1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клубы в Симс 4 Веселимся вместе!

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем ШТАПИК, 27 авг 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Клубы - это фишка нового дополнения Симс 4 Веселимся вместе! Вы можете присоединиться к любому уже существующему клубу или создать свой. Одно из самых интересных действий — собрания членов клуба. А за нарушение правил группы вашего сима могут отругать или даже исключить!

    [​IMG]

    А как вы относитесь к клубам? Показалось ли вам интересным их появление в игре? И какие клубы вы будете создавать первыми в своей игре?

    Обзор по клубам и собраниям в «The Sims 4 Веселимся вместе!»
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  3. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    скажу, что, судя по всему, клубы станут центральной темой дополнения. изюминка не в вечеринках и развлекаловках, а именно в клубах. лично мне, если выбирать между вечеринками и разного рода сборищами, интереснее первое.

    мне интересно, в клубах будут только игровые симы или как? жители города, которыми не играешь, будут кучковаться по клубам рандомно или не состоять в них? если первое, то это мне не очень нравится. по аналогии с отжимающимися симами мы получим множество симов, которые постоянно делают что-то не к месту и не вовремя.
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Олюшка спасибо за новостя:flower2::hug:

    Итак...к нам возвращается нечто вроде соц.групп из TS3 "универ" только более навороченный. Радует, что система не такая как в TS3! Ибо там лишний раз сыграешь в комп-все, твой сим ботан :facepalm: Сама по себе идея очень интересная, но лично меня не очень вдохновляет пока. Хочется больше инфы! Мне интересна иерархия в клубах например!
    вот тут согласна. Не получим ли мы в итоге жмущихся по углам группки симов, которые будут тупо делать одно и то же? Или например, будет кучка драчунов в городе. Хотя с другой стороны-это все же некая социализация что ли? Создам кучку бандитов и буду держать город в страхе:D:spiteful:
    я пока тоже за вечеринки, очень любила дополнение Late Night в TS3! Хочется очень ночных прикольных заведений.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  6. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Клубы мне нравятся, на бумаге это все выглядит куда симпатичнее того, что мы имели в 3х симах: более разнообразные, более гибкие и т.д.
    Смущают только эти пламбобы, не будет ли их слишком много? Если так дальше пойдет, то через пару аддонов, симов будет не разглядеть за различного рода индикаторами и прочей ерундой, раскрывающих их статус :D
     
     
  7. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    меня тоже смущают пламбобы. в целом мне аддон пока не интересен - не люблю я эти социалки всякие :smile: пока привлекает только город и особенные места.
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Как же они все любят Daft Punk :facepalm:
     
     
  9. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Тоже очень смущает, не люблю в играх лишние элементы интерфейса, обычно в других играх убираю всю эту ерунду. Дополнение пока не понравилось, подумаю ещё, брать или нет. Боюсь опять надоесть через неделю игры, как и первый аддон.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А я создала на пробу первый клуб, так как действие происходило в моём эксперименте с едой, я назвала клуб "Крутые обжоры".
    Теперь они приходят, готовят и едят-едят-едят :biggrin: И порицают тех, кто удумает заняться спортом :bugaga:

    [​IMG]

    Классная тема, наиграюсь с ними - создам вуху-клуб :D Будет отрыв, посмотрю, как семейные пары себя поведут :crazy:

    _________

    UPD: Ааа! :yuppi: Я теперь её в каждый дом буду ставить! :jump: :heart2:

    [​IMG]
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Я тоже об этом подумала :LOL:

    Ура, товарищи! Я включила-таки компьютер (который не работал неделю :frown: ) и скачала дополнение! Ю-ху!
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ElectroTrish, хороший клуб. Через недельку-другую лица симов перестанут влезать в иконки :biggrin:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Для темы Астры и Энди - самое оно, вот я и хочу посмотреть, отожрутся или нет)
    Пить нельзя) Трезвенники :crazy: Потому что не по теме, только в туалет бегают почём зря )))
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Наконец-то таки испробовал это дополнение . Создал первый свой клуб на тематику спа салона,симы должны заниматься йогой,делать массаж и тд . Вроде-бы всё хорошо ,но смущает ,что другие городские симы сами не могут в клубы присоединятся ,ну или хотя-бы подавать заявки :frown:
     
     
  15. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Мне по 3 раза на дню звонят просят в клуб принять, может у вас мало друзей среди НПС?
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хочу поделиться как еще можно использовать клубы, кроме встреч с друзьями. Для себя сделала открытие, что можно создать клуб из семьи. Очень удобно для прокачки разнообразных навыков, так как баллы достаточно быстро копятся, если вовремя менять рекомендуемые действия в клубе. Например, на ночь - спать, днем игра в шахматы, игра на скрипке, рисование и рыболовство. ))) Ну и дальше просто выбирать преимущества клуба - навыки прокачиваются честно и быстро. ))))
    А если в семье есть сименок, то можно еще клуб "Продленка" - там в качестве поощряемых действий выполнение домашних заданий и прокачка детских навыков. Заодно симята-одноклассники/одногруппники очень быстро становятся друзьями. Собрания клубов провожу одновременно на домашнем (или любом другом выбранном лоте) - получается очень многолюдно и весело! Мама - рисует или готовит, папа - рыбачит или что-нить чинит, сименыш с друзьями играет или учится. ))))
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, спасибо, что поделилась полезной информацией. Буду иметь в виду, когда захочется подкачать симиков.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO и Филин прогулялись по всем клубам Винденбурга, посетили все собрания, насобирали кучу полезной информации и соединили ее в этом увлекательно-познавательном обзоре.

    [​IMG]
     
     
  19. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Мой сим пока был маленьким сумел завоевать сердце рыжей девчонки и вырвать у неё пост лидера в клубе раскольников. Убрала из деятельности клуба "задирать образцов совершенства", чтобы ничего не мешало клеится ещё и к чёрненькой.( когда подрос, конечно) Тем временем в моей другой семье я попробовала создать клуб, члены которого будут приносить в семью денюшки и убираться в доме. Не получилось.
    Случайно добавила в клуб вампира, а он сгорел- дома то у нас ещё нет, только палатка
    . Ну и ещё один клуб, мой любимый, называется "Кострище". Все должны собирать у костра, играть на гитаре, обниматься и не смотреть телик. И где они его на утёсах то возьмут?
     
     
  20. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Oks, знакомая тема с клубом уборщиков :biggrin: Я тоже такой часто делаю, Эрик Льюис вечно у меня бесплатной горничной/садовником/поваром работает)
     
     

Поделиться этой страницей