1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Голосование - [Будущее - Выбор оружия]

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Ingrid, 13 май 2016.

Выберите одну САМУЮ СИЛЬНУЮ работу

Голосование закрыто 15 май 2016.
  1. Мамока Дейл (Филин)

    7 голосов
    36,8%
  2. Юкио Накамура (Улитка)

    5 голосов
    26,3%
  3. Доналл Делани (SleepingOwl)

    7 голосов
    36,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итак, ставки сделаны, орудия смертоубийства выбраны и даже какая-никакая база под это дело подведена. Теперь дело за выжившими в зомби-апокалипсисе и за зомби, конечно же. Из путешественников во времени выживет только один...

    ОПРОС АНОНИМНЫЙ
    (участники, в т.ч. выбывшие на предыдущих этапах, голосовать не могут)
    срок голосования - до 15.05.16

    Ниже представлены работы участников. Выбрать нужно ОДНУ САМУЮ СИЛЬНУЮ работу, не перепутайте. Изменить свой голос вы не сможете.


    [​IMG]
    Мамока - хрупкая девушка, которая совсем не разбирается в оружии. Это первый факт, и отрицать его просто нельзя. И факт номер два: Мамока - самый преданный фанат комиксов "Ходячие мертвецы", и небольшая доля фанатского восторга от происходящего вокруг покрывала неимоверный страх. Она, сделав умное лицо, произнесла: "Как говорил Морган, хороший удар в голову прикончит их. Ничто больше не приносит им вреда". Но всем вокруг было все равно. Все ждали выбора оружия и героизма с ее стороны. "Что тут у вас есть?" - не убирая умное выражение, она начала осматривать оружие. "Это..,-теперь к ее глупому виду добавился псевдо-американский акцент,-
    [​IMG]
    ?". Фанатские глазки юной японки, кажется, вот-вот лопнули бы от восторга. "Это же!

    Royal Republic — Tommy-Gun
    Конечно, беру". Ну а что еще можно было ожидать от девушки, которая оружие видела один раз, на школьной экскурсии в начальной школе? Но, чтобы не наговаривать на Мамоку, держалась она очень даже хорошо. И даже смогла обосновать свой выбор чем-то, кроме названия. "Как я уже говорила, убить зомби можно только одним способом - пробить им голову. А как вы ее пробьете, если у вас слабый патрон? Здесь же, я точно знаю, патрон мощный. И как можно молчать о великолепном качестве изготовления? Многочисленные падения из моих талантливых ручек - сущий пустяк для этого оружия".

    Мамока стояла с улыбкой до ушей, держа в руках «дьявольскую машину смерти».

    [​IMG]
    Юкио под влиянием внезапно накатившего чувства ностальгии взяла в руки... рогатку.

    [​IMG]

    - Неандертальцам я так и не успела продемонстрировать свое умение. Какая ирония, мне придется сделать это в будущем.

    Якудза покрутила детскую игрушку, привыкая к гладкости рукоятки, оценила тугую резинку, прицелилась, прищурив один глаз. Пока вхолостую.

    - Зомби, говорите? - Юкио нехорошо улыбнулась. - Ну-ну. Стрелять-то можно не только камешками. Но и, - улыбка стала совсем кровожадной, - свинцовыми шариками. А при известном умении и определенном наборе ингредиентов, можно сделать взрывающиеся и загорающиеся при попадании снаряды.

    Слово у Юкио обычно не расходилось с делом, и она немедленно продемонстрировала свое умение обращаться с таким экзотическим "оружием", попав медленно приближающемуся зомби точно в глаз.

    Суровая женщина в татуировках странно смотрелась с рогаткой в руках, но скоро шутникам станет не до смеха. Юкио оказалась в своей среде.

    [​IMG]


    - А это что у нас? Святые макароны...
    Похоже, дурацкая шутка про "клонируйте меня с утра и размножьте" была услышана небесной канцелярией и привела к тому, что пришел армагедец. Так мало того, что мозгами теперь не думают, их теперь едят, так ещё и местные попаданцы бьют. И оружие выбирать требуют. Ну раз требуют, значит требуют: схватил, что попалось первым, поправил кепку, присвистнул...
    ...и наконец понял, что взял.

    [​IMG]

    "Мама, я теперь реконструктор. Прощай, честная трудовая жизнь, здравствуйте попойки после махания дрынами и побегушек по полю".
    Дядя, вроде, как-то с умным видом даже вещал, что из арбалета стрелять не сложнее, чем из ружья, но елки-метелки, не этот ли дядя сам себе болтом в глаз засадил? Да ещё и приклад из материалов таких, что печатно не охарактеризуешь. Эх, где старая добрая дубина? Где ружье?
    Додумать не дал зомби бледный со взором горящим, что смотрел на Доналла, как на обед:"Ирландцы - это не только ценный лут, но и 80 кило диетического мяса" Делани же смотрел на своего нового знакомого со смешанным чувством непонимания и обреченности, думая о том, что завещание написать не успел. Потом, почесал репу, думать перестал и, слегка запаниковав, пустил мертвяку стрелу в глаз. Прямо с места, с сеновала, без мозгов, зато с улыбкой. Мертвяк пару раз булькнул, проклял свою новую еду и обмяк.
    Сработало.
    А теперь, Делани, где твой справочник "перезарядка арбалета, том шестой, исправленный и дополненный"? Прорвемся, говоришь? Ну-ну.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей