1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[26–27.07.2017 — Москва] Amelia, Stranger и LyashkO

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Amelia, 7 авг 2017.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Увидев, как много форумчан встретились этим летом, мы решили тоже повидаться. Пусть и прошло уже не так прямо и мало времени, я помнила и не забывала рассказать здесь о нашей встрече. (:

    Начну аж с предисловия. Поначалу мы с семьей планировали поездку в Мск как чисто семейную, но меня давно манила идея увидеться с кем-нибудь из форумчан-москвичей, и особенно давно я хотела приехать с ответным визитом к Даше Stranger.

    Половину первого дня мы с семейством размеренно и беспорядочно бродили по самым разным улочкам Москвы, просто потому что наш оператор отказал нам в инете за пределами ярославской области и мы не могли даже заглянуть в карты, куда нам идти. Про оффлайн карты и точки вай-фая не говорите, насчет первого заранее мы не догадались, со вторым не сложилось %) Но это был даже забавный челлендж – найти того, кто знает дорогу туда, куда мы планировали тогда сходить.:D Кстати, большинство из направивших нас на путь – не коренные москвичи. Я потом скажу, почему об этом к слову упомянулось.

    К полудню меня торжественно передали Даше, и мы с ней уже продолжили самостоятельно бродить по городу. Это была чудесная прогулка, полная интересных мест, увлекательных историй, новых открытий, нещадно палящего солнца и поисков водоемов, фонтанов, просто холодной воды. Нигде еще этим летом я так не загорела, как после прогулки по Москве, кажется.:biggrin: Под конец этого дня мы нашли воду, много воды приехали в пончиковую и взяли нам обед, который немного остался на ужин, и даже на завтрак.

    [​IMG]

    Вечером мы позволили преочаровательной таксе Джульетте выгулять нас неподалёку от дома, а я даже попыталась незаметно сделать снимок этого процесса, но Даша знает, в какой момент надо вовремя обернуться.:biggrin:

    [​IMG]

    На следующий день мы позвали Наташу LyashkO и совершили обход некоторых красивых парков и еще каких-то прекрасных мест (я не запомнила, но мне было очень интересно там поблуждать, честна!). Самыми веселыми моментами дня становились, конечно, поиски дороги. К счастью, у коренных моих гидов был телефон с интернетом и картами! Правда, это уже был не челлендж, а квест, но мне все равно понравился такой формат прогулок – классно и познавательно.:smile:
    В этот день было тоже немало занятных бесед, вредных перекусов и попыток меня побыть фотографом, а девчонок – моими модельями.

    Уверена, они в представлении не нуждаются, но все же – Наташа в розовой кофте, Даша в коротком комбинезоне, а где-то там я – в длинном.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Это были чудесные, душевные и теплые (жаркие на самом деле) два дня, за что пребольшое спасибо моим чудесным компаньонкам – Даше и Наташе!:heart2: Теперь жду не дождусь, когда увидимся снова.:bearhug:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вах, девчонки! Как приятно видеть, как все больше и больше форумчан переносят виртуальное знакомство в реальность. Джульетта очаровашка! Вы - красотки! Пончики тоже. :happy:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Особенно пончики =)))))))))))))
    Хорошо вам, лето, встречи, жара =))) а если надо воды, много воды, то приезжайте в питер, у нас ее до крыш и выше :cool: Амелия, как истинный фотограф - себя показала меньше всех (знакомо))
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Девочки, вы супер! Хорошо, что встретились и погуляли вместе) Замечательно, когда есть возможность выбраться в города к форумчанам) :group:

    Отдельный плюс Джуле, она моя любовь :heart2:
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Замечательные фотографии и очень аппетитные пончики хд молодцы, что встретились!
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо всем заглянувшим за внимание к этой темке!:flower2:
    ШТАПИК, 4aika_li, b-lust, да пончики были ключевой нитью, тонко переплетающей всю канву моего описания.:biggrin:
    Ты же знаешь, как это соблазнительно звучит.:tongue2:
    Воистину. Всем жаждущим встреч побольше бы таких возможностей :happy:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо всем за внимание и комментарии, народ!

    Amelia, я хочу сказать,что было здорово принять тебя у себя в гостях :hug:
    Приезжай ещё! 8)
    Это были два невероятно жарких дня, особенно для нелета этого года, и я чувствовала себя изощрённым пытателям, таская тебя по обжигаемым солнцем улицам. Да-да, я тоже загорела :cool:
    Идти через непонятные дворы, потому что стрелочка так сказала :hihi:
    Но вообще да, "навигация плохо, спасибо, телефон" :D

    И Наташе спасибо, что составила нам чудесную прогулочную компанию :happy:

    У меня фотика не было, был телефон. И адекватных фото, соответственно, тоже не завезли :pardon: Есть фото фотографа

    [​IMG]

    Куда же без пончиков?)

    [​IMG]

    И прощальные вокзальные селфи :smile:

    [​IMG]
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У одной меня только нет фоток своего авторства. :D
    А так хотела сказать спасибо всем за внимание к нашей встрече и девчонкам за то, что пригласили.

    Amelia, Stranger, была очень рада вас повидать. Спасибо за классные эмоции и яркие фоточки. :hug:
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ТАКС ТАКС ТАКС
    ЕНТО ШТО У ВАС СОЛНЦЕ??????
    а вот у нас в Питере это считается контрабандой!!!! санкционный продукт на территории Ленинградской области!!!!
    А вообще вы большие молодцы, что встретились, потому что фотки реально получились очень клевыми, яркими и полными эмоций, которых, я думаю, у вас было просто море, учитывая погоду и пончики. а еще пончики! МНОГО ПОНЧИКОВ!21!231
    Мне особенно нравятся фотографии со слоном =)) и пончики

    так чего тут думать!!!

    надеюсь, это ваша не последняя встреча :hug:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Как же классно наблюдать, когда форумчане переносят общение в реальную жизнь! Судя по фотографиям, у вас вышла милая и веселая прогулка!
    А какие же чудесные фотографии! Все-таки у тебя есть талант к фотографии:hug:
    Глядя на вашу встречу я ещё больше жалею, что профукала возможность поехать на 5 дней в Ярославль от университета. Но ничего, у меня в больших планах когда-нибудь приехать к тебе своими силами и тоже погулять:hug::kiss:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    конечно знаю, потому и предлагаю =)))))))))))
    с умыслом, так ссскзазать
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, забавные фотки, особенно с пончиками:biggrin:

    Дмитрий 007, Анастасия, очень рады, что и вас не оставила равнодушной наша сходка! :flower2:
    Ярославль к тебе с распростертыми объятиями!
    Видимо, думать о том, как теперь это спланировать на следующее свободное время.:biggrin: И этта, если вы это прямо совсем серьезно, то тогда и я тоже.:smile:
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Какие клевые солнечные фоты! И столько позитива в них и эмоций, я прибалдела! Фотки со слоном самые прикольные, ну и конечно пончики, да!
    Гомер одобряет
    [​IMG]

    Спасибо, что поделились кусочком хорошего настроения!
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вот и славно =) Давно пора было
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, очень классно, что удалось порадовать своей встречей и пончиками!:hug:

    4aika_li, отлично, буду иметь такую возможность ввиду.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей