1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Время на моей стороне. Династия Пандемониум.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ki-Ki, 12 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ki-Ki

    Новичок
    Ki-Ki
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Верите ли вы в вампиров? Нет? Тогда мне придется Вас разочаровать. Мир полон загадочных и необъяснимых вещей. Вампиры, инопланетяне - все это лишь маленькая толика того, во что Вы отказываетесь верить.
    Итак... Меня зовут Эсмеральда, но для Вас я Скарлет Пандемониум. Мои родители это королева вампиров Киксла и обычный смертный. Киксла ненавидела меня, потому что я родилась человеком. От вампиров у меня только цвет кожи. А отец ненавидел меня из-за моего происхождения. Трудно жить, осознавая свое ничтожество, поэтому, как только наступило мое совершеннолетие, я сбежала подальше от дома, прихватив свои небольшие сбережения.
    Киксла, обещаю, ты еще услышишь о своей дочери...
    Скарлет Пандемониум
    цвет - Красный
    раса - человек
    [​IMG]
    • Равенство:основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    • Чудо природы (цвет кожи) - 4 балла
    • Благородное спокойствие - 1 балл
    • Все цвета радуги - 1 балл
    в процессе
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
     
  2. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ki-Ki, С началом ! Предыстория очень интересная :thumb: и основательница тоже :smile: . Буду с нетерпением ждать первый отчёт.
    Желаю удачи :flower:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ki-Ki, с началом! :smile: Кажется, в свете последних обновлений вампирская история тут не просто для красного словца? :spiteful:
    Настоящее имя основательницы мне больше нравится, надеюсь, и оно будет мелькать.:biggrin:
    Это трудно когда родители плохо относились - накладывает свой отпечаток на жизнь.
    Желаю успешного прохождения!
     
     
  4. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Ki-Ki, привет! Поздравляю с открытием! Желаю удачи, пусть у тебя все получится;)
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Начало интересное! Жду отчетов.
     
     
  6. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Ki-Ki,поздравляю с началом!Предыстория понравилась,буду следить за династией:thumb:
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Ki-Ki, поздравляю с открытием династии! ;) Я так долго ждала, пока кто-нибудь откроет династию с вампирами эээх, вот знала бы о выходе набора, моя основательница обязательно бы была вампиршей, поэтому, следить буду обязательно. Пусть Скарлет и человек, я все же надеюсь, что нечисть появится не только в предыстории. Жду первого отчета!
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ki-Ki, какая красивая основательница! :heart2: С большим интересом буду следить за её судьбой! И присоединюсь к уже высказавшимся - я тоже надеюсь, что вампиры будут не только в предыстории;)

    Поздравляю с началом, и желаю вдохновения, терпения и безглючной игры! :flower:
     
     
  9. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ki-Ki, Поздравляю с открытием!:flower: Будем уже ждать первых отчётов!

    Желаю удачи вам и Скарлет! Пусть у вас не будет багов, лагов и прочего. Чтоб вдохновение вас не покидало:biggrin:
     
     
  10. Ki-Ki

    Новичок
    Ki-Ki
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    I - I. Место, где я похороню свои страхи.

    Спасибо большое всем кто заглянул на страницу династии Пандемониум!
    Должна сказать, что Ваши теплые напутствия меня очень вдохновляют! Без Вас эта династия так и не начала бы свое существование!
    Признаюсь, я плохой писатель, и иногда фантазия меня подводит, но я постараюсь оправдать ожидания несмотря на то, что игра подбрасывает больших и толстых свиней, ломая намеченный мною сюжет, чем немало сводит с ума... :crazy:
    Но я надеюсь, Вам понравится!
    Приятного чтения! :flower2::flower2::flower2:

    Представьте себе жизнь с чистого листа.
    Наверняка в ней вы одинокий и свободный, переезжаете в свой новый дом и сразу же находите хорошую работу, на которой вас ценят, холят и лелеют. На работе вы встречаете свою вторую половинку и проживаете долгую и счастливую жизнь...
    Как бы не так!
    Переезжая в другой город, ты понимаешь что ты оказался в еще большем дерьме, чем был ранее. Приходится создавать новые контакты и довольствоваться сараями или скворечниками. Например, такой же, как и тот, в который
    [​IMG]
    Скарлет.
    Однако надежда по поиску лучшего пристанища угасала как умирающий сверчок, поэтому все еще юная мисс Пандемониум, скрипя зубами, подписала бумаги на собственность.
    [​IMG]

    Глубоко вздохнув, девушка включила свой старенький смартфон и достаточно быстро обнаружила неплохую библиотеку совсем рядом с ее новым домом.
    [​IMG]

    Задачей первостепенной важности стал поиск работы, так как на оставшиеся деньги долго не проживешь. Из особых навыков у Скар было только смазливое личико, поэтому работу
    [​IMG]
    получила, просто позвонив молодому эйчару мужского пола.
    [​IMG]

    Не успела Скар дочитать список своих нынешних обязанностей, как к ней подсели двое.
    - Какая милая молодая девушка! Я вижу, вы интересуетесь книгами! Это так необычно в наше время! - восторженно восклицала брюнетка.
    - Да-да, приходите к нам чаще, - кивал ей в унисон очкарик.
    - Именно так и поступлю, - усмехалась Скар, но никто не замечал ехидности в ее голосе.
    [​IMG]

    Несмотря на свой настрой, Скарлет понимала, что в новом городе необходимо завести знакомства, и кто как не горожане могут подсказать ей хорошие места.
    - Хм... Знаете, я ищу хорошее место для приятных знакомств. Не подскажете, куда можно пойти?
    - Но ты уже наш... - начал было очкарик.
    - Молчать! Милая, в парк иди. Там всегда людно. Ну, вперед!
    [​IMG]

    В парке действительно было людно, и, не упустив возможность, мисс Пандемониум присела к приятно одетой женщине.
    [​IMG]

    Игра была достаточно напряженной, и, проиграв, леди резко встала и, не говоря ни слова, просто ушла. Ее место тут же занял парень, что всю предыдущую игру действовал нам на нервы.
    [​IMG]

    К счастью, в этот момент желудок Скар дал о себе знать, и со спокойно душой она отправилась готовить себе хот-доги на гриле.
    [​IMG]

    Уже поздней ночью на чужом участке Скар нашла небольшой прииск и решила присвоить его себе.
    [​IMG]

    Хотя страх быть пойманной не оставлял девушку ни на минуту.
    [​IMG]

    Всю следующую неделю Скарлет Пандемониум усердно работала в билиотеке и даже сумела получить
    [​IMG]
    до"контролера качества".
    [​IMG]

    Казалось бы, жизнь налаживается и нет надобности вспоминать причины, которые заставили изменить свою жизнь, но нет...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Проснувшись от чужого проникновения в свой разум, Скарлет не сразу поняла, что происходит.
    [​IMG]

    Не упуская момента, пока жертва в растерянности, вампир использовал на ней гипноз, и, припав к нежной коже на шее, начал жадно пить кровь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как только вампир убрал свои клыки, разум Скарлет вернулся к ней, и, быстро сменив одежду она посмотрела на незваного гостя.
    - Граф Дракула? Чем обязана таким ужасным визитом?
    [​IMG]

    Старый вампир не ожидал, что жертва придет в норму так быстро, поэтому,
    [​IMG]
    на прощание, быстро ретировался.
    [​IMG]

    - Разве так поступают благородные вампиры?! Ты ОБЯЗАН со мной поговорить!!! - вслед уходящему кричала девушка.
    [​IMG]

    - Тебя ведь она послала, верно?! Отве... - не успев договорить, девушка упала в обморок из-за сильной кровопотери.
    (ну вот и провалили одно из ограничений :D)
    [​IMG]

    На следующий день Скарлет Пандемониум отправилась к дому древнего вампира. Его жилище само по себе внушало страх, и, попытавшись собрать всю свою смелость в кулак, брюнетка постучала в дверь.
    [​IMG]

    Как только вампир вышел из дверей, Скарлет тут же накинулась на него:
    - Ты, старый дурак! Твоя мама лама!
    [​IMG]

    Невозмутимо покачав головой, вампир указал в сторону небольшого кладбища.
    - Моя мама не лама, и она сейчас вон оттуда наблюдает за нами.
    - Пошел бы ты в ад со своими шутками!
    - Я уже в аду.
    [​IMG]

    Пылая от возмущения, девушка замолчала, молча сжимая кулаки.
    - А ты мне кого-то напоминаешь... Хм... - задумавшись, вампир чуть присел, пытаясь внимательнее рассмотреть ее лицо.
    Приложив руку к щеке, девушка скорчила рожицу:
    - Так лучше видно?
    [​IMG]

    Округлив глаза от ужаса, граф Дракула тихо произнес:
    - Киксла... Зачем ты так издеваешься над стариком? Ты снова человек?
    - Нет, я Эсмеральда. Дочь этой злобной твари. А ты мне поможешь раз уж посмел присосаться к моей шее. Пиявка, - с презрением прошипела Скарлет.
    [​IMG]

    - Кажется, солнце выходит, - пропел вампир и растаял в темном облаке.
    Удивившись тому, что вампир испугался ее имени сильнее, чем Кикслы, Эс смело зашла в дом и отправилась на поиски его хозяина.
    [​IMG]

    В самом помещении Дракула чувствовал себя куда спокойнее, но, увидев снова непрошеную гостью, он еле заметно щурился. Тем временем, стараясь не выдавать чувство страха, Эсмеральда подошла к старику.
    - Я уж не знаю, что ты там с Кикслой за дела имеешь, но мне нужна твоя помощь. И я не приму отказа, потому что ты покушался на мою шею!
    [​IMG]

    - Ты правда ее дочь? Хотя зачем я спрашиваю... Это видно. Такой же противный характер. Оставь меня в покое, дитя. Я не хочу вмешиваться в ваши распри.
    - Я не уйду, пока ты не дашь мне положительный ответ. Я буду приходить к тебе каждый вечер и сидеть тут, пока ты не начнешь мне помогать.
    - У меня совсем нет выбора?
    - Нет.
    - А если я тебя сейчас убью?
    - Тебя убьет Киксла.
    - Но вы ведь враждуете.
    - Тем не менее, она считает меня своей игрушкой и не любит, когда ее вещи ломают.
    В наступившей тишине оба испытывали напряжение.
    - Мне нужно подумать. Оставь меня в покое.
    - Ты должен мне дать ответ до завтра!
    - Я подумаю, а теперь уходи.
    [​IMG]

    Гордо подняв голову, Эсмеральда вышла из дома, но как только вышла за пределы владений вампира, вдруг вся сжалась и осознала, какую глупость она совершила... Как можно было кричать на одного из древнейших? Как можно было так с ним разговаривать? Как у нее хватило смелости...
    Боязно оглядываясь, девушка поспешила домой.
    [​IMG]

    Погруженная в свои мысли, Эсмеральда не заметила, как позади нее шло еще одно ночное существо и набирало сообщение со зловещей улыбкой на лице...
    [​IMG]"]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
     
  11. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Начался отчет как начинаются первые многие династии - парком и библиотекой, а вот к середине уже вырисовывается интрига. Я так поняла, что Скарлет вы все же собираетесь сделать вампиршей. Огонь-девушка, кстати! Не каждый может так с ходу набрать на самого Дракулу :biggrin: Ух, бойтесь вампиры, династия Пандемониум идет! Ждем-с следующих отчетов :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оу да, понимаю, это многим знакомо :facepalm:
    В династии особенно актуально, без расширенного арсенала для полноценных постановок.
    Это она молодец, понимает, что связи важны, особенно в незнакомом городе.
    Хочешь - не хочешь, а лучше будет завести знакомства.
    Вот этот молодчик мне нравится :spiteful:
    Чувствую, там и сама Киксла может появиться - небось, среагирует на то, что дочурка-таки стала вампиршей.

    Ki-Ki, а это твоя первая династия на нашем форуме или были до этого попытки?
    Стиль напоминает одного автора, не помню ник, чья династия в своё время была закрыта.
     
     
  13. Ki-Ki

    Новичок
    Ki-Ki
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Я думаю тут уже нет смысла скрывать - да, она будет пытаться стать вампиром -)
    Впрочем, жизненная цель это раскрывала в самом начале :D

    Не должен был вампир к ней домой врываться, я уже в голове столько всего придумала, а тут внезапно как гром среди ясного неба :dry:

    Я там не успела с соседями познакомиться, они теперь злые =( Уже отношения с половиной города испортила

    ;)

    Были попытки на другом форуме в третьих симах, но здесь нет =)
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое интересное начало! Тем более, что у меня вампиров нет. Буду следить и с нетерпением ждать продолжения.
     
     
  15. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Вот и поговорили.

    Еее, вампиры! Вот с ними то интересно... Уверена, они будут встречаться на протяжении всей династии, или я не права? Было бы круто.
    Отчёт интересный, так держать!
    Уже жду следующий)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
     
  16. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Но основателю династии , вместо всего этого всегда достаются сарай и низкооплачиваемая работа :D

    Я так понимаю , Дракула поможет Скарлет раз другого выхода нет:spiteful:

    Очень интересно :smile: . Буду ждать продолжения
     
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какой увлекательный отчет получился!:thumb: Особенно порадовал внезапный Дракула, наведавшийся в гости. Они, видимо, по очереди новоприбывших горожан присоветуют. К моим симам обычно девочка приходит. Но, с другой стороны, мои симы сейчас преимущественно в Сан-Мишуно селятся... Видимо у них там четко разделены территории влияния:D
     
     
  18. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Какой вампирский отчёт! Люблю мистическую тематику. Эсмиральда великолепна! Жду следующих отчётов и интересных событий.:kiss:
     
     
  19. Ki-Ki

    Новичок
    Ki-Ki
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    I - II. Вижу цель - не вижу препятствий.

    Спасибо!
    Приятного чтения!:flower2:

    Вы абсолютно правы! Приятного чтения =)

    Жизнь жестока :D

    Спасибо! Приятного чтения!

    У меня обычно тоже какой-нибудь другой вампир наведывается, а тут внезапно сам Дракула пришел =) Приятная неожиданность.

    Спасибо! Приятного чтения! :flower2:
    Техничка будет в следующем отчете 1-4.

    Утро следующего дня началось у Скарлет в приподнятом настроении. Несмотря на ночные сомнения в правильности своего поступка, девушка убеждала себя в том, что ничего плохого не произошло и цель стоит затраченных усилий.
    [​IMG]

    На работе Скар все время думала о том, что ей ответит древний вампир, ведь от его ответа зависело буквально будущее девушки. Прибежав домой и принявшись за еду, девушка то и дело поглядывала на дверь.
    [​IMG]

    Доев хотдоги, Скарлет взяла себе еще гамбургер. Еда, как никак, успокаивала нервы. Наконец-то раздался долгожданный стук, и, не дожидаясь ответа, в дом вошел вампир. Судорожно дожевывая гамбургер, девушка смотрела в тарелку. Тем временем вошедший присел рядом и вздохнул.
    - Я должен знать, в чем тебе требуется моя помощь.
    [​IMG]

    Отложив еду, девушка добродушно улыбнулась.
    - Самую малость.
    Вампир смотрел в упор на Скар, ожидая продолжения.
    - Сделай меня вампиром.
    [​IMG]

    Посмотрев на Эсмеральду еще несколько минут, древний тихо, но четко произнес:
    - Ты молода. Ты не знаешь чего просишь.
    И с этими словами покинул дом.
    [​IMG]

    Следующие несколько дней Скарлет Пандемониум посвятила изучению вампиров и их образа жизни. Правда, для этого пришлось позвонить в общество анонимных вампиров и
    [​IMG]
    у них книгу.
    [​IMG]

    Вечером в городе был праздник любви. Там, где она раньше жила, не было подобных мероприятий, и девушка с любопытством осматривала людей вокруг.
    [​IMG]

    Недалеко от фонтанов стоял странно одетый человек, к которому молодые пары подходили и задавали вопросы. Не сумев усмирить любопытство, Скарлет тоже подошла к нему.
    - Привет, я Скарлет Пан...
    [​IMG]

    Девушка еще не закончила фразу, как человек задумчиво и немного жутко произнес:
    - Тебя преследуют тени... Они заберут тебя к себе... Остерегайся высокой блондинки и... хм...
    [​IMG]

    Скарлет дрожь пробрала от его голоса и слов. Не дожидаясь дальнейших предостережений, мисс Пандемониум буквально побежала к дому Дракулы.
    [​IMG]

    Как ни странно, дверь была открыта, и, войдя внутрь, девушка услышала звуки органа. Ориентируясь на звуки, она попала в подвал, где вампир, закрыв глаза, играл устрашающую, но грустную мелодию. Решив не тревожить его, девушка села на кресло и от усталости задремала.
    [​IMG]

    Из приятной дремоты девушку выдернул резкий голос вампира.
    - Ты ко мне домой поспать пришла? - в голосе мужчины чувствовалось раздражение и усмешка.
    - Нет, - резко встала Скарлет. - Нет. Я пришла договориться.
    [​IMG]

    Вампир угрюмо посмотрел на нахалку.
    - Я уже говорил, что не буду выполнять твоей просьбы.
    - Я готова заключить сделку! Все, что ты хочешь!
    [​IMG]

    - Ты не можешь мне дать того, чего я хочу. Проваливай.
    - А ты подумай хорошенько. Хочешь, я буду тебе каждый вечер девственницу в жертву приносить? Или... или девственника? Я ведь не знаю, какие у тебя предпочтения, - совсем тихо добавила Скар.
    - ПРО-ВА-ЛИ-ВАЙ.
    [​IMG]

    - Да что ж ты такой осел упрямый!
    - Чья бы корова мычала, - парировал в ответ вампир и исчез в темном облаке.
    [​IMG]

    Снова ничего не добившись, девушка понуро побрела домой.
    [​IMG]

    Казалось бы, что после стольких отказов пора было бы уже остановиться или найти другой путь, но Эсмеральда Скарлет Пандемониум была не такой. На следующий же вечер девушка снова стояла у дверей дома древнего вампира.
    [​IMG]

    - Драк, я тут мимо проходила, и решила спросить, может, ты передумал?
    [​IMG]

    - Почему? - спросил вампир, глядя в глаза девушки.
    - Что? - глупо переспросила Скарлет. Она не ожидала что он задаст именно этот вопрос.
    - Почему ты хочешь быть вампиром?
    - Потому что я должна найти ее... - тихим шепотом ответила девушка.
    Что-то во взгляде Дракулы изменилось, и, не говоря ни слова, он принял свой вампирский облик.
    [​IMG]

    - Ну и видок, - пробормотала Скарлет, пока вампир приближался к ней.
    [​IMG]

    Пока Скарлет рассматривала вампира, Дракула зачаровал девушку. Процедура хоть и необзательная, но так вампиру было комфортнее, когда жертва не смотрела ему прямо в глаза.
    [​IMG]

    Привав к шее Эсмеральды, Дракула начал пить кровь. Несмотря на то, что он не был голоден, выпить пришлось достаточно много.
    [​IMG]

    Остановившись, он посмотрел на мисс Пандемониум с сожалением, а девушка, пребывая в полуобморочном состоянии, рассеянно осматривалась вокруг.
    [​IMG]

    Дракула вскрыл свое запястье, а Скарлет пустым взгядом смотрела на его действия, не совсем понимая, что происходит.
    [​IMG]

    - Пей, - приказал он.
    [​IMG]

    Железный привкус крови наполнил рот Скарлет. Сначала было неприятно, но после нескольких глотков девушка начала жадно глотать красную жидкость.
    [​IMG]

    Спустя несколько минут, вампир грубо убрал руку.
    - Достаточно.
    [​IMG]

    Пока Дракула принимал свой обычный вид, желудок Скарлет скрутило от боли.
    [​IMG]

    - Это пройдет, а теперь иди домой. Я свяжусь с тобой, когда придет время.
    [​IMG]

    Не говоря более ни слова, вампир сел за орган.
    [​IMG]

    Снова заиграла устрашающая, но грустная мелодия.
    [​IMG]

    А пока вампир выливал свои чувства в музыке, Скарлет, довольная и вымотанная, отправилась домой...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оу! это свершилось!
     
     
  21. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    До мурашечек :eek: Вампирочка Эсмиральда великолепна!

    Мимо она:D

    От видка Дракулы до сих пор отойти не могу..
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сидит такая с гамбургером, и Дракула будто хочет спросить: «Ещё чего, а спинку тебе не почесать?» :bugaga:
    Бедный вампир, совсем девица обнаглела :LOL:
    :bugaga: В современном-то мире? - удачи :D
    Ну я не могу, он меня забавляет :bugaga:
    И правда, страшный-то какой, - это у них работает так же, как и маскировка у инопланетян?
    Я тут всё ржу, а вот это момент такой жутковатый.
    Скорее бы тоже добраться до этого дополнения и глянуть всё в игре. :smile:
    Добилась-таки своего! :cool: Как бы теперь не пожалела...
     
     
  23. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Фи, да кто он вообще такой, этот Дракула, чтобы так разговаривать с великой Скарлет Пандемониум! Пусть скажет спасибо, что из дома не выгнали, вот! :biggrin:

    :LOL: Уверена, Дракула с трудом отказался от такого предложения :LOL:

    :bugaga: Не, ну а вдруг?


    А по-моему в темном обличье Драк особенно очарователен :heart2:

    Ну, что, поздравляем вас! Цель почти достигнута и уже очень скоро Скар станет повелительницей или это у вас другое вампирское стремление? У меня набора пока нет, я так не в курсе, что да как... вампиров. Жду следующего отчета)
     
     
  24. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Упорная девица, не отстанет ведь пока не добьется своего.
    И всё же, она своего добилась, Еееее,она всё ж это сделала! Ауе Скар стала вампиром, ееее! Вы бы знали как я счастлива!молодец:thumb:
     
     
  25. Ki-Ki

    Новичок
    Ki-Ki
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    I - III. Тот, у кого есть ясная цель — побеждает.

    :clapping:

    Вы еще ее облик вампирский не видели *О*

    В городе есть вампиры пострашнее... Даже не знаю почему игра генерирует их такими...

    Да, они могут настраивать свой вампирский вид и полностью или частично менять его =)

    :biggrin:

    Скарлет тоже рада и вытворяет черт знает что... Теперь даже демиургу сложно выкручиваться :biggrin:
    Я немного заигралась и у меня более 100 скринов получилось... Придется делить на несколько отчетов :frown: Панельки Скарлет + ее вампирский облик в след.отчете.

    С тех пор, как Дракула дал Скарлет испить своей поганной крови прошло около недели. Никаких изменений девушка не чувствовала, разве что желудок вел себя неадекватно:
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]r
    .
    На восьмой день, точнее вечер, в дом к мисс Пандемониум подаловало древний вампир.
    [​IMG]

    - Почему ты постоянно жрешь, когда я прихожу? - с прищуром спросил он у девушки как только вошел в дом. - Будешь так много есть, станешь толстой и не красивой.
    [​IMG]

    Слова вампира расстроили девушку и она отложила тарелку. Увидев на лице Скарлет неподдельное разочарование, Дракула уже мягче добавил:
    - Расслабься, вампиры не толстеют и не стареют.
    [​IMG]

    - То есть я могу есть сколько угодно и всегда буду такой же прекрасной как и сейчас?!
    - Да.
    [​IMG]

    - Ну, спасибо за информацию, но я устала и хочу спать. Уходи. Спокойной ночи. - зевнула девушка.
    "Похоже ее мыслительные процессы еще не пришли в норму, завтра все завершиться" подумал вампир
    [​IMG]

    Он хотел что-то сказать, но в последний момент передумал и посмотрев на телефон, удалился из дома.
    [​IMG]

    Утром, Скар разбудил почтальон. Вынув письмо из ящика, Скарлет повертела в руках конверт, но так и не поняла от кого оно.
    [​IMG]

    Внезапно неведомая сила подхватила девушку и приподняла над землей.
    [​IMG]

    Невероятно сильная боль охватила все тело. Это продолжалось несколько минут, а потом отпустило. Девушка упала на землю и почувствовала острое жжение в местах, где солнечные лучи касались ее кожи.
    [​IMG]

    Как только девушка зашла домой, ей позвонил Дракула.
    - Поздравляю тебя.
    [​IMG]
    . Теперь ты действительно стала
    [​IMG]
    . После солнечных ожогов тебе нужно сосредоточиться на внутренней энергии. - С этими словами, он положил трубку.
    Последовав его совету, Скарлет смогла восстановить энергию.
    [​IMG]

    Как оказалось, вампирам не нужна кровать и еда, поэтому Скарлет отправилась на пробежку, предварительно вызвав строителей для смены интерьера.
    [​IMG]

    Вернувшись домой, Скарлет тут же
    [​IMG]
    так как солнечный свет причинял боль и она больше не могла выходить на улицу.
    [​IMG]

    Однако средства для проживания добывать нужно было и первое что пришло в голову девушке это программирование и
    [​IMG]
    в СМИ. Благо, у них было недостаточно спамеров рекламы и они с радостью взяли Скарлет на работу.
    [​IMG]

    Начав новую жизнь, девушке приходилось приобретать новые знания. Источником знаний была избрана Энциклопедия "Вампиры" откуда удалось узнать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    интересных вещей.
    [​IMG]

    После чтения новообращенная отправилась на прогулку. Встретив по дороге незнакомца, девушка ощутила странный
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Шея парня буквально притягивала взгляд девушки и отвести его было практически физически больно.
    [​IMG]

    - Могу ли я укусить тебя? - не подумав спросила Скарлет.
    [​IMG]

    - Да ты совсем больная?! Нет конечно! - возмутился мужчина.
    [​IMG]

    Такая реакция разозлило Скарлет и поддавшись инстинкту, мисс Пандомонимум ввела в транс несчастную жертву.
    [​IMG]

    Вампирша неуверенно прокусила шею жертвы, а дальше, следуя все тому же инстинкту, она начала пить кровь до тех пор, пока не насытилась.
    [​IMG]

    Напившись, Скарлет стерла с лица остатки крови и в голове ее пронеслись мысли "Кажется, я начинаю понимать всю прелесть бытия вампиром..."
    [​IMG]
    дом + финансы после продажи мебели
    [​IMG]
    дом + финансы после продажи вещей из инвентаря
    [​IMG]
    дом + финансы после перестройки
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей