1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем разработчиков материала!

Тема в разделе "Отдел кадров", создана пользователем Dara_Savelly, 12 апр 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Мы стремимся сделать наш сайт полезным для пользователей, не только в общении, но и в плане информативных материалов по игре. :smile:
    Если вы любите писать статьи / делать красивые скриншоты / переводить свежие новости, то вы можете вступить в группу персонала нашего сайта.
    Вот несколько направлений, в которых можно работать (как во всех, так и в одном из них, на выбор):



    Разработчики обзоров [​IMG]
    Главное – полнота информации по выбранной теме и ваш собственный (авторский) текст с картинками.
    Можно брать за основу зарубежные источники и изучать в них информацию по выбранной теме (не возможно знать всё самому), только не копируйте чужой труд, а пишите от себя.
    Выбирать тематику обзора вы можете из общего списка всех свободных материалов или же предложить свой собственный, если такого еще нет.
    Можно работать как во всех сферах сразу, так и в одном направлении (например, только по Симс 2 или только по Симс 4).

    Разработчики туториалов [​IMG]
    Можно писать как строительные, так и креаторские уроки, на выбор. Можно писать уроки самому или переводить с зарубежных источников (картинки должны быть вашими).
    Выбирать тематику инструкции вы можете из общего списка всех свободных материалов или же предложить свою собственную, если такой еще нет.
    Тут приветствуются любые предложения идей по строительству и креаторству, так что не стесняйтесь фонтанировать, если захочется.
    Можно работать как во всех сферах сразу, так и в одном направлении (например, только по Симс 2 или только по Симс 4).

    Журналисты-переводчики [​IMG]
    Большинство переводов – новостные, а значит и оперативность таких переводов очень высока. Хотя бывают и переводы, которые можно брать на длительный срок, например, интервью или статьи по старым темам. Реже требуются переводы с видеороликов.
    Вы можете мониторить забугорные сайты в поисках новостей (источники мы предоставим), использовать сервис переводчика, если потребуется, но не забывайте, что конечный текст должен быть читабельным и понятным. Мы не требуем дословных переводов текста, смысловой перевод более важен, можно переводить смысл и писать своими словами.
    Такой вид деятельности не всегда постоянный, могут быть потоки инфы перед выходом новых дополнений, а может быть и затишье на несколько месяцев, когда можно отдохнуть, переключиться на другую сферу или взять несрочные переводы.

    Разработчики-фотографы [​IMG]
    Иногда для обзоров или туториалов могут понадобиться скриншоты, над которыми персонал тоже детально работает. Если вы не умеете писать, но умеете делать просто красивые или даже немного постановочные скриншоты, то вы можете работать чисто в этой сфере, помогая писателям статей своими иллюстрациями.
    Можно делать как художественные скриншоты для обзоров, так и технические для инструкций (примеры можно найти у нас на сайте в разделе Статьи).

    Разработчики ВикиСимс/Других статей [​IMG]
    Кроме обзоров и туториалов в списках распределения есть и специальные вики-термины для раздела ВикиСимс. Если вам ближе эта тематика вы можете заниматься ею.
    Кроме того, у нас существуют еще и аналитические статьи, которые не входят в раздел обзоров и уроков. Например, такие как пасхальные яйца, истории разработки игровых функций, юмористические статьи на тему Симс, обзоры линеек Симс отличных от основных (SimsOnline, MySims и т.п.), смешные способы развлечений в Симс и многое другое. Эти статьи могут быть непростыми, но зато тематика у них достаточно вольная и креативная.


    Если у вас есть желание стать частью персонала и помочь с пополнением сайта полезной информацией, оставьте заявку в этой теме, не забыв указать:
    по каким играм The Sims вы можете помочь, есть ли какие-то ваши материалы на сайте и какие сферы из вышеупомянутых вам интересны.


    P.S. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    1. Всё прочитала.
    2. Так как я новенькая материалов у меня нет но опыт большой.
    3. Skype есть. Микрофон встроен.
    4. Точную скорость не знаю но Интернет очень быстрый.
    5. Есть но связатся вы всё равно не сможете. Я не в России.
    6. У меня есть все дополнения Симс 3 кроме Симс 3 Университет.
    7. Не побоюсь признатся. Мне 10 лет.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Чёрная Розочка, а что с 8 пунктом? Он хоть и стоит последний, но по значимости самый важный.
     
     
  4. LittleMonster

    Новичок
    LittleMonster
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1.я ознакомился, подхожу по пунктам только возраст не соответствует данному.
    2.Микрофона нет и Скайпа пока тоже нет.
    3.Безлимит.
    4.все части симс 1 полетели , установлена только симс 3 базовая так как комп старый .

    см. пункт 8 первого поста =)
     
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    1.Отвечаю всем требованиям, кроме 1-ого, 6-ого и 8-ого.
    2.Материалов у меня нету, но опыт есть.
    3.Skype есть. Микрофона нет.
    4.Безлим, скорости не знаю, но большая.
    5.Есть конечно. Но я живу не в России, потэтому связаться не сможете.
    6.Симс 1-нету, Симс 2-нету, Симс 3-все дополнения, кроме Сверхъестественного и Вперед в Будущее.

    И мне только 11 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    sim gabik, пункт о наличии активности обязателен, без него заявку мы не рассматриваем. Я бы посоветовала вам для начала попробовать свои силы в теме Задания для активистов, так вы поймете, какие требования мы предъявляем и насколько сильны ваши познания в написании текстов и создании скриншотов :smile:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я бы хотела стать разработчиком, в первую очередь интересует перевод с английского. Скайп, камера с микрофоном есть, безлимит, сотовый тоже в наличии. Активность в основном в династии и лаборатории, из помощи сайту пока только статья с нуля по файрпику и перевод статьи про СС (на проверке). В фотошопе не бог, но снять и обработать смогу. Вообще заинтересовала статья по американским горкам, но взяться за нее прямо сейчас нет возможности... есть Симс 3 и все дополнения кроме последнего.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    13whitemice, сейчас инструкция на проверке, чтобы понять уровень перевода, если все будет ок, то попробуем и дальше переводить. Такая помощь нам сейчас очень нужна! Я более подробно ответила в ЛС :smile:
     
     
  9. vladus2780

    Новичок
    vladus2780
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1. Знаю английский язык на уровне носителя
    2. Нет
    3. Есть
    4. Безлимит 6Мб/с
    5. Да
    6. Sims 3 пока без дополнений

    Готов переводить и писать статьи. Буду рад помочь сайту. Жду тестовое задание на перевод.

    см. пункт 8 условий (+форму заявки)
     
     
  10. Polli|KA

    Новичок
    Polli|KA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ох, попытка не пытка...
    1. Прочла основные требования, подхожу :smile:
    2. Вебки нет, микрофона нет (скоро будет ибо я хотела снимать на YouTube), да и скайп тож отсутствует, но могу сделать
    3.Безлимитка, скорость прекрасная :biggrin:
    4. Есесна мобильник есть :smile:
    5. Симс 2 - все дополниния/каталоги + Симс 4
    Обзоры, уроки, переводы для меня страсть :D

    Как новичку на форуме, предлагаем начать с заданий для активистов (см. пункт 7 требований к разработчикам)
     
     
  11. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты.
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    endee2002, пока что у тебя на руках только один материал и он еще не закончен, потому рано говорить о каких-то наработках. Несмотря на слова куратора о том, что материал у тебя был довольно хороший изначально, он все еще пишется с января месяца. У нас же требования к объемам куда выше и требуют более оперативной работы. Если и правда есть желание помогать, но нет времени на постоянную работу, то лучше просто брать что-то по желанию в активистах, пока не могу предложить большего
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    ТРЕБУЮТСЯ РАЗРАБОТЧИКИ :bye:

    Вы умеете делать переводы с английского, или же у вас есть умения создавать красивые скриншоты в игре, а может вам подвласны художественные тексты?
    Мы ищем активистов, которым интересно (на выбор):
    • писать обзоры по игре
    • разрабатывать туториалы по строительству и креаторству
    • искать новинки и делать переводы зарубежных новостей (от малых до больших)
    • писать аналитические и юмористические статьи
    • разрабатывать красочные скриншоты к статьям
    • составлять информационные таблички для статей (типа ЧХ, ачивок, мудлетов и т.д.)
    От вас не требуется уметь все, вы можете сами выбрать лишь одну стезю или сразу несколько! У нас нет ограничений :smile:
    Если вам интересно и вы хотите помочь нам с развитием раздела статей и новостей, оставьте заявку в этой теме
     
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, не знаю, примите меня или нет, но я мог бы писать обзоры по игре, разрабатывать туториалы по строительству и креаторству, скриншоты и наверно писать аналитические и юмор. статьи. Да, у меня застоялись скриншоты по уроку с позами. Но все же я хочу помочь вам.
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    endee2002, а что у нас там вообще по материалам, я уже не помню? Позы помню, еще кажется был урок строительный? Давай в ЛС тогда обсудим :smile:
     
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты.
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    koffka2, будем рады видеть тебя в персонале, сейчас сброшу ЛС :smile:
     
     
  18. sims4microwave

    Новичок
    sims4microwave
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет! Тут все пишут про вебку и микрофон, я не нашла шаблона для анкеты, но попытка не пытка. Готова писать туториалы по Симс 4 (тут же вопрос: это на регулярной основе надо делать?), есть Ютуб канал с обучалками (youtube.com/sims4microwave). Хочется, чтобы больше людей почерпнуло, так сказать, для себя что-то новое, поэтому пишу сюда.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    @sims4microwave, привет и добро пожаловать на форум :smile:
    Анкета была раньше, не обращай внимания.

    Ты писала, что давно читаешь тут уроки, значит, примерно представляешь формат. Давай тогда начнём с того, что ты придумаешь, на какую тему хочешь написать свой первый урок.

    Если что, некоторые идеи есть в заданиях для активистов, хотя это больше варианты на перевод и для вдохновения, у тебя могут быть свои идеи, это даже приветствуется.

    Напишу тебе в личку, определимся. Или ты напиши мне, как будут мысли или любые вопросы.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     

Поделиться этой страницей