1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ричардсон. Оставить свой след в этом мире.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Основательница и ее история:
    Слышно стук в дверь… Пожилая дама поднимает глаза и, при этом хитро улыбаясь, говорит:

    - Войдите, мисс Ричардсон.

    В кабинет входит девушка; не поднимая глаз, она садится на стул.

    - В чем теперь я провинилась, миссис Орли?

    - Сегодня ты была просто паинькой, Алексис. Как ты помнишь, тебе исполнился 21 год, не правда ли, мисс Ричардсон?

    - Да, миссис.

    - Так вот, Алексис, вам пора покинуть наше учебное заведение. Мы вас здесь не задерживаем. Можете собирать вещи и уезжать туда, куда вам заблагорассудится. Вы все время об этом мечтали, правда?
    Девушка с осознанием, что ее мучения заканчиваются в этом пансионе для благородных девиц, куда когда-то отец запихнул ее после очередной выходки, ответила:

    - Конечно, мечтала, миссис Орли. Вы также мечтали, что бы я поскорее уехала от вас? - хохотнула она.

    - Не грубите, вы еще здесь, и я не позволю вам такую вольность. Вот, возьмите этот конверт, - и она протянула конверт девушке.

    Алекс взяла его в руки, открыла, прочитав его. Она заплакала.
    - Алексис, почему вы плачете? - с беспокойством спросила ее директриса.

    Девушка, вытерев глаза, ответила:
    - Мне больше некуда идти. Родители погибли при невыясненных обстоятельствах, все имущество конфисковано. А мне нельзя возвращаться в родной город. Вот так, миссис Орли. Я теперь настоящий бомж, - и Алекс снова зарыдала, не замечая вокруг себя ничего.

    Миссис Орли поначалу стояла, задумавшись, но потом подошла к столу, поискав что-то в документах. Наконец она извлекла еще один конверт. Она протянула его Алексис.

    - Вот, возьмите, Алексис. Ваш отец, наверное, предвидел такой исход дел, оставил вам чек на определенную сумму. Так что вам на первое время хватит.

    Алекс, взяв конверт в руки, поднялась со стула, направилась к выходу.

    - Я сочувствую вам, мисс Ричардсон, но такова жизнь. Желаю вам найти то место и ту жизнь, о которой вы мечтаете. Удачи вам. Прощайте.

    Девушка, выйдя из кабинета директрисы, направилась в свою комнату. Проплакавшись, успокоившись, она собрала свои небольшие пожитки. Попрощавшись с подругами, вышла на порог пансионата, мысленно попрощавшись с ним.

    Что ее ждет впереди, девушка не знала. Но она знала одно: она добьется всего сама. Так что, выбрав на карте место, в котором она хотела жить, она направилась в свой заветный рай…

    [​IMG]

    [​IMG]




    Принципы и ограничения:

    ГЕНДЕРНЫЙ ПРИНЦИП:

    - Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.

    ПРИНЦИП ЧИСТОКРОВНОСТИ:

    - Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    ПРИНЦИП ВЫБОРА:

    - Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    РАСОВЫЙ ПРИНЦИП:

    - Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:

    - История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    Отчеты:


    Семейное древо:
    В будущем...


    Авторское слово:
    Так как моя старая династия ушла в небытие :facepalm: я представляю вам новую династию, новую девушку, надеюсь, которая вам понравится.:redface::heart2::heart2:
    Подсчет баллов не веду;).



    Огромная благодарность ElectroTrish :heart2::flower2::kiss:
     
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, с началом! :flower: Рада снова видеть тебя в строю, к тому же так скоро.
    Судя по жизнеутверждающему оформлению обложки, Алекс удастся устроить свою жизнь, как она мечтает - а она выглядит именно мечтательной. ;) Взрывной характер этому никак не помеха, уж точно (холерик и меломанка - привет от Анисьи :D).
    Успеха тебе на этот раз, береги сэйвы и обращайся, если что :smile:
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:hug: Рада видеть тебя у меня:flower2::flower2:


    Спасибки:heart2:Надеюсь у меня в этот раз получится:redface:

    Обложку оформляла в инете типа мини фоторедактор или как назвать незнаю:frown:.Но надеюсь так лучше выглядит , чем просто с касса:D.
    Будем старатся устроить ей жизнь сладкую:D
    А по характеру совсем она не мечтательная:biggrin:

    Будем сохранятся;). А обращатся в скором времени это произойдет:D так как уже созрел вопрос:LOL:.

    Спасибо что ты зашла, незабываешь меня, а еще коментируешь:kiss::hug:. Надеюсь тебе также и эта династия понравится.:heart2::flower2:
     
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Привет, ты времени зря не теряешь :smile: У тебя уже новая династия. Поздравляю! Будем ждать событий.
    Ой я думала у тебя две династии, стала искать, а нету той, что я начала читать :frown: Закрыта тема.
    Жаль, береги сохранения!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет.:heart2:
    :D Ага с той накладка вышла:facepalm: у меня как всегда:frown:


    Спасибочки:kiss::heart2:Заходи еще:flower:
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, с открытием!
    Основательница очаровательная :smile: Так и хочется пожелать ей удачи в освоении нового места жительства.
    Я буду следить, а ты береги сохранения! ;)
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Приветик:hug: Рады тебя видеть у нас:heart2:

    Спасибки:heart2: Вторая попытка , надеюсь будет удачней первой:biggrin:

    Спасибочки:hug: Я ей передам:cool:

    Пожелай, ей это пригодится;)

    А мы будем тебя ждать с нетерпением.:heart2::kiss: Будем старатся сохранять;):redface:

    Спасибки что зашла, прочла и откоментировала:hug::hug::flower2:
     
     
  8. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Igrok, С открытием))) Не могла пройти мимо династии, в которой очаровательная главная героиня - тезка моей основательницы;) Мне нравится характер Алекс, и... она симпатичная, но тут я вряд ли сказала что-то неожиданное:smile:

    Блин, в этот момент у меня возникло такое чувство, что директриса прям и не собиралась отдавать Алекс конверт с деньгами:biggrin: Чего сразу оба-то конверта не отдала? Постояла такая, поду-у-умала... Правда чтоль зажать хотела папкин чек?:smile:

