1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

MariaMaria

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем lupitach, 27 сен 2015.

  1. lupitach

    Creator
    lupitach
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    lupitach,
    Раз вам всё равно, так почему так ревностно отнеслись к критике?;)
    Плюс раз вы выкладываете это, значит у вас всё-таки есть цель, и вам интересно мнение
    И вы упоминали о множестве скачиваний, т.е. вы считаете это важным, и вам не всё равно на результаты, и на критику тоже
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    lupitach, ну уж нет, так легко вы от меня не отделаетесь :crazy:
    Давайте на чистоту. "Хобби" и "для удовольствия" - это все замечательно. Но если вы показываете результаты своего хобби неограниченному числу пользователей интернета, то будьте готовы к тому, что вам будут приходить не только хвалебные отзывы. Это нормально.
    И я знаю, что вы можете лучше. Другие работы в теме говорят об этом. Да и тема ваша размещена не абы где, а в разделе продвинутых креаторов - здесь не только почет и слава, но и соответствующие требования к работам, определенные ожидания от авторов. Это не значит, что ваши работы должны быть безупречны - мы все допускаем ошибки. Но ведь никто не отменял работу над ошибками? Просто для этого стоит лишь их принять и учитывать опыт в будущем, а не искать оправдания.
    Желаю успехов в новых проектах
     
     

Поделиться этой страницей