1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Анна-Христина Розетто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем!! На сайте я новичок, но готова активно участвовать в жизни форума):smile:
    Раньше уже играла в династии, для себя, не выкладывая отчеты, но сейчас решила попробовать:biggrin:
    Так вот мой первый челлендж:
    [​IMG]
    Привет! Давайте знакомиться - я Анна-Христина Розетто. Повзрослев я переехала в новый городок в поисках любви и счастья!!С детства я мечтаю о большой семье и надеюсь что мечта обязательно сбудется*)
    [​IMG]



    +6 балла за отселенную семью из 7 человек (папа + дети)(6 ульев)
    +1 балов за близняшек (Татьяна и Станислав)(Генриетта и Галина)
    +40 баллов за исполненную жизненную цель королевы (4 мечты)
    -1 балл за отключение электричества.
    +20 баллов за вершину карьеры(3 карьеры), достигнутую моей симкой (разработчик видео игр, космонавт, музыкант-виртуоз)
    +1 балл за сто тысяч на счету (скрин в отчете 22)
    +1 пианино +7 баллов за достижение
    [​IMG]

    Отчет№21
    Отчет№22
    Отчет№23
    Отчет№24
    Отчет№25
    Отчет№26

    Если есть ошибки - прошу меня простить не сильно грамотная:redface:
    Также если возникли поправки или подсказки - высказывайте.
    Надеюсь, что вам понравиться моя затея)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, с открытием и добро пожаловать в ряды династийцев. :flower: Королева улья довольно милая, интересно будет посмотреть, какие у неё получатся пчелята.
    В плане поправок: не помешало бы в будущем где-то отмечать ульи и подсчитывать баллы. :smile: А насчёт грамотности - перед публикацией отчётов можно воспользоваться Вордом, который найдёт элементарные пунктуационные ошибки, или другой программой, проверяющей грамотность. На крайний случай можешь обратится ко мне - если в отчётах будет не чересчур огромное количество текста, готова помочь его подправить. ;)
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    SkyAngel, с открытием. Удачи Анне в её не легком деле.
    И тебе, конечно, тоже)))
    Жду с нетерпением первого отчета)))
     
     
  4. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :clapping:ухтыухты

    Поздравляю с открыытием:clapping: Королева красивишная, надеюсь её мужчины будут ей подстать:heart2:
     
     
  5. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием :flower2: Удачи в первом челлендже :flower:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, дружочек, вопросы с картинками стоит решать до публикации, чтобы и мне не ругаться, и тебе не переделывать одну работу по несколько раз. :smile: Здесь ты можешь найти инструкции по разным хранилищам картинок, но от себя рекомендую пользоваться гуглом, так как он надёжнее всего и удобен, если привыкнуть. Также напомню, что максимальный размер картинки 640 пикселей по большей стороне, при желании к большой картинке можно сделать превью. Также можешь полазить по разным разделам форума - там порой можно найти занимательные и полезные темки. ;)

    В правом верхнем углу сообщения с отчётом указан его номер (у тебя это #6), нажимаешь на номер и из открывшегося окна копируешь ссылку, после вставляешь её в шапку под спойлер с отчётами.
     
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, спасибо, все нашла, все прочитала, поняла как правильно. Больше не буду больших картинок пихать:redface:
    Я так поняла отчет переделывать? Пока не могу, чуть позднее ок?
    Спасибо за подсказки)
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, конечно, переделывать. А после с меня полноценный отзыв. :smile:
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Переделанный отчет(все как положено)

    "Оазис Спрингс - какое чудное название!"- подумала Анна-Христина, переезжая в новый город[​IMG]
    Купив маленький домик, героиня сразу отправилась в парк и тут же оказалась в кругу мужчин
    [​IMG][​IMG]
    - Гейвин - очень интересное имя.
    -Твое тоже оригинальное. Может, проведем время вместе, подальше от этой суеты? - спросил новый знакомый Анны.
    -Давай поедем ко мне?! - ответила красавица:wink:.(шустрая однако) Приехав домой, Аня тут же принялась охмурять юношу.
    [​IMG][​IMG]
    Обнимашки это одно, а поцелуи совсем другое:kiss:
    [​IMG]
    Так начались их романтические отношения, которые ну ооочень быстро развивались и уже к вечеру
    [​IMG]
    Королева начала воплощать в жизнь мечту о большей семье.
    -Ура!!!! Я беременна!!!-Анна-Христина была в не себя от радости)
    [​IMG]
    Узнав радостную новость, Анна пригласила Гейвина переехать к ней, он, конечно, не отказался. Сразу же начал готовить своей беременной любимой ужин:thumb:
    [​IMG]
    Кстати, Гейвин - писатель(Уже уселся за компьютер). Анна-Христина также сидит за компьютером, потому, что любит программирование(ну и игры конечно).
    [​IMG]
    После 9 месяцев тошниловки Анна-Христина родила первенца.
    [​IMG]
    Но эта парочка не остановилась и сразу принялась за второго ребенка.
    [​IMG]
    И вот радость Аня родила прекрасную Варвару.(младенец, конечно, выглядит не очень - пиратка у меня:redface:)
    [​IMG]
    -Ох, как я устала сидеть дома с детьми, - жаловалась героиня своему возлюбленному. - Вот найду себе роботу и ты будешь за детьми следить, а то только за компьютером и сидишь!
    -... Ну, ладно, буду тебе помогать.- Как-то тихо промямлил Гейвин.
    [​IMG]
    После первого дня на работе Анна надумала рожать третьего ребенка.
    [​IMG]
    Как быстро летит время - Миша - первый сын пары - вырос. Он весь в папашу!!!
    [​IMG]
    А тут еще и роды у Ани.
    [​IMG]
    -Второй сынишка, ах как он хорош,-сказал Гейвин.
    -А я хотела девочку,- немного обиделась королева.
    -Ну, пойдем делать девочку, :flower2: если хочешь, конечно.
    -Мммм, как я тебя люблю, пойдем..
    [​IMG]
    И снова беременность настигла Анну-Христину, а дочь ее тоже выросла и уже готова ходить в школу)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну что же, пока все, будем ждать, как распорядится судьба с Анной-Христиной. Ждите второго отчета, дорогие друзья) Надеюсь, вам все понравилось, высказывайтесь, не стесняйтесь:smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстренько Аня детей нарожала. Если не секрет, сколько времени в игре прошло?
    И небольшое пожелание как-то более спокойно размеренно вести повествование, потому что "галопом по европам" читать не очень интересно. Хотелось бы и повседневных скринов, и поближе мордочки симов рассмотреть, особенно деток. ;) И судя по скринам, клавишей "TAB" для перехода в режим свободной камеры ты не пользуешься - советую попробовать, так можно подобраться к симам поближе с разных интересных ракурсов. На макушки не многим интересно смотреть.

    Они вроде и на пиратке, и на лицензии выглядят одинаково. Если где-то что-то смотрится коряво - это уже по большей части проблемы видео-карты.

    P.S. Неудачную попытку отчёта удалила, раз ты решила опубликовать новым сообщением, хотя можно было в старом заменить ссылки на изображения. И ещё по поводу грамотности: ошибки не фатальны, в принципе, читать можно, но для удобства чтения других недостающие знаки препинания я тебе поставила. :smile:
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Возможно-возможно.
    Насчет игрового времени - не помню, потом скажу, это не секрет.
    А если говорить о рассказе - просто начала играть дня три назад - не все заскринила (долго думала выложить сюда или нет). Хочу в следующем отчете будни, так сказать, поместить, более обширно все рассказать.
    О "ТАВ" слышала, но не думала, что сильно поможет, в следующий раз попробую:smile:

    Большущее спасибо, а то вроде в словах ошибки исправил (ворд), а на пунктуацию не глянул:facepalm:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лучше заскринить лишнее, чем не заскринить что-то важное. :smile:

    Да, в этом минус, но если вдруг самой будет интересно посмотреть, какие моменты у тебя западают, то можешь погуглить причастные и деепричастные обороты, и вводные слова. В любом случае молодец, что стараешься исправляться. :hug:
     
     
  13. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Прочитала и прямо на языке вертится "Воу-Воу потише":crazy: А где сеструха-бытовуха? :D
    А вообще поздравляю с 3 детками, мужчинкой и толпой дней рождений! :heart2:
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Как все быстро у Ани понеслось.;)
    Запоздало, но... с открытием.:flower::flower2:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Likkia, olesy, LyashkO, спасибо:smile:
    Следующий отчет, надеюсь, вас порадует, что в нем будет - пока секрет:biggrin:

    Прошло 3 игровых недели.:redface:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Здравствуйте дорогие форумчани) Рада всем кто читает мою темку и поддерживает меня.:thumb: Хочу представить вам второй отчет о жизни Анны-Христины. Надеюсь вам понравиться:smile:
    Повзрослев дочь Анны, как и брат, была похожа больше на отца.
    -Варечка, солнышко, какая ты у меня красивая. - Гордилась мать.
    [​IMG]
    Утро пятницы началось с криков младшего сына пары - Юрия. Ребенок был неспокойным и всегда плакал. Невозможно было понять что он хочет. Даже ночью родители по очереди подходили к нему и пели колыбельные, чтобы тот лучше спал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Покормив и успокоив ребенка Аня взглянула на часы - 7 утра, пора собираться на работу. Как всегда в это время девушка принимала душ.
    [​IMG]
    Тем временем остальные члены семьи завтракали и собирались кто в школу, кто на работу.
    [​IMG]
    Рабочий день прошел на удивление быстро и Аня, после беспокойной ночи решила немного прилечь отдохнуть( но минутка растянулась на долго)
    [​IMG]
    "Ах как я устала"-подумала героиня.-"Пойду прилягу"
    [​IMG]
    Ну, а Гейвин, придя с роботы, принялся ухаживать за своим любимым садом.
    [​IMG]
    Детки возлюбленных, хоть и не были отличниками, но всегда делали уроки. Может и не с большим удовольствием, но зато им не нужно было наказывать делать домашнее задание - сами понимали, что надо!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все выходные Анна страдала от токсикоза и недосыпа, через Юрца. Сон так и клонил ее в постель.
    [​IMG]
    Из-за сложной беременности Гейвин постоянно твердил:
    - Может ты родишь в больнице?
    - Ты что, конечно нет! Знаю как там в роддоме - только родила и сразу на выписку, мол не занимай палату. Дома рожу! - Отвечала ему Аня.
    Интересно заметить, что Варя очень любила работать за компьютером - точно также как и ее мама!(хоть в чем-то они похожи)
    Понедельник - день тяжелый. И для королевы он начался с......ремонта душа! Хотя это не женская работа, но девушка прекрасно справлялась с починкой:thumb:
    [​IMG]
    Весь день прошел без каких либо особенностей. Зато вечером у Анны начались схватки(волнующий момент!!)
    Гейвин перенес настоящий шок:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -И снова мальчик! Наверное судьба у меня такая иметь одну дочь...
    -Не переживай, мы еще сможем родить дочку, а пока у нас есть красавец синок!
    -Ну, да. Будем любить всех детей, независимо от стати!
    Но всеже Гейвин понял что Анна-Христина расстроилась, ибо очень дочку хочет.
    Наступила глубокая ночь и чернотой скрыла городок. Заснул дом, заснули все его жители.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Думаю, этот небольшой отчет вам понравиться:redface::biggrin:
    Достаточно ли он подробный? Надеюсь, что да.
    Хочу услышать ваши отзывы про мою работу!
     
     
  17. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    напомнило
    [​IMG]
    :D

    Отчет стал получше, появились бытовые моменты, а это безусловно плюс)) Как по мне, конечно хотелось бы увидеть отношения внутри семьи, характер детей, чтоль, проследить. Чем они увлекаются, что любят, каждый сим в первую очередь индивидуальный (чмсто мои усложнения для текста :D). Но это мое (как там говорят?) ИМХО:biggrin:

    А так молодец! Продолжай совершенствоваться, у тебя это получается)))
     
     
  18. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Likkia, спасибо, стараюсь:redface:
    Про увлечения хотела написать, но много наскринила, в третьем отчете точно будут!
    Картинка просто бомба:clapping:
     
     
  19. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Поздравляю с пополнением :flower2:
    В целом мне отчёт понравился.Советую тебе рассказывать о двух, или трех сим неделях. Таким образом, отчёт станет больше :flower:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Elisabeth256, ок, спасибо, за совет. Я то рассказываю про 1 неделю:redface:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уже гораздо лучше, и скринов симпатичных больше, и текст лучше. :smile: Вот было бы только в доме посветлее, чтобы можно было получше семью рассмотреть, было бы совсем замечательно. Также Likkia, дала тебе верные советы, и в плане пожеланий показать семейные отношения полностью её поддерживаю. Старайся, развивайся, продолжай писать. Предела совершенству нет. ;)
     
     
  22. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, за похвалу спасибо:smile:
    Насчет тусклости освещения: многие жалуются на освещение в игре, но дельного совета по для решения этой проблемы я пока не найду. Не подскажете где поискать?
    Все пожелания и советы стараюсь в меру выполнять, спасибо всем, кто мне помогает.:flower:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У нас в загрузке есть моды, улучшающие освещение. Оба из них я пробовала в своей игре - для использования абсолютно безопасны. В крайнем случае можно в любом графическом редакторе поправить яркость, контрастность, тон и насыщенность.
     
     
  24. Erjhalyss

    Новичок
    Erjhalyss
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Ваша королева улья послужила для меня вдохновителем и стала решающим фактором желания завести собственный челлендж в этом направлении. Что касается отчетов, то второй несомненно радует глаз. Особенно, где семья кушает - мать с дочерью, отец с сыном. И скриншот, который демиург прокомментировал как "пойду прилягу", так вот на этом моменте Анна-Христина очень похожа на опасную хищницу, высматривающую себе следующую жертву-мужчину. Продолжайте, пожалуйста.
     
     
  25. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Интересно симочка красавица!Шустрая однако:D:D:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей