1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Персонажики от НиКуСи

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Хитонта Мино, 25 авг 2012.

  1. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Привет, я Ника! Тут моя мастерская. Я буду делать для вас симов и дома, поскольку остального пока ещё не умею.Воркшопом я не пользуюсь так как не понимаю что в нём делать,следовательно я делаю только дома и симов:smile:.Надеюсь вам они понравятся:redface:
    Установленые допы и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  2. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Вау, симочки очень даже милые, первая больше всех понравилась. я тут присоединюсь, кину маленькую тапочку: в сообщениях с первой и второй симкой последние скрины режут глаз - симки загнаны в край, а рядом куча пространства :crazy: Ну и непонятны мне скрины, где симка издалека, как будто птичка пролетела и сфоткала. лица то не видно :crazy: буду ждать следующих твоих работ!
     
     
  3. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    4aika_li, скрины из игры вроде были большеваты,да?Это я исправила.Щас зайду в игру и посмотрю какие аддоны понадобились для одежды.,а доп.контент вроде только причёска.Щас посмотрю откуда она :smile:

    EmmaSims, к сожалению те работы про которые ты говоришь,утеряны :frown:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  4. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Итак скоро ожидается Дополнение Райские острова,а значит будет приток вдохновения :smile:
     
     
  5. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ребят совершенно нету вдохновения :С Вроде как посторила дом будущего так что в скором времени постараюсь выложить :smile:
     
     

Поделиться этой страницей