    И мне нравится выбор матриархата - больше, больше симочек, прикольных и разных:flower:

    В общем, удачи тебе, и крепких сейвов. Как человек, только что сам переживший проблему с полетевшими симскими сохраненками, очень тебе сочувствую. Делай резервные копии на какой-нибудь внешний носитель хотя бы раз в сим-неделю, что ли. Меня вот именно это спасло от перезагрузки династии:smile:
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Remy_13, Приветик:flower2: Рады новому читателю:biggrin:

    Спасибо за комплимент:redface:. Я не нарошно ее тезкой сделала:redface:

    Ну, если бы хотела зажать то б не отдала;). А так был уговор с отцом Алекс;) . А так бы Алекс вернулась домой, а воспитательница осталась при деньгах:dry: а так вот честная попалась:biggrin: не оставила, тем более уже отца в живых нет и проследить за ней не кому:dry:


    Ага:D, а то в реале только в семье мужики:D хоть в симской семье оторвусь с бабами:bugaga:


    Спасибо за пожелание:kiss:


    Будем стараться:thumb:
    Спасибо за визит, нам с Алекс приятно:redface::heart2: Заходи еще:flower2::heart2:
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.1 Начало пути.

    Выйдя на вокзале Виллоу Крик, Алексис присела на лавочке. Взяв в руки буклет, который ей дали при выходе с автобуса, она его просмотрела, найдя ей нужную информацию. Она направилась в агентство под названием «Недвижимость Виллоу Крик и не только». Ее принял молодой мужчина, предлагал разные варианты, но только не Виллоу Крик, так как не было подходящих домиков для нее.

    - Поймите, Алексис, здесь только есть один вариант: пустой участок, притом он огромен, если Вас это интересует.

    - И что, не найдется ни одного домика для меня?

    - Только есть в Ньюкресте, но вы же хотите здесь устроиться, или я ошибаюсь?

    - Нет, не ошибаетесь, мистер Портер. Хорошо, я согласна на участок. В какую он цену-то?

    - Его цена в 10000 симмелионов, и он ваш, Алексис. У вас еще останется построить маленький домик.

    Подписав все нужные документы, Алексис направилась на будущее место жительства. Ей не терпелось увидеть ту красоту, которую она замечала на каждом шагу.

    Выйдя с такси, она увидела перед собой действительно огромный участок. Вокруг было все так зелено, воздух просто был так чист, что кружил голову.

    [​IMG]

    Немного побродив, Алексис только хотела заказать строительную бригаду, как к ней подкатил автомобиль. Из него вышел мужчина, на вид средних лет, с папкой в руках.

    [​IMG]

    - Вы Алексис Ричардсон?

    - Да, я. А вы кто? И что вам нужно на моем участке?

    - Я из налоговой инспекции. Вы приобрели участок, который облагается налогом в сумме 8200 симолеонов. Так что вам придется уплатить или съехать. Выбирайте.

    - Но, мистер налоговик, меня никто не предупредил об этой стороне сделки.

    - Ха-ха, - рассмеялся он. – Ну, так это понятное дело, он не продавался очень долго. Ну и, чтобы его сбагрить, умолчали этот факт. Увы, Алексис, это происходит на каждом шагу, тем более они видя , что вы человек не опытный в этих делах.

    - Но что мне делать? Если я уплачу, то останусь практически без крыши над головой.

    - Ну, у вас выход: или все отменить, или уплатить налог, устроиться на работу. Здесь ее полно, тем более здесь вечное лето, даже дождя, града нет. На улице за просто можно пожить некоторое время. Так что решайте, а то я спешу. Полно работы.

    Алексис, подумав, решила рискнуть, уплатить и добиться всего самой наперекор судьбе.

    - Хорошо, я уплачу. Вот, возьмите чек. И проваливайте с моего участка.

    Налоговик, взяв чек, быстро уехал на своей машине.

    Алексис же вывела из равновесия эта ситуация. На каждом шагу только норовят обмануть, облапошить. Немного успокоившись, Алекс заметила вблизи лавочку, она присела. И перед ней открылся очень красивый вид на реку.

    [​IMG]

    И тут ее осенило, она много читала в пансионате о рыбалке. Ей захотелось порыбачить, хотя им учителя говорили: «Рыбалка – это не для молодых леди». Алексис про себя хохотнула: «Тут я вольна делать все, что пожелаю».

    Увидев рядом удочку, – наверное, кто-то забыл ее, – Алекс взяла ее, покрутила в руках. Прикинула, как правильно сделать, замахнулась и попала в реку крючком. Она была в восторге.

    - Ну, мисс Петерсон, остановите меня, я же занимаюсь тем, чем не положено молодой леди, - она рассмеялась. Ей стало легко. Теперь не нужно осматриваться, прятаться от всех училок, чтобы сделать, то что хочется. Алекс была довольна этим обстоятельством.

    [​IMG]

    Хотя, пока не удалось поймать рыбку, но сам процесс приносил Алекс удовольствие куда больше, чем будущий улов.

    [​IMG]

    Еще немного порыбачив, Алекс решила вернуться на свой пустой участок. Нужно было решать не решенные вопросы. «Эх», – вздохнула она. Приблизившись к участку, она увидела толпу людей на нем.

    - Какого лешего они делают здесь? – хотела только всем дать взбучку. Она услышала:

    - Здравствуйте, мы ваши соседи, хотели вас поздравить с приездом в наш скромный городок.

    Алекс вздохнула с облегчением, а то сегодня столько сюрпризов и гостей, что кругом голова идет.

    - Здравствуйте, я Алексис, приехала к вам в городок. Он очень красив.

    [​IMG]

    - Да красивый, зеленый, мест много, где можно побывать. Я Элис, а это мой муж. Мы рядом живем. Увидели, что здесь появился новый обитатель, я мужа за руку – и к вам, вы не против знакомства?
    - О, нет, конечно. Рада с вами познакомиться. Я тут новенькая, ничего не знаю. Так что буду рада с вами пообщаться.

    [​IMG]

    Муж Элис как-то подозрительно на меня смотрел, меня это настораживало. Сама же Элис была приятной собеседницей. Она рассказала много об их городке, даже приглашала к себе в гости. Надо будет как-то заглянуть, хотя взгляну на мужа, и желание пропадает.
    Хотя может, мне так кажется, не знаю. Муж даже начал улыбаться, когда Элис рассказывала очередную шутку.

    [​IMG]

    - Элис, хочу тебя спросить, где у вас тут можно найти работу?

    - Работу? Алексис, можно по интернету, или по знакомству, ну, в крайнем случае, в газетенке местной, хотя я бы не советовала. В нашей библиотеке есть бесплатный инет, можешь туда заглянуть.

    - О, круто. Обязательно зайду. Мне бы еще какую-то конторку, где продают по-дешевке мебель, строй материалы.

    - Хм, знаешь, дам тебе телефончик одного чела, который занимается вот такой барахолкой. Ему скажешь, что от меня. Он еще тебе скидочку сделает. Хочешь, посмотрим в инете, что он может предложить тебе?

    - Это было бы здорово, Элис.

    [​IMG]

    Мы еще немного пообщались. Расстались мы друзьями с Элис. А вот с ее мужем, наверное, не сложилось. Мутный типчик.
    На прощание мы обнялись и пообещали вскоре встретиться.

    [​IMG]

    Побродив по местности, нашла даже цветочек. В пансионате нам привили любовь к цветам, да, они красивы.

    [​IMG]

    Насладившись красотой цветочков и не только, я отправилась в библиотеку. Зайдя туда, сразу же засела за комп, начала поиск работы, пролистав несколько сайтов. Нашла для себя подходящую работенку, не пыльную. Сидишь за компом, взламываешь, разрабатываешь программки. Ничего так, справиться можно. Даже дали первое поручение, смешное – играть в игры. Я долго смеялась.

    [​IMG]

    Ну, задание есть задание. Так что я приступила к его исполнению и втянулась. Играешь, деньги получаешь. Это же не в огороде копаешься.

    [​IMG]

    Не знаю, сколько я так провела времени, но мой живот дал о себе знать. Стал предательски бурчать в тихом зале, где было много народу. Я быстренько выскочила на улицу. Глазами стала искать, где можно подкрепиться. Ооо, нашла маленький гриль, я подошла к нему, посмотрев по сторонам, увидела на столе сосиски; пока никто не видит, я взяла их и стала готовить. Запах стоял просто обалденный.

    [​IMG]

    Приготовив их, села за столик и начала трапезничать, как вкусно, при этом я рассматривала вечерний Виллоу Крик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже увидела местных модников.

    [​IMG]

    О, так здесь есть даже детские площадки. Когда у меня будут детишки, я их водить стану на эти же площадки. Замечталась.

    [​IMG]

    Но пока это мечты.

    [​IMG]

    Доев последнюю сосиску, решила закинуть удочку. Может, в этот раз повезет.

    [​IMG]

    Но, увы, сегодня не мой день. Зато я увидела пенечек, решила заглянуть внутрь. Просунув в него руку, я нащупала что-то скользкое. Взяв в руки, я поднесла ближе, вскрикнула: «О максис, это же мерзкая лягушка!» – но все-таки, переборов страх, посадила ее в аквариум, а вдруг пригодится.

    [​IMG]

    А еще рядышком камушек был, а возле него были инструменты. Как будто сам камушек просил: «Разбей меня» - меня долго упрашивать не нужно. Взяв в руки молоточек, стукнула по нему, а из него выпал какой-то ящичек. Вот уж и не знаю, что с этим делать.

    [​IMG]

    Потом, вспомнив, что мне нужно, а то дома ни кровати, ни унитаза и прочих предметов первой необходимости, я быстренько набрала номер чувака, которого мне посоветовала Элис. Ответил оперативненько, договорились быстро. Даже скидку получила, круто. Спросила его даже о своих находках, он даже забрал их у меня. Говорит, собирает их для своего удовольствия. Сделку заключили с ним. Нахожу, продаю ему. Доп доход не помешает.
    Так что пока я добиралась домой, все было доставлено.

    [​IMG]

    Вот такой наборчик получила. На первое время хватит. Я была довольна собой. Ложилась со спокойной душой, у меня все получится.
    Так как на следующий день мне не нужно было на работу, я поднялась поздно, зато выспалась, как дитя.
    Позавтракав полезной овсянкой, решила я послушать любимую музыку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нащупав у себя в кармашке какое-то семечко, вспомнив при этом, что я это его вчера нашла, я решила его посадить. Посмотрим, что с него получится.

    [​IMG]

    После домашних хлопот я решила позвонить Элис, встретиться с ней, поблагодарить за помощь. Договорились встретиться в парке, заодно ознакомлюсь с местом.
    - Ну, привет, Алекс, - обняла меня Элис.

    [​IMG]

    - Привет, Элис. Как дела? Как муж? – спросила я ее.
    - Да все норм. Ты как? Как провела время?
    - Я также норм. Спасибо тебе за помощь. Провела с пользой – нашла работу.
    - Поздравляю. Когда тебе на работу?
    - Завтра. Сегодня еще гуляю.
    - Это хорошо. Спасибо, что позвала. Хоть вырвалась из дому.
    - А что так? Проблемы?
    - Та нет. Просто дома сижу – надоело. Подруг практически не имею. Вот только ты.
    - Ну, Элис, тогда нам нужно чаще встречаться. Как тебе предложение?
    - Просто отличное.

    [​IMG]

    Мы долго болтали, нашлись общие темы для разговора.
    - Алекс, а давай перекусим? У меня вот в корзинке есть фрукты, можно их на гриле приготовить. Как ты на это смотришь?
    - Я? Положительно смотрю.
    И мы вместе пошли готовить фрукты. Элис рассказала свой фирменный рецепт приготовления вкусных печеных фруктов. И действительно, они были замечательны.

    [​IMG]

    Их вышла полная тарелка. И мы сидели так, пока все не съели. Весело провели время. Но Элис пора было бежать, дочурка ее должна была вернуться со школы. Попрощавшись с Элис, я еще немного побродила по парку. Узнав по разговорам гуляющих прохожих, что есть местный клуб – решила заглянуть туда.
    Забежав домой, я надела свое платье и отправилась зажигать.
    Войдя в клуб и услышав свою любимую музыку, я сразу же пошла на танцпол.

    [​IMG]

    Оторвавшись от души, решила выпить - впервые в жизни. Заказала слабоалкоголку, народу было немного, зато веселые такие были все.

    [​IMG]

    Немного поболтав, я ушла домой. Завтра на работу… И это только начало пути.


    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вокруг сплошноооое это-самое... :D
    :D Пусть узнает, когда у него выходной. Что-то между этой парочкой не всё ладно, как ни посмотри.
    А это так задумано, что повествование резко становится от первого лица, хотя шло от третьего?
    О, эта работа моей мечты :crazy:
    Встретились два одиночества :biggrin:
    Хорошо хоть ограничилась одним напитком, а то ведь на работу же :D
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:kiss: Рада видеть тебя у нас:hug:


    :D Ага, только вышла с пансионата, так и облапошили


    Как то само вышло.:redface: А как лучше?;)

    Да, работа не пыльная, но для глаз вредная:frown:

    А то:D

    Ну не идти же з бодуна в первый свой рабочий день.:D

    Спасибо, что зашла, откоментировала.Мне очень приятно:kiss::kiss:
     
     
  13. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Igrok, я хоть немножко пприпоздала, но всё же с открытием!:flower:
    Основательница красивая и мечтательная девушка. Надеюсь, у неё получится сделать свою жизнь такой, какой она хочет.
    Первый отчет...
    Весьма интересный:thumb:
    Буду следить за твоей династией.
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Вита Чайка, Приветствую нового читателя в нашей скромной династии:flower::flower2::heart2:

    Спасибо. И ничего не опоздала, только начало пути;)


    Спасибо. Постараемся сделать ей жизнь , а какую получится:crazy: сама пока не знаю:D

    Будем ждать у себя;) Спасибо что заглянула.:flower2: Заходи еще:heart2:
     
     
  15. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Блин, у Алекс такой очаровательный вздернутый носик, это нечто:smile: Прям сижу-любуюсь:smile:

    Мда уж, день начинается с подставы, и никак иначе. Бедная Алекс:facepalm:

    Хорошо, когда ты живешь в симс-4!:D А еще, помимо отсутствия дождя и града, за твои писульки и рисульки платят кучу денег, ты можешь продлевать себе жизнь странным бухлишком, и твоя фигура после родов всегда будет идеальной:biggrin: Отпустите меня в гималаи симс 4!:D

    Оо, мне нравится, что она такая... не робкая и проявляет свой характер:thumb:

    Так и хочется спросить учителей: а для старых лети уже в самый раз?:D
    И вообще, че они? Родео, может, не для молодых леди, коррида там, а рыбалка-то че?))) Зануды:D

    Ой как мне нравится это ее отношения к происходящему:smile: Классно настроение в этом кусочке передается)))

    Понравился момент. Это хорошая идея - раскрывать восприятие и внутренний мир героини:thumb: И этот момент такой получился - коротенький, но прочувствованный:flower:

    Ааа, холерик такой холерик:biggrin:

    Да лааааадно, может, ему просто не нравится, когда его внезапно хватают за руку и тягают к незнакомым бабам:D Может, Элис его от просмотра футбольного матча оторвала, или он с друзьями хотел вечером в баре по пиву выпить, а ему не дали, к соседям потащили:D чего ж так сразу мутный:D

    Элис в твоем исполнении очень милой получилась:smile:

    Дааа, это смешно. Но кто же откажется от такой работы???:D

    "Взламываешь"? А хакерству ее в пансионате для благородных девиц научили? Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к рыбалке тогда, если девушек там учат взламывать программы:D:D:D Рыбалка хотя бы не противозаконна:crazy:

    Блин, она мне на скрине ниже жутко напоминает какую-то актрису, или персонажа, но никак не могу вспомнить, кого же именно...))

    Поздравляю с первым отчетом и желаю Основательнице успехов)) Ну, и ее демиургу тоже:smile: Дааа, начать, наконец, получать какие-то деньги - мечта каждого поселенца:biggrin:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Remy_13, Приветик:flower2: Рада видеть тебя у меня:heart2:


    :redface:Самой нравится. Спасибо за комплимент:kiss:

    Это точно в симской жизни все практически идеально:thumb:


    :D Ну кориду, родео только смотреть, а не заниматся . А вот рыбалкой:thumb: Учителя думают леди не должна:dry:

    Никто:D

    Ну, так она не все время проводила в пансионате;), каникулы были то. Домой наездами была то. Там она и подловчилась:D

    Спасибо:heart2: Мы рады что ты к нам заглянула.:hug::flower::kiss:
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    А события то развиваются. Алексис красотка, хотя я уже наверно говорила. Поскорее бы ей отстроиться :smile: а то жить, спрятавшись от любопытных глаз за стеной без крыши:crazy: прямо экстремальные условия.
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветище:clapping::heart2:

    Ага, не стоят на месте;)

    Ну, мы любим комплименты:D девушки особенно:flower:

    Стройка идет по-тихоньку. Что ж начинающий жилец городка, справится:heart2:
    Спасибо что зашла к нам:hug: Будем рады .видеть у нас снова;):heart2:
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.2

    Первый рабочий день выдался не из легких, как может казаться на первый взгляд. Перед глазами только компьютер, перерыв на обед - и снова смотришь в экран монитора, где бегают строки замысловатых цифр, букв. Иногда перекидываешься парой слов с коллегами, хотя они неохотно шли на контакт, а жаль. Я ждала, когда же закончится этот долгий рабочий день. И этот миг настал; собрав свои вещи, я ушла домой. Хотя дома также нужно было поработать, было неохота, ну и отвлечься хотелось. Зрение все-таки дороже. Решила уделить внимание своему одинокому цветочку. Я его полила, убрала от сорняков, ожил же сразу.

    [​IMG]

    Перекусила тем, что было в холодильнике, и в кармане зазвенел телефон. Подняв трубочку, я
    [​IMG]

    - Привет, Алекс, тут я получила от одного знакомого приглашения на вечеринку. Хочешь со мной сходить? Заодно расслабишься после рабочего дня. Расскажешь, как прошел день.
    - Ок, Элис, я согласна. Какой дресскод?
    - Хмм... Платье. Я буду в платье, ты также можешь надеть. Короче, до встречи. Побежала собираться, - она повесила трубку.
    Встретились с Элис возле красивого замка.

    [​IMG]

    - Привет, Элис. Рада тебя видеть.
    - Я тебя также рада видеть. Как прошел первый рабочий день?
    - Эх, не спрашивай. Целый день за монитором. Словом даже не перекинешься.
    - Чего так?
    - Все такие важные сидят, клацают по клавиатуре, не замечая вокруг себя ничего. Ой, ладно, Элис. Проехали, лучше расскажи, что за вечеринка тут такая?
    - Ооо, обыкновенная туса. Тут всегда какие-то тусы происходят. Я тут просто встречаюсь с одним человеком. Хотела тебя попросить прикрыть меня, пока я буду в отлучке. Поможешь, Алекс?
    - Да, конечно. Что я должна делать? - спросила я. Не понимаю, от кого она прячется и с кем встречается.
    - Практически ничего. Просто нас будут видеть вместе, а я отлучусь. А ты скажешь, что в дамскую ушла. Или сама придумаешь, что ответить. Потом тебе все расскажу. Ну, что пошли веселиться.

    [​IMG]

    - Пошли, - мы дружно рассмеялись. Вокруг замка была такая красота. Завораживала.

    [​IMG]

    Пока Элис отошла, я решила потанцевать, послушать музыку.

    [​IMG]

    Села на лавочку, передохнуть, и ко мне подсел незнакомый бородатый мужчина.
    - Девушка, чего скучаем одни, может, составить вам компанию?
    Я посмотрела на него, заметив обручальное кольцо. Меня возмутило до глубины души, что женатый мужчина может вот так лихо подкатить к другой женщине. Нас в пансионате учили же сразу давать таким отпор.
    - Мужик, свали, пока твою жену не позвала.
    - А что я такого сделал? -недоуменно смотрел он на меня своими большими глазищами. - Я просто хотел тебя развлечь. Какие мы недотроги, - хмыкнул он. Ушел.

    [​IMG]

    Я же осталась одна сидеть. Злая от таких вот подкатывающих мужчин. Мне вспомнились мои родители. Как они друг друга любили, меня баловали, а я это не ценила – я только сейчас поняла. Понимание приходит тогда, когда теряешь. Повернуть бы время вспять… Что же на самом деле произошло? - возник вопрос после столького времени, когда я узнала, что осталась одна.
    Из моих мыслей меня вывел голос девушки, которая подсела ко мне. У нее кончики волос были розовые - наверное, последний писк моды. Но не мой вкус.
    - Хей, приветушки. Ты тут новенькая? Я тебя раньше не видела, и где Элис?
    - Привет, да, новенькая. Недавно приехала в Виллоу Крик. Элис отошла в дамскую комнату. Меня Алексис зовут, а тебя?
    - Ой, я не представилась, - смущенно заулыбалась она – Меня Кендис.

    [​IMG]

    Не успели мы толком поговорить, как подошла Элис. Вся такая довольная. Обнявшись с Кендис, Элис предложила пойти на танцпол и подвигать своими телами. Что мы и сделали.

    [​IMG]

    С девчонками провели хорошо время. Но пора было уходить домой. Мне-то нужно на работу. Им-то что. Живут, как сыр в масле, а мне этот сыр еще нужно заработать. Вот так.
    На следующее утро поднялась злая, не выспавшаяся совсем. Пришлось топать на работу.

    [​IMG]

    После работы приходилось переться в библиотеку, что бы поиграть. Да уж. На работе сказали, что мое усердие принесет долгожданное повышение и прибавку к зарплате. Поскорее бы.

    [​IMG]

    Наигравшись, я выходила на улицу, прогуливаясь по Виллоу Крик. Я наслаждалась той красотой, которая мне напоминала мой родной городок. Там так же плавали кораблики.

    [​IMG]

    Я также со своими родителями плавала, как это было давно. Грусть и воспоминания не давали покоя.
    И чтобы развеяться, я начинала бегать по окрестностям в поисках чего то интересненького.
    [​IMG]
    под каждый пенечек, камушек. Находила всякие безделушки, которые я сдавала коллекционеру. Они приносили доход, небольшой, но все же.
    На работе все шло свои чередом. Игры, игры и еще раз игры. И наконец то, игры принесли свои плоды -
    [​IMG]
    . Я была рада. Решила я это дело отметить. Позвонив Элис, пригласила ее в ресторан, который недавно открылся. На работе болтали, с изюминкой. Я решила посмотреть, заодно и с Эли свидеться, а то давно не виделись. Встретившись возле входа в ресторан, мы поднялись наверх. Мы увидели там что-то неописуемое и невиданное. Официантами были – медведи. Вы представляете – медведииииииииии. Мы обе сильно испугались. А потом еще больше удивились.

    [​IMG]

    Что-то новенькое. Администратор поспешил нас заверить, что ничего страшного, что это такая фишка ресторана. Мы с Элис успокоились, сфоткались даже.

    [​IMG]

    Но снова обе обалдели, видя, как женщина целуется с медведем. Удивлению не было предела.
    - Элис, что здесь вообще происходит? Мир, наверное, перевернулся! - вскрикнула я.

    [​IMG]

    Элис ничего не ответила. Просто стояла, смотрела. Наверное, была в шоке от происходящего. Я же подошла к администратору и попросила провести нас к нашему столу.

    [​IMG]

    Я взяла за руку Элис, и мы сели за столик, который предложил нам администратор.

    [​IMG]

    Заказав блюда, Элис первая начала разговор:
    - Алекс, тут такое дело. Я не могу уже все держать в себе, решила с тобой поделиться. Надеюсь, что никто не узнает то, что ты услышишь. Я могу тебе доверитсья? - Элис смотрела в ожидании моего ответа.
    - Конечно, Элис, ты можешь все рассказать, я никому не выдам твой секрет. На то и есть подруги, - улыбнулась ей я, взбодрив ее этим жестом.
    - Алекс, - волнующее начала она. - Помнишь недавнюю вечеринку?
    - Да, помню. Неплохая была. Если бы хмырь один не подкатывал. Но это неважно. Продолжай, Элис.
    - Так, вот я встречалась с мужчиной моей мечты, тайно от мужа, понимаешь меня?
    - Да, понимаю. А как же муж, дочь?
    - Муж? Мы давно с ним не в ладах, нас держит только дочь. Но развод для меня не выход, так как у нас подписан контракт. Если кто-то захочет уйти из-за измены или иных причин, дочь остается с мужем при любом раскладе.
    Вот какие у Элис проблемы с мужем, - пронеслось в моей голове.
    - И как на это смотрит твой бойфренд? - спросила я ее.
    - А как? Он не знает, да и не узнает. Мне с ним хорошо, понимаешь. Это моя тайная любовь, моя отдушина.

    [​IMG]

    - Элис, я понимаю тебя, но как ты дальше будешь с ним встречаться? И ты же знаешь истину - все тайное становится явным. Только вопрос времени.
    - Да, знаю. И наверное вопрос времени – настал. Я беременная.
    У меня глаза стали большими от удивления, и тем же жаль подругу. Понимаю, в какой она сейчас ситуации.

    [​IMG]

    Я сидела, молчала, смотрела. Элис же, понурив голову, ковыряла блюдо. Нарушив тишину, я спросила:
    - Элис, а что ты будешь делать далее? И твой бойфренд знает, что он скоро станет отцом?
    - Алекс, сама не знаю. Пока не решила, да и не говорила ему еще о своем интересном положении. Я сейчас в раздумьях. Я просто хотела поделиться, легче не стало, увы. Но надеюсь, наш разговор останется между нами. А пока давай поужинаем, если ты не против.
    И остаток вечера провели в молчании. Каждая при своих мыслях.

    Жизнь текла свои чередом. Я немного изменила внешний вид и наконец-то смогла купить
    [​IMG]
    . Урраа! Наконец-то я могла дома работать, а не сидеть в многолюдной библиотеке. С Элис мы пока не пересекались, она не звонила. И я ей также. Захочет, сама отзовется. Я же работала, собирала всякие безделушки.
    И вот за таким занятием я была, когда зазвенел телефон. Звонила Элис, звала в гости. Так как я была свободна, пообещала заглянуть к ней в ближайшее время.

    [​IMG]

    - Ну, привет, пропажа, как ты? - спросила я ее.
    Она улыбнулась. Обняла меня и прошептала:
    - Норм. Ты как? - спросила она в ответ меня.
    - Я работаю, коплю денюжку на домик. Ничего интересного. Не то что у тебя, - подмигнула я ей.
    Элис снова также поменяла имидж. Быстро меняется ее имидж, или это так влияет беременность.
    Мы общались, болтали на разные темы. Мне с ней было легко. Впервые могла сказать, что она моя лучшая подруга. Могла доверить свои тайны, переживания.

    [​IMG]

    Показала фото, которые я снимала, когда прогуливаюсь по городу.

    [​IMG]

    Еще немного побыв в гостях, решила свой вечер завершить, заглянув в местный клуб. Хочется отвлечься от всех забот. Придя туда, я решила заказать себе расслабляющий напиток.

    [​IMG]

    - Хей, бармен. Можно у тебя заказать дамский коктейльчик? - посмотрев на него, я утонула в его голубых глазах.

    [​IMG]

    - Да, конечно. Сейчас оформим в лучшем виде для такой красивой леди.
    Я улыбнулась в ответ. Все-таки приятно слышать комплименты. Бармен был на уровне, я не успела заждаться, а коктейль был у меня в руке. Когда я села насладиться напитком, за барную стойку села эффектная женщина в красном со словами:
    - Подвинься, малолетка. Понаехали тут, живут в поле и думают, что здесь им все можно.

    [​IMG]

    Я от таких слов просто офигела.

    [​IMG]

    Ну, я не дам себя в обиду.
    - Эй, фифа, это ты подвинься, приплыла тут и воняет.
    Она от моего отпора сама офигела, у нее было такое лицо. Как будто на нее вылили ушат холодной воды.

    С достоинством допила напиток, встала и ушла. Конфликт так никто и не заметил. Все были увлечены распиванием своих напитков.

    [​IMG]

    На следующий день работа также не принесла удовольствие. Я пришла злая как собака - все достало. В довершение пришли
    [​IMG]
    за коммуналку. Да уж, что заработаешь, то нужно кому-то отдавать. Эх, когда же домик будет-то у меня?

    [​IMG]

    После оплаты счетов остались еще денюжки, я решила поднажать, занялась собиранием
    [​IMG]
    . Времени пошло уйма, зато у меня наконец-то появился маленький домик.

    [​IMG]

    Так что дела идут….



    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не злите вы меня:D
    [​IMG]
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего себе, это Элис? :shock2: Знатно ты её примарафетила. :thumb: Только поверхностно или черты лица тоже меняла?
    И прикид у неё такой нескромный с этими колготками-чулочками, дамочка явно ушла в отрыв :D
    Я с неё балдею - работа мечты, знай себе играй в комп и получай бабки за приятное дело, так она ещё чем-то недовольна :biggrin:
    :bugaga: Ахахах, такого я ещё пока не видела вроде :D
    Да это и ежу понятно было с самого начала, и хорошо, что доверие оправдалось, когда Элис решила посвятить подругу во все свои тёмные дела.
    Вот, только что как раз об этом в кино смотрела. Лучше такими вещами не увлекаться, чтоб потом не огребать от последствий...
    Хехе, мы с Аккорсой так до этого славного момента и не дошли к половине карьеры-то :D
    Ну, переплёт, Элис. С мужем ведь не спит - даже не отмазаться.
    :D В своё время меня знатно улыбала эта фраза)
    Ох как раскрасилась, как бы с ней кто расслабиться не захотел :dontknow2:
    Оууууу... накрашенные чёрным голубые глаза, да ещё и такой формы... Вот это прямо за живое. Вспомним Трэвора и его прототип. Если с данным индивидуумом Алекс будет крутить и дальше, то я уже хочу на это посмотреть :delighted:
    А она уже проследила, где Алекс живёт? :dry: Смотрела б лучше, как бы силикон не лопнул да простит меня Белла, но разрабы над ней явно перестарались в... некоторых местах :D А Алексис молодец, что поставила её на место. В гневе она шикарна. :thumb:
    P.S.: на бонусном скрине Элис мне как раз напомнила ту девушку из реала, от которой я и узнала фразу про пропажу :D она тоже в татухах, кстати
    :smile:
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет.:flower2::heart2:Рада видеть тебя:hug:


    Ничего себе, это Элис? Знатно ты её примарафетила. Только поверхностно или черты лица тоже меняла?[/quote]

    Да Элис:biggrin: Вышла красотка:D Не помню, может чего то и поменяла немного:facepalm: Память то у меня то короткая:bugaga:


    Ага:Dпора снимать свои длинные юбки:LOL:


    Ну, так не доспала, кто будет то доволен рано подниматся;)

    Так, я тоже:D Скачала ресторан, а там официанты медведи. Я сама была удивлена. А еще эти поцелуи с медведем:D

    Никто не успел, только бармен поглазел:D


    Мы над этим подумаем;)

    Ну, так Гот известная семья в городе, все узнают:cool:

    Ага, в гневе такое лицо:D я бы сама испугалась;)

    Спасибо, что зашла:kiss: Мы рады тебя видеть:hug::hug: Кстати ждем твоих Пиггов и конечно колоритную парочку:hug::flower:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, наконец то у Алекс появился полноценный домик. Я рада, теперь Ее не будет видно с улицы. Интересная особа эта Ее лучшая подруга Элис. Завела любовника, забеременела от него. При этом настроена на то, что бойфренд не узнае, что она замужем. Если она скажет ему, что беременна, то все все узнают, я так предполагаю, она скажет мужу что это от него.
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет. Рада видеть тебя снова у нас:hug:


    Почти, но нужно нам расти:thumb:
    Это да:D

    Но не только же мужья могут иметь любовниц;)

    Спасибо, что зашла. Ждем еще на огонек:flower2::heart2:
     
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.3

    Дела идут. Мое серое существование разбавляла кулинария. Хоть я еще мало чего умею и смыслю в ней, но стоит только начать, можно добиться хорошего результата. Впервые сделала салатик, довольно вкусно вышло.

    [​IMG]

    На работе наконец
    [​IMG]
    . Иду к своей цели, медленно, но уверенно. Чтобы хоть как -то себя развлечь, решила поехать на экскурсию в другой город - Оазис Спрингс, о котором в последнее время судачили коллеги по работе. Приехав на место, прошлась я по пустынным улицам. Солнце так припекало, что, увидев неподалеку местный бар, я зашла внутрь, ничего особенного, я бы так сказала. Люди, конечно, там приветливые, улыбчивые. И мне это самое больше понравилось в этом знойном городке. Сев на диванчик, возле телевизора, кстати, которого я уж очень давно не смотрела, я решила поглядеть, что в наше время показывают по ТВ. Немного посмотрела, а отвлек меня от моего занятия мужчина, который подсел ко мне.

    [​IMG]
    Я взглянув на него, подумала и чего мне не везет то.

    [​IMG]

    - Привет, вижу, вы тут впервые? - улыбчиво спросил он меня.
    - Да, приехала сегодня посмотреть, что тут так как. А вы тут местный? - спросила я невзначай, хотя я не планировала затягивать общение.
    - Да, местный ловелас, - он расхохотался. - Ну, про меня так судачит городок, хотя я ищу ту единственную-неповторимую. А вы свободны?
    Я от вопроса опешила, не зная, что ему ответить. Улыбнулась, встала и вышла на улицу. Пора было возвращаться домой. Хватит с меня вот этих приставучих мужчин.
    Приехав домой, сразу же села готовиться к предстоящей работе.

    [​IMG]

    Вот так и проходили мои дни, работа, работа - выходные. И вот снова выпал очередной выходной денек. Решив, что хватит сидеть в четырех стенах, я отправилась в парк.

    [​IMG]

    В парке было хорошо, пели птички, свежий воздух, прекрасная погода.

    [​IMG]

    В парке я встретила голубоглазого бармена, вполне красивого мужчину. А вдруг он - моя судьба?

    [​IMG]

    Он меня узнал - память хорошая.
    - Ну, привет, красавица из бара. Какими судьбами тут?
    - Я отдыхаю. Решила вот заглянуть в парк, подышать свежим воздухом. А ты что тут делаешь? - спросила в ответ я.
    - А, я перед работой дышу, - засмеялся он своим раскатистым смехом. - Кстати, мы так и не познакомились, меня Морис, а такую красавицу как величать?
    - Алексис, а для друзей - просто Алекс. Давай на лавочку присядем, - предложила я.

    [​IMG]

    Мы плавно перешли на лавочку, общались мы как закадычные друзья, которые давно не виделись. Еще немного поболтав, Морис попрощался, так как ему уже было пора на работу.
    Я же решила снова заняться рыбалкой - нравится рыбачить мне все больше и больше. Расслабляет. Стою, ловлю, про себя приговариваю - ловись, рыбка, большая и маленькая.

    [​IMG]

    О, максис, вышло, у меня вышло поймать рыбку!

    [​IMG]

    Я так радовалась своему улову, как маленький ребенок. Это мое первое достижение в рыбалке. Я была довольна, быстро проголодавшись на свежем воздухе. Решила поджарить на гриле картошечку.

    [​IMG]

    Мнямс вышло. Смаковала я её, сидя на лавочке за столом.

    [​IMG]

    И тут мне пришла гениальная идея. У меня еще продолжается выходной. Пора наведаться в спортзал - сбросить лишнее, что набежало.

    [​IMG]

    Стоя на пороге зала, думала - идти, не идти. Но вспомнив красавчика Мориса, решила - все, на беговую дорожку пора.

    [​IMG]

    Пробыв в спортзале до самого вечера, я решила прогуляться.

    [​IMG]

    Дойдя до клуба, зашла, пропустила стаканчик-другой коктейля.

    [​IMG]

    Вернулась домой, спать не хотелось, решила попытать свои силы и взломать местную корпорацию.

    [​IMG]

    И знаете, вполне удачно, хотя на счету там всего ничего, но это успех, моя первая удача.

    [​IMG]

    Как-то вернувшись с работы, застала возле своей двери Элис. Я обрадовалась, соскучилась за нашим общением.

    [​IMG]

    - Привет, Элис. Я так тебя рада видеть. Как дела твои? - с волнением спросила я.

    - Алекс, привет. Я тоже рада видеть тебя. Вот пришла к тебе в гости, пустишь?

    - Конечно, проходи.

    Сели мы, кто где мог, пока мой дом не мог принять гостей на должном уровне.

    Выпили чайку, Элис сидела, осматривала мою хибару.
    - Ну, вот, Элис, на что смогла заработать. Вот так и живу - в основном работа, дом, иногда вылазка в город. А у тебя там как дела?

    - У меня нормализовалось все, представь, - с восторгом говорила Элис. - Оказывается, мой бывший бойфренд оказался пришельцем. Я сначала была в шоке, но потом как-то свыклась с этим обстоятельством.

    - Ого, у тебя какие повороты в жизни. Ты теперь с кем? И ты ему о беременности сообщила? - спросила я ее. А сама себе в своей голове думала, а много ли тут пришельцев на земле.

    - Мы с ним расстались, друзьями. И когда он будет на Земле, зайдет как-то в гости. А насчет беременности, то я родила прекрасных двойняшек. Мальчика и девочку. А Эрику бойфренд внушил каким-то методом своим, что детки его. Так что все сложилось самим лучшим образом. Для меня, так точно.

    - Во как! А как же Оливия приняла младших, тем более они, наверное, отличаются от нас?

    - Оливия приняла с радостью. Говорит, что наконец-то она не одна в этой семье.

    - Ну, я за тебя рада, Элис. Правда, хоть у кого-то жизнь бурлит.
    Проболтав допоздна, расстались с Элис, пообещав, что встретимся на днях.

    И снова рабочие дни сменялись выходными. Скучнооооооо. В один с таких вот скучных дней позвонила Элис. Говорит, что на утесах проходит офигенная
    [​IMG]
    . Мы приглашены. На утесах я еще не была, согласилась.

    [​IMG]

    Встретившись с Элис, я с ходу начала жаловаться но свое серое существование.
    - Алекс, ну так давай сегодня оторвемся, разбавим твою серость. Может, даже сегодня встретишь свою судьбу. Все может быть в этой жизни.
    И мы пошли на звук музыки, которая звучала все громче и громче.
    Мы с подругой танцевали. Отрывались по по полной.

    [​IMG]

    Танцуем, никого не трогаем, снова подходит разукрашенная фифа в красном. Впоследствии узнала, зовут ее Белла.
    - Ты, блонда, мы с тобой тогда не закончили разговор, помнишь?
    Я взглянула на нее свысока, потерла ладони:
    - И на чем мы тогда остановились?

    [​IMG]

    Она рассмеялась мне в ответ.
    - Это я не начинала тогда. Вот решила продолжить, дать понять, кто тут в городе хозяин, не какая-то бомжиха, что приехала сюда и занимает лакомый кусочек земли.
    Оказывается, она мне завидовала, эта змея подколодная.
    - Ты, Белка-стрелка, лучше бы ты своего мужика ублажала, а не по другим койкам бегала! – кричала со злости я. Меня такие вот людишки выводят быстро. В пансионате мы таким делали темную по полной.

    [​IMG]

    И меня накрыло, не помню, как у меня оказался стакан с красной жижей, но я его сразу же выплеснула на эту стерву.

    [​IMG]

    А потом пошло-поехало, дошло до драки.

    [​IMG]

    Не знаю, кто нас разнимал, но после вот таких вот разборок я решила расслабиться. Заказав бокальчик крепкого вина, села расслабиться.

    [​IMG]

    Выпив пару бокальчиков хмельного напитка, я увидела ЕГО. Я быстро встала, как могла, подошла к нему.
    - Привет, Морис. Какими судьбами здесь?
    - Ну, привет, Алекс, я тут решил отдохнуть. Сам потусить, а то только смотрю, как другие развлекаются. А ты что тут забыла?
    - А я разбавить свою серость, вот.
    - Я вижу уже разбавила, - улыбнулся своей неотразимой улыбкой. -Иди хоть обниму, подруга.

    [​IMG]

    - Эх, Морис, я так устала. Хочется чего-то новенького. Не подскажешь, что можно тут придумать?
    - Тебе когда на работу-то?
    - Завтраааааа, - с грустью я ответила я.
    - Тю, смешная. Возьми выходной, а там придумаем, как его провести.
    А это идея, беря телефон, подумала я. Несмотря на позднее время, набрала шефа, взяла выходной.

    [​IMG]



    Техничка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне нравится новая причёска Алекс :thumb: Только в спортзале у неё каким-то чудом волосы "отрастают". :D
    Морис такой обаятельный :heart2: Нафиг того городского ловеласа!
    Элис, я смотрю, вообще не беспокоится, что мужу приходится врать.
    Хотя, может, её случай настолько, эээ, дремучий, что уже всё равно :dontknow2: из дома бы с нагулянными детьми не выгнал.
    А Белла, похоже, таки наподдала Алекс, судя по взгляду той на следующем скрине ))) Алекс возьмёт реванш? Не зря же в спортзал-то бегает ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей