1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проклятие гномов или психушка с Нилл Пламп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zerva, 7 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Не убивайте меня, ладно? (:
    Раз мой предыдущий дурдом в TS2 убил фотохостинг, я решила выложить еще один дом для неуравновешенных. Только теперь в TS4. Тем более это отличная возможность посмотреть на что способны симы самостоятельно в четвертой части.
    Опиралась на основные правила и дополнения, указанные в психушке для Руби.
    Некоторые запреты (например чтение книг по навыкам) добавили совсем недавно в правила, поэтому до определенного отчета у моих пациентов в руках будут мелькать обучающие книги, так что не ругайтесь. :redface:
    Домик я брала готовый из Галереи, только изменила его по правилам челленджа перед заселением, уложились в бюджет без денежного чит-кода.
    Все пациенты были скачаны из Галереи, за что спасибо большое их авторам. Психов я одела и подправила на свой вкус и добавила черту "безумный". За Нилл особая благодарность мастерской tukete! :flower: У меня симочка выглядит несколько по-другому из-за меньшего количества кастом-контента, но не сомневайтесь - это она. Выбирала ее, исходя из
    [​IMG]
    Творчество, которое выпало мне для челленджа.
    Я не часто пишу от лица симов, но здесь решила оформлять отчеты от имени Нилл с небольшими моими комментариями. Вы пугайтесь, но не сильно - сказитель/писатель из меня странный. :dontknow2:
    *здесь можно узнать подробнее о пациентах*
    Нилл Пламп, неформалка, мечтает стать рок-звездой, в последнее время стала видеть "странное", решено было в добровольно-принудительном порядке отправить в психоневрологический диспансер на реабилитацию.
    [​IMG]

    Боб Зомби, считает себя зомби и пытался кусать других симов, опасен для себя и окружающих.
    *да, у меня в каждой психушке по зомби (:*
    [​IMG]

    Харли Арлекино, суперзлодейка вселенной DC Comics. Она влюблена в Джокера и является его главной сподвижницей. Ранее сбежала из клиники «Аркхэм», надев арлекинский костюм, вызволила возлюбленного (Джокера) из психушки и стала его помощницей.
    [​IMG]

    Джокер Шут, суперзлодей вселенной DC Comics, заклятый враг Бэтмена. С помощью своей влюбленной напарницы (Харли) ранее сбежал из клиники «Аркхэм», пациентов которой он попутно выпустил на улицы города.
    [​IMG]

    Алиса Чудеса, слишком абсурдное воображение, уверяет что сквозь кроличью нору можно попасть в воображаемый мир, населённый странными, антропоморфными существами.

    [​IMG]

    Тревор Филлипс, один из трёх протагонистов GTA V. Он отлично знает армейский рукопашный бой, психически не здоров, часто впадает в ярость.
    [​IMG]

    Шелена Марс, инопланетянка, была обнаружена властями во время облавы Секретного Грота, не успела использовать маскировку, за неимением другого места содержания была отправлена в диспансер.
    [​IMG]

    Лилиан Пинк, ее яркий вид, манера поведения и громкий голос напрягали соседей в округе Оазис Спрингс, некто по фамилии Ландграаб отправили слишком заметную соседку в "желтый дом".
    [​IMG]

    :level1: Запись 1-ая :level1: Запись 2-ая :level1: Запись 3-я
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Запись 1-ая

    [​IMG]
    В добровольно-принудительном? Ну-ну...
    В прочем я не жалуюсь, у меня действительно есть некоторые проблемы... я вижу ИХ! И никто кроме меня ИХ не видит, но, с другой стороны здесь то ОНИ меня вряд ли найдут...
    Погодите. А что это там в углу?
    [​IMG]

    ГНОМЫ! ОНИ все таки здесь! Нет, не может быть!
    [​IMG]

    Подгоняемая страшной догадкой я быстро осмотрела здание, в котором располагалась лечебница.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и есть! Во дворе и в комнатах я насчитала около десятка ГНОМОВ! :facepalm: И как же мне перестать ИХ видеть, если ОНИ даже в психоневрологическую клинику пробрались вслед за мной?
    Но, в любом случае, нужно хоть осмотреться, где мне предстоит реабилитироваться.

    Лечебница представляла собой каменное здание с пристроенным к нему деревянным сарайчиком и старой силосной башней для зерна. Возможно, когда-то разорившийся фермер, продал этот участок государству, а государство в свою очередь выделило постройку под нужды здравоохранения. Мда.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И судя по внутренней обстановке, управление здравоохранения переживало трудные времена.
    Из условной прихожей, я сразу попала в условную кухню.
    [​IMG]

    Между плитой и старым холодильником притаился гномий ктулху, ну, я даже не удивлена.
    А вы печь эту видели? Печка на ДРОВАХ! Я таких с детства не видела, да и вообще не встречала, она еще и рабочая? *вытяжка над печкой и огнетушитель в шкафчике имеют лишь функцию декора*
    [​IMG]

    Условная кухня перетекала в условную комнату отдыха. На этом этапе осмотра у меня закралось подозрение, что отдел здравоохранения не только воспользовался зданием предыдущего хозяина, но и его старой мебелью. :dontknow2:
    [​IMG]

    Ооо, тут даже музыка есть, ну хоть какой-то плюс для моей меломанской души. :dance:
    [​IMG]

    С собой в клинику разрешили забрать одну единственную вещь, зато любую, я предпочла забрать с собой любимую гитару. Водрузила ее аккурат между двух цветочных горшков в комнате отдыха.
    [​IMG]

    Тут даже есть мольберт, видимо для реабилитации психов с эмоциональной загруженностью, интересно будет посмотреть какие картины у них выходят. :crazy:
    [​IMG]

    Шахматы. Прямо классика. На странного ГНОМА в костюме зайца стараюсь не обращать внимания.
    [​IMG]

    Ванная комната небольшая и общая, т. е. даже туалет не раздельный, как интересно они представляют себе использование одной ванной комнаты по утрам 8 симами??? :dry:
    [​IMG]

    Эти ГНОМЫ даже сюда пробрались!
    [​IMG]

    Поднявшись в башенку, обнаружила что ее переделали в спальни для больных, украшали по всей видимости их сами пациенты.
    [​IMG]

    Правда психи они и есть психи, в комнатах все равно бардак. *Аквариум до сих пор стоит пустой, развейте мои сомнения - можно ли будет запустить туда рыбок?*
    [​IMG]

    Интересно, руководство клиники вообще в курсе что у них койкомест меньше чем пациентов на эти койки? :confused:
    [​IMG]

    Про наличие странных ГНОМОВ в спальнях я вообще молчу.
    [​IMG]

    Со двора слышны какие-то крики.
    Хм... где я буду проходить реабилитацию я примерно поняла, а вот с кем? Пожалуй стоит узнать своих "соседей" по несчастью получше. И никакие ГНОМЫ мне не помешают!
    [​IMG]
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Запись 2-ая

    [​IMG]
    На улице сладкая девочка пыталась клеиться к жутковатому симу, похожему на зомби. Бррр!
    [​IMG]

    Зомби походе раздумывал, куснуть нахалку сейчас или пока не стоит. :skull:
    [​IMG]

    - Не стоит переживать, Джокер нас отсюда вытащит. Мы с ним раньше сбежали из клиники «Аркхэм», а отсюда так вообще в любой момент уйти можем.
    [​IMG]

    - Да неужели?
    Похоже Алиса была настроена более скептично, чем ее собеседница... Интересно, а она видит ИХ?
    [​IMG]

    Инопланетян я никогда не видела - ни издалека, ни вблизи, ни в маскировке. При более близком знакомстве - Шелена производила приятное впечатление.
    [​IMG]

    Не на всех правда. Суровый тип с тяжелым взглядом по имени Тревор, взглянув неодобрительно на Шел - заявил, что она пришелец.
    [​IMG]

    Ну спасибо КЭП! :biggrin:
    Тут же нашлась еще одна Капитан Очевидность - Харли. А Шел стремительно впадала в уныние, что за психи пошли - инопланетян что ли никогда не видели?
    [​IMG]

    Так-с, готовить похоже никто не собирается. Или не умеет. Я тоже конечно не шеф-повар, но съедобные бутерброды с сыром сварганить могу. Даже на печке с дровами.
    [​IMG]

    Сразу размечталась о том как потом научусь печь торты, кексики, только бы ГНОМЫ не мешали...
    [​IMG]

    А психам таки удалось включить музыкальный агрегат на комоде. И некоторые так душевно пустились в пляс.
    [​IMG]

    Очень душевно. :dance2:
    [​IMG]

    Тревор вообще оказался очень странным типом. И периодически повадками напоминал то гопника, то криминального авторитета. Одним словом - безумец
    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по крикам с улицы, среди психов оказались и ксенофобы. Например Алиса, узнав о том, что Шелена - неземной расы, очень бурно и негативно на это отреагировала. Брала бы пример с Харли и изучала повадки инопланетян в научных книгах. (Откуда кстати такие книги в лечебнице? Неужели ОНИ принеси?)
    [​IMG]

    Я же, вдоволь наслушавшись музыки из местного патефона-граммофона, решила помучать свою гитару, в конце концов моя терапия как раз и заключалась в том, чтобы придти в стабильное состояние с помощью музыки.
    [​IMG]

    Психи же устроили из условно кухни и комнаты отдыха - условную танцплощадку. :crazy:
    [​IMG]

    А потом я заметила то не все пациенты лечебницы ладят друг с другом. Мирно сидевшая за шахматами Лили, тут же подскочила с места и удалилась с недовольным видом в туалет после того, как к ней подсела Харли, в надежде сыграть партейку.
    [​IMG]

    Я же вскоре уединилась в уголке задумчивости, с телефоном. Заодно прочитала условия реабилитации. И выяснила что тут еще и поощрения денежные будут выдавать за успешные этапы, типа государство на нас сэкономило, поэтому счета за воду и электричество мы должны оплачивать сами. Шта? :huh:
    [​IMG]

    К вечеру двое пациентов "сбежали" на ближайшую скамеечку, типа на свежем воздухе и спится и дышится легче, ага щас, быстро всех обратно затащила. Не хватало еще того, чтобы ночью на них ГНОМЫ напали.
    [​IMG]

    Правда Тревор на меня ТАК посмотрел... Что мне снова понадобилось в туалет.
    [​IMG]

    В конце концов Шел уютно устроилась на диванчике, а Тревор занял позицию в туалете, не обращая внимания на вопли Алисы, зависающей у двери в ванную комнату.
    [​IMG]

    А яркая барышня, ни разу не тормоз, во время уборки, обратив внимание на спящую Шел, "раскрыла" ее инопланетную личность. Угу, а за весь день это было просто реально "незаметно" да?
    [​IMG]

    Ну а после я подождала, когда Лилиан расправит мне кроватку и провалилась сон. В конце концов сегодня моя жизнь круто изменилась и я порядком устала. В эту ночь ГНОМЫ меня не будили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Здорово! Написано с юмором, читается очень легко! Придумка про гномов - вообще гениальна! Да и "постояльцы" неординарны. Домик колоритный)) Ты молодец! Буду следить дальше!
     
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Zerva, Трево-о-ор! Алиска! Харли! Джокер! :heart2: Рай для игрокомиксозадрота :D
    Мне нравится ваш стиль, гномы очаровашки, взгляды Тревора восхитительны :flower: Проду в студию! :smile:

    А еще при нажатии на картинку открывается хостинг, исправьте пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Asara, спасибо, гномы мне давно покоя не давали :biggrin:
    Falere,
    Водится за мной такой грешок :smile:
    А Тревора я сама очень люблю, даже в какой-то момент пожалела, что не им играю, но с другой стороны может когда-нибудь с ним челлендж "Черная Вдова" замучу с Тревором в главной роли. :cool:

    Картинки в отчетах не увеличиваются - нет смысла их нажимать, а которые в посте я проверила - нажимаются и открывают кат нормально. Или я может не так поняла вас?
     
     
  7. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Было бы неплохо :biggrin: Хотя Тревора, Франклина или Майкла в роли Черного Вдовца даже я не могу представить :LOL:

    Вот.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А у меня это имя иначе как с жабой Невила Долгопупса больше никак не ассоциируетя :D
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zerva, с открытием! :flower:
    Очень понравились и героиня, и психи (особенно Тревор, он мой любимчик :D). Здание психушки тоже необычное.
    Удачи Нилл! Тема гномов мне знакома :D у самой Марго в Паранормах страдала подобным :LOL:
    Безглючной игры и вдохновения!
    Картинки поправила, глянь через правку на будущее как они оформляются без превью ;)
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    13whitemice, спасибо! :flower:
    Тревор становится популярным даже не у себя в игре)))
    А здание мне так понравилось и так хотелось в нем поиграть - поэтому решила сделать из него лечебницу.
    Паранормов не читала - пойду наверстывать упущенное. :smile:

    Про картинки спасибо - сообразила.


    Жабу я тоже помню :smile: Эххх испортилась я, раньше с книжками/сказками ассоциации были, теперь вот безумные парни из игр ассоциируются. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую:flower2: С открытием. Как же мне нравиться этот челлендж:biggrin: Психи - ну очень колоритные, также как и ГГ:thumb:
    Увидела дом/больницу - выпала:D постройка просто офигенная:clapping:. Стиль написания мне очень нравиться, с юморком так;) А эти гномы:heart2::heart2::heart2:. Короче я подписываюсь и жду продолжения:crazy:
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Zerva, какая здоровская психушка открылась у нас в разделе! :crazy:

    Первый отчёт я прочитала ещё вчера ночью, а второй - сегодня, и хочу сказать, что получила от них огромное удовольствие.

    История с гномами, колоритные психи, интересные моменты и мордочки, заскриненные демиургом, и сама психушка создают очень яркое впечатление.

    Текст лёгкий и забавный. Особенно мне понравилось, как ребятки раскрывали инопланетную сущность Шел. :D

    Из любимчиков у меня Джокер. Давно питаю к эту персонажу большую и тёмную любовь. :heart2:

    Вдохновения тебе в дальнейшем! :flower:
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    SkyAngel, благодарю) продолжение не за горами =) А гномов я тоже люблю :heart2:
    Viburnum,
    Стараемся)))
    Они потом начали забывать, что с ней знакомы и по второму кругу пошли раскрывать ее сущность :facepalm:
    Уже смотрю вырисовываются фавориты. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, какая милая психушка! особенно синий зомби мне приглянулся, у него такой взгляд грустный:heart2:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    С одной только картинки, изображающей коллективный снимок психов, ржала в голос и разве что не билась головой об стол :LOL: Особенно с синего дистрофика с проникновенным взглядом, я просто ору, это шикарно :bugaga:
    Весело, красочно, довольно атмосферненько, само по себе здание психушки довольно интересное, нравится мне всё такое. Забыла, как стиль называется. Ну, раздолбайский такой, и вместе с тем уютный, немного (или много)) под старину :biggrin:
    Лилечка - солнце просто, очень понравилась :smile:
    Буду с удовольствием наблюдать за буднями вашего диспансера :crazy:
     
     
  16. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    О! Как здорово!
    Если честно, никогда не понимала этого испытания. Не потому что оно странное, а наверное потому, что не было интересной предыстроии и пациентов. А из психушки обычно устраивали шоу "дом 2" )
    Тут же все иначе. И психушка, выглядит именно психушкой. Со своими странностями и своими положенными психами)

    Главная героиня - очаровательна. Но вот кто же нравится больше, пока понять не могу.
    Удивилась, увидев Тревора, Харли и Джо. Но удивилась приятно и было интересно наблюдать за тем, как они ужились в симс мире)

    Удачи и вдохновения! Династия безумно интересная выходит)
     
     
  17. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Вот это я понимаю ПСИХИ:biggrin:Автор молодец!
     
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Запись 3-я

    Del, да он у нас вообще был мальчик зомби для биться и какой-то без угла, вечно про него все забывали и симы и демиург :crazy:

    ElectroTrish,
    Ну дистрофик он не по своему желанию, а в силу жизненных обстоятельств. :D
    Кантри? Шебби-чик? Бохо или Дарк-бохо? Эклектика всего вышеперечисленного? :crazy:
    Лилечка еще сыграет определенную роль во всем этом бардаке.

    Nympheta, а я наоборот всегда была в восторге от психушки, главным образом от того, что можно завести много-много разнообразных симов и не париться что кому поручать, я вообще ленивый демиург в плане поручений, сюжета и сбычи мечт симам, за это наверное и люблю династии с Hands off - не надо придумывать сюжет, и думать что делать, симы сами все придумают. :smile:

    sashalove, благодарю :flower:
    [​IMG]
    "Немного волшебной уличной магии..."
    [​IMG]

    "И завтрак готов!"
    Шутка - это все гномы. Помогли немного, я пока к этой печке с дровами боюсь подходить.
    [​IMG]

    Дальше я пыталась выполнять упражнения для моей индивидуальной терапии, остальные пациенты правда решили что я это так их развлекаю. Может плату за концерт начать брать? Или баночку для мелочи у медсестры стащить?
    [​IMG]

    Потом меня в очередной раз накрыло.
    Боязнь гномов это такое, знаете ли, себе удовольствие.
    [​IMG]

    Кстати пока из всех моих сожителей единственная кто помогает убираться - это цветная Лилечка. Хотя у меня есть подозрение что она просто выбрасывает остатки еды чтобы похудеть.
    А на лестнице это контингент нашего диспансера изволил проснуться, раз на раз не приходится конечно...
    [​IMG]

    Вот к примеру Алиса. :devil:
    [​IMG]

    А это зомбе наш и зеленка. Как говориться - разница на лицо. :biggrin:
    [​IMG]

    Внутри тем временем психи устроили танцзал, особенно Харли жгла. Хорошо хоть тверк не танцевала.
    [​IMG]

    Джокер оценил. :dance:
    [​IMG]

    А нашей фифе ничего не нравится.
    На заднем плане можно углядеть спящую Шелену, которой на всю эту музыку, топот и крики что она пришелец глубоко положить и вообще она спит.
    [​IMG]

    Позже, когда я свалила на процедуры, произошла презабавная ситуация. Спросите - откуда я это знаю? Тык гномы рассказали! :hi:

    Харли попыталась клеиться к Джокеру...
    Но зеленоволосый парень на ее флирт не купился.
    [​IMG]

    А потом сурово сидел и читал на скамейки занимательную книгу. :bugaga:
    [​IMG]

    А Харли, видимо от расстройства потерялась посередине нашей гостиной (она же кухня, она же почти_столовая, она же прихожая)
    [​IMG]

    А это я, да...
    Процедуры оказались более изматывающими чем я представляла. Даже до кровати не дошла, ну хоть спасибо гномы затащили.
    [​IMG]

    Внизу тем временем (спасибо за оперативность моим информаторам :hug:) рвал и метал суровый мужик Тревор. Кстати заметили, почти на всех кадрах присутствует зеленая Шелена, очень странная симка, что бы не случалось, она всегда оказывалась рядом. 0_о
    [​IMG]

    Причина была достаточно веская, так как эта чертова Алиса довела нашу раковину, и где теперь мыть посуду? Придется наверное опробовать гаечный ключ, ну или гномов попросить помочь в крайнем случае.
    [​IMG]

    Надо запомнить, чтобы ничего съедобного из рук Тревора не брать! Не хочу есть блюда с приправой из ушной серы. Брррр!
    [​IMG]

    То ли дело милая Лилит, убирается, не барагозит, пытается рисовать, повешу пожалуй ее рисунок в комнате, в тон диванчику, ну или гномам подарю. Кстати за всю игру, абсолютно ВСЮ психушку никто из подопечных кроме Лили (и то единственного раза) не подошел к мольберту самостоятельно, я то надеялась что как во 2-ых или 3-их симах психи будут рисовать наперегонки, тем самым развивая навык и украшая психушку, но куда там(((
    [​IMG]

    Очнулась я с сильной болью в животе от голода и недоумением - как я оказалась в кровати, да еще и в домашнем? :dontknow2: Но потом-то гномы все рассказали.
    [​IMG]

    А на кухне тем временем Лилечка *жгла*, не обращая внимая на капли воды из сломанной раковины, попадающие на раскаленную сковородку. А что удобно - если подожжет - все сразу зальет.
    [​IMG]

    Но раковину чинить надо, но не на голодный желудок точно, и раз уж плита все равно занята, решила перебиться чайком, ну и с зомбе нашим поболтать заодно.
    [​IMG]

    И ведь нормально же общались, но то ли чаек с сюрпризом оказался, то ли гномы что-то туда насыпали, и тут меня накрыло! :huh: С бешеными глазами я начала что-то втирать озадаченному Бобу о том что Шелена пришелец и вообще против нас готовит заговор. :crazy:
    [​IMG]

    Но на этом я не остановилась, выбежала на улицу, где как раз тусовалась Шел, накинулась на нее со своей ошалелой речью и тут меня отвлек звук за спиной...
    Мать твою! Это что вообще такое?
    [​IMG]

    Последнее, что я увидела это изумленные глаза Джоки в холодном ярком свете, а потом он исчез...
    [​IMG]

    И тут возникает вопрос, похитили Джокера, когда все вакантные места были заняты симами, соответственно залететь от НЛОшек он не мог, но что делать, если например несколько симов умрут и освободятся места для маленького инопланетянина, как тогда поступать игрокам в этом челлендже? хотелось бы услышать мнение игроков и модераторов если это не затруднительно.
    Заленилась если честно нарезать картинки с навыками, супчик сварю и выложу техничку :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Zerva, получила заряд хорошего настроения, пока читала о похождениях психов из гномьего домика.

    Скрины, межу прочим, отличный. :thumb:

    Как же мне нравится, когда безумцев так накрывает. :crazy:

    Моя любимица. Вот это железное самообладание. Мало того, что обитатели дома по 5 раз на день уличают её в том, что она пришелец, так ещё и спать негде. :D

    Ему надо было основательно подготовиться. :D

    А, может, это не о Харли? Может, он на Алису метит? :spiteful:

    Тревор - очаровательный. Такое естественный для него жест. :D

    Накликала.

    Хорошо, что дом полон психами, иначе пополнения было бы не избежать.

    Я только что подумала, что инопланетяшкам ещё повезло, что они не попытались украсть Тревора. :D
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Бомбезный скрин:LOL:
    Инопланетная разведка:crazy:
    :nausea:
    :LOL: Заговор Шелены;)
    Круто у тебя там, весело:crazy: Лилечка радует:bugaga:
     
     
  21. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Viburnum, люблю твои комментарии - такие большие и с цитатами :biggrin:
    Найти бы еще нормальные экшены/операции для обработки снимков, а то пользуюсь сейчас старыми второсимовскими, а они не очень подходят четвертым...
    Возгласы об инопланетной внешности достали даже меня, психи мне нелюдимые попались - общаться друг с другом шибко не желали, поэтому иногда друг друга забывали и начиналось по новой: "О боже! Она - пришелец!" :facepalm:
    К слову он ни на кого не метил, со всеми разругался)
    Да он там много чего чисто Треворского делал, покажу небось)))

    SkyAngel, спасибо за внимание к моим подопечным, Лилечка еще будет жечь и ого-го как)))
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, ну я и тут отмечусь. Я ж за тобой по пятам, тем более так долго тебя не было. :cool:
    Если честно, у меня четвертые симы что-то совсем не пошли. :frown: Установлены, и дополнение есть, а вот не играется и все тут, не знаю, в чем причина. :facepalm:
    Но вот читать твою "четвертую" психушку очень интересно! :thumb: И психи все такие забавные, и скрины великолепные ты подбираешь. Ловишь самые-самые моменты! :D Ну а от твоих комментов порою и под стол от смеха скатиться можно. :LOL:
    Мне больше всех пришелица тоже нравится, такая вечная улыбашка))) И Тревор рулит. :bugaga: Эта здоровенная детина сама непосредственность.
    Ну и гномомания сама по себе очень интеерсна. Кажется, за моей спиной кто-то только что шевелился. Пойду проверю, вдруг это ОНИ! :D
    Спасибо за позитив и хорошее настроение! Твое творчество всегда вдохновляет! :flower2:
     
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, ну мой походной ноут тянет только вторых и четвертых нормально, так решила изучить четверку :smile: А мини-челленджи - отличный способ, тем более ты же знаешь что я люблю психушку, подумываю даже отыграть наверное во вторых снова его, раз уж накрылись картинки с Владленой. :frown:
    Ключевое слово, что ловлю моменты))) Там не всегда интересно было, четвертые в этом плане скучнее, однообразные действия и т.п.
    Ну а гномы - это моя любофф)) Еще со второй части симы у меня их пачками из походов таскали, а другие воровали :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей