1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Che cosa e'amore? или Найди свою любовь с Альберто Манчини

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем KarinaKHDS, 15 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    [​IMG]

    [​IMG]

    Далеко не один год, а может и десяток, наш герой оставался за кадром многих известных проектов. Но не сейчас.

    Знакомтесь - Альберто Манчини, успешный продюсер шоу и телешоу, кино-критик, коллекционер, меценат, и просто очень обаятельный итальянец, который любит красивых женщин, а как он часто говорит: "Некрасивых женщин не бывает".
    Ему около 40, он в самом расцвете сил и готов к созданию семьи. Проблема всего одна - женщин вокруг много, а той самой все нет. Не раз он обжигался принимая желание вытащить побольше денег или прославиться за искренние чувства... Но однажды, после третей бутылки Sori San Lorenzo, разпитой на двоих со старым товарищем на его вилле в Монте Висте между ними состоялся диалог, который незаметно перешел в пари:

    - Un mio amico, друг мой, Альберто! Ты только и занимаешься что раскручиваешь свои глупые шоу, а жизнь мимо проходит! - протянул друг, развалившись в кресле на веранде.

    - No, они вовсе не глупые! Ты только взгляни на рейтинги! А сколько людей нашли свою любовь? No, Бертолдо, они совсем не глупые... - ответил наш герой, слегка эмоциональней, чем планировал.

    - И все же я так не думаю... Разве что ты сам пойдешь на свое шоу в роли участника и найдешь свою amore, а пока что это лишь слова... - мягко ответил Бертолдо и попал в цель.

    Хорошо, sono d'accordo! Завта же я возвращаюсь в Старлайт Шорз и докажу, что ты ошибаешься. Выпьем же за это! - смеясь, ответил Альберто, осушил бокал до дна и тихо добавил: "Где же ты,
    моя bella donna?"


    Получится ли у Манчини, мы узнаем немного позже... А пока что наш герой борется с утренним похмельем и садится в самолет.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    По окончанию




    Вот так вдруг решила взяться за давно интересный мне челендж. Много времени это занять не должно, а вот удовольствие принести вполне может. Я, конечно, всегда косячу, так что пишите не стесняясь что, где и как.

    И еще большое спасибо Наташе LyashkO за прекрасных праправнучку мужика моей мечты -Авелину из Ривии и наследницу очаровательной клептоманки - Экрель Вайт, которые идеально дополнили наш цветник и спасли челендж, когда меня покинула муза после создания 5й дамы.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KarinaHodis, какой синьоро-помидоро у нас тут объявился. :tongue2: Пусть из этих прекрасных девушек ему достанется настоящая белла донна, а не белладонна какая-нибудь.:crazy:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отличное начало! Так держать! Буду следить со всем вниманием.
     
     
  4. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    KarinaHodis, с началом! Холостяк то и вправду завидный.
    Из девушек мне ещё никто пока что не приглянулся, по ходу отчетов может быть и появится "любимица":D
    Удачи, а я буду ждать отчётов, очень интересно как всё начнется.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    KarinaHodis, нельзя так! нельзя ранить мое престарелое сердце такими красотками! :D
    Девочки очаровашки! Совершенно разные, что самое интересное. Кого выберет наш итальянский красавчик Альберто?! Буду ждать :flower: Ему и вправду пора подумать о собственном счастье!
    Никки ван лав, но болеть буду за Бри и Рашель. Они мне очень симпатизируют! :heart2:

    Меган как Хейди, только Меган
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    KarinaHodis, я тут с букетиком официально поздравляю с открытием. :flower: Увидела темку ещё вчера и из-за тебя нормально не смогла уйти спать, всё к монитору прилипала, любуясь оформлением. Понравилось, какие выразительные позы ты подобрала всем симам - вот прям идеально передают их характер и образ. Девчонок ты подобрала всех просто вау, что я даже не могу с ходу сказать, что однозначно буду болеть за своих. :biggrin: За них буду однозначно, ибо родительская поддержка и всё такое, но ещё очень желаю победы Бри. Мне кажется, что либо она, либо Авелина будут идеальной парой. Ну и конечно очень рада, что Авушке с Эркель нашёлся любящий демиург, так как я в последнее время сильно переживала, что они единственные у меня неприкаянными остались. В общем, удачи всем девчонкам и пусть победит та, которая самая bella donna.))

    З.Ы. Забыла сказать, что Акане очень нравится, ибо неравнодушна я ко всему азиатскому. ^^
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О. какая интересность намечается :happy:
    С открытием!
    Успехов темпераментному итальянцу в поиске большой и светлой, с учётом вариантов, повезёт ему в любом случае. Мне же особо приглянулась особа из Ривии с фиалковыми глазами своего любимого цвета :biggrin: несмотря на светлые волосы, вызывает ассоциации а-ля «пламя, а не женщина» 8)
     
     
  8. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ответы ♥

    ШТАПИК, Asara, Вита Чайка, OakaT, LyashkO, Stranger привет-привет! Как вас много! Всех рада видеть! Мне безумно приятно что одно только создание темы вызвало внимание :heart2:

    Беладонну мы не брали, хотя она очень хотела. :D

    Спасибо! Очень приятно.

    Спасибо большое!

    Охох, ты знаешь как я это люблю :biggrin::heart2:

    Интересно! Бри не одной тебе нравится, а вот Рашель еще та мадам. В первый же день перессорилась с половиной дам. Видно сразу в бой решила :biggrin:

    Аахахахах))
    Ну вот нравятся мне рыжие девчонки с большими зелеными глазами :heart2:
    Только Хэйди боевая дама, а эта совсем ребенок в душе.

    Добро пожаловать :heart2:

    Это да, это мы старались. Авелина вообще меня в этой позе покорила просто :flower2:

    Это высшая из похвал. Вот правда. Я просто сейчас сижу и сияю.

    И огомное тебе спасибо за девочек! Они обворожительны!

    Ахахаха, это я помню. Но ты же уже сама знаешь ее судьбу в случае проигрыша. И если будет так, я буду только рада :kiss:


    Это да, она такая! Она сразу же это продемонстрировала еще при знакомстве с нашим холостяком. Нравится мне очень!
     
     
  9. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Uno. Кастинг


    " - Perche? Почему я вообще на это согласился?" - мысленно корил себя Альберто, выходя из дома. Еще неделю назад он наслаждался янтарными закатами Монте Виста, потягивая вино из лучших погребов, и даже не представлял что невинная беседа с другом отправит его на поиски любви.

    [​IMG]

    - Ах, Бертолдо, старый ты хитрец..." - все так же мысленно обращался от к другу, который и был подстрекателем инициатором. " - Всегда знаешь как меня подловить".

    Он разблокировал телефон и написал другу короткое сообщение: "Ну, начинаем", а затем открыл вкладку с данными потенциальных участниц и их примерным местоположением.

    [​IMG]

    " - Такссс... Посмотрим, кого они мне нашли..." - протянул Альберто, листая анкеты. Пользуясь преимуществами своего положения, все еще продюсер этого же шоу, главный герой решил слегка облегчить себе работу относительно честным способом, дав своей команде задачу заранее подыскать симпатичных и свободных дам, желающих принять участие. Девушки были не против стать участницами, но не были осведомлены о дате начала и месте проведения съемок. В свою очередь Антонио не знал имен, возраста и рода деятельности. Закончив, он улыбнулся и подытожил: " - Interessante! Осталось только поймать этих прелестных созданий"

    [​IMG]

    Ближайшая кандидатка жила совсем рядом, буквально в паре домов. Когда Антонио прибыл по указанному адресу, он услышал громкую ритмичную музыку, доносящуюся из настежь распахнутого окна.
    "Поднимайтесь, там открыто" - прозвучал тонкий женский голосок, а в окне на мгновенье мелькнула прядь светлых волос.

    Когда Антонио вошел в комнату, он застал девушку в самый разгар тренировки. Это мало его расстроило. Скорее наоборот.

    [​IMG]

    " - О, bella, заканчивайте, я подожду..." - сказал он, не желая прерывать девушку, но она тут же выключила музыку и подошла к гостю. Она пожала ему руку, а затем, виновато захлопав ресницами, прощебетала: " - Простите, что я не спустилась вас встретить, signore, мой тренер говорит, что прерывать тренировку нельзя, результат будет вовсе не тот. Но я как раз закончила подход, так что теперь вся во внимании!"

    [​IMG]

    " - No,no,no! Даже не думайте извинятся, забудем все эти мелочи. Кажется вы что-то сказали по итальянски или я ошибаюсь..? Ох, где мои манеры, позвольте предста... " - начал Альберто, но законочить ему было не суждено.

    " - Вы - Альберто Манчини, не нужно представляться. Я читала о вас в газетах, но, должна сказать в жизни вы еще красивее." - проговорила девушка уверенным тоном. " - Меня зовут Никки Флоранс и я намерена победить... Согласитесь, мы были бы шикарной парой? Кстати, дадите мне пару уроков итальянского, ведь вам не показалось, я действительно начала изучать ваш язык.". Голос ее звучал ровно и уверенно, будто она каждый день снималась в телешоу.

    [​IMG]

    Слегка опешив от такого напора, Альберто ответил что то вроде: "Хорошо, si, да, конечно... " и протянул Никки ключ от дома и сказал адрес.

    Манчини двинулся дальше, в поисках второй претендентки и нашел ее довольно быстро. Девушка стояла во дворе дома своего дяди, к которому приехала провести отпуск из далекого Шанг-Симла, а заодно ввязалась в эту авантюру в виде участия в проекте. Брюнетка задумчиво опустила взгляд вниз и стояла, будто ожидая нашего гостя...

    [​IMG]

    Когда машина Альберто подъехала, девушка подошла к воротам что-бы встретить его. Наш главный герой улыбнулся ей, а девушка ответила легким поклоном, как и положено в ее родной стране.

    [​IMG]

    " - Buongiorno! Я Альберто Манчини, но для Вас просто Антонио."
    " - Здравствуйте! Меня зовут Акане, Акане Сугияма." - с улыбкой ответила девушка. " - Чем могу помочь?"
    " - Я главный герой проекта "Найди свою любовь". Вы все еще хотите принять участие?" - спросил Альберто.

    [​IMG]

    " - Да, почему бы и нет? Если я уже попала в Старлайт Шорз, надо окунуться в его жизнь и порядки на полную!" - весело ответила Акане и забрала свои ключи, а наш герой двинулся дальше.

    [​IMG]

    Следующая претендентка находилась практически на другом конце города, но это не помешало нашему герою. Запрыгнув в свой автомобиль уже через каких-то 10 минут он был у нужного ему дома.

    [​IMG]

    Увидев машину, девушка задумчиво почесала голову и направилась внутрь дома, сделав вид, будто не заметила гостя. Ее мало волновало кто этот незнакомец, а болтать о погоде настроения вовсе не было.

    [​IMG]

    Так, когда Альберто подошел к дому, девушка скрылась внутри, а на крыльце сидела женщина, которая вовсе не входила в его планы. Когда он подошел ближе, она тут же вскочила и подошла очень близко, смотря прямо в глаза нашему итальянцу.

    " - Добрый день! Что заставило такого шикарного мужчину посетить наш скромный дом?" - проворковала она.
    " - Scusi, donna, я ищу некую молодую особу, которая стояла вот здесь еще минуту назад" - мягко ответил Альберто.

    [​IMG]

    " - Зачем она вам? Вы же уже нашла меня!" - не растерялась мадам.
    " - Я хочу пригласить эту девушку для участия в шоу... " - начал Альберто, но в который раз за день ему не дали договорить.
    " - Возьмите меня! " - воскликнула дама.
    " -А вы замужем?" - спросил он, искренне надеясь на положительный ответ. И он его получил.

    [​IMG]

    " - Простите, donnа, для участия это недопустимо." - ответил Альберто и откланявшись проскользнул в дом. Нужную ему девушку он нашел сразу же, она стояла у лестницы и увлеченно рассматривала какую-то картину.
    " - Bella, меня зовут Альберто и я главный герой проекта " Найди свою любовь" - с улыбкой произнес он.
    " - Привет. Я Эркель Вайт и это мои друзья заполнили ту глупую анкету, я же не не горю желанием соревноваться с толпой девушек." - равнодушно ответила Эркель.

    [​IMG]

    " - Но вы же не замужем?" - все так же с улыбкой спросил Альберто, сделав вид, что не услышал ее ответ. " - Тогда что мешает вам принять участие? В любом случае скучно не будет, а мне кажется вы не их тех людей которые предпочитают сидеть на одном месте и жить жизнью обычных людей..."
    " - Давай свой ключ" - рассмеялась Эркель и протянула руку в знак согласия, чему Альберто был очень рад.

    [​IMG]

    Пока Альберто ездил по всему городу в поисках девушек, те, кто уже успел добраться до места назначения, наслаждались летним днем и наличием бассейна на заднем дворе.

    [​IMG]

    Следующая претендентка в это время бежала шестой километр на беговой дорожке. В отличии от первой претендентки, Никки, этой даме занятия спортом нравились мало, но желание выглядеть хорошо брало свое.

    [​IMG]

    Когда Альберто поднялся на второй этаж тренажерного зала, она как раз закончила. Увидев мужчину боковым зрением, она улыбнулась, но попыталась скрыть это. Нельзя же сразу показывать, что он ей понравился, особенно, если понравился очень.

    [​IMG]

    " - Salve, bella!" - поприветствовал ее мужчина. " - Меня зовут Альберто Манчини, но вы можете обращаться по имени. Как вы смотрите на то, чтобы принять участие в проекте "Найди свою любовь", со мной в качестве холостяка?"
    Женщина слушала, напустив на себя максимально незаинтересованный вид, но так засмотрелась на Альберто, что слегка прослушала что он говорил.

    [​IMG]

    "Альберто... Любовь... Холостяк..." - крутилось в ее голове. Ну, ключевое уловила и на этом хорошо. " -Я согласна!" - воскликнула она.
    " - Это чудесно, но могу я еще узнать ваше имя, прекрасная леди?" - спросил мужчина.
    " - Бри Линнс! Вернее просто Бри!" - ответила она.
    " - Вот ваш ключ, Бри! Увидимся вечером."

    [​IMG]

    Отправившись на поиски следующей девушки, Альберто был преисполнен уверенности. Прошло пол дня, ему оставалось найти еще трех дам, при чем к одной из них он уже приехал. Девушка как раз отходила от почтового ящика, когда увидела припарковавшееся авто.

    " - Buongiorno, bella! Меня зовут Альберто Манчини и я вполне могу стать вашим будущим мужем если вы согласитесь принять участие в одном интересном проекте" - решил не ходить вокруг да около мужчина.

    [​IMG]

    Девушка скептически посмотрела на гостя а затем ответила. " - Авелина из Ривии. " - коротко отрекомендовалась девушка. " - В принципе, вы вполне подходите на роль моего будущего мужа, но не думайте что мое сердце так легко вам достанется. А вот принять участие в проекте я не против, наслышана что это должно быть весело."

    [​IMG]

    " - Scusi, bella, я и не думал что это будет легко. Просто слегка поспешил, в страхе упустить такую красоту!" - проговорил Альберто. " - Grazie mille, ваше согласие делает меня счастливым! Вот ваш ключ!"

    [​IMG]

    Долго искать следующую даму не пришлось. Сверив данные, Альберто направился в салон красоты и тату, где и обнаружил еще одну красавицу. На ее бейдже значилось: "Стилист. Рашель Миди" и она как раз вышла встретить нового посетителя.

    [​IMG]

    " - Рашель, меня зовут Альберто Манчини и я хотел бы пригласить вас в качестве участницы проекта "Найди свою любовь" - сказал мужчина, дабы сразу избавить девушку от необходимости предлагать свои профессиональные услуги.

    " - Если главный герой вы, я согласна" - ответила девушка и тут же получила свой ключ.

    [​IMG]

    Осталось найти последнюю. Проехав пару кварталов, Манчини прибыл в небольшой концертный зал, где только что закончилось выступление какой-то молодежной, но не очень популярной группы. Рыжеволосую девушку он увидел в компании весьма странного типа.

    [​IMG]

    " - Красавица, Buonasera! Позвольте представиться, я Альберто Манчини."
    " - Привет, Альберто!" - весело ответила она. " - Меня зовут Меган. Меган Уэлдон, но так меня никто не зовет".

    [​IMG]

    В это время странный тип по прежнему стоял рядом внимательно слушая, но иногда отворачивался, делая вид что ему нет дела.
    Впрочем самой Меган на него действительно было все равно, что было понятно без слов.

    [​IMG]

    " - Меган, позвольте пригласить вас в проект "Найди свою любовь" - сказал Альберто.
    Девушка тут же, точно ребенок, воскликнула: " - Урааа, это будет словно игра! Я согласна!" и Альберто вручил ей ключ.

    Как только они приехали в дом, главный герой, как того требуют правила, отправился в свою спальню готовиться ко сну. Все девушки к тому времени уже все были в сборе и спать вовсе не собирались.

    Бри наслаждалась уединением в джакузи. После нелюбимой тренировки это было именно то, что нужно.

    [​IMG]

    Эркель готовила ужин для всех, даже если далеко не все дамы ей нравились. Готовить у нее получалось хорошо и она это любила.

    [​IMG]

    Рашель уже начала борьбу за "место под солнцем", правда своими методами. Методы эти нравились девушкам мало...

    [​IMG]

    Акане отошла от стереотипов о восточной сдержанности и вполне четко и доходчиво ответила на опущенную в ее адрес колкость...

    [​IMG]

    И отправилась релаксировать по-своему.

    [​IMG]

    И тогда Рашель пошла искать следующую жертву.

    [​IMG]

    Авелина не стала тратить время на разборки и это было ниже ее достоинства, поэтому она просто ушла в более приятную компанию в лице Эркель.

    [​IMG]

    Жизнь в доме кипела и "война" уже была объявлена, в то время как Альберто отправился в царство Морфея, набираясь сил перед завтрашним днем.

    [​IMG]

    Что принесет следующий день никто не знает, а тем временем Старлайт Шорз... нет, не спит. Этот город никогда не спит.

    [​IMG]


     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Так-с, хочется выделить Бри, Акане и Меган. Буду болеть за них.
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом :flower:
    Начали вы с Альберто бодро :thumb: Сразу с дамы с чрезвычайно выразительной фигурой, я это ещё в шапочке отметила, но смогла промолчать, но тут уже не могу :D Простити
    Позабавила замужняя дамочка, пытающаяся проскользнуть в участницы шоу :hihi:
    Теперь появилась возможность посмотреть на девушек в движении и с эмоциями, и я теперь в ещё большем восторге от Авелины. Такая она статная :heart2:
    Очаровательный солнечный рыжик мне тоже приглянулась, но это просто мой любимый цвет и размер :biggrin:
    Буду ждать дальнейшего развития событий С:
    А вкусы и знак зодиака Акане в шапке появятся? ;)
     
     
  12. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Какая смелая и решительная: только увидела и стала сразу же использовать все свои навыки пикапа.
    Замужняя, да ещё и в шоу "Найди свою любовь"?! Мда, даже не знаю что и сказать.
    Уже ясно кто тут главная злюка.
    И уже понятно, кто будет друзьями и действовать против всех вместе.

    Так-с, что насчет девушек: больше всех меня покорила Меган: такая веселая, открытая, яркая. Она мне очень нравится. Остальные: все конечно красавицы, но отношусь я к ним нейтрально - ни хорошо, ни плохо. Буду болеть за рыжика Меган.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Oh, splendido, и здесь итальянцы! Мне казалось, это только у нас в четвёрочном эпидемия :biggrin: Хоть я тут и не завсегдатай, но с удовольствием понаблюдаю за шоу Альберто (кстати, почему он представляется Антонио? :dontknow2: это ведь разные имена), и пусть он выберет лучшую из лучших :smile:
    Первая блондиночка оставила впечатление искательницы денег и популярности. У Эркель необычные глаза - сверхи были в роду? Рыженькая девочка прикольная, пускай я не фан рыжих, но вот она правда милая и позитивная. :smile: Больше всех приглянулась Авелина, эффектная симка, только не поняла что значит из Ривии - это место её рождения? А есть ли фамилия? Ну да ладно, хватит вопросов. :smile: В lettori записалась и ожидаю продолжения шоу ;)
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне больше всего понравились Эркель и Акане. Ну а жених вообще фантастичен! Такой красавец! Буду болеть за девушек. Удачи вам в поисках любви!
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    KarinaHodis, :flower:
    Бодро Альберто нашел своих красавиц. Сложно ему придется в этом цветнике. Всегда найдется мадам, которая запугает других девочек. Но Рашель мне равно нравится :smile:
    Акане очень красивая в игре, этот скинтон ей к лицу.
    Ну а Никки явно мал верх костюма :D посмотрим, что там с купальником будет:spiteful:
    Альберто желаю терпения, стойкости и внимания, что бы выбрать ту самую ;) :heart2:
     
     
  16. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Due. Первое знакомство.

    Могу сказать только? что у тебя явно наметан глаз :D

    Охох, ну мы иначе не могли :D

    Вот-вот, я тоже таких люблю ужасно! Она даже сюда как-то не очень вписывается, но без подобного создания я просто не могла!

    Готово :flower2:

    Добро пожаловать и спасибо за комментарий :flower:
    Моя фаворитка так же Меган!

    Добро пожаловать!
    У нас тут итальянцы, так как я жуть как люблю итальянцев. А представился Антонио, потому что я часто именя путаю в коротких челенджах, сейчас исправим :D

    На все есть ответы! По поводу блондинки, это тот случай, когда первое впечатление не обманчиво. Но все люди меняются... Это не конец ее истории ;)
    Эркель у нас сама слегка сверх. Даже не слегка.
    Рыжая это просто дань моей любви к таким симкам. Она в эту компашку как-то не совсем вписывается, но не могла я без нее!
    А вот Авелина это да, она восхитительна. И она и Эркель попали ко мне в руки от заботливого демиурга и я премного благодарна. А "из Ривии" это вроде фамилии и есть. Все дело в том что ее предок никто иной как Геральт из Ривии, убийца монстров из серии романов Анджея Сапковского "«Сага о ведьмаке»" (Еще есть серия комп. игр). Ривия это городок где он был рожден, ну а в мире Симс осталось как фамилия. :flower2:

    Спасибо за ответ! Интересный выбор. Мне они все нравятся :biggrin:

    Рашель и мне нравится и как-то слишком быстро она ушла.
    Акане мне ооочень нравится, и не только мне. Ей уже даже нашелся демиург ;)
    Ну а Никки всегда испытывала трудности в подборе одежды :D
    Теперь с этим будешь помогать ей ты :flower2:


    Утром следующего дня Альберто проснулся от настойчивого и недовольного урчания пустого желудка. Почему-то, несмотря на значительное количество женщин в доме, он не сомневался - завтрак все еще не готов.

    [​IMG]

    Альберто встал с постели, неспешно потянулся, а затем отправился в ванную. Утренний душ взбодрил и придал энергии, но его не покидало неприятное чувство. Стоя под прохладными струями воды он думал о том, что может зря затеял все это? Но идти назад было не в его правилах. Закончив в ванной от оделся и слегка поправил волосы, но в целом был доволен тем легким беспорядком, царившим на его голове.

    [​IMG]

    Оказавшись на кухне, Альберто отметил про себя, что его опасения по поводу завтрака подтвердились. Действительно, из готовых блюд имелись только приготовленные Эркель прошлым вечером макароны с сыром. Мужчина скептически на них взглянул, но готовить ничего другого желания не возникло. Спустя 5 минут он сел неспешно завтракать.

    [​IMG]

    Казалось, это утро так и останется спокойным и безгранично тихим, но Авелина, вошедшая в нижнем белье и легком халате, который почти не прикрывал тело, дала понять что это вовсе не так.

    [​IMG]

    " - Buongiorno!" - обронил Альберто, сосредоточив взгляд на своей тарелке. Он, несомненно, видел многих женщин и гораздо более раздетыми, но вид прекрасной Авелины ранним утром и глубокое уважение к ней же заставили его смутиться.

    А тем временем у входа в дом застыл новоприбывший горничный, который только что осознал, как много женской красоты обитает в этом доме. Он был не совсем готов.

    [​IMG]

    Альберто вышел, дабы встретить юношу и провести краткий инструктаж, относительно предстоящей ему работы, но в этот момент его окликнула Бри.

    [​IMG]

    " - Доброе утро, Альберто!" - прозвучал ее нежный голос за спиной и он тут же обернулся. "- Как спалось?"

    " - Grazie, Бри, я отлично спал и теперь полон сил для общения с прекрасной дамой" - ответил Альберто и заглянул в ее глаза.

    [​IMG]

    Женщина тут же залилась румянцем и отвела взгляд. Когда она выходила из дома дабы поболтать, она была гораздо более полна решимости.

    [​IMG]

    Тем временем рядом с ними Акане во всю общалась с горничным, объясняя тонкости фен-шуя и важность красного цвета в интерьере.

    " - В доме дозированный красный цвет хорошо использовать для защиты от негативной энергии!" - не умолкала восточная красавица.
    " - Если у вас пониженное давление или вы испытываете усталость, то по фен шуй можно воздействовать на свое состояние одеждой красного цвета! Поэтому ваша форма так же должна содержать этот прекрасный цвет!"

    [​IMG]

    Пока Бри отвлеклась на эту импровизированную лекцию, внимание Альберто тут же захватила Никки.

    " - Salve! Антонио, я тут подумала и я соглашусь быть главной героиней вашего следующего проекта! - мягко, но в то же время убедительно сказала она.

    [​IMG]

    " - Mi scusi, Никки, но в ближайшее время я не планирую начинать каких-либо проектов" - медленно проговорил Альберто, попутно пытаясь вспомнить когда он говорил подобное.

    [​IMG]

    Никки звонко засмеялась, а затем сказала: " - Ох, это я знаю! Но, дорогой Альберто, если я буду главной героиней, как же тут не начать съемки?" ответила девушка таким тоном, будто это вовсе не нуждалось в объяснении.

    [​IMG]

    Пока Альберто стоял в замешательстве, обдумывая информацию, к нему подошла Авелина и тихо шепнула на ушко: " - Альберто, ты только послушай о чем говорит эта девица! Она же совсем дите, если верит в подобную чушь" - проговорила она, указывая на рыжеволосую Меган.

    [​IMG]

    " - Единороги это же милейшие существа! " - воскликнула девушка. "Однажды, я даже видела одного, но он убежал..." - с сожалением добавила Меган.

    [​IMG]

    В этот момент лицо Авелины так и говорило "Видишь, она совсем глупая! Минус одна претендентка!"

    [​IMG]

    Но выражение ее лица сменилось, когда Альберто ответил.
    " - О, Меган, я абсолютно согласен. Единороги это удивительные создания. Я слышал, что они способны исцелить от проклятия мумии!" - восторженно сказал мужчина.

    [​IMG]

    Пока на улице шла оживленная беседа, некоторые девушки беспечно наслаждались днем. Рашель только проснулась и пришла на кухню в поисках еды, хотя стрелки часов давно миновали обед. Видимо, девушка сделала ставку на свой внешний вид, надеясь, что этого достаточно для знакомства.

    [​IMG]

    Эркель предпочла прохладную воду бассейна, жарким разговорам.

    [​IMG]

    А Альберто тем временем ринулся в атаку. То ли темное время суток так действовало на него, то ли особенности характера, но Акане в этот момент стала жертвой его настойчивых ухаживанний.

    [​IMG]

    Впрочем, Альберто забыл что имеет дело с девушкой восточных кровей. Девушкой, которая привыкла к более сдержанному проявлению чувств... Поэтому его попытка не была оценена высоко. Правда он не сильно расстроился. В доме еще полно девушек.

    [​IMG]

    Всем этим, как она считала - несерьезным флирто-штучкам она предпочитала занятия закаляющие тело и дух. Даже если это была игра с мячом. Даже если на каблуках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем наступил вечер. Девушки готовились ко сну...

    [​IMG]

    Но одной из них так и не суждено было остаться еще на одну ночь.
    Рашель быстро набрала номер такси и стала собирать вещи. Опечалена она не была. Этот проект был для нее ничем иным, как попытка "засветить лицо" и это ей удалось.

    [​IMG]

    Дружно скажем ей "Arrivederci!" и пожелаем удачи.

    А тем временем город засыпает... и просыпается ночной голод, который так знаком многим девушками. :D

    [​IMG]

     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, ну Авелина шикарна, такаая дама :spiteful: И по отношениям с холостяком пока хорошо идёт :thumb: Правда, понятно, что данный этап совсем-совсем не показательный, когда у всех полосочки заполнились совсем чуточку, и пара миллиметров уже способны кардинально переиграть ситуацию.
    Лидер у нас пока бойкая, амбициозная и похоже что жадная до славы и света софитов пышноформая Никки)
    Любопытно, что другая дама, которую также интересовала слава, при этом оказалась в противоположном конце списка и уже помахала нам на прощание своей смуглой ручкой.
    Меган прелестна, как солнечный лучик :happy: Умилило, как наш представительный итальянец поддержал с ней беседу о волшебном и сверхъестественном) Думаю, зря Авелина так быстро списала рыженькую со счетов :smile:
    Эркель что-то прячется пока от Альберто. Не лучшая это тактика на подобном шоу, хотя у девушки ещё есть время, чтобы её сменить.
    Сдержанная восточная красавица Акане удивила своим выбором досуга. Хотя смотрится игра с мячом на каблуках весьма и весьма эффектно :biggrin: Сам кадр ещё мне нравится)
    А горничный у вас смешной такой, трусишка в очочках :hihi:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ловля на живца.:spiteful:

    говорят, что единороги подходят только к невинным девушкам, так что... кхм кхм... :cool:

    Так-с, ну мои пока держатся, так что все ок. :biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Первый денёк после кастинга получился очень интересным и богатым на женскую красоту. Каждая дама блеснула как-то по-своему. За Авелину я рада, что она так смело пошла в бой, подтверждая тем самым, что отлично знает свою цель попадания в эту темку. А Эркель пока чего-то не сильно стремиться холостяка охмурять, но, возможно, ещё рано судить. Хотя это было опасно, если смотреть на панель отношений. Повезло, что Рашель её любезно прикрыла и ушла с проекта, всего лишь "засветив лицо". Буду думать, что это было не зря. :biggrin:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как это знакомо, обычно холостяк сам готовит, а дамы потом это все дружно кушают. :D
    Холостяк у тебя завидный жених, и умный и симпатичный да еще и обеспеченный. Правда и претенденток он подобрал себе очень красивых. Мне трудно пока кого-то выбрать, все нравятся. Наверное пока буду болеть за милашку Меган, люблю я рыженьких. :heart2: И пускай Авелина не сбрасывает ее со счетов, порой и про единорогов беседы бывают очень даже интересными.;)
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Временно закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей