1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мунлайт Фолс - город мистики

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Zzz-Danaya, 9 июл 2012.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вместе с аддоном The Sims 3 Supernatural нас ожидает и новый город - Мунлайт Фолс.
    Обсуждаем новости, делимся впечатлениями и вместе ждем выхода "сверхъестественного" дополнения!

    [​IMG]

    Материалы по теме:
    Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Часть 1
    Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Часть 2
    Обзор городских жителей Мунлайт Фолс
    Обзор города Мунлайт Фолс
     
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А я не раз замечал, что все Вульфы ВСЕГДА ходят в обличье оборотня, это тоже вроде такой глюк, может персонаж в облике оборотня не может повзрослеть.:confused:
    Глупый вопрос: Где в Мунлайте продуктовый магазин? Просто, что-то на карте его найти не могу.:redface::redface:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Да, персонаж будучи в обличье оборотня действительно не может повзрослеть и зачать ребенка.
    Я когда первый раз играла в этом городе, вовсе Вульфов удалила, когда к 4-му поколению так никто и не подрос и не изменился.

    [​IMG]
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, Hoshi, Cesi, это глюки, ребят, известные в том числе разработчикам, но видимо не спешат их исправлять, а может, сложно.

    Про нестареющих оборотней и про не меняющих свою форму оборотней.

    Не знала, что зачать ребенка они тоже не могут при таком глюке.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, благодарю за разъяснение)
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Lamare, я не знаю глюк это или нет, может разработчики волновались, что генетика возьмется от, хм, не самого красивого лица оборотня и потому нарочно запретили?
    Но я играла оборотнями и не раз проверила, что они действительно не могут зачать ребенка в облике оборотня, но когда его меняют - только в путь.
     
     
  7. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    1. У меня почему-то вульфы растут, по крайней мере их побочная ветка, там где женщина с дурацкой прической, и ее сын, мальчик-блондинчик, кстати, очень хорошенький стал в подростковом возрасте:redface:
    2. Зомби - интересное дополнение к жутковатой атмосфере города, но уж больно их много, такое чуство, что в городе скоро не останется не-зомби персонажей:frown:
    3. Играю за созданного персонажа - фею. вышла она замуж за оборотня, и когда он стал знаменитым и решил заветси ребенка, на сл.день у него появилось публичное порицание "за вуху с необычным персонажем". Я думаю, это будет в любом городе, но в Мунлайт это уж больно странно, если учесть, что в этом городе обычных персонажей попросту нет:smile: (я заметила, что даже симы без цветных окошек в панели отношений на поверку оказываются русалками). Мне кажется. это серьезная не доработка, мне по крайней мере очень мешает.:frown:
    4. Еще один любопытный момент: было ли так задумано, не знаю, но медицина почти полностью оккупирована оборотнями
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня вопрос - в этом городке и правда светлее, чем в остальных или мне только так показалось?
     
     
  9. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Burivuh, думаю, показалось) Потому что в других городах солнце светит ярко, желтым светом, что ли, а в Мунлайте он скорее белый + туманы осветляют. ИМХО.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Burivuh, скорее всего такое чувство из-за туманов.:smile:
     
     
  11. Nezabudka

    Новичок
    Nezabudka
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Заинтересовалась вопросом о нестареющих оборотнях, и заметила, что стареют или взрослеют они только после вечеринки. Уж не знаю, что на них действует, может эмоции положительные:smile:, но они на сл.день принимают человеческий облик и попадают в правильную возрастную категорию.
    Также заметила глюк с управляемыми оборотнями: они у меня после небольшой подправки характере в режиме разработчика ( пресловутая проблема с отсутствием четвертой черты характера у подростков) поменялись. В образе людей остались такими же, а в образе оборотней - совершенно другие лица, хотя я их никак не меняла, да и не нашла как если честно:redface: Очень жаль, потому что предыдущая версия мне куда больше нравилась:frown:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А я еще заметила, что в Мунлайте очень много странных персов-папарацци. Например, там ходят Графиня Снайпс и Граф Снайпс. И еще странная зеленая девушка ходит. Разрабы оторвались в этом городке.
     
     
  13. Betsy

    Люблю Darasims!
    Betsy
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Лично меня городок вогнал в атмосферу "Сумерек"(книги Стефани Майер).
    Город такой же «зелёный».. А Свейны.. По мне, так почти копия.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кстати, если вы еще не знаете, но спешите узнать, на нашем форуме появилась очень увлекательная и познавательная экскурсия по Мунлайт Фолсу. Велком, как говорится!

    [​IMG]
     
    Lamare и Hoshi нравится это.
     
  15. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    В русском варианте двойки их вообще назвали Купало. Даже не знаю, что зашкварнее.
     
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Мне кажется, что Купало куда хуже. Никогда не понимала, почему решили именно так перевести.
     
     
  17. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Согласен. Троечный вариант ещё как-то передаёт смысл оригинала, а двоечный — чистая отсебятина.

    Просто зачем было Пака (Puck) переименовывать в Пэка?
     
     
  18. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Кого то интересуют Оберон и Титания, а у меня такой вопрос: какого Хамбла здесь есть Фрикорит Трику?
     
     

Поделиться этой страницей