1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шалости от Smallowl

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем LittleOwl, 15 янв 2017.

  1. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Я совсем начинающий автор, у которого нет планшета и есть только ноут и страсть к фотошопу. И симс, конечно же. Рисовать я тоже не умею, но очень хочу. Добро пожаловать!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2017
     
  2. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Работы, которые делались около 2 и более лет назад, еще на ноуте-который-очень-стар-и-слаб, но я старалась ставить максималки. Пока новых работ нет, но я почувствовала прилив вдохновения, да и надо же опробовать графику новой видеокарты :smile: Часть работ сделана по урокам с известного сайта по фотошопу.

    Это моя самая безгранично любимая пара. Я не знаю, сколько лет я уже ими играю. Да, они рыжие и похожи. Потому что это брат и сестра. И там все... Сложно.

    [​IMG]

    Это делалось в приливе вдохновения. Конечно, сейчас я вижу все свои косяки, однако на тот момент эта работа казалась мне шедевром.

    [​IMG]

    Иногда вдруг на меня находит ЭТО. Волоса третий раз в жизни рисую- чувствую себя рукожопом после этого.

    [​IMG]

    Этот урок прямо-таки науськивал меня: выкинь свой комп в окно. И себя следом. Перспектива, ты куда?

    [​IMG]

    Это мне нравится, но поза странная. А урок приятный.

    [​IMG]

    Тут у меня нет комментариев, потому что мне до сих пор нравится эта работа.

    [​IMG]

    Далее мы снова видим Джоан и Джастина. Люблю я их.

    [​IMG]

    А это вообще должна быть работа на День Св. Валентина. Но что-то пошло не так :smile:

    [​IMG]

    Вообще, вдохновение накрывает. Надо что-то попробовать сделать еще :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2017
     
  3. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Понравились девушка с огнём, на фоне луны и девушка-дерево. Атмосферно и красиво. Жаль, нет бигов, я бы с удовольствием порассматривала детали :smile:
     
     
  4. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Лучше не рассматривать, а то мне стыдно будет :D
    Спасибо больше :smile:
     
     
  5. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Эй, нечего тут самоуничижения разводить!
    А вообще - жду уже "современных" работ.
    Теннант, кстати, милаша, моя экранная любовь. Не хочешь сделать какую-нибудь работу на тему Докты?
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    LittleOwl, вэлкам-вэлкам с: Всегда рады новым фан-артистам а то они взяли и повымерли.

    Из картинок понравилась девушка-дерево (имеется толк и дальше уходить в дорисовку-прорисовку, получается годно) и та поурочная, где огонек, которого слегка испугалась перспектива - цветово приятная пикча. Хочется посмотреть новое: все-таки, за подобный временной интервал качество обычно очень меняется.
    Небольшой тапочек: картинки заливаются через BB-код форума (значок пейзажика над сообщением). Сейчас картинки являются ссылками то на радикал, то ишшо куда. Ну и да, радикал - надежная щтука только когда на нем акк есть.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лика, привет! Очень красивые работы! Все время восхищалась теми, кто так умеет! Подпишусь на темку))
     
     
  8. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Ууу, я трусливый автор просто)
    Я сама надеюсь на современые работы, да, Докта меня вдохновляет, тока чета не в картиночном направлении. Может и попрет что, я об этом не думала )

    Спасибо :3 а у меня вот на радикале не летит ниче, а на таких вот со вставкой картинки с фрума однажды все уничтожилось безвозвратно :frown: было обидно.

    Да, Лика и там и тут, везде ) Спасибо )
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    LittleOwl, Добро пожаловать!
    Жалко конечно что нет большого размера и исходников. А с девушкой-деревом действительно прикольная идея и работа))
    Буду ждать новых и удачи поймать вдохновение. :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей