1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Акари

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лемминг, 27 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лемминг, вот эта серия. А Манул и впрямь симпатичный. Очень интересно, как он раскроется далее.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я сразу Леголаса Зеленолиста вспомнила:bugaga:
     
     
  3. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Я сегодня посмотрела. Ааа, это прекрасно!

    Лис
    [​IMG]
    и превратилась из милого младенца в очаровательную девчонку.
    [​IMG]

    Характером она пошла больше в
    [​IMG]
    , с этой ее страстью к космическим приключениям и компьютерным играм. Но в то же время, Лис была ни на кого не похожа: она была мечтательной и творческой натурой, часто витающей в облаках.
    Манул усердно учился, а Лис мечтала и рисовала все подряд.
    [​IMG]

    Алексу стоило немалых усилий посадить ее делать уроки.
    [​IMG]

    Манул просиживал часами у экрана монитора, просматривая симипедию
    [​IMG]

    В то время, как Лис общалась с воображаемыми друзьями и недругами.
    [​IMG]

    - Нот, что ты ей читала на ночь?
    - Я вообще ничего не читала, ни на ночь, ни на день. Мне некогда, ты же знаешь.
    (Кстати, мою упорную работу начальство оценило, и меня повысили в должности. Теперь я начальник лаборатории. Это большая ответственность: нужно за всеми приглядывать, чтобы никто ничего не напортачил, раздавать задания и своими проектами успевать заниматься).
    [​IMG]

    Алекс тоже был все время занят: он сочинял музыку и совершенствовался как музыкант.
    [​IMG]

    Манул же,
    [​IMG]
    [​IMG]
    , внезапно прекратил просиживать все дни и ночи у экрана монитора и обратил, наконец, внимание на повзрослевшую сестру.
    - Лис, тебе не надоело сидеть все время дома? Мы нигде не бываем. Каждый день школа-дом-школа-дом.
    - А разве может быть иначе?
    - Конечно! Я знаю людей нашего с тобой возраста, которые уже побывали в ночных клубах, парках, музеях и много где еще!
    - Как им это удалось?
    - Точно не знаю… Мы не настолько близко знакомы…
    - Ааа… - разочарованно протянула сестра.
    [​IMG]

    - Слушай, Лис, родители спят. Давай смотаемся в парк, хоть мир посмотрим! Они и не заметят ничего, если мы быстренько туда и назад.
    [​IMG]

    - Смотри, как здесь круто, Лис! Я уверен, в тех кустах ты найдешь какое-нибудь чудище, с которым можно попробовать подружиться.
    - Манул, мне как-то не очень хочется… Ночью все такое подозрительное. И тени какие-то зловещие…
    [​IMG]

    Хотя, если смотреть на звезды, то теней совсем не видно. И Лис отправилась в путешествие по звездному небу.
    [​IMG]

    А Манул отправился в плавание на поиски сокровищ.
    - Полный вперед! Свистать всех наверх! Сушите весла! Подходим к врагу на расстояние пушечного выстрела…
    [​IMG]

    - Ой, мам, привет! Что ты здесь делаешь?
    - Лис, детка, быстро домой. Дорогу ты запомнила, я надеюсь?
    [​IMG]

    - Эй, капитан! Ваше судно наткнулось на рифы. И если вы сейчас же не объяснитесь, почему вы смылись из дому втихаря, вас ждет наряд на камбуз: чистить картошку всю неделю утром и вечером!
    [​IMG]

    - И чистка ванны и туале-е-ета.
    - Мам, почему ты не спишь? И вообще, как ты нас нашла?
    - Это секрет. Все дело в моем шлеме. Только никому не говори. И вообще, здесь слишком много любопытных ушей. Быстро домой.
    [​IMG]

    Я задумалась. Эта проблема нагрянула так внезапно. Я считала, что, по крайней мере, до подросткового периода можно спать спокойно.
    Но нет, детки хотели развлечений уже сейчас. И нужно что-то срочно придумать, пока они не понаходили приключений.
    [​IMG]

    ***
    - Алекс, наши дети гуляют в парке по ночам одни!
    - Они так быстро выросли…- задумчиво протянул Алекс.
    - Нет, они еще не выросли в том-то и дело! Будь они взрослыми, пусть бы и гуляли. Мы с тобой тоже в парке, бывало, ночи за шахматами просиживали.
    [​IMG]

    - Дети хотят выбираться из дому, Алекс.
    - Значит, нам нужно организовать им вылазки. Но у меня свой музыкальный проект, работа исполнителя и я пишу музыку. У меня нет времени ходить с ними по паркам.
    - У меня тоже нет времени! Я делаю открытия, проектирую ракету, занимаюсь химическим анализом и работаю, в конце концов!
    [​IMG]

    - Нот, кому-то из нас нужно чем-то пожертвовать…
    - Но не мне! Моя работа слишком важна!...
    Повисло неловкое молчание.
    [​IMG]

    - Настало время перемен, да, Алекс?
    - Будем гулять с ними по очереди. Монетку бросим, кто первый.
    [​IMG]

    ***
    Да, сегодня была моя очередь выгуливать детей. И я поспешила домой. Тени стремительно укорачивались, утро заканчивалось. И скоро дети проснутся – даже после ночных прогулок невозможно спать до бесконечности.
    [​IMG]

    Нет, они не спали. Чудовище клонировалось, и теперь уже два монстра оккупировали подкроватное пространство в детской.
    [​IMG]

    - Дети, противник не покидает убежище под кроватью, не выходит на контакт и появляется только, когда все спят. Они сами нас боятся! Это искусственно клонированный инопланетный вид, предназначенный для сбора данных о нас! И сейчас мы им покажем! Анти-сыворотка заставит скукожиться их щупальца, а без них существо не сможет дышать в атмосфере нашей планеты!
    [​IMG]

    - Мам, а какой состав у анти-сыворотки?
    - Два любых растения, два инопланетных кристалла... Ах да, еще надо быть взрослым, чтобы пользоваться химической лабораторией.
    [​IMG]

    - После обеда мы едем в Оазис Спрингс. Там чудесный парк! Алекс, ты поедешь с нами?
    - Ужасно грязный, конечно. У меня вечером выступление, так что в этот раз без меня.
    [​IMG]

    Дети радовались, как… как дети.
    [​IMG]

    Когда еще они могли бы превратиться в звездных рейнджеров.
    - «Королева Солнца» совершает экстренную посадку на неизведанной планете!
    [​IMG]

    Жаль, что Алекса с нами не было. Блондинка в корсете во всех отношениях была никудышной заменой. И играла она хуже некуда.
    [​IMG]

    И все-таки, они такие милые, а детство быстротечно…
    [​IMG]

    ***
    Алекс не слишком долго раздумывал, куда сходить с детьми.
    [​IMG]

    Он решил, что ходить никуда не надо, можно просто устроить костюмированную вечеринку.
    [​IMG]

    Мастер Йода, осмотрев тыкву, столь похожую на его собственную голову, решительно взялся за инструменты.
    [​IMG]

    - Пап, почему ты не в дурацком?
    - Потому что кому-то нужно накормить глазами из сыра и жуткими печеньками весь ваш народ, Говорящая Сосиска.
    - Дай вкусняшку, пожааалуйста. И я побегу колдовать.
    [​IMG]

    А потом заколдованная Либерти плясала под ее дудку скрипку.
    [​IMG]

    А потом вообще все плясали под всю возможную музыку. И это была жуткая какофония.
    [​IMG]

    Вечеринка закончилась далеко за полночь. Все жутко устали, но были жутко довольны.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :D :bugaga: :LOL:
    И вообще - детки в начале отчета как будто бы другой планеты. Открывают для себя элементарное. Наверное, так оно и бывает, когда родители заняты.
    Лис очень похожа на маму! Даже интересно, какой именно она вырастет.
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Как у вас весело тут:smile:Озорные детишки - это что-то, очень люблю я эту тему. И умненькие, смотрю, у Лис есть все шансы закрыть и вторую мечту до взросления:smile: Было бы любопытно поразглядывать деток покрупнее или из каса :redface: Манул - симпатичный мальчик подрастает, и очень деловой:smile:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, какая прелесть:heart2: Малышка унаследовала мамины скулы и глаза, красотка будет.
    Ахаха, ну почти не придраться в этот раз:bugaga:
    Чего???:LOL: Ночные клубы? Норм так детки гуляют, Манул взял хороший курс:bugaga:
    :facepalm::facepalm::facepalm: Манул - крайне пакостный мальчишка какой-то, задатки не очень благоприятные.
    Все-таки Нот - хорошая мама, по крайней мере, озаботилась своими подрастающими и крайне хитроумными детками.
    Убило прост:LOL::LOL::LOL:
    Ооо, какого высокоинтеллектуального партнера Нот себе подобрала:bugaga:
    Во двор:bugaga: Ну а что, миленько даже.

    Иногда мне кажется, что Алекс летает в облаках даже больше безумной Нот, такой он забавный.
     
     
  7. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    ага, верхняя часть лица от Нот.

    У меня они выросли уже. Это я отчеты медленно выкладываю, потому что картинки муторно грузить. Вот я поближе обрезала.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да, она прекрасна, когда взрослой стала. Любуюсь ею :heart2:
    Хотя красота понятие очень относительное и разным людям нравится разное.

    это не он, это игра: ему несколько раз звонили разные мальчики с предложением прогулять школу и поделать что-нибудь интересное в ночном клубе. Но мы не пошли.

    Ну нет, почему же: он от всей души предложил. :D

    если нет возможности прекратить безобразие - его надо возглавить.

    он у нас творческая личность и, действительно, большую часть времени в облаках: по нескольку раз в день на облака пялится (или на звезды)
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Еще одна классная цитатка! :thumb:
     
     
  9. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Я очень уставала. Меня все время клонило в сон.
    Я с головой уходила в работу, и когда выныривала на поверхность, все вокруг казалось каким-то ненастоящим. Как будто повисла перед глазами радужная пленка мыльного пузыря…
    [​IMG]

    Алекс настаивал, чтобы я снова обратилась к врачу.
    Я здорова. Даже стойку на руках могу сделать!
    К черту докторов и таблетки.
    [​IMG]

    Алекс вздыхал и шел на кухню. Подросшие дети все время хотели есть.
    [​IMG]

    ***
    Как это ни странно, у Манула с Лис были
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Лис, этот уровень невозможно пройти. Ты играешь в карточную игру с адмиралом их флота. Но правил для игры нет! Любые комбинации твоих карт проигрышные. Всегда побеждает адмирал.
    - Манул, может, существует другой путь?
    - Думаешь, я не пробовал? Я уже неделю сражаюсь с адмиралом. Его не получается победить оружием – оно рассыпается в прах как только ты пытаешься им воспользоваться.
    - Проклятие?
    - Про эту игру нигде ничего нет. Ее как будто не существует. Ни обзоров, ни статей в симипедии…
    - Откуда же она взялась?
    - Просто однажды я прошел по ссылке, и все. Это очень увлекает. Помнишь, мама раньше все время бормотала что-то про пришельцев? Так вот, я думаю, что она знает это наверняка. Они среди нас.
    [​IMG]

    - Только она не говорила никогда, что их больше одной расы… Возможно, некоторые из них могут общаться через всемирную сеть.
    - Манул, помнишь, мама говорила, что они нас изучают? Думаю, они могли бы создать что-то вроде твоей этой игры, чтобы общаться и ставить эксперименты.
    - Значит, мы сами должны изучить, как они мыслят на примере их же примера.
    [​IMG]

    - Скажите, мистер, если бы вы были адмиралом инопланетного флота, какую стратегию выбрали бы для захвата нашей планеты?
    - А, э….
    - А вы, дамы, тоже так думаете?
    [​IMG]

    - Лис, наблюдай за посетителями. Среди них могут быть замаскированные пришельцы.
    [​IMG]

    - Манул, смотри! Видишь эти светящиеся объекты, они летят с одинаковой скоростью и не перестраиваются, не меняют высоту.
    [​IMG]

    - Мы не можем сказать с уверенностью, что это, Лис. Может, кто-то запустил косяк бумажных фонариков.
    [​IMG]

    - Мистер Хантингтон, мой боевой крейсер обходит ваши истребители и оказывается в непосредственной близости от Звезды Смерти, берегитесь.
    - Мой линейный корабль прикрывает Звезду и уничтожает ваш истребитель на Е5, мистер Манул.
    - Мистер Хантингтон, как вы думаете, а инопланетный адмирал на вашем месте ходил бы так же?
    - А, э…
    [​IMG]

    Незаметно пришла пора праздновать очередной День Рождения Манула.
    Алекс последнее время не
    [​IMG]
    [​IMG]
    почти никогда.
    Поэтому мы пригласили повара.
    Кто же знал, что она весь вечер будет плясать? Хорошо, что тортом мы озаботились заранее.
    [​IMG]

    Мой котенок
    [​IMG]
    большим!
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Миссис Панкейк, а вы знаете, как отличить пришельца?
    - Лис, детка, это секретная информация.
    - Значит, вы с мамой, уже изобрели нужное устройство?
    - Маленьким девочкам, которые хотят слишком много знать, ночью в мозг заползают инопланетные слизняки и слизывают всю лишнюю информацию.
    [​IMG]

    - Нот, почему твои дети озабочены вопросами пришельцев?
    - Элиза, какая ты скучная. Поверни голову и ты увидишь, что мы собираемся монтировать ракету. Все чертежи уже готовы. Нет ничего удивительного в том, что дети живо интересуются другими разумными формами, которые можно обнаружить, покинув пределы нашей планеты.
    [​IMG]

    ***
    Манул воспылал внезапной любовью к овсянке.
    [​IMG]

    Не менее горячо он полюбил беговую дорожку.
    [​IMG]

    - Манул, ты что по девчонке сохнешь?
    - Идиотка! Чтобы совершать космические путешествия, нужно физически совершенствоваться!
    [​IMG]

    Кроме физического самосовершенствования, Манул занялся подбором достойной
    [​IMG]
    и укреплением их боевого духа.
    Боевой дух
    [​IMG]
    сна, физических упражнений, музыки и некоторых других увлекательных занятий.

    Алекса повысили. Не зря он столько времени посвящал написанию музыки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Увековечивание Нот. Я почему-то думала, что нужен 10 уровень навыка, поэтому песня, посвященная Нот, появилась только сейчас.
    [​IMG]

    Весенняя Листва
    [​IMG]

    Зеленый Манул
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я просто таю от этой семейки! Они такие дружные! Очень понравилось то, как детки общаются, а еще, как Нот уела Элизу. Я играла в деньки и там старший сын моего ГГ, будучи ребенком, пошел в кафе, Элиза там его оскорбила, отчего мальчик очень грустил. Вот с этих пор я недолюбливаю эту дамочку, так что очень рада, что Нот ей так ответила.
    P. S. Кстати, Манул вышел очень симпатичным.
     
     
  11. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Элиза - коллега по работе Нот. Поэтому мы ее на праздники зовем. А характер у нее вредный, все время пытается кого-то поддеть.
    Манул - дальше будет еще лучше. :redface:

    - Здравствуй, моя девочка! Сегодня доставили детали, которых не хватало.
    [​IMG]

    Однажды Манул спросил, можно ли мне помочь с ракетой. Конечно, я разрешила.
    Меня всегда радовало, когда сын разделял со мной или с Алексом наши увлечения.
    Я знала, что придет время, и он задаст этот вопрос: почему внешне он не похож ни на одного из нас.
    [​IMG]

    А время шло. Мы отмечали очередной День Рождения Алекса. Молодость прошла.
    [​IMG]

    Наступила
    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь я уже не мыслила свою жизнь без него. Сердце замирало каждый раз, когда я видела, как он жонглирует ножами.
    [​IMG]

    А ему хоть бы что. Алекс играл на гитаре целыми днями, сочинял песни.
    [​IMG]

    А потом он стал учить Манула:
    - Посвятишь девушке песню или исполнишь серенаду, и она за тобой на край света готова отправиться. Девушки любят крутых парней. А с гитарой любой парень выглядит круто. Но если он при этом двух аккордов без лажи сыграть не может, плакала вся его крутость. Так что, учись, сын.
    Было не понятно, насколько Манула интересовали девушки, но музыкой он занимался от души.
    [​IMG]

    Манул всерьез занимался подготовкой своей команды. И для начала, он включил в личный состав рыжую Улис. Как и всем Энштейнам, девушке пришлось учиться играть в шахматы и физически совершенствоваться.
    [​IMG]

    Играла она плохо. Видимо, логическое мышление у нее никак не хотело преодолеть зачаточное состояние. Зато была не прочь поболтать. Чем несказанно радовала Лис, которая, заметив созвучность имен, решила, что это судьба. И каждый раз, завидев Улис, малышка рассказывала ей какую-нибудь невероятную историю про инопланетян.
    - И, представляешь, Улис, они имеют дыхательную систему двух типов! Нет, не как у жаб: легкие и кожа. Задний проход у них покрыт специальными волосками для воздухообмена!
    [​IMG]

    ***
    - Лис, я прошел уровень с адмиралом!
    - Ты его обыграл?
    - Нет. Это вообще было не важно. Я изготовил сонное зелье. Потом нужно было отвлечь его внимание и подменить бутылки. Он отхлебнул и вырубился.
    - Манул, когда я вырасту, напишу игру для них. Тогда мы сможем изучать их поведение.
    - Еще бы придумать, как эту игру им подсунуть…
    - Нам нужно подружиться с кем-то из пришельцев.
    - К сожалению, мы пока ни одного не вычислили…
    - А я еще не выросла…
    [​IMG]

    - Мам, ты знакома с пришельцами? Может, на работе у вас есть?
    - Вон, дикобраз на заднем дворе из аквариума подмигивает.
    - Можно мне понаблюдать за поведением дикобраза? Мне для школьного проекта надо.
    - Конечно, наблюдай. Только не отключай систему жизнеобеспечения.
    [​IMG]

    Лис наблюдала. Ставила какие-то опыты. Записывала наблюдения и результаты исследований.
    [​IMG]

    - Как думаете, инопланетные дикобразы способны к левитации?
    - Что? Нет.
    - А как на счет вон того?
    [​IMG]

    ***
    Я работала над своими изобретениями. Улучшила рентгеносим. Теперь я могла, управляя сознанием, заставить кого угодно переодеться, заняться уборкой, есть и т.д.
    [​IMG]

    - Ну, держись, стульчик!
    [​IMG]
    [​IMG]

    К сожалению, по большей части тренироваться приходилось на неодушевленных предметах.
    [​IMG]

    А все потому, что однажды я напоила коллегу сывороткой «Розовый аромат». Но кто ж мог знать, что у нее такие побочки!
    [​IMG]

    Сработал пожарный извещатель. Я даже не сразу поняла, что именно загорелось. Компьютер был не тронут огнем. Приборы тоже.
    [​IMG]

    Но среагировала я быстро. Мне удалось сбить пламя с Марины огнетушителем.
    [​IMG]

    Но его запас иссяк. Тогда в дело пошел рентгеносим.
    [​IMG]

    А я и не знала, что он так эффективно гасит пламя.
    [​IMG]

    Пока я боролась с пожаром, доблестные ученые быстренько эвакуировались. При виде меня с победной улыбкой, они синхронно облегченно вздохнули.
    [​IMG]

    - Знаешь, Нот, я уверена, что все дело в твоей сыворотке.
    - Брось, мы тысячу раз испытывали сыворотки на себе и друг на друге.
    - Вот на себе и испытывай. А лучше, иди тренируйся на неодушевленных предметах.
    - Скучная ты, Марина…
    Но за нее вступился патлатый секретарь:
    - Она права, Нот. Твои эксперименты опасны для жизни. Необходимо соблюдать технику безопасности.
    - Вам обоим не помешало бы применение моей
    [​IMG]
    Тупицы, - сквозь зубы проворчала я.
    [​IMG]

    А меня повысили. И хотя я теперь была ограничена в объектах для экспериментов, голова моя полнилась новыми идеями. А слабаки и тупицы пусть завидуют!
    [​IMG]
    Конец 6-ой недели
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
     
  12. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Прошло еще немного времени. Лис сдала переводные экзамены в старшую школу. И пришла пара праздновать ее
    [​IMG]
    , и мой тоже.
    Алекс приготовил пару прекрасных тортов.
    Это уже стало нашей семейной традицией – готовить торты загодя. Весьма разумная традиция, я вам скажу.
    [​IMG]

    На закате Лис задула свечи.
    [​IMG]

    И все-таки, она папина дочка.
    Но даже Алекс не мог предположить, что заветным желанием нашей малютки будет стать атлеткой.
    [​IMG]

    А потом и я
    [​IMG]
    на своем именинном торте. Но загаданное желание останется секретом.
    [​IMG]

    Аха, это подарок нам с Лис на День Рождения: столик для игры в карты.
    [​IMG]

    Она сделала их обоих! То чувство, когда хотела побыть слабой женщиной.
    [​IMG]

    Ну, а это очередная повариха, приглашенная на мероприятие.
    [​IMG]

    Прекрасное завершение праздника. Мало того, что мы ей заплатили вперед, так теперь еще и плиту пришлось заменить.
    С другой стороны, на исполнителе мы, как всегда сэкономили. А тут такое фаер-шоу!
    [​IMG]

    Пеките торты заранее, и День Рождения
    [​IMG]

    ***
    - Устройство для клонирования, привет! Знаешь, мне тут одного куска металла не хватает для работы. Так что, придется тебя испытать.
    [​IMG]

    - Отличный результат! Потребляет фактически только электричество, а производит массу полезных вещей.
    [​IMG]

    Чего не скажешь об окружающих гуманоидах.
    Потребляют кучу разнообразных веществ…
    [​IMG]

    А производят много шума и других еще более отвратительных продуктов жизнедеятельности.
    И чего она задается? Подумаешь, оторвала от крайне важного научного труда «Просматриваем веб-страницы». Лучше бы больше внимания уделяли системам контроля и мониторинга пришельцев, зануды.
    [​IMG]

    Не успели меня повысить… (Отличная должность, кстати, мечта просто).
    [​IMG]

    Как в лабу снова нагрянули «туристы». Знаем мы этих туристов, как же. Свечение у Маринки над головой видите? Это моя тарелка пришельца в ней распознала.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А этот мне просто сразу не понравился.
    [​IMG]

    А вот так он значительно больше мне нравится.
    [​IMG]

    Ладно, я сегодня добрая: расколупала изо льда его. Вот они все у меня на прицеле – одна уже в отключке валяется…
    [​IMG]

    ***
    Лис была очень целеустремленная. Мало того, что сама в качалку записалась, так еще и брата с отцом прихватила.
    [​IMG]

    Творческая душа Алекса не слишком воодушевилась от занятий спортом.
    [​IMG]

    Манул наоборот самоотверженно физически совершенствовался.
    [​IMG]

    Лис так задорно занималась, что заслужила внимание и похвалу со стороны тренера по фитнесу.
    [​IMG]

    - Знаешь что, Манул, я в этот зал больше не пойду. Какой-то подозрительный тип этот тренер. Ты его глаза видел, когда он мне движения показывал?
    И Лис решила, поднакопить деньжат и купить собственные тренажеры – одной беговой дорожки ей было мало.
    [​IMG]

    Она устроилась няней в детский сад. И очень быстро получила
    [​IMG]
    Как ни странно, у нее очень хорошо получалось
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алекса тоже повысили по работе.
    [​IMG]

    На радостях он отправился на вечеринку с танцами. И показал там всем класс!
    [​IMG]

    Манула он прихватил с собой – пусть, мол, вливается в тусовку. Пора парню взрослеть и постигать премудрости ночной жизни.
    [​IMG]

    Однако, «тусовка» состояла преимущественно из пенсионеров и… да, призраков.
    [​IMG]

    Не совсем понимая, что ему тут делать, Манул направился к барной стойке, за которой работала смазливая девица. От кого-то он слышал, что в ночных клубах принято пить коктейли и пиво.
    Мисс Бьергсен пристально разглядывала дно пустой бутылки. Истину в вине искала что ли?
    [​IMG]

    Рядом сидела дама, представившаяся Раисой, годившаяся Манулу в матери. И пока он от нечего делать пялился на белокурую барменшу, Раиса отпускала сальные шуточки и вообще вела себя страшно развязно.
    [​IMG]

    Ничего удивительного, что юноша сбежал из этого клуба, так и не вкусив ни пива, ни прелестей ночной тусовки. Уходить далеко ему не позволял сыновний долг: что подумает отец, когда его хватится. Поэтому Манул прогуливался по окрестным улочкам, дожидаясь, когда же закончится вечеринка пенсионеров. И там он повстречал ее.
    Ксения тоже прогуливалась совершенно одна.
    «Наверное, умная», - подумал Манул, глядя в огромные голубые глаза за стеклами огромных голубых очков.
    И тут же пригласил ее в команду.
    - А что нужно делать? – невинно осведомилась Ксения.
    - Ничего особенного: играть в шахматы, бегать и весело общаться в дружелюбной компании.
    [​IMG]

    А немного погодя, Манул встретил еще и ее.
    «До чего на Либерти похожа! Может, и из нее выйдет неплохой космонавт?»
    И Валентину он тоже пригласил в свою команду.
    [​IMG]

    Ксения оказалась довольно хрупкой особой и не слишком радовалась физическому совершенствованию. Лис проводила с ней воспитательные беседы.
    - Не обязательно сразу же бегать. Спортивная ходьба тоже прекрасно укрепляет мышцы, а главное благотворно влияет на систему кровообращения. Тебе очень пригодится развитая кровеносная система, когда инопланетяне будут на тебе опыты проводить.
    - А это обязательно? – несмело уточняла Ксения.
    - Мужайся, соратник! Мы должны быть готовы ко всему, как морально, так и физически.
    [​IMG]

    Манул произносил воодушевляющие речи, убеждая соратников, что только путь интеллектуального и физического совершенствования приведет к победе в противостоянии с противником. Каким именно противником – он дипломатично не уточнял.
    [​IMG]

    И правильно делал. Только благодаря
    [​IMG]
    , девчонки до сих пор не сбежали от тягот совершенствования под руководством Лис.
    [​IMG]
    Конец 7-ой недели
    Скрины панелек забыла сделать в понедельник, поэтому они все отсняты в среду – когда я опомнилась, что их нет.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы выполнили ограничение по логике в первом поколении.
    [​IMG]

    Еще случайно ботинок получили.
    [​IMG]

    Увековечили Манула – наследника.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ничего не продавали
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Состав забыла заскринить отдельно, поэтому так вот криво
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Этот отчет рассказывает в основном о молодом поколении. Он тесно связан со следующим отчетом. Было бы логично объединить их в один, но тогда он получился бы слишком огромным.
    ***
    - Лис, надо поговорить. Давай сходим куда-нибудь.
    - Что, диета надоела? Кушай йогуртик, братиш.
    - Знаешь, на одних йогуртах в космос не полетишь…
    - Пф, мама скоро изобретет двигатель вечного сгорания, куда можно будет лить, что захочешь. И на горючем можно будет экономить.
    [​IMG]

    - А тут мило, Манул!
    - Что тебе заказать, Лис, йогурт?
    [​IMG]

    - Нет уж. Я сама.
    [​IMG]

    - Короче, Лис. У нас проблемы с личным составом. Девчонки, конечно, стараются… Но…
    - Хочешь сказать, что они гораздо глупее и слабее нас с тобой?
    - Тише, ты!
    [​IMG]

    - Видишь, эту парочку? Раиса, брюнетка, и так на меня все время как-то подозрительно смотрит.
    [​IMG]

    - Ну, ты же у нас красавчик.
    - Хорош прикалываться, Лис!
    - Я серьезно… Манул, если ты хотел поговорить без лишних ушей, ты выбрал не лучшее место.
    - Лис, нам нужно где-то найти еще одного соратника…
    - Ищи парнишу в этот раз. Глядишь, окажется толковее.
    [​IMG]

    ***
    - Манул, я слышал, что ты ищешь крепкого, умного, талантливого…
    - От кого?
    - Что?
    - От кого ты все это слышал?
    - От сестры…
    - О-о-о…. Короче, Эрик, или как тебя там. Нужно пройти испытания.
    (Чтобы мы поняли, что ты хоть на что-то годишься.)
    [​IMG]

    - На перегонки с Лис? Это же самоубийство чистой воды!
    [​IMG]

    - Пф, хотел вот так сразу, чтобы легко?
    [​IMG]

    - Ладно, Эрик, длительные тренировки тебе помогут. Как и всем нам… А как у тебя с логикой, друг?
    [​IMG]

    - Манул, мы его приняли? Этого хлюпика? Где была твоя голова!
    - Знаешь, Лис, я тут подумал, что кому-то надо мыть ракетные модули…
    [​IMG]

    Лис не стала спорить: Манул был
    [​IMG]
    [​IMG]
    . И отличным другом. И самым лучшим братом на свете.
    Тем более, что на носу был его
    [​IMG]
    .

    Алекс получил долгожданное повышение и рояль отличного качества.
    [​IMG]

    Нет, ему, безусловно, нравилось наше старенького пианино. Для инструмента его класса, оно давало просто невероятно объемный и глубокий звук.
    Поэтому Алекс еще долго не мог смириться с мыслью о его замене. Но, в конце концов, согласился подарить его детскому развивающему центру.
    [​IMG]

    Кстати, я тоже получила повышение. Достигнув
    [​IMG]
    , была ли я удовлетворена? Категорически, нет!
    До сих пор мы почти ничего не знали о пришельцах. Ни о локализации их родного мира, ни об особенностях их анатомии и физиологии.
    [​IMG]

    - Привет, моя девочка! Сейчас я добавлю еще одно улучшение, и можно будет тебя испытать. Ты волнуешься?
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Манул совсем вырос. Вот и пришел день его совершеннолетия.
    [​IMG]

    Ну, у нас, как обычно: помимо приглашенных гостей, пожаловали еще и гости незваные. Точнее, гостья.
    [​IMG]

    И все танцевали
    [​IMG]

    Манул задул свечи на именинном торте.
    [​IMG]

    (в общем, странный такой набор ЧХ), оказалось, что он активный чистоплотный придуряшка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот, когда я решила, что став матерью взрослого сына, о романтике можно забыть и пора обзаводиться креслом для бабушек и вязанием…
    - Нот, ты обворожительно сегодня выглядишь! Давай, как-нибудь сходим в ресторан.
    - Свидание! Алекс, ты серьезно?
    [​IMG]

    И хотя Манул непрестанно отвешивал комплементы каждой из девушек по очереди, они сидели с кислыми минами, недобро косясь друг на дружку.
    Лис вообще их всех презрительно игнорировала.
    [​IMG]

    ***
    Манул не ограничивался ежедневными тренировками ума и тела.
    Он твердо решил, что способ отличить пришельца от непришельца должен существовать.
    И пока Лис упражнялась в программировании и создавала
    [​IMG]
    для всего подряд,
    [​IMG]

    Манул проводил сбор социальных данных.
    Он знакомился с разными людьми в разных местах.
    [​IMG]

    С очень разными людьми.
    [​IMG]

    И в самых разных местах.
    [​IMG]

    Девушка, сидящая просто на тротуаре с учебником в руках, заинтересовала бы любого.
    Это абсолютно нетипичное поведение человеческой особи, разумеется, заинтересовало и Манула.
    [​IMG]

    - Эй, ау! У вас все хорошо?
    - Более чем! А у вас?
    - Здорово! – неопределенно промычал юноша.
    [​IMG]

    - Может, вам помочь с домашней работой? – нашелся Манул, потупив минуту на учебник старших классов.
    - Не стоит. Всего хорошего.
    [​IMG]

    ***
    Между тем…
    Взрослая жизнь начинается со взрослой работы, решил Манул.
    И записался на собеседование в центр управления полетами.
    [​IMG]

    Я увлеклась развитием своего сада. А конкретнее его биоразноообразия методом скрещивания и прививки.
    [​IMG]

    Лис упражнялась день…
    [​IMG]

    …и ночь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Манул развивал логику в компании девушек, обыгрывая их с закрытыми глазами.
    [​IMG]

    Даже Алексу пришлось вступить на путь самосовершенствования.
    [​IMG]
    (Серебро за День Рождения – почему-то «хвалить» у нас никак не засчитывалось, хотя пол вечера все только и делали, что хвалили друг друга. Особенно Нот и Алекс друг друга).
    [​IMG]
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Манула с днем рождения! Мальчик и его сестричка Лис получились очень симпатичными!
     
     
  15. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Asara, спасибо!
    В этом отчете мы сталкиваемся с прошлым Нот, которое описано в предыстории.
    Мне даже ничего не пришлось специально предпринимать, просто ввела этого персонажа в игру, а игра уже сама нам его удачно подсунула :smile:

    ***
    Однажды Алексу позвонила его старинная подружка по тусовкам Раиса. Ага, та самая, что засматривалась на Манула.
    И пригласила на День Рождения.
    Так уж получилось, что у нас всех был в этот день выходной (кроме Лис).
    И Алекс решил, что выгулять свою семью в гости – это хорошая идея.
    [​IMG]

    Манул решил, что настала пора выяснить, чего эта Раиса на самом деле от него хочет.
    [​IMG]

    Лис решила, что ей все равно, где писать плагины.
    [​IMG]

    Я же решила классно провести время!
    Ну, не зря же я таскаю рентгеносим с собой.
    [​IMG]

    Ой, что-то сейчас будет…
    [​IMG]

    Ну, вы поняли: наше со столиком преображение.
    [​IMG]

    Что за подозрительный тип? Мне его взгляд сразу не понравился.
    [​IMG]

    Так-то лучше! Глазоньки закрыл и дрыхнет себе, как младенчик.
    [​IMG]

    Кто тут у нас еще?
    [​IMG]

    - Слушай, где-то я тебя видела…
    Девушка была немного удивлена всем произошедшим. Но помалкивала – видимо, опасалась под раздачу попасть. Весьма разумно.
    [​IMG]

    Испуганной она не выглядела. И я решила с ней поболтать.
    Неужели, она каждое утро, пока пьет кофе, наблюдает, как людям мозги рентгеносимом переключают на нужное действие?
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Именинница бодро задула свечи. Праздник подходил к концу.
    [​IMG]

    Лис еще раньше сбежала на работу. Мы с Алексом зависли на какой-то лавочке. А Манул бодро шел домой, когда...
    - Валентина? Что ты здесь делаешь? Ночь на дворе.
    - А, привет, Манул. Не знала, что ты вечеринками интересуешься.
    [​IMG]

    - Что? Вечеринками?
    - Ну да, - весело вставила невесть откуда взявшаяся особа с тротуара.
    - Шутите?- спросил он, понимая, что они не шутят…
    [​IMG]

    Манул еще раз убедился, что, кажется,
    [​IMG]
    подобными развлечениями…
    [​IMG]

    Отойдя подальше от безвкусной музыки, чтобы так не ездила по ушам, он развел костер…
    Моментально по ту сторону огня материализовались обе девушки.
    [​IMG]

    Наспех попрощавшись, Манул ретировался домой.
    [​IMG]

    Спи, мой мальчик. Девушки не такие страшные, как ты думаешь.
    [​IMG]

    ***
    Алекс все-таки повел меня на свидание. И не куда-нибудь, а в ресторан.
    [​IMG]

    Пока я обдумывала заказ, на краю моего сознания начал звонить маленький звоночек. Я не придала значения.
    [​IMG]

    А зря.
    Мое прошлое меня нашло.
    Знакомьтесь: Яков. Много лет назад он был директором преуспевающей фирмы и агентства по переводам.
    Переехав сюда, я сменила номер телефона, порвав со всеми связями.
    Только родителям я звонила регулярно и переписывалась с подругой Ниной. Но никого из них уже нет в живых.
    [​IMG]

    А Яков есть. В почти неизменном виде.
    [​IMG]

    - О, Алекс, эта еда так симпатично оформлена. И так все чудесно. Почему мы так редко куда-то выбираемся?
    - Может быть, потому что мы оба работаем, и наши графики не совпадают, Нот?
    [​IMG]

    И вот тогда я и заметила Якова.
    - Подожди меня здесь Алекс, никуда не уходи.
    [​IMG]

    - Привет, давно не виделись.
    - Действительно, давно, Нотти.
    - Тебе нечего делать в этой глуши. Зачем ты здесь?
    - Тебя это не касается.
    [​IMG]

    - Ну, если это и, правда, не связано со мной – это просто замечательно.
    [​IMG]

    - Но этот городок слишком мал для такого идеального парня, как ты.
    [​IMG]

    Спутник Якова закрыл глаза на все происходящее.
    [​IMG]

    И мне было плевать, что он подумает.
    [​IMG]

    А Яков – на ближайшее время он выведен из строя. А там – время покажет.
    [​IMG]

    - Эй, Алекс, нам уже не по двадцать лет!
    - Кого это волнует, Нот!
    [​IMG]

    Если вы спросите, есть ли жизнь после сорока...
    [​IMG]

    …угадайте, что мы вам ответим.
    [​IMG]

    ***
    - Привет, девочка. Мы с тобой этого так долго ждали.
    [​IMG]

    - Вверх! К звездам. Ю-ху!
    [​IMG]

    Оглушительный рев двигателей сотряс землю. Валентину подбросило вместе с беговой дорожкой.
    [​IMG]

    Лис попросту не обратила никакого внимания на шум и сотрясение – в этом году она заканчивала старшую школу. И ей был нужен отличный аттестат.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Я совершила первый в своей жизни полет…
    И даже вернулась
    [​IMG]
    И в целости.
    [​IMG]

    И исполнила свою мечту.
    [​IMG]

    И решила сосредоточиться на ботанике.
    [​IMG]
    (Золото за свидание я забыла заскринить, поэтому не засчитываю его.)

    Конец 8-ой недели
    Лис тоже выполнила свою ЖЦ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    продали некоторое барахло из багажа семьи. Только я забыла снять багаж после продажи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заменили рояль и компьютер на выданные за карьерные достижения. Правда, компьютер потом переместили, т.к. он по умолчанию дает внимательность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Достигли вершины в карьере няни
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
     
  16. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Да, это Ксения. Манул не зря ее тренировал. С логикой у девушки было все ОК. Чего не скажешь о мускулах.
    В лабу ее взяли без всяких рекомендаций.
    Честно, не знаю, почему она до сих пор не сбежала от Манула.
    [​IMG]

    Они с братом регулярно являлись на тренировки.
    [​IMG]

    Но если Валентина беспощадно упражнялась в военной подготовке.
    [​IMG]

    А Улис пробегала сотни километров под палящим солнцем.
    [​IMG]

    Ксения с удивительным упорством тренировала мозг. Причем, исключительно в обществе Манула.
    [​IMG]

    А Эрик пытался обыграть Лис.
    [​IMG]

    Ксения боялась показываться на глаза Лис, когда та руководила спортивными тренировками.
    [​IMG]

    И самосовершенствовалась под покровом ночи. Правда, без особого успеха.
    [​IMG]

    Физическое совершенство Лис достигло максимума. Она легко могла уложить на лопатки любого.
    Правда, доставалось пока только безответной груше. И хорошо. Проблемы с полицией нам были ни к чему.
    [​IMG]

    А я совершенствовала свои изобретения.
    [​IMG]

    Мне даже зарплату увеличили.
    [​IMG]

    Я давно собиралась воплотить в жизнь генератор поточного изменения червоточин.
    Но один тип в лабе постоянно ставил мне палки в колеса. У меня все время пропадали материалы или чертежи.
    И если чертежи легко было восстановить по памяти, то с материалами приходилось нелегко.
    Доказательств у меня не было. Но в какой-то момент мне это осточертело.
    [​IMG]

    И я немножечко его подкорректировала.
    [​IMG]

    Тогда дело пошло, как по маслу.
    [​IMG]

    Мы с Робом
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выглядит офигенно, правда?
    Я отправила зонд на ту сторону.
    [​IMG]

    Он собрал данные о составе среды, атмосферном давлении и погодных условиях.
    [​IMG]

    Атмосфера пригодна для дыхания и вообще условия сходны с местными.
    И там, определенно,
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Наступил День Совершеннолетия Лис.
    Вечеринка получилась очень душевная.
    [​IMG]

    Давно я так не танцевала!
    [​IMG]

    Лис задула свечи под грохот фейерверков и дуделок.
    Это уже не была прежняя беззаботная и бескомпромиссная
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отличный аттестат и неплохой уровень программирования позволили Лис устроиться на
    [​IMG]

    ***
    Честно говоря, не имею понятия, чем были заняты наши взрослые дети…
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но теперь, когда они уже не требовали такого бдительного присмотра, мы с Алексом могли больше времени посвящать друг другу.
    В какой-то момент я поняла, что почти ничего не знаю о нем.
    [​IMG]

    По-настоящему живой я чувствовала себя на работе.
    За ее пределами мне стоило немалых трудов концентрировать мысли.
    [​IMG]

    Мы стали больше времени проводить друг с другом, болтая о том о сем.
    И это было чудесно!
    [​IMG]

    И все было бы хорошо, если бы не Яков. Он по-прежнему торчал в городке.
    [​IMG]

    Ну, ладно бы торчал по своим делам.
    Но он где-то раздобыл
    [​IMG]
    И это определенно становилось проблемой.
    - Яков, я на свидании. Не с тобой. Какого черта ты тут делаешь?
    [​IMG]

    Алекс не был ревнивцем. Но елки-иголки! Любой бы на его месте напрягся, если на свидании с любимой женщиной всегда появляется один и тот же левый мужик.
    [​IMG]

    Поэтому я согласилась на встречу с Яковом.
    [​IMG]

    - Должна признать, ты меня изрядно достал, Яков!
    - Ты же не думала, что я так вот просто откажусь от тебя?
    - Яков, я не вещь. Я никогда не принадлежала тебе. Я не давала тебе никаких обещаний.
    [​IMG]

    - Я богат, Нотти. Я могу купить весь этот городок со всеми его жителями…
    - Шейх нашелся.
    [​IMG]

    Это его задело.
    - Нам уже не по двадцать лет! Мы можем спокойно договориться. Что тебя держит с ним?
    [​IMG]

    - Если ты о моем муже, то я люблю его, понятно? А тебя нет! И никогда не любила!
    [​IMG]

    Разговор принимал неприятный оборот.
    Я надеялась, что смогу держать себя в руках. Но я не могла.
    Дальше все сведется к оскорблениями друг друга: подчеркнуто вежливым от лица Якова и яростно грубым с моей стороны.
    Я вздохнула.
    - Знаешь, ты прав. Нам уже не по двадцать лет. И жизнь идет к закату. Мы можем зажечь с тобой сейчас. Но ты же понимаешь, что это всего на пару лет.
    [​IMG]

    Кажется, он был обескуражен. Это было хорошо.
    Главное сейчас, это довести свою линию до конца и не сорваться. Я была до предела напряжена. Только опыт йоги помогал мне сейчас не впасть в истерику. Как можно спокойнее я сказала:
    - Я работала ученым много лет. Да, все эти годы я занималась наукой! Я многого достигла. И я знаю рецепты разных сывороток. Разных.
    - К чему ты клонишь, Нотти? – в его голосе слышалось сомнение. Но я отчетливо видела, что он попался на наживку.
    [​IMG]

    - Яков, у меня еще очень много незавершенных дел. А у тебя? – я понятия не имела, чем он занимается. Но это его задело.
    - Сыворотка, продляющая молодость, ты серьезно?
    - Ты можешь мне не верить. Или поверить. Это твое дело…
    [​IMG]

    - Не бойся – отравы там нет.
    [​IMG]

    Он развернулся и, молча, вышел из комнаты.
    Я вздохнула. Это была чистой воды авантюра. И я сама пока не знала, чем это все обернется.
    Не отрава, это правда. Но побочки никто не отменял….
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Лемминг, немного запоздало поздравлять с открытием, но все же :flower2:
    Нот настолько очаровательно безумна, что читать отчеты от ее лица - одно удовольствие.

    К чему бы это? :redface:
    Мне нужна такая штука в реал :crazy:
    Действительно :D
    Я бы подумала, прежде чем принимать что-либо из рук Нот...
    Вот-вот :D
     
     
  18. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Улитка, привет-привет!

    Спасибо за теплые слова!:hug:

    :crazy:

    Оу, я раньше не играла за ученого. Тут оказалось столько полезных штук! Мы с Нот в восхищении.

    :D
    У него не было возможности подумать. Она его так огорошила внезапно. Разрыв шаблона.

    :biggrin:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ох уж этот Яков! Что-то он точно мутит. И не нравится мне совсем. Нотти, беги от него, как от огня! И побыстрее!
     
     
  20. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Убежать она уже пробовала.
    Как ни странно, после зелья, он Нот не звонил больше ни разу. :D

    Очень надеюсь, что качество снимков становится лучше. У меня совсем не получается так классно ловить моменты, как у вас. От нажатия паузы до остановки игры проходит несколько секунд, за которые все успевает поменяться :frown: И в итоге, когда я пишу отчет, оказывается, что все не то и не подходит. А много красивых снимков вообще никуда не подходит...
    Лис была неплохим
    [​IMG]
    , но в железе разбиралась плохо.
    [​IMG]

    Всю технику в доме по-прежнему ремонтировала я.
    [​IMG]

    Она была определенно талантлива. Вот, например, ее автопортрет. Хотя до шедевров ей было еще далеко.
    Я не знаю, что творилось в ее голове, но она
    [​IMG]
    В такие моменты ее спасала живопись.
    [​IMG]

    И она становилась такой одухотворенной…
    [​IMG]

    Манул получил повышение. Под его началом была целая рабочая группа.
    [​IMG]

    Рядом с его местом работы была бургерная, куда, он забегал перекусить.
    И администратором там была очаровательная девушка, которая каждый раз смотрела на юношу вот такими глазами.
    [​IMG]

    Манул, вообще-то, хотел всего-то бутерброд и сок.
    Следует сказать, что он был обычным парнем, и противоположный пол его вполне себе интересовал…
    Но мысли читать он не умел. Поэтому от безмолвного взгляда смущался и терялся.
    [​IMG]

    - Привет, можно присесть? – девушка с тротуара снова появилась внезапно.
    Это что свойство такое? Материализовываться в самый неожиданный момент.
    - Без проблем, - неопределенно махнул рукой Манул.
    - Эмма.
    [​IMG]

    Неловкое молчание затягивалось.
    - Как учеба? – нашелся, наконец, Манул.
    - Умерла.
    - Что!?
    [​IMG]

    - Я не учусь больше. Сдала все предметы досрочно… Ладно, мне пора. Ты заходи, если что.
    И она черканула адрес на салфетке.
    [​IMG]

    Вообще-то, Манул сразу потерял салфетку. И постарался Эмму тоже выбросить из головы,
    [​IMG]
    Кстати, именно поэтому у него и не было постоянной девушки – он был слишком занят работой, самосовершенствованием и тренировкой соратников.
    Однако, через пару дней он снова встретил ее в бургерной.
    - Ты что, следишь за мной? – спросил он прямо не то в шутку, не то всерьез.
    [​IMG]

    - Слушай, Манул, мне просто нравится, как здесь пекут кексы, ясно?
    Кексы, значит.
    [​IMG]

    А в выходной она позвонила с предложением
    [​IMG]
    Манул прикинул, что девушка симпатичная. И решил, что стоит познакомиться поближе. Тем более, что она сама делает первый шаг.
    Вот этот последний аргумент, кажется, был решающим.
    Манула полностью устраивала его жизнь, и занимать время, которое он тратил на самосовершенствование, какими-то глупыми девушками было… глупо.

    Эмма была прекрасна в платье с открытыми плечами. Определенно, она хотела произвести впечатление.
    [​IMG]

    После нескольких ничего не значащих фраз, Манул решил расставить все точки над "i".
    - Эмма, я знаю, это прозвучит странно… Как ты относишься к пришельцам?
    [​IMG]

    - Знаешь, я ожидала чего-то подобного. Я не одна из них, Манул…
    - А если бы была одной из них, призналась бы?
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Манул, ты забавный. Оглянись вокруг. Пришельцы среди нас. Но я не имею к этому отношения.
    [​IMG]

    Невольно Манул оглянулся.
    [​IMG]
    «А ведь, я встречался с этой женщиной, когда был ребенком… Почему я не замечал этого раньше?» - мысленно отметил он.
    И хотя он с самого детства ждал этой встречи, сейчас был неудачный момент.
    [​IMG]

    - Эмма, постой. Я не хотел тебя обидеть. Прости, я идиот.
    - Принято, - шепнула она.
    [​IMG]

    ***
    Алекс отмечал очередной День Рождения.
    Мы позвали только самых близких.
    И я с грустью отметила, что это все друзья наших детей.
    Наше поколение увядало и истаивало.
    [​IMG]

    Время было
    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако, Алекс не унывал. Позитивное отношение всегда помогало ему.
    - Жизнь у нас только одна, – любил он повторять. – Надо прожить ее ярко.
    [​IMG]

    И, знаете, он прав.
    [​IMG]

    Все системы работают стабильно. Полет нормальный.
    [​IMG]

    Ха! Космос такой космос: полон загадок и неожиданностей.
    Я выбралась наружу, чтобы сделать мелкий ремонт. Именно в этот момент корабль тряхнуло – кто-то оставил кучу мусора на орбите. В нее-то и
    [​IMG]
    Счастье, что корабль пришельцев пришел на помощь.
    Они не только отремонтировали «Королеву Солнца», но
    [​IMG]

    Ракета совершила посадку – все системы исправны. Этот инопланетный инженер был мастером своего дела!
    [​IMG]

    Почему они не похитили меня? Зачем им вообще было мне помогать?
    Космос – ты загадочен и не предсказуем. Одним словом – космос…
    [​IMG]
    Конец 9-ой недели

    стоимость участка уже давно перевалила за 50К.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    во втором поколении ограничение по логике тоже выполнили
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    крупных не было. При перестройке дома все время что-то продается, что-то покупается.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
     
  21. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    С этого момента отчеты будут от лица Манула. Хотя, он еще не вступил в права и является по-прежнему наследником.
    Однако, это уже другая глава в династии. Интерьеры постепенно все больше озеленяются, совсем зелеными они станут к моменту смены поколений.
    Привет!
    Я Зеленый Манул.
    Моя история началась задолго до моего рождения…
    Впрочем, к черту подробности.
    Я родился и вырос.
    Я люблю спорт, игры и веселые занятия, шутки и розыгрыши, а еще приключения и авантюры!
    [​IMG]

    А это моя сестра Лис. Она любит танцы, компьютерные игры, живопись, а еще она часто грустит.
    [​IMG]

    Это моя мать Нот, мастер на все руки и талантливый ученый. Она исследует внеземные цивилизации.
    [​IMG]

    Это мой отец Алекс. Обожает готовить, танцевать, слушать и исполнять музыку. Он наводит порядок и уют в нашем доме.
    [​IMG]

    А это наша дружная команда. Некоторая ее часть.
    Чем мы занимаемся?
    Самосовершенствованием.
    [​IMG]

    Мы живем в интересное время.
    Люди всегда что-нибудь покоряли: материки, океаны, стихии…
    И в какой-то момент человечеству стало мало Земли.
    Тогда мы начали покорять космос.
    Космос, бескрайний, холодный и беспощадный – только того и ждал, чтобы его покорили, ага.
    Мы слишком мало знаем, но гордыня, самомнение и чванство цветут буйным цветом.
    Я уверен, что нельзя полагаться на правительство, руководителей научных проектов, вообще каких-либо руководителей.
    Пришельцы среди нас. И чем это все обернется для человечества, никто не знает.
    [​IMG]

    Я верю в светлое будущее.
    Но пока не ясны правила, нельзя быть уверенным в победе.
    Как в детской компьютерной игре с инопланетным адмиралом.
    Хочешь остаться в выигрыше – умей видеть альтернативные решения, мыслить нешаблонно и действовать спонтанно.
    [​IMG]

    ***
    Это был праздник в честь Дня Рождения нашей мамы.
    И вот чего этой поварихе надо? Чем ей мусорный бак не угодил?
    [​IMG]

    Мама думала так же.
    - Эй, если ты продукты задумала из мусора выуживать, то мы обойдемся без твоей стряпни!
    [​IMG]

    А это та самая
    [​IMG]
    - Мария (имя вымышленное, конечно, для прикрытия), которая уже насмотрелась на возможности рентгеносима в маминых руках на ДР Ларисы.
    [​IMG]

    Кстати о Ларисе.
    Мне не удалось поговорить с ней в прошлый раз. Но не упущу свой шанс сегодня.
    - Манул, это не то, о чем ты думаешь…
    - А о чем я должен подумать, Лариса?
    Она замолчала и выглядела испуганной.
    [​IMG]

    - Послушайте, Лариса. Я же не слепой. Я вижу, как вы на меня смотрите. Мы редко встречаемся. Но каждый раз ваши глаза хотят мне что-то поведать. Но я и не телепат – мысли читать не умею. Что бы это ни было, но я должен знать, что все это значит.
    Она вздохнула.
    - Наверное, ты прав…
    [​IMG]

    - Ты очень похож на одного человека, который разбил мне сердце в юности. Уже столько лет прошло… Каспер был очарователен. Я любила его безумно. А он бросил меня и стал встречаться с моей подругой. Сказал, что между нами не было ничего серьезного. А потом бросил и ее с теми же словами. И исчез в неизвестном направлении. Она родила ребенка от него. Роды были тяжелые, и Таша не пережила их.
    Лариса встала, давая понять, что разговор закончен.
    [​IMG]

    Мы вернулись к остальным гостям. Мама как раз
    [​IMG]
    [​IMG]

    Праздник потихоньку подходил к концу. Лариса присоединилась к игре, в которой, как всегда, Лис
    [​IMG]
    [​IMG]

    Повариху, кстати, разморозили. Надеюсь, это ее отучит разбрасывать мусор.
    [​IMG]

    ***
    Из дневника Нот.
    Сегодня мы получили странное
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я приняла решение продолжить тесты на местности и отправилась на ту сторону.
    [​IMG]

    Окружающая среда позволяет свободно дышать, сила тяжести такая же, как в нашем мире.
    [​IMG]

    Затрудняюсь определить время суток. В земных условиях я бы сказала, что это утро. Поднимается ли здесь светило над горизонтом?
    [​IMG]

    Но удивительнее всего то, что местные жители приволокли целую кучу земных вещей и устроили вечеринку!
    [​IMG]

    Чужая душа – потемки. Не зная что у них на уме, я решила вести себя максимально ожидаемо и наблюдать.
    [​IMG]

    А местный коктейль ничего…
    [​IMG]

    Между делом я собираю образцы местной флоры.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я заметила, что между собой они не общаются словами.
    [​IMG]

    Некоторые особи были не против поболтать со мной, не прибегая к телепатии.
    На вопрос о происходящем, мой собеседник
    [​IMG]
    [​IMG]

    С ума сойти! Я обнимаюсь с пришельцем! Кажется, он выглядит счастливым…
    [​IMG]

    Таймер сообщил о том, что пора возвращаться.
    Этот визит породил еще больше вопросов.
    С одной стороны, генератор успешно прошел испытания на людях.
    С другой стороны, чем больше я узнаю о них, тем больше загадок открывается.
    Думаю, мы – часть их эксперимента.
    Чтобы подтвердить или опровергнуть гипотезу, нужны еще данные.
    [​IMG]

    ***
    Недавно я узнал, что через несколько месяцев после того разговора с Ларисой, она умерла.
    Я часто вижу ее во сне, этот ее испуганный взгляд, как будто она увидела призрака.
    [​IMG]

    Хотел бы я забыть это все, выбросить из головы, но не выходит…
    [​IMG]

    Это была идея отца: пойти втроем в ресторан.
    Почему именно в ресторан? Не лучше ли было бы поговорить обо всем дома?
    Но он сказал, что так будет лучше.
    Последнее время мама часто срывалась.
    [​IMG]

    Смена обстановки всегда действовала на нее благоприятно.
    - Манул, я приехала сюда много лет назад за мечтой. Мы тогда были молоды, вся жизнь была впереди. Наше время прошло, теперь ваш черед мечтать и идти к своей мечте.
    - Мама, прости, я не понимаю, к чему ты ведешь, - ляпнул я. Внутри все похолодело. Ох, неспроста отец все это затеял.
    - Скоро придет время нам с отцом уйти. Ты, Манул, наследуешь участок и все, что на нем находится. Будет лучше, если ты уже сейчас возьмешь в свои руки семейный бюджет и займешься домом. Его давно пора было подновить, а кое-что переделать вовсе.
    [​IMG]

    - Не вопрос. Я как раз подумывал о переделке… Отец, зачем ради такой простой вещи надо было все так обставлять? Почему не сказать просто: Манул займись домом, ты же взрослый сильный мужик.
    [​IMG]

    - Есть еще кое-что… - отец откашлялся. – Это связано с твоим появлением на свет… В то время мама была сильно нездорова… Врачи запретили ей рожать…
    [​IMG]

    - Манул, ты приемный сын!
    [​IMG]

    - Как вы могли столько лет скрывать это от меня! Я давно уже не ребенок!
    Мне нужно было на воздух. Я оставил их.
    [​IMG]
    Мы тут купили самый дорогой холодильник и плиту и Нот их улучшила. У нее есть спецуха моментального максимального улучшения - дали за выполнение ЖЦ.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    И золото за ДР
    [​IMG]
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Упс, вот это поворот.... А я как-то думала, что Зеленый в курсе. Буду ждать, чем все это обернется... Хотя. я бы на месте Манула большое спасибо сказала за то, что он прожил жизнь в любящей семье, а не в детдоме, где око за око, зуб за зуб.
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Привет) А весело у вас тут) Особенно мне запали в душу разговоры Нот с неодушевленными предметами и ее общение с собственными детьми, я очень смеялась:biggrin: А, и имена мне нравятся:smile:
    По тех. моментам хотела сказать пару слов. В каком-то отчете ты писала, что у тебя действие "хвалить" для вечеринки не засчиталось - надо хвалить именно именинника, а не кого-то из гостей. Я обычно выбираю действие "хвалить наряд", всегда срабатывает. И еще, ты помнишь, что для баллов увековечивать надо и наследника, и его супруга? А то песня во славу Нот есть, а для Алекса - нету. Ну, или я слепая, такое тоже может быть:biggrin:
    :D Да, гендерные стереотипы точно идут к черту:LOL:
    Ахаха, я когда этот скрин увидела, словила малость когнитивный диссонанс - у меня в игре такие же ходят, мои с ними тусят много в последнее время) Но ребята молодцы, сидят себе такие в ресторане без маскировки, вообще без палева:D
    Опа, вот мы и о биологических родителях наследника узнали) Вообще, неожиданный был ход с усыновлением:smile:
    Кстати, заценила новую прическу Нот, точнее, цвет - вот это я понимаю, смена имиджа!:D
     
     
  24. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо!

    Честно, я не помню, кого мы там хвалили. Кажется, всех подряд по кругу. В следующий раз, когда выпадет, попробуем именно именинника хвалить.
    Алекса пока не увековечили, потому что это он песни писал, а сам себя не может увековечивать. Но т.к. увековечивать можно и посмертно, то я не торопилась. Мы потом навык прокачали и его тоже увековечили.

    Сперва они маскировались. И те, что были с самого начала так и ходят замаскированные. А вот с этого момента они начали ходить в своих скафандрах. А потом и вовсе в обычной человеческой одежде. Я думала, что это как-то с профессией ученого связано.

    Ну, надо же какой-то еще профит с этого усыновления поиметь. :redface:
    А прическа - это потому что у нее волосы седыми стали и Нот это совсем не шло. И я решила перекрашивать так уж перекрашивать :smile:

    Все так. Он пока не успел разобраться с этим новым знанием.
    Тут скорее вопрос был, почему ему раньше не сказали. Он уже давно не ребенок. К тому же он руководит людьми с подросткового возраста и привык, что он такой взрослый, ответственный за других и все у него под контролем.
    А реагировать эмоционально - это одна из его особенностей.
    Тут уж не знаю, на сколько правдоподобно выйдет у меня писать от мужского лица. Еще и ЧХ у него такой странный для меня набор.
     
     
  25. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Как быть, если постановочные сцены не выходят? Лучше всего роли отыгрывают неодушевленные предметы... :facepalm:
    Мне же, лузеру, приходится описывать то, что они в итоге творят...
    Первым порывом было идти куда глаза глядят, не оглядываясь. Но спустя пару кварталов, я понял, что ноги сами несут меня домой.
    - Манул, что случилось? На тебе лица нет.
    Сестра всегда была самым близким для меня человеком, но сейчас… весь мой привычный мир рухнул
    [​IMG]

    - Какое-то несчастье? Родители?
    Ох, похоже, я ее до смерти напугал.
    [​IMG]

    - Лис, все живы и здоровы. Но… я прожил всю жизнь во вранье. И я не знаю, как мне дальше жить.
    - Знаешь, может быть, сейчас не подходящий момент… Пока тебя не было, приходила девушка, Эмма. Она просила тебя зайти к ней.
    - Почему она не позвонила мне?
    - У нее отключены звонки за неуплату. Мне кажется, тебе лучше навестить ее.
    Она не стала меня расспрашивать. Я был ей благодарен за это.
    [​IMG]

    По указанному адресу я нашел пустырь с палаткой и скромным походным инвентарем.
    [​IMG]

    - Эмма? Что все это значит?
    - Мне нужно было поговорить с кем-нибудь, Манул. У меня здесь нет никого. Ты единственный, кого я хоть как-то знаю…
    [​IMG]

    Я устало прикрыл глаза и вздохнул. Ну что за денек!
    - Сейчас ты скажешь, что ты моя потерянная сестра, которую в детстве похитили инопланетяне.
    Она тихо рассмеялась.
    [​IMG]

    - Манул, я не твоя сестра. Мои родители погибли, когда я была совсем еще малышкой. Мое детство прошло в приюте. Я уже говорила, что сдала экзамены досрочно. Я была готова на все, лишь бы выбраться оттуда. Откуда тебе знать, что такое жизнь в приюте! У тебя было прекрасное детство с любящими родителями. А твоя сестра просто невероятный человек. Хотела бы я, чтобы у меня была такая сестра…
    [​IMG]

    Я откашлялся:
    - У тебя финансовые трудности? Почему ты живешь в палатке и не оплачиваешь счета?
    - Ты прав, мне нечем платить по счетам. Я пытаюсь найти работу. Но у меня нет ни опыта работы, не специального образования, ни связей.
    [​IMG]

    - Эмма… Я что-нибудь придумаю…
    Мы встали одновременно. Я шагнул ближе, а она не отстранилась. Я порывисто
    [​IMG]
    ее и зашагал прочь.
    [​IMG]

    Что ж она была права. У меня было чудесное детство. Я мог бы провести его так же в приюте и никогда не узнать ласки и заботы, никогда не иметь возможности называть кого-то мамой, отцом, сестрой...
    Я повел себя, как идиот: даже не выслушал их.
    Мы были по-настоящему счастливы все вместе.
    [​IMG]

    А Эмма совершенно одна живет на пустыре, ни друзей, ни родных…
    [​IMG]

    Вернувшись домой, я помирился со своей семьей.
    И хотя я по-прежнему не мог их простить, я смог понять своих родителей. Да, именно так, они были моими родителями, пусть и не биологическими.
    Узнаю ли я когда-нибудь, кто были мои настоящие родители и почему я оказался в приюте, погибли ли они или бросили меня?
    [​IMG]

    Я начал ремонт и перестройку дома. Это требовало времени, сил и финансов. Поэтому двигалось все медленно.
    Мы расшили и переделали кухне-столовую. Купили наконец-то телик, а сестренке от работы подарили диван, который отлично подошел к телику.
    Выбросили старенькие холодильник и плиту и установили современные модели.
    [​IMG]

    Эмма по-прежнему жила в палатке, с работой у нее не клеилось. Она собирала какие-то образцы для музея и научного института. Готовила собранные фрукты на костре.
    Я хотел предложить ей пожить у нас. Но, во-первых, пока ее негде было поселить – расширение дома дальше кухне-столовой не продвинулось. А, во-вторых, это выглядело как милостыня. А я не хотел, чтобы она заподозрила меня в жалости к ней – жалость унижает.
    Она никогда не жаловалась на свой быт, единственное, что ее по-настоящему огорчало – это отсутствие близких людей.
    Поэтому я решил познакомить ее с моей семьей. У меня было
    [​IMG]
    , но по-настоящему близкими людьми для меня были только члены моей семьи. И, пожалуй, Эмма.
    [​IMG]

    Отец готовил какой-то кулинарный шедевр.
    [​IMG]

    А мы вместе танцевали.
    [​IMG]

    И это было весело!
    [​IMG]

    Родители были счастливы познакомиться наконец-то с моей «девушкой».
    Ох уж эти родители взрослых детей! Спят и видят, как будут нянчиться с внуками.
    Я пытался объяснить, что ничего такого между нами нет.
    [​IMG]

    А, впрочем,
    [​IMG]
    . В конце концов, Эмма, действительно, мне нравилась. И, кажется, она была не против.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эмма выглядела счастливой. А именно этого я и добивался.
    С остальными неурядицами в ее жизни мы тоже как-нибудь справимся.
    [​IMG]

    ***
    Мне трудно сказать, что творилось в голове моей сестренки.
    Она была
    [​IMG]
    На работе ее ценили. (Вон, даже диван подарили).
    Что подвигло ее начать
    [​IMG]
    – наверное, никто не узнает.
    [​IMG]

    Лис встретилась с заказчиком для уточнения деталей проекта.
    [​IMG]

    Заказчиком был некто Якоб Дигит.
    [​IMG]

    Сначала все шло по плану.
    Но со временем эти деловые встречи переросли в нечто большее.
    [​IMG]

    Лис всегда была порывистой. Но я никогда не думал, что она может быть
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы все подозревали, что у Лис кто-то появился.
    Она ходила счастливая. И даже ее обычные приступы грусти намного реже ее посещали.
    Это неплохо, даже хорошо, думал я. Романтика и все такое. Самое время.
    [​IMG]

    У родителей тоже все было хорошо.
    Они кружили голову друг другу, кажется, похлеще, чем в молодости.
    Ходили вместе то в центр йоги, то в кафе или просто на лавочке обнимались.
    [​IMG]

    Наверное, по городу ходила какая-то эпидемия романтики…
    [​IMG]
    Конец 9-ой недели

    Новая ЖЦ Манула
    [​IMG]

    Медальки
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей