным тоном обратился он к аборигену, надеясь, что тот его поймёт, - у меня для тебя есть Дар! Это самое ценное, самое дорогое, что у меня есть! Эрик любовно прижал компьютерную мышку к щеке.
    Это мой питомец! Он побывал со мной во многих путешествиях, повидал самого разного, а сколько он раз спасал меня и от врагов, и от одиночества!
    Он может разговаривать и даже петь! Вот смотри, если вот тут понажимать
    – Эрик поклацал кнопочками мышки, пытаясь наиграть какую-то мелодию, - Здорово да? А если сделать вот так – парень как можно сильнее и чаще несколько раз нажал на левую кнопку, представив себе, что вот в данный момент его перс в игре должен замочить Дьябло и от него зависит его жизнь, в итоге звук получился довольно громким и даже грозным – Это так питомцу помогаешь предупредить врагов, чтоб улепётывали поскорее. Да-да, он может быть очень опасным!
    Эрик взял компьютерную мышь за конец провода и просунул вместе с ней руку за пределы сетки. Сначала он стал раскачивать мышку наподобие маятника, а потом амплитуда всё увеличивалась и увеличивалась, пока мышка не стала крутиться вокруг кисти руки Эрика, издавая при этом пугающие звуки. Видя то как абориген отшатнулся, Эрик прекратил крутить мышку На тебя этот питомец никогда не нападёт, ты ему очень понравился! Парень пробовал наклацать на кнопочках дружелюбную мелодию, и даже проводом помахал, наподобие того как собаки приветливо машут хвостами. А ещё ты можешь с помощью него напасть. Берёшь вот так, - Эрик втянул руку в сетку, снова взял мышку за провод, но не за самый конец, а сантиметров на 10 ниже его соединения с самой мышкой, поднял над головой руку, настолько насколько позволяла неудобная поза, и принялся раскручивать мышку над головой Вот, а теперь если запустить в противника питомцем, тому мало не покажется, только надо быть метким, и целится лучше в голову, тогда уж наверняка. А ещё питомца не надо кормить. Его только надо гладить, – парень нежно провёл по поверхности мышки, лаково покрутил колёсико и снова её прижал к щеке. А ещё надо иногда выгуливать во так – Эрик принялся елозить мышкой по коленке но не по прямой, а по своеобразной траектории, пытаясь изобразить убегающую от кота мышь, которая ещё и отчаянно петляет.
    И его я дарю тебе абсолютно даром! А ещё помогу разучить новые мелодии, особенно романтичные, они на девушек знаешь, как действуют, будут бегать за тобой с самой вкусно приготовленной едой. Ты очень понравился питомцу, он будет тебе верен, охранят твой покой ночью, а днём помогать и на охоте, и в боях за границы территории. Да-да, им ведь можно и мамонта уложить, сделаешь вот тут петельку - Эрик сделал петлю в начале провода, взял за конец и, снова высунув руку из сетки, стал раскручивать мышь – а потом накидываешь на бивень, тельце питомца ещё по переносице мамонта огреет, и усё, можно тушку разделывать!!
    Что за бред я несу?! А впрочем, какая разница, главное зубы заговорить этому аборигену, выбраться из сетки и к машине времени..
    А ещё можно питомцем от всего отмахиватся вместо топора. Взял за конец хвоста, бац бац и всё!
    А как с ним здорово танцевать! Держишь либо за хвост, либо за голову, двигаешься, а он кокруг тебя обвивается.. Да все духи станут тут же к тебе благосклонны!
    Я б показал, но сетка мешает.. Может выпустишь?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми



    *Джимми очнулся уже в сетке. не успев еще ничего понять, он уже больно шмякнулся об землю. Сетка порвалась, а на Джимми уже двигался волосатый абориген.*

    [​IMG]

    *Порывшись в кармане своих замызганных брюк, Джим не обнаружил там ничего привлекательного, но спасаться было нужно. Достав из кармана спутанные маленькие наушники, Джим принялся сочинять...*

    [​IMG]

    Ээээ...м-м-мистер...как вас там...кха-кха. Ааа смотри сюда *свистнул как собачке* смотри, смотри, что у меня есть! Какая забавная вещица правда? Даа...ей и врагов можно удушить, гляди *Джим обмотал наушники вокруг шеи и принялся душить себя* Боже ты мой, как бы тут не откинуть копыта со всем этим цирком!
    Кха-кха. Мда, видишь, все будут боятся этих...ммм...назовем их...мунгаба... *Джим вновь помотал наушниками перед носом аборигена*
    А еще, эта штука понравится твоей миссис, ты так не считаешь? *Джим нервно улыбнулся* Из этого же можно сделать отличные серьги... *Джимми перекинул проводки через уши и завилял попой словно непристойная женщина* Уху! Смотри! М! М! Какая вещь. А колье...бусы...М-У-Н-Г-А-Б-А бууусы, буусы, п-понимаешь?
    Он вновь обмотал наушники вокруг шеи, но на этот раз не так туго, две мягкие подушечки и вправду были похожи на плоские бусины*
    Для твоей...красотки...девушки любят украшения... По крайней мере, Аэлит любила...
    [​IMG]


    ...д-да...бусы...ну что, берешь? Смотри какие...зелененькие! *Джим протянул трясущуюся руку прямиком к аборигену. Мысли об Аэлит заглушили чувство самосохранения. Джим чувствовал себя лишь нечестным продавцом, пытающимся втюхать бесполезную вещь бестолковому покупателю, но цена этой вещи была очень высока...*​

    надеюсь, я тут не очень размахалась с мыслями об Аэлит :rolleyes: просто захотелось чего-то доброго вечного, а то все равно ведь рыжика прихлопнут:biggrin:
     
     
  11. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Лорел Барнс


    [​IMG]

    В прошлое. Нас закинули в прошлое! Да этот недалекий мужик нас сейчас на кусочки покромсает!!! По примеру Эрика и Джимми, Лорел принялась лихорадочно обыскивать свои карманы. Тут ничего, тут ничего… Блин-блин-блин... Стоп, тут что-то есть! Рука девушки нащупала, упругий предмет небольшого размера. Она резко схватила его. Вдруг раздалось громкое и писклявое «Кря». Утка?! У меня в кармане лежала резиновая уточка?! Откуда?! Но думать об этом, не было времени, абориген обернулся и подошел к ней. Эммн… Здрасте! Меня зовут Лорел, а вас как? Мужчина издал громкий рёв. Упс… неудачная тема для разговора. Эээ… Мы прибыли к вам от богов. С подарками!!! Что за бред? Но вы нас взяли в плен, по-моему, это неприлично! Боги могут разгневаться! Советую вам отпустить нас ну или для начала меня, а пока… Тадам!!! Это мой подарок! И она вытащила из кармана уточку. Скорее всего, вы еще не знаете, как этим пользоваться, я объясню. Во-первых, её можно скушать, для этого вымойте уточку и обжарьте на огне. Она очень питательная! Такой уточкой вы сможете пообедать всей семьей и наедитесь больше, чем всеми нами!!! Во-вторых, это прекрасная игрушка для ребенка! Они могут нажимать на нее вот так. Девушка нажала на утку. Вновь раздалось «Кря». Здорово, правда?! Какие прекрасные звуки она издает! У вас есть дети? Абориген опять зарычал. Ясно, видимо детей у вас нет… Но и это не проблема, если у вас есть уточка. Она исполняет все желания! Вот на пример: вы голодны? Загадайте, чтобы ваша охота прошла успешно, и уже через десять минут вы поймаете… огромного мамонта! Или если вам захочется детей... Загадайте это утке, отправляйтесь к своей жене, а там уже дело техники! Лорел оглянулась и посмотрела на Рона, по лицу расплылась улыбка. Мой подарок уникален! Кстати, она ещё по воде плавать умеет! Девушка видела, как загораются глаза мужчины, он потянул руки к ней. Эээ, нет! Развяжи, тогда и отдам!!! С важным видом она засунула резиновую уточку обратно в карман и стала дожидаться его решения…​
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Алис и "бвумбум"

    [​IMG]
    Я оглянулась посмотреть - не оглянулись ли они, чтоб посмотреть не оглянулись ли дикари?... - И все именно так! Ведь не успела я оглянуться, как уже очутилась в другом месте и в другом веке! Как бы то ни было, но погибших на прошлом испытании жалко, можно сказать, просто по-человечески. Ну а если говорить о данном моменте, то это просто ****!!! Сейчас я подумала, а что лучше - быть съеденным зомби или дикарями? Сложный вопрос. И вот сейчас, оказавшись в сети у человека, которого даже человеком назвать сложно, я думаю как отсюда выбраться...
    [​IMG]
    -Буглагбэбэвууу!!!
    О, боже! Кажется, сейчас он меня съест, если я его не отвлеку! Оп, а что это у меня в кармане..? Господи! Это же ключи от машины! Нет, ну надо же, лучше бы в жизни мне их подарили! А не в такой обстановке, когда их все равно придется отдавать. Ладно, придется попробовать!
    -Кхем, привет! Я очень рада тебя видеть. Ты такой красивый и мускулистый, наверное очень много камней носишь, да? Я надеюсь у тебя есть семья и дети, поэтому такая вещь как "бвумбум" тебе пригодится! Смотри сколько здесь различных кнопок, которые издают некие "пи-пи", то бишь очень интересные звуки! Но они могут действовать как "отпугиватель". Да-да, ты не ослышался, эта вещь тебе очень пригодится! Ведь ты не сможешь прогнать недоброжелателей палкой или камнями! Это же устарелый век! Тем более, этих палок с камнями уже никто не боится, а вот "бвумбум" они будут боятся до конца своей жизни! Тебя и твою семью никто не тронет! Понимаешь? Ни-кто! Жизнь твоя будет в безопасности. Ты не пожалеешь. Не будь дурачком! Возьми "бвумбум" прямо сейчас, только за одно условие - выпусти меня...
    Дикарь почесал голову и принял одобрительный вид, протянув руку, чтобы взять заветный "бвумбум". Похоже он готов развязать меня.
    [​IMG]
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Багира

    [​IMG]
    Баги видела перед собой типичного представителя недо-человека, но пере-обезъяны. Он смотрел на неё, как на пищу. Так вот как себя чувствуют эти людишки... Пока Багира размышляла, под ней сработала ловушка. И вот уже с высоты она увидела, как внизу собралась целая толпа голодных ртов.
    Господа аборигены! - крикнула Багира, наблюдая, как сетка, в которой находился Джимми рвется, - Знаете ли вы, почему сетка была с легкостью разорвана этим слабым представителем человеческой рассы? - Багира интригующе взглянула на толпу озабоченных неандертальцев, - Все потому, что вы не сделали верный расчет! - с этими словами Баги артистично вытянула из-за пазухи длинную чертежную линейку, которой ловко разорвала некоторые места в своих путах и с шумом плюхнулась на землю.
    [​IMG]
    Видя, что люди едва ли понимают её слова, она попыталась продемонстрировать полезность линейки на деле. - Вот смотрите! Это, показывает пальцем на порванную сетку, - Плюс это, - вытягивает вперед линейку, - Равно вот это... - измерив там и тут, Баги принимается вплетать в отмеченные места пальмовые листья, сорванные тут же. Сетка приобретает более прочный вид. - И это не только на первый взгляд! Уверяю вас, что теперь сетка выдержит даже того толстяка, - показывает пальцем на одного из толпы. - А ещё ею можно кого-нибудь стукнуть. Нерадивого соседа или непослушного ребенка.. При этом у него не будет увечий, ведь линейка не такая тяжелая, как дубинки у вас в руках. - настороженно осмотрела дубинки, - Да эту вещь, в конце концов, можно использовать как факел! Вы уже огонь изобрели? В общем, когда изобретете, это вам очень понадобится! А пока дубасьте друг друга на здоровье, главное не сломайте. - Багира задумалась и поняла, что и так слишком заболталась. Пора бы им уже определиться, - Не глупите! Я предлагаю вам взять этот БЕЗУМНО нужный предмет в обмен всего лишь на... такую малозначимую мою жизнь! Согласитесь, это очень выгодное предложение.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Абориген, довольный своими новыми игрушками казалось бы стал совсем мирным и выпустил всех, кроме Алис Спрингс и Багиры...и пока остальные участники бежали со всех ног, продираясь сквозь заросли, абориген расправлялся с беднягами..

    [​IMG]

    Выжившие:
    Лорел Барнс (Юльк@)
    Джимми Хэмми (Zuzita)
    Эрик Воркс (Ydacha)

    Погибшие:
    Алис Спрингс (Alice_Springs)
    Багира (Narcoleptic)
    Рональд Деккер (Тильда) - выбыла из игры
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Не успели наши путешественники отдышаться от схватки с аборигенами и передохнуть, как машина вновь заработала и выбросила в этот раз их....в средневековье!

    Место появления было в лесу, недалеко от замка, и все бы хорошо, но нашлись очевидцы из королевской свиты, которые схватили ребят и отправили к королю, утверждая, что это нечисть.


    [​IMG]

    "Какие на вас наряды необычные! Из заморского королевства небось прибыли?? А где карета ваша?? Кем являетесь? Из какого рода? Что за царство государство? Ну-ка, подходи по одному! Будем с советником моим допрос вести, глядишь и поймем, правда ли заморчане вы али брешете..Ну быстрее же, а то спать хочется! Всех казнить велю коли утомлюсь".

    Задание:

    Участники должны придумать семейный герб для своего персонажа,
    а также приложить небольшой рассказ о своем королевстве.​
     
     
  16. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Вчерашнее событие потрясало девушку: Алис, Багира и Рон больше не вернуться. Теперь она с Джимми и Эриком стоят в роскошном зале. Король требовал объяснить кто они такие. Пока мужчины мялись, Лорел вытащила платок из кармана. На нем был вышит герб, а по середине бабочка. Когда она была маленькой, мама подарила ей этот платок, а Лорел играла с ним в "принцессу", дарила его соседним мальчишкам, воображая их рыцарями. Позвольте мне первой представиться, меня зовут Грета Лолэрски! Я дочь короля страны Бабочек!!! Не важно, что название глупое, зато произнесла гордо! Наше королевство находится на вооооооон тех островах. У нас очень много красивых и редких бабочек. Много гостей посещают нас из дальних краёв, я очень удивлена, что вы не знаете ничего про наши владения и кто я такая. Мой отец придёт в ярость, если вы меня не освободите. А почему вы так задумались? Думаете он не узнает? Ха! Вон за окном летает одна из наших жительниц. И Лорел ткнула пальцем в сторону окна, где летала лиловая бабочка. Мы знаем их язык, поэтому уже через час папа все узнает. Но я могу договорится с ней и она ничего ему не скажет, если вы меня сейчас отпустите. Я надеюсь, что это простое недоразумение. Кстати, вот это наш герб, вы его видели? И девушка слегка поклонившись подала платок в руки королю. Пока он разглядывал его, Лорел взглянула на солнце. Надеюсь я его не в последний раз вижу...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми

    *Джим всю дорогу молчал, он не мог поверить в то, что и Багиру он тоже потерял, так же бездарно как когда то Аэлит*
    Идиот! Самодур! Эгоист! Почему не принес себя в жертву? Сейчас бы она была жива! А ты...вместо того, чтобы спасти ее убежал как вшивый пес!
    Как дальше жить?


    [​IMG]

    *Тут слова монарха обдали Джимми словно ушат с ледяной водой*
    Королевство?! Какой род?!

    [​IMG]

    *Джимми, совершенно вспотевший, снял майку. На изнанке красовалась небольшая аппликация - логотип фирмы-производителя.*
    Что ж...будем считать это наш фамильный герб...

    [​IMG]

    Ваше Величество, не велите казнить! В ваших владениях мы всего лишь проездом, я же родом из далекого королевства, холодного и дождливого, наследник давней династии ремесленников, а вот и герб нашего рода
    *Вывернув майку он показал ее королю*
    Наверное, вы удивлены, увидев кота, но весь наш род обязан ему жизнью. Тот кот разбудил моего пра-пра-пра-пра-прадеда во время пожара, не сделай он этого меня бы никогда не произвели на свет. К тому же кот был рыжим, как и все в нашей семье, мы посчитали это добрым знаком, поэтому теперь он навеки запечатлен здесь, на этом гербе.
    Надеюсь, вы будете благосклонны ко мне, ведь род Хэмми известен своими качественными товарами во многих королевствах, в том числе и в вашем...
    *Преклонив колено, Джимми склонил свою голову в ожидании "приговора"*
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эрик Воркс

    [​IMG]

    *Эрик удивлённо оглядывал величественный зал с каменными стенами, единственными украшениями которых были гобелены. Он вполуха слушал слова товарищей по несчастью, теперь ему снова стало казаться, что всё происходящее вокруг не более чем странный сон. Эрику до сих пор не верилось, что они уже потеряли столько народу, оставалось надеяться, что тот дикарь с дубинкой - недостойный соперник вампиру, и Багира смогла доказать тому, что нефиг лезть к странным незнакомцам.

    Вот и Джимми замолчал, все смотрят выжидательно на Эрика. Сначала ему до жути начинает хотеться высказаться очень и очень и всё нецензурными словами, но потом разум всё же побеждает*

    О, Государь этой, безусловно великой страны, Я, Эрик Воркес де фон Мышшшкс, рад приветствовать Вас! - Эрик подошёл к трону и с наиболее величественным видом сделал поклон, - Я младший сын правителя Тридесятого королевства. Так как трон может перейти только старшему сыну, отец мой, наш славный Повелитель, здраво рассудил, что и младшим надо обзавестись собственными королевствами, дабы мы не спорили со старшим за звание Наследника. А потому он каждому из нас выдал по личному самолёту и отправил в разные стороны, позволив взять с собой только фамилиар. Я летел летел, повидал много стран, но именно ваша привлекла моё внимание. Она такая красивая! Уверен, Вам тут очень нравится жить. Я бы с удовольствием тут погостил.. Я знаю много интересного, что могло бы облегчить жизнь вашим подданным, а Ваше Величество развлечь.

    Вы спрашивали про карету, так она мне не нужна. Я прибыл на самолете, ну это такая разновидность драконов, в моей стране выводят специальных, очень выносливых, сильных и с плотной шкурой. А ещё они умеют становиться невидимыми, я чтобы не пугать подданных Вашего славного Величества попросил своего стать незаметным. Он там остался в лесу. Вы надеюсь непротив если он поест немного? Не переживайте, он всего то подзаправится деревьями, нескольких десятков вполне хватит. Вреда никакого он не принесёт, если конечно не решит в прятки поиграть с лесными жителями.. Ах, да что я всё о самолёте. Тут все гербы показывают,
    - тут Эрик, наконец, вспомнил что все его товарищи показывали что-то похожее на гербы, оглядевшись вокруг он заметил летописца, смело подошёл к тому и, взяв пергамент и перо, изобразил герб. Конечно, он получился не цветным, но Эрик надеялся красочно всё описать - Вот это мой, - сказал он протягивая пергамент королю

    [​IMG]

    Здесь изображён мой фамилиар - компьютерная мышь, - Эрик и сам не знал почему вспомнил тот предмет, отданный дикарю из каменного века, но его уже несло дальше - Компьютерные мыши очень преданные питомцы, из них получаются замечательные защитники, с ними никогда не скучно путешествовать, они с радостью развлекают хозяина своими песнями и плясками. Да, я с удовольствием преподнесу Вашему Величеству в дар парочку, Вы совсем не пожалеете, только мне необходимо вернуться в лес к самолёту, всё ведь осталось там в багаже.

    В моей стране очень много интересного, наши подданные любят изобретать всякие полезные штуки. Если Ваше Величество позволит мне сходить к самолёту, то я принесу ещё телевизор. Это такая громоздкая картина, способная показывать множество картинок, которые, следуя друг за другом, складываются в целую историю. Вот тогда-то я и смогу показать вам свою страну воочию, Вы совсем не пожалеете. А если мы ещё с Вами настроим Интернет на Компьютере, это тоже такое устройство, то сможем вычислить всех всех нечестивцем и нечисть, а так же узнать самый лучший способ борьбы с каждым. Представляете, как заживёт тогда Ваша страна? Никакой нечисти, облегчение труда, новые диковинные устройства, работающие без всякой магии.. И всё что надо, всего лишь мне вернуться на поляну!
    - высказавшись, Эрик выжидательно и с надеждой посмотрел на короля, надеясь, что его действительно отпустят на поляну, а там будет ждать машина времени, иначе придётся врать, что придуманный самолёт сбежал или улетел без хозяина..
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Напуганный, бабочками Лорел, лорд отпустил ее.

    "А этих двух на рыцарский турнир! И чтоб духу их здесь не было!" - воскликнул лорд и удалился в спальню.

    [​IMG]

    Выжившие:
    Лорел Барнс (Юльк@)

    Погибшие:
    Джимми Хэмми (Zuzita)
    Эрик Воркс (Ydacha)
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Испуганная Лорел забежала в машину времени, ее мучал один единственный вопрос - когда все это закончится?
    Но до конца еще далеко, все только начинается.
    Машина времени вновь совершила перемещение и вернулась в настоящее.
    Девушка чуть было не накинулась с кулаками на ученых, ее остановило то, что позади них сидел Рональд Деккер. Живой и невредимый.

    [​IMG]

    "Мы не думали, что помимо тебя вернется кто-то еще" - ответила одна из ученых, заметив удивленный взгляд Лорел.

    Ученые решают провести интеллектуальный турнир между выжившими. Тот, кто не справится отправится восвояси, а победивший получит славу, деньги и спокойно отправится домой.

    Задание:

    Вы должны ответить на вопросы, представленные ниже. Все ответы в ЛС Foxel.​

    Вопросы:

    • Сколько баллов кулинарии требуется для приготовления блюда "Омар Термидор" ?
    • Что произойдет, если сим выпьет коктейль, в ингредиентах которого есть дырявый башмак?
    • С кем лучше всего сложатся отношения у Водолея?
    • Сколько воспоминаний нужно получить, чтобы стать опытным отпускником?
    • Какой эффект у призрачного зелья?
    • Сколько уровней содержит карьера няни в TS3 Generations?
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    На первые шесть вопросов наши участники дали верный ответ. Ученые негодуют, и дают еще по три вопроса.
    Но и тут и Рональд, и Лорел ответили правильно.

    Пока ученые размышляли над последним, самым каверзным вопросом, Рональд подмигнул Лорел,
    указал рукой на угол, где стоял большой мешок со знаком симолеона.

    [​IMG]

    В следующее мгновение Рон закинул девушку на плечо, схватил мешок и рванул из здании НИИ, минуя все системы безопасности. Ученые были настолько погружены в свои мысли, что заметили исчезновение далеко не сразу.

    "Что ж...мы попали впросак..." - вздохнула одна из ученых.

    [​IMG]



    Игра окончена. Оба игрока считаются выжившими, а потому - двойная победа!

    Победители: Рональд Деккер и Лорел Барнс.

    Урааа! :flower: спасибо всем за участие в игре!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  22. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Ааа, какая романтическая концовка:rolleyes:, спасибо за такую прекрасную игру!!!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